Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo
Телеканал ABC определился со списком на следующий сезон. Вторые сезоны получили "Secrets and Lies", "Black-ish", "Fresh Off the Boat", "How to Get Away With Murder", "American Crime", "Galavant" и "Marvel’s Agent Carter".

Новые сезоны также получили старички "Nashville", "Castle", "Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.", "Once Upon a Time", "Grey’s Anatomy", "Scandal", "The Goldbergs", "Modern Family" и "The Middle".

На следующий сезон не продлили "Forever", "Cristela", "Resurrection" и "Revenge". Судьба комедии "Last Man Standing" все еще на волоске.


photo
Сразу после показа рождественского эпизода "Doctor Who", BBC официально продлевает сериал на девятый сезон. Съемки первого эпизода нового сезона, под названием "The Magician’s Apprentice" ("Ученик Волшебника") начнутся в январе 2015 года, с ориентировочной премьерой осенью. Питер Капальди вернется в роли Доктора, а по поводу статуса его компаньона, Дженны Коулман вы можете прочитать под катом, так как спойлерно >>


photo
После нескольких месяцев затишья, канадский скайфай "Continuum" все-таки получает 6-ти серийный четвертый сезон, который станет для сериалом финальным. Актриса Рэйчел Николс, играющая главную роль в сериале, разделяет разочарование поклонников и указывает на плюс ситуации - сериал получит нормальное окончание. Автор проекта, в свою очередь уверен, что у сериала будет спин-офф.


Сериал продлен на третий сезон 



photo
Сериал Элайа Рота "Hemlock Grove" получает третий и финальный сезон. Премьера последних 10-ти эпизодов сериала от Netflix состоится в 2015 году. Создатель проекта обещает "убийственный финал, которые все ожидают от такого сериала".

Также телеканал FOX решил не заказывать сериалу "Gang Related" второй сезон. Напомню что одну из главных ролей в сериале играл Терри О’Куинн.


photo
Телеканал AMC заказывает второй сезон новой драме "Halt and Catch Fire". Сериал рассказывающий о буме в компьютерной индустрии 80-х получил еще 10 эпизодов, с ориентировочной датой премьеры летом 2015. В среднем первый сезон посмотрели всего лишь 1.3 млн. зрителей, но боссы AMC верят что у сериала есть потенциал - "Так бывает, когда попадаешь на неизведанную территорию. Мы и в прошлом демонстрировали терпение, по отношению к ранним сезонам новых проектов, полагаясь на талант и рост рейтингов со временем.".


photo
Меньше чем через неделю после рекордной премьеры "Outlander", телеканал Starz продлевает сериал на второй сезон. Первая серия собрала более 3.7 млн. зрителей, с учетом всех платформ (ТВ с повторами и онлайн), что является рекордным запуском для канала (у "Black Sails" было 3.5 млн.). Новый сезон будет состоять из 13 эпизодов и будет основываться на второй книге из серии "Чужестранка" Дианы Гэблдон.

HBO заказывает второй сезон своей новинке "The Leftovers".


photo
Телеканал USA заказал очередной сезон для адвокатской драмы "Suits". Пятый по счету сезон (из 16-ти эпизодов) скорее всего стартует летом следующего года. А уже на следующей неделе сериал отправляется на хиатус где-то до марта 2015 года. Президент сети USA похвастался, что из-за замечательных сценаристов и актеров, зрители не могут оторваться от экрана во время просмотра сериала. Помимо всего этого у канала еще ждут продления такие сериалы как "Graceland", "Royal Pains", "Covert Affairs", "Rush" и "Satisfaction".


photo
Телеканал FX продлил "Fargo" (месяц назад). Новая 10-ти серийная история будет с участием совершенно других актеров, в другом временном промежутке и другим расследованием. Действие нового сезона будет происходить в 1979 году. В центре сюжета будет молодой Лу Солверсон aka отец Молли. Он будет расследовать дело, о котором упоминал в первом сезоне. Также мы узнаем что произошло с матерью Молли, которой на тот момент будет около 4 года. Съемки пройдут с январь по май следующего года, с премьерой не раньше осени 2015 года.

Также FX продлил "The Strain" на второй сезон. Съемки начнутся уже в этом ноябре.


photo
NBC отослала свою пиратскую драму "Crossbones" на вечер субботы для двух последних эпизодов, тем самым закрывая сериал. "Череп и кости" был в разработке долгое время, впервые был анонсирован на апрфронте '12 года, стартовал слабо и с тех пор потерял половину от рейтингов премьеры. Субботний таймслот - это место куда NBC обычно отправляет не удовлетворительные сериалы, что и произошло со "Smash" и "Crisis".


photo
Yahoo Screen, видео-подразделение компании Yahoo, оживляет "Community". Заказано 13 новых эпизодов, с ориентировочной премьерой этой осенью. В шестом сезоне вернутся все актеры, присутствующие в пятом, за исключением Дональда Гловера. Руководить съемками будет создатель сериала, Дэн Хэрмон. Джоэль Макхейл, исполнитель одной из главных ролей, поблагодарил Yahoo, Sony и "самых ох%$#ных фанатов в истории человечества". Все эти события приближают сериал к своей цели - 6 сезонов и полнометражный фильм.


photoИстория Леонардо Да Винчи еще далека от окончания. Starz заказал "Da Vinci’s Demons" новый третий сезон. В новом сезоне у сериала будет другой шоураннер, Джон Шибан ("Hell on Wheels"), а Дэвид Гойер останется в качестве продюсера. Производство начнется летом в Уэлсе, премьера в 2015. Другие новости, по поводу ведьм и Шона Бина под катом >>


« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |