Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Герои: Адам Армус о будущем Героев
11:54
Продюсер Адам Армус говорит о будущем четвёртого сезона.

"Наши планы сводятся к тому, чтобы завершить этот сезон совершенно по-новому, неважно последний он или нет", сказал Армус
"Продолжим мы или нет, эта концовка придаст будущее вдохновение тем, кто думает о персонажах, неважно будут ли наши герои существовать на телевидении, или на других носителях, даже если они вовсе перестанут существовать. Это приведёт ваше воображение к словам "О мой Бог, теперь мир изменился, что же это значит?""
Армус добавил: "Нас не нужно спасать с острова. Нам не нужно понимать мгновения грядущего. У нас нет центрального вопроса, на который нужен ответ. Что у нас есть, так это люди, которые должны жить своей жизнью, принять свои судьбы и двигаться дальше по своему пути. Будем мы дальше рассказывать их истории или нет, эти люди всё равно продолжат идти своим путём в нашем воображении, потому что им приходится жить со способностями, а это, в нашем мире, является и благословением и проклятием одновременно. Эти истории можно рассказывать бесконечно."

Индийская жаба выражается конкретнее, но как-то не позитивно он говорит, видимо сомневается в продолжении Героев..

И крошечный спойлер к 4x15:
На данный момент актёры и команда делают эпизод 4x15 "Успех/Неудача", и очевидно, что Лайнет(Сэлли Чамлин) должна появится ещё раз в этом эпизоде.
Однако, до сих пор ни одного намёка на Чарли.
Как только будет что-нибудь известно о ней, мы дадим вам знать.

Новый спойлер от TV guide Mega Buzz(хотя это и не спойлер вовсе):
Тодд Стэшвик (профиль актёра на imdb.com) зажжёт в своей роли в следующий понедельник. Он играет Элая, который становится правой рукой Сэмюэля после ухода Эдгара из Карнавала. Ожидайте увидеть много Элая: Его способность - самоклонирование(репликация).

Категория: Архив: Герои | Просмотров: 2446 | Добавил: xanderst
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 5
0   Спам
FEDOT   (25.11.2009 18:34) [Материал]
Елена (Трай) человек бабочка ее отпустил уже давно тока хиро об этом не сказал
0   Спам
[ToFiK]   (25.11.2009 14:44) [Материал]
СПАСИБО !!
Онже толком не чего не сказал..да или нет( в каждом вапросе просачиваеться ответ да или нет )..так что волноваться мне кажеться ещё рано за Чарли.)
0   Спам
Трай   (25.11.2009 14:36) [Материал]
Нда, одну невесть куда закинутую девушку позабыли ( подружку Питера), теперь с Чарли нечто подобное может быть.((
0   Спам
medic789   (25.11.2009 13:36) [Материал]
Вот из-за таких продюсеров сериал и сдулся.Он сам понял ,что сказал?Вода вода ,кругом вода)
0   Спам
Brothers1   (25.11.2009 12:21) [Материал]
где же Чарли??? :'(

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |