Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoBBC Two продлил сериал "Peaky Blinders" на 2 новых сезона - четвертый и пятый. Оба сезона будут состоять из 6 эпизодов, каждый из которых будет написан создателем сериала, Стивеном Найтом.

Теперь официально - второго сезона у "Limitless" не будет. Об этом сообщил шоураннер сериала у себя в твиттере. Получается что ни один телеканал или онлайн-платформа не захотели приютить его.

FX заказали два дополнительных сезона "The Americans". 5 сезон будет состоять из 13 эпизодов и выйдет в эфир в 2017 году. Шестой сезон будет финальным для сериала - последние 10 эпизодов выйдут в 2018 году.


photoШестого сезона у "House Of Lies" не будет. SHOWTIME принял решение не продлевать сериал. Последняя серия пятого сезона послужит финалом для сериала.

Похоже что "Limitless" на CBS не жить. В данный момент сериал пытаются продать другим каналам/сервисам, сообщил президент телеканала.


photoТелеканал SundanceTV заказал своей драме "Rectify" четвертый сезон, всего за день до премьеры третьего. Количество эпизодов пока неизвестно, премьера 4-го сезона в 2016 году.

Они продолжат убивать Кенни! Мультсериал "South Park" был продлен на три дополнительных сезона (на 21, 22 и 23), каждый из которых будет состоять из 10 эпизодов. Таким образом сериал будет в эфире Comedy Central до 2019 года.

Также Comedy Central продлил на шестой и седьмой сезон сериал "Workaholics". Каждому сезону по 10 эпизодов.


photoТелеканал NBC закрывает сериал "Hannibal". Драма Брайана Фуллера не увидит четвертого сезона на этом канале, однако все еще есть надежда на то, что Hulu, Amazon или Netflix подберут сериал. Сериал не снимут с эфира и весь третий сезон будет показан до конца.

"Ганнибал" хорошо себя показывает в таких онлайн-сервисах как iTunes и Amazon Instant Video, а также имеет большую поддержку в соц. сетях, однако с рейтингами у него все плохо. На данный момент никакой официальной информации о переходе сериала нету, кроме того что создатели ищут ему новый дом.


photoSHOWTIME продлевает свою готическую драму "Penny Dreadful" на третий сезон. 9-ти серийный новый сезон продолжит традицию и будет снят в Дублин, Ирландия и дебютирует в 2016 году.

Президент телеканала сказал - "Замечательные сценарии от Джона Логана и выдающийся игра от наших актеров, это то что продолжает привлекать поклонников со всего мира к нашему сериалу".

На данный момент продолжается трансляция новых эпизодов, с финалом второго сезона 6 июля.


photoХорошие ... Телеканал A&E заказал сериалу "Bates Motel" два новых сезона. Производство нового сезона начнется позже в этом году, а в эфир четвертый сезон выйдет уже в 2016 году. Также объявили количество эпизодов на четвертый и пятый сезон - 20 штук.

И плохие новости: A&E закрывает "The Returned" после одного сезона в эфире.


photo
Телеканал FOX увеличивает количество эпизодов для второго сезона "Empire". Сериал, ставший хитом этого сезона получил продление на второй сезон еще в январе, однако только сейчас обнародовали количество эпизодов заказанных для нового сезона - 18.

Также во время апфронта FOX, был затронут вопрос продолжения "24". Новая версия сериала у нас в разработке, но ничего в ближайшее время - сказал глава телеканала.


photo
CBS выпустил пресс-релиз, со списком сериалов, которые вернутся к нам этой осенью. В этом списке "CSI: Cyber", "The Odd Couple", "Person of Interest", "NCIS", "NCIS: Los Angeles", "Hawaii Five-0", "Criminal Minds", "Elementary", "The Good Wife" и "Blue Bloods".

Все они присоединяются к уже ранее продленным "Madam Secretary", "NCIS: New Orleans", "Scorpion", "The Big Bang Theory", "Mike & Molly", "Mom" и "2 Broke Girls".

"CSI" пока не продлили, но и не закрыли, наверно все еще думают что делать дальше, скорее всего будет завершающий фильм. А по поводу "Person of Interest", Deadline сообщает что пятый сезон может быть последним. Точно по поводу "POI" и "CSI" должны сообщить на самом апфронте в среду-четверг.


photo
Телеканал FOX поставил крест на двух из своих сериалов. Ими стали одногодка "Backstrom" и уже не одногодка "The Following". "Бэкстром" свой финальный эпизод уже показал, а "Последователи" свой двух-часовой финал покажут 19 мая.

Однако есть и хорошие новости - FOX заказал новый сезон старичку "Bones". В новом, по счету 11-м сезоне основной шоураннер сериала Стивен Натан, отойдет от дел, чтобы посветить себя другим проектам. однако планирует вернутся ко второй половине нового сезона.


photo
NBC закрывает 4, продлевает 2 сериала. Начнем с плохих новостей - у "About a Boy", "Marry Me", "State of Affairs" и "Constantine" новых сезонов не будет. Warner Bros, которая владеет правами на "Constantine", в данный момент ищет новый дом для него, так что еще не все потеряно.

К хорошим новостям: "Mysteries of Laura" получает второй 13-ти серийный сезон, "Night Shift" получает третий сезон.


photo
CBS закрывает три сериала, новостей о продлениях пока не поступало. Под горячую руку попали "Battle Creek" от Винса Гилигана, "Stalker" от Кевина Уильямсона и комедия "The McCarthys". Причиной закрытия этой троицы стали низкие рейтинги.

Также канал рассматривает варианты для заключительного акта сериала "CSI" - двух-часовой фильм или финальный 16 сезон из 6 эпизодов. На счет спин-оффа - "CSI Cyber", говорят что вполне могут продлить на второй сезон. Также канал заказал много новинок на осень, подробно о которых позже.


photo
Хорошая новость от BBC America. Телеканал заказал сериалу "Orphan Black" четвертый сезон, состоящий из 10 эпизодов. Премьера намечена на 2016 год.

Тем временем телеканал CBS заказал свою первую новинку на новый сезон - "Supergirl". Сериал про кузину Супермена, которая в свои 24 года наконец-то решается на использование своих сил и начинает спасать людей. Главную роль сыграет Мелисса Беноист ( "Glee", "Whiplash"). Руководить производством будет Грег Берланти, который также работает и над "Arrow", "The Flash", а также и над "Legends of Tomorrow" - еще не вышедшем спин-оффе "Флеша".


1 2 3 ... 12 13 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |