Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo
Для заказанных новинок нужно освобождать таймслоты и без жертв не обойтись:

Канал Fox закрыл следующие сериалы: "Human Target", "Lie to Me" и новинки "Chicago Code", "Breaking In" и "Traffic Light".



photo
Канал The CW официально продлил на новые сезоны следующие сериалы: "The Vampire Diaries", "Gossip Girl", "90210" и "Supernatural" - все они вернутся осенью 2011 с новыми эпизодами.

"The Vampire Diaries" является самой популярной программой The CW - средняя аудитория сериала составляет 4 млн. человек. Кроме того, вампирской драме принадлежит первенство у целевой аудитории канала - женщин возраста 18-34. "Gossip Girl" занимает вторую позицию после "TVD" в категории 18-34, а "90210" показывает значительное увеличение просмотров в записи. "Supernatural" помог каналу стать более конкурентноспособным в вечер пятницы, обеспечив прирост аудитории возраста 18-34 на 66% и общих зрителей на 60%.

Своего вердикта ожидают "Hellcats", "Nikita" и "One Tree Hill" - их судьба во многом зависит от качества пилотных проектов канала.



photo
Меньше чем через месяц после своего рекордного дебюта, историческая драма "The Borgias" была продлена на второй сезон. Showtime официально анонсировал, что сериал о плетущем интриги Папе в исполнении Джереми Айронса вернется в следующим году с десятью новыми сериями.

Стартовав 3 апреля, "The Borgias" показал лучшие рейтинги среди премьер драматических сериалов канала за последние 7 лет: за первую неделю 3.71 млн. зрителей посмотрели премьерный эпизод при оригинальном вещании, повторах, онлайн и в записи.

Съёмки второго сезона планируется начать этим летом, с расчетом премьеры в 2012 году.



photo
Канал Comedy Central официально продлил мультсериал "Futurama", причем сразу на два сезона, в которых будет по тринадцать эпизодов. Плюс в июне этого года начнётся новый, седьмой по счёту сезон, получается, что нас ещё ждёт восьмой и девятый сезон, а может и больше. Общим счётом "Futurama" ещё, как минимум, будет в эфире до 2013 года. Прошлый сезон собирал у экранов 2.5 миллиона зрителей в неделю. Также есть вероятность того, что один сезон будет разбит на два года и в нём будет 26 серий.

Тем временем, канал FX решил не продлевать боксерскую драму "Lights Out" на второй сезон. Несмотря на признание критиков, сериал не преуспел в рейтингах. После слабого старта с 1.5 млн. зрителей "Lights Out" продолжил терять аудиторию, и последний эпизод собрал только 690 тысяч человек.


photo
Кабельный канал TNT близок к продлению сериала "Southland" на четвёртый сезон. Об этом сообщил актёр сериала Кевин Алехандро, играющий роль детектива Нэйта Маретта. Пока официальных объявлений от канала не поступало. Сериал в среднем за третий сезон собирал у экранов 2.9 миллионов зрителей, и это на шесть процентов выше по сравнению со вторым сезоном. TNT все еще вырабатывает точное количество эпизодов на четвёртый сезон, но посвященные лица говорят, что будет около десяти эпизодов.


NEW! Как только что стало известно, канал TNT официально продлил "Southland" на четвертый сезон, который будет состоять из 10 эпизодов.



photo
Syfy продлил на второй сезон драматическую новинку "Being Human". Адаптация оригинального британского сериала стартовала 17 января с 2 млн. зрителей, став самой успешной зимней премьерой канала со времен "Battlestar Galactica" в 2005 году. Впоследствии "Being Human" удержал планку своего первоначального успеха, собирая у экранов в течение сезона в среднем 1.8 млн. человек. Кроме этого, "Being Human" является самым популярным сериалом канала среди женщин (53% от общей аудитории).

"Being Human" оказался победителем по всем фронтам", - говорит президент Syfy Марк Стерн. "Используя оригинальный формат в качестве вдохновения, шоураннеры Джереми Карвер и Анна Фрик, вместе с превосходной командой сценаристов, актёров и продюсеров, смогли создать сериал, который сам по себе стал удивителен и неотразим. Нам не терпится увидеть продолжение борьбы Эйдана, Джоша и Салли за их право быть человеком во втором сезоне".



photo
Британский "Being Human" от канала ВВС официально продлен на четвертый сезон. Премьера третьего сезона показала лучший старт для сериала - 1.8 млн. зрителей, а финальный эпизод посмотрели 1.1. млн. Средняя аудитория "Being Human" составляет 1.4 млн. человек, плюс 400 тысяч просмотров еженедельно в онлайн-сервисе iPlayer.

"Мы были поражены реакцией на третий сезон и несомненно рады, что ВВС дает нам возможность продолжить наше шоу", - говорит создатель сериала Тоби Уитхаус. "Вас ожидает ещё одна эпичная и напряженная история с некоторыми старыми и новыми персонажами и ещё большим количеством ужаса, хаоса и кружек чая. Мне уже не терпится приступить к работе". Четвертый сезон "Being Human" будет состоять из восьми часовых эпизодов и выйдет в эфир в начале 2012 года.

Другому сериалу BBC повезло меньше. Фантастическая новинка "Outcasts" об освоении переселенцами с Земли планеты Карпатия не получила продления на второй сезон. "Второго сезона для "Outcasts" не будет, нам очень жаль", - сообщил сегодня официальный Твиттер сериала. "Спасибо всем за поддержу в течение последних трёх месяцев".



photo
Вы не узнаете, кто является матерью детей Теда ещё ближайшие пару лет. Канал CBS продлил популярную комедию "How I Met Your Mother" не на один, а сразу на два сезона - до мая 2013. Рейтинги ситкома выросли по сравнению с прошлым годом на 4% и составляют в среднем 10.2 млн. зрителей. СBS ранее продлевал подобным образом сериалы "The Big Bang Theory" и "Two and a Half Men", возвращение которого в телесезоне 2011-2012 остается пока под вопросом.


photo
Британский телеканал IFC продлил свою оригинальную комедию "The Increasingly Poor Decision of Todd Margaret" ("Роковые ошибки Тодда Маргарета") на второй сезон. Новые эпизоды сериала, созданного Дэвидом Кроссом (он же исполнил главную роль и написал сценарий), выйдут в эфир в октябре этого года, а съёмки начнутся в апреле. "TIPDoTM" рассказывает о злоключениях в Лондоне рядового американского корпоративного служащего и патологического лжеца Тодда Маргарета, которого отправляют в коммандировку в Англию, чтобы руководить продажами нового энергетического напитка "Thunder Muscle".


photo
Недолго думая, канал CBS взял да и продлил "The Big Bang Theory" не на один, не на два, а сразу на три сезона. Сверхпопулярный ситком, собирающий сейчас аудиторию в 13.89 млн. общих зрителей, просуществует на экранах ещё как минимум в течение телесезонов 2011-2014 годов. При переезде 4-го сезона "TBBT" на новое время показа в вечер четверга, сериал увеличил аудиторию нового таймслота по сравнению с прошлым годом на 7% в общих зрителях и на 15% в рейтинге 18-49. Также, на фоне несомненных успехов шоу, недавно были пересмотрены контракты со всеми ведущими актёрами сериала, гонорары которых изменились - естественно, в сторону увеличения.


photo
Канал АВС заранее продлил вчера шесть своих сериалов. Новые сезоны в телесезоне 2011-12 получили три драмы: "Grey's Anatomy", "Private Practice", "Castle", а также три комедии: "Modern Family", "The Middle" и "Cougar Town". Также, как ожидается, продление получат "Desperate Housewives" (в настоящий момент улаживаются детали некоторых контрактов) и "Brothers & Sisters".


photo
Создатель "Life Unexpected" Лиз Тайглаар сообщила через Твиттер о закрытии сериала на втором сезоне. Двухчасовой финал "LUX" (эпизоды 2х12 и 2х13) выйдет в эфир 18 января.

Кабельный канал FX не будет продлевать "Terriers" на второй сезон. Драма от продюсера Шона Райана оказалась самой низкорейтинговой новинкой канала: средний результат первого сезона составил 970 тыс. общих зрителей, а рейтинг 18-49 равнялся 0.49.



« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |