Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoHBO наконец-то объявили ориентировочную дату премьеры нового сериала от Джонатана Нолана - "Westworld" - осень этого года, предположительно октябрь.

Третий сезон "Bojack Horseman" выйдет на Netflix 22 июля.

Hulu заказал второй сезон сериалу "The Path" с Аароном Полом, Мишель Монаган и Хью Дэнси.

Немного новостей от Showtime - действия шестого сезона "Homeland" будут происходить в Нью-Йорке между днём выборов и инаугурацией президента. Новый сезон - этой осенью.


photoС переходом "Supergirl" на CW, президент телеканала анонсировал предстоящий кроссовер между "Arrow", "The Flash", "Supergirl" и "DC’s Legends of Tomorrow", а также подкинул ориентировочную дату этого события - конец нынешнего года, а именно декабрь.


photoНа прошедшей вчера панели сериала "Person of Interest" показали первый тизер пятого сезона, подтвердили возвращение Сары Шахи и уточнили количество эпизодов. Для пятого сезона CBS заказали 13 эпизодов, однако есть и вероятность что канал закажет дополнительные эпизоды.

Грег Пледжман, шоураннер сериала, официально подтвердил возвращение Сары Шахи в новом сезоне на мультиэпизодную арку, количество эпизодов которой в данный момент обговаривается. Было много вопросов по поводу того, станет ли 5-ый сезон последним, на что Нолан ответил - "на данный момент никто не знает и поэтому мы планируем его, с расчетом на то, что он будет финалом сериала." Однако если их все-таки подберет кто-нибудь, то у них все-еще есть интересные истории.

Сезон будет посвящен реконструированию машины, переходу в нападение, Фаско может наконец-то узнать о существовании Машины и Самаритянина, а у Рут с Шоу может произойти воссоединение. Нолан уверяет, что если предстоящий сезон и будет финальным, то разочарован им точно никто не будет.

"POI" возвращается на экраны в мидсезоне - или в конце 2015, или в начале 2016. А пока вы можете насладится 4-х минутной нарезкой из 1-4 сезонов, которую показали на Comic-Con, с небольшим флешфорвардским тизером пятого сезона, в конце, с русскими субтитрами >>


photoЭми Экер подписалась на периодическую роль в пятом сезоне "Suits". Актриса, сыгравшая в таких сериалах как "Person of Interest", "Angel" и др., в юридической драме сыграет роль сестры Луиса, по имени Эстер, которая нуждается в помощи с ее мультимиллионной компанией. Промо к четвертому эпизоду сериала, который ознаменует первое появление Экер, можно посмотреть здесь >>


photoНовый проект от Netflix - сериал "Wet Hot American Summer: First Day of Camp" снят по мотивам одноименного фильма 2001 года и по сути является приквелом. Действие сериала разворачивается в 1981 году. Главные герои сериала — обитатели летнего еврейского лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни.

Однако, в отличие от полнометражного оригинала, события которого разворачиваются в последний день летних каникул, в сериале действие начинается с первого дня пребывания в лагере. В проекте также задействованы актеры из оригинального состава, в числе которых Элизабет Бэнкс, Брэдли Купер, Эми Полер, Кристофер Мелони и другие.

Премьера 8-ми серийного комедийного проекта состоится 31 июля, в привычном для Netflix формате. Трейлер можно посмотреть под катом >>


photoНачался Comic-Con и посыпались трейлеры. Свежие трейлеры к "Supergirl", "Blindspot", "Hand of God", "Limitless" и "Damien", расширенный трейлер к "The Expanse", первый тизер к "Outcast", первый трейлер пятого сезона "Homeland", промо четвертого сезона "Vikings", первый трейлер девятого "Doctor Who" и отрывок из рождественского эпизода "Sherlock" смотрим здесь >>>


Первые кадры из возвращения в конце промки 



photo

Уважаемые пользователи нашего сайта!

У нас тут на сайте небольшой эксперимент. Новости небольшого калибра, на которые нецелесообразно выделять отдельное место на главной будут публиковаться в таких небольших дайджестах. Для перехода к новостям, перейдите по ссылке в названии заметки.

ОБНОВЛЕНО 22.06.2015 - 20:43 [Westworld, Ray Donovan, Fear the Walking Dead, Grey’s Anatomy, The Strain, Mr.Robot, Masters of Sex]



photoАктриса из 'Person of Interest' и 'The Following' Энни Париссе и Кен Марино (We’re The Millers) присоединились к актерскому составу безымянного рок-н-ролл сериала от Мартина Скорсезе, Мика Джаггера и Теренса Уинтера.

Действие драмы от HBO будут происходить в Нью-Йорке 70-ых и будут вращаться вокруг музыкальной индустрии, на тот момент наполненной наркотиками и сексом. Все это глазами руководителя звукозаписывающей компании, Ричи Финестры, который старается спасти свой бизнес.

Парииссе будет играть Эндрю Зито, решительного PR представителя конкурирующей звукозаписывающей компании. А Марино будет играть Джеки Джервиса, коварного A&R руководителя конкурирующей звукозаписывающей компании.


photoТелеканалы CW и CBS определились с количеством эпизодов в некоторых своих сериалах.

У сериалов CBS - "Criminal Minds", "2 Broke Girls" и "Mom" - 22 эпизода, у "Code Black", "Rush Hour", "Supergirl" и "Mike & Molly" - по 13, у "The Big Bang Theory" - 24, а у "Person of Interest" - 15 эпизодов в новом сезоне.

У сериалов CW - "Arrow", "The Flash" и "Supernatural" - 23 эпизода в новом сезоне, "The Originals" и "The Vampire Diaries" - 22, "Crazy Ex-Girlfriend", "iZombie", "The 100" и "Containment" - по 13, а у "DC's Legends of Tomorrow" - 16 эпизодов.


photoNetflix расширяется и уже в октябре этого года сервис будет доступен в Италии, Испании и Португалии. На данный момент Netflix доступен в более чем 50 странах, а к 2017 году они планируют быть в 200 странах. В настоящее время сервисом наслаждаются 62.3 млн. подписчиков, 20.9 из которых за пределами США.


1 2 3 ... 59 60 »
Новые релизы
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |