Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photoNetflix по традиции продлевает "Orange is The New Black" на третий сезон, за месяц до премьеры второго. Третий сезон будет состоять из 13 эпизодов с ориентировочной премьерой в 2015 году.

После трех эпизодов в эфире, телеканал WGN America продлевает своего первенца "Salem" на 13-ти серийный второй сезон. Производство начнется позднее в этом году, премьера в 2015. С рейтингами у сериала все нормально, однако это не основная причина продления - у телеканала есть обязанности перед новым руководством, компанией Tribune, которая вложила миллионы в этот сериал, благодаря которым у сериала такие реалистичные декорации.


photoВторого сезона "Almost Human" не будет. FOX предпочел не заказывать новый сезон скай-фай драме с Карлом Урбаном и Майклом Или в главных ролях. Сериал шел на ровне по рейтингам с уже продленным "The Following", однако его шансы на продление уменьшились, когда у FOX появились три новых пилота и все они - претенденты на заказ. Все как обычно - хороший sci-fi долго не живет.


photoHBO продлевает "Game of Thrones" на два новых сезона. Это означает, что у сериала точно будет и пятый и шестой сезоны. На такой шаг руководство телеканала сподвигли рейтинги премьеры нового сезона в это воскресенье. 8.2 миллиона зрителей лицезрели возвращение этого сериала, учитывая повторы, что является наивысшей точкой со времен финала "The Sopranos" в 2007 году с 11.9 миллионов зрителей. Спешу сообщить о том, что шоураннеры сериала планируют закончить его на седьмом сезоне.


photoТелеканал Syfy продлевает сериал "Bitten" с Лаурой Вандервут в главной роли на три(3!) новых сезона. Рейтинги этого проекта сполна удовлетворили боссов телеканала, за чем и последовало столь щедрое продление. Это значит, что сериал будет в эфире до 2017 года. Съемки второго сезона уже стартовали в Ванкувере. Реакция Лауры на продление была положительной - много восклицательных знаков в твиттере.


photo"Helix" - как вирус, разбредается. Всего за несколько часов до премьеры финальной серии первого сезона, телеканал SyFy продлевает сериал на второй, 13-тисерийный, сезон. Производство начнется позднее в этом году.



В эту среду "From Dusk Till Dawn: The Series" был продлен на свой второй сезон, также состоящий из 13 эпизодов. Продление было ожидаемо, учитывая что это единственный оригинальный сериал канала. Родригез подметил, что зрители хорошо приняли сериал, и он очень рад лицезреть этих персонажей опять.

"Mind Games" был выброшен из расписания ABC после пяти эпизодов в эфире. О судьбе оставшихся эпизодов сообщено не было. Удивительное невезение у Кристиана Слейтера - это будет уже четвертый закрытый сериал с его участием.

 
Также был закрыт спин-офф "Once Upon a Time" - "Once Upon a Time in Wonderland". 


photo
CBS в своем стиле кучно продлевает 14 сериалов. Новые сезоны получили девять драм и пять комедий. Среди драм: "Person of Interest", "Elementary", "The Good Wife", "NCIS", "NCIS: Los Angeles", "Criminal Minds", "CSI", "Hawaii Five-0" и "Blue Bloods". Среди комедий: "2 Broke Girls", "Mike & Molly", "Mom", "The Millers" и "Two and a Half Men". Таким образом, в неопределенном состоянии сейчас находятся новички "The Crazy Ones", "Intelligence" и "Hostages", а также старичок "The Mentalist".


photo
FOX заказал новые сезоны для таких комедий как "New Girl", "Mindy Project" и "Brooklyn Nine-Nine", а также для психологического триллера "The Following". Ни один из вышеперечисленных не блистает высокими рейтингами, но у канала другого выбора нет. У "Brooklyn Nine-Nine" есть "Золотой Глобус", у "Mindy Project" и "New Girl" не очень по рейтингам, однако шоу имеют стабильную фан-базу, за что и получили новые сезоны. Ну и наконец "The Following" - в этом сезоне сериал стартовал очень вяло, по сравнению с первым. "Glee", "Sleepy Hollow" и "Bones" уже давно получили свои новые сезоны, чего пока не скажешь об "Almost Human".


photo
Детективная драма "Ripper Street", которая в прошлом декабре была закрыта каналом BBC1, перебралась под крыло нового стримингового сервиса от Amazon, который был образован методом поглощения похожего локального сервиса, специально для британцев. Бюджет, актеры и количество эпизодов остается неизменным, как и факт отсутствия цензуры. Это первый случай, когда VoD сервис подбирает закрытый британским телевидением сериал, и по иронии судьбы, впервые некоторые сцены нового сезона будут сняты в Англии, в отличие от традиционной для предыдущих сезонов Ирландии. Первым новый сезон, разумеется, покажет Amazon, примерно этой осенью, только неизвестно в каком виде - как Netflix, на который компания отчаянно пытается равняться, или традиционным способом. На BBC One сериал покажут несколькими месяцами позднее.


photo
Вполне себе ожидаемые продления последовали от телеканала CW: "Supernatural" получил десятый сезон, "The Vampire Diaries" получает шестой сезон, "Arrow" - третий сезон, а "The Originals" и "Reign" вторые сезоны. Насчет остальных проектов телеканала беспокоиться причин нет - "The Carrie Diaries", "Hart of Dixie", "The Tomorrow People" и "Beauty and the Beast" все еще могут получить новые сезоны на майском апфронте канала.


photoНекоторых это расстроит: TNT принял решение закрыть "Mob City". У нуар-проекта Фрэнка Дарабонта с самого начала дела не задались - всего два миллиона зрителей посмотрели двухчасовую премьеру. "Мы очень гордимся теми шестью эпизодами этой замечательной драмы, которые мы вам показали. С самого начала это было больше мини, чем полноценный сериал и рейтинги нам не позволяют выйти за рамки одного сезона", - заявил представитель телеканала. По мнению автора этой заметки, Дарабонт отлично воссоздал атмосферу 40-х и 50-х годов с замечательным актерским составом, однако получилось это на любителя.


photo
BBC еще вернется во Францию семнадцатого века. Многочисленные источники указывают, что британский телеканал заказал второй сезон своей драме "The Musketeers". Дебют сериала, являющегося очередной экранизацией романа Александра Дюма, стал самым успешным дебютом после "Call The Midwife" с 9.3 млн. общих зрителей. Все четыре главных героя вернутся в новом сезоне, а вот о возвращении Питера Капальди в роли кардинала Ришелье упомянуто не было, что не удивительно, учитывая тот факт, что он будет играть нового Доктора. Дата премьеры второго сезона будет объявлена позднее.


photo
NBC приняла решение о закрытии комедии, ознаменовавшей возвращение Майкла Джея Фокса в главной роли. Следом "Шоу Майкла Дж. Фокса" было снято с расписания канала, и когда покажут оставшиеся семь эпизодов пока неясно. Видно, что канал ждал от сериала бодрых рейтингов, учитывая заказ полного сезона, минуя стадию пилота, однако сериал с самого старта не привлекал солидную аудиторию, что и послужило причиной закрытия. Возможно, канал найдет место для сериала после Олимпийских игр, ведь в числе непоказанных эпизодов числится и тот, в котором участвует старый партнер Майкла по трилогии "Назад в будущее" - Кристофер Ллойд. Сразу после столь печальной новости, CBS объявила о возвращении актера в сериал "The Good Wife". Причем не на разовое появление, а на несколько эпизодов.


« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |