Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Побег: Встреча с Даной Агишевой
17:53
photo
Сегодня сидели с невестой в кафе "Жан-Жак" на Таганке, и по счастливой случайности за соседний столик села Дана Агишева - Сара Танкреди в российской локализации.

Я её сразу узнал и завел разговор. Девушка оказалась очень приветливая, вежливая и интересная. Обсудили русский "Побег", она с таким энтузиазмом рассказывала о своей роли и о других актёрах и их персонажах.

Больше всего ей нравится Логопед, наша версия Ти-Бэга. По её словам, актёр очень хорошо передаёт характер своего героя, да и герой действительно уместен в российских реалиях. Она действительно верит в этот проект и участвует в нём с большим интересом.

О Юре Чурсине и его Майкле (Лёше) она поведала следующее: "Юра выстроил свою собственную линию характера своего героя, он будет действовать очень романтично по отношению к моей героине, сам мне сказал, что у него в голове есть чёткий план поведения своего героя".

С 9-10 серии у нашего "Побега" сменился оператор, теперь, по её словам, качество съёмки и света будет лучше. Обсудили с ней наигранность светотени в наших фильмах, она даже посетовала, что у нас снимают до сих по советским стандартам.

Кстати, закончила она филфак МГУ, не стала рассказывать, как пришла к актёрству, но сказала, что были определённые повороты в судьбе.

Очень адекватная интересная девушка, без лишних понтов и фальши. К слову, я сделал ей несколько комплиментов по поводу её героини и её игры. Она очень засмущалась, это приятно.

Тем, кому что-то не нравится в её героине – прошу не комментировать, сама она отметила, что невозможно в российской тюрьме доктору быть "божьим одуванчиком", как Сара в оригинале, поэтому она решила выстроить характер своей героини, отталкиваясь от жёсткости.

Касательно спойлеров по поводу некоторых моментов, Дана категорически отказалась давать комментарии. Я её понимаю. Они подписывали контракт, в котором было условие не разглашать сценарий, могут засудить. В общем и целом – она молодец.

Вот пара фоток с нашей с ней случайной встречи:



P.S. Дана сказала, что рейтинги растут и вероятность второго сезона увеличивается. Так что радуйтесь, любители российского "Побега". Я вот, например, доволен!

За мат/ругательства в комментариях - незамедлительный бан!
Категория: Побег | Просмотров: 5172 | Добавил: xanderst
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 191 2 »
0   Спам
Vagram   (08.11.2010 20:03) [Материал]
Я тоже думала, что сериал не очень, но потом посмотрела и мне понравилось. Как она играет мне не нравится . Для этой роли она вообще не подходит.
0   Спам
UKUS   (08.11.2010 19:29) [Материал]
Хороший сериал. Мне понравился, несмотря на то, что я весь оригинал два раза пересмотрел.
0   Спам
Kungfu76   (07.11.2010 00:03) [Материал]
А каких вы актёров хотели в русской постановке? Американцев, что ли?
Кстати, отмечаю, что некоторые актёры подобраны на роли идеально, а некоторые даже лучше. В частности наша актриса играющая адвоката и бывшую возлюбленную старшего брата осуждённого на смерть, лично мне и в плане типажа и в плане актёрской игры импонирует существенно больше.
Далее, актёр на роль директора тюрьмы – идеален и по типажу и по игре.
К Чурсину вообще претензий нет – он великолепен и я с трудом представляю себе на этом месте какого-то другого нашего актёра, который так удачно подошёл бы под типаж главного героя.
Офигенски удачно прописан образ старикана, который на воле заныкал деньги и на деньги которого главный герой и рассчитывает.
Также очень нравится и актёр попавший на роль старшего брата.
Конечно есть и определённые претензии и по типажам и по актёрскому исполнению, но в целом всё продумано с умом.
А цветовое решение картины вообще откровенно радует.
Ну и музыка Рамина Джавади – вся как есть – истинный шедевр.
Отмечу, что до нашего «Побега» я принципиально не смотрел ни одного сериала на тюремно-ментовскую тематику; разве что эпизодически «Тайны следствия» с Анной Ковальчук (да и то по большей мере именно из-за последней :o). Но «Побег» мне реально нравится и неразумно не замечать насколько толково он в целом сделан.
0   Спам
ucity_jordan   (06.11.2010 23:16) [Материал]
римейк как минимум должен быть лучше чем оригинал во всех смыслах, а тут русские актеры.....
0   Спам
Геворг   (06.11.2010 22:41) [Материал]
#16 | Ohjuh (EJN), раз не смотрели, то не имеете права (не)соглашаться
0   Спам
EJN   (06.11.2010 22:06) [Материал]
полностью согласен с #14 комментом, только я не смотрел ни 1 серии нашей версии :D
0   Спам
Геворг   (06.11.2010 16:32) [Материал]
#14 | Юлия (Nancy155), так это же римейк, вот и похоже. Сериал хороший, и не пародия вовсе, тем более что понемногу он отходит от оригинала...
0   Спам
Nancy155   (06.11.2010 13:16) [Материал]
Да уж, и почему некоторым нравиться этот дебильный сериал!??!!!!Посмотрела 2 серии, сразу же показалось, что это просто пародия, черный юмор какой-то, особенно когда показали когда этот беженец стал сбербанк грабить)))) Не знаю как у других, но у меня этот сериал ничего кроме насмешек не вызывает, лучше бы не позорились!!!! :D
0   Спам
Kungfu76   (06.11.2010 02:09) [Материал]
По совести, сериал снимают очень качественно, с учётом наработанного нашей кино-теле-индустрией уровня. Можно сколько угодно извергаться по поводу неких недостатков, но сериал делают реально интересным.
Очень хорошо, что оставили музыку Рамина Джавади без изменений.
По поводу персонажа сыгранного Даной немного противоречивые чувства: с одной стороны её актёрская позиция понятна; с другой стороны, именно её персонажу отдана по сути главная женская роль и вспоминая образ и игру Сары Уэйн Кэллис в оригинале "Побега", приходишь к мнению, что именно её (Даны) персонаж более всего ушёл от оригинала (Сары Танкреди), поэтому возможно и вызывает наибольшую критику среди поклонников Prison Break'а. Какой образ был в оригинале: папина дочка, красивая, очаровательная, утончённая, женственная, внутренне бунтарка, но всё-таки ощутимо избалованная с учётом того, что она из богатой влиятельной семьи, за счёт чего она несколько выделялась на фоне остального персонала тюрьмы, была как немного не от мира сего. В этом всём многообразии красок и была яркая притягательность образа Сары - той девушки, в которую мог влюбиться наш неординарный главный герой (в данном случае, Майкл Скоффилд).
Дана же решила избрать некую единую линию образа персонажа: этакая девочка-жесть - типичная медсестра, со своими тараканами в голове и нереализованными мечтами как у большей части населения нашей страны. crazy Не хватает какого-то притягательного актёрского интонирования в образе. Или это банальная тоска по романтическому образу Сары... Так и не понял до конца.
P.S. В сериях про бунт в тюрьме мне игра Даны понравилась больше.
0   Спам
V@mpir   (06.11.2010 00:31) [Материал]
Она просто убого играет. Нужно было спросить почему она так ужасно играет и попросить её застрелится. Я это на полном серьёзе. Нельзя так плохо играть актёрам.

1-10 11-19
Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |