Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Канал АВС закрывает "V", заказывает новые сериалы
23:54
photo
АВС приступил к обнародованию своих планов на новый телесезон:

Инопланетная драма "V" и "No Ordinary Family" закрыты. Также закрыты "Brothers and Sisters", "Off the Map", "Detroit 187", "Better With You" и "Mr. Sunshine."

Продлены на новые сезоны "Happy Endings" и "Body of Proof"..

Теперь о заказанных новых сериалах: первых сезонов удостоились "Charlie's Angels", "Pan Am", "Apartment 23", "Good Christian Belles", "Last Man Standing" , "Once Upon A Time", "Revenge", "Scandal", "The River", "Suburgatory", "Work It" и "Man Up".

Описания сюжетов новинок можно посмотреть здесь >>

Категория: Продление/Закрытие | Просмотров: 6053 | Добавил: Smokemonster
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 36« 1 2 3 4 »
0   Спам
Lapis   (14.05.2011 08:35) [Материал]
жаль что закрыли "Mr. Sunshine" :(
0   Спам
bruney   (14.05.2011 07:19) [Материал]
жаль что не увидим "V" и "No Ordinary Family"(((а так хотелось еще по одному сезону
0   Спам
nikfil74   (14.05.2011 05:27) [Материал]
Очень расстроен закрытием "V" и "No Ordinary Family" .
Рад продлению "Body of Proof".
0   Спам
Kungfu76   (14.05.2011 03:41) [Материал]
Ох ты ж ёжик, закрыли "Ви"... Ну то есть, с точки зрения массовых рейтингов, поступок телеканала понятен, но после отмены TSCC - это был самый интересный фантастический проект, который за последние два года доводилось видеть.
Только что приобрёл наконец-таки и 2-й сезон "V" на DVD.
0   Спам
Александр   (14.05.2011 02:57) [Материал]
ППЦ!!! ABC как всегда в своем духе((
Очень жалко Off the Map
0   Спам
GRAFT   (14.05.2011 02:01) [Материал]
Жаль V очень... Рад, что Саншайна закрыли! Устали мы делать эту "комедию"...
0   Спам
terzet   (14.05.2011 00:31) [Материал]
V не фонтан, не удивлен, что закрыли B)
0   Спам
Трай   (14.05.2011 00:28) [Материал]
"V" и "No Ordinary Family" оборвали, в последней серии обоих сериалов была завязка на будущее.
Семья нравилась, простенький, но симпатичный, жалко.
0   Спам
Doboy   (14.05.2011 00:25) [Материал]
Ну наконец V закрыли, лучше бы после первого сезона сразу, так бы и Flash Forward возможно сейчас продолжался! Пичаль.
0   Спам
Геворг   (14.05.2011 00:22) [Материал]
Родительский совет рулит - вряд ли переименовали сериалы без их "помощи"...

1-10 11-20 21-30 31-36
Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая