Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Dexter: Интервью Сары Коллетон
12:46


- Новый сезон начнется с того момента, на котором закончился предыдущий. Сколько нехороших слов употребит Деб, когда шоу вернется?

(Смеется.) Ее мир рушится, так что будет парочка классических выражений. На протяжении сериала Декстер мечтал, чтобы у него был человек, который на самом деле его знает. Что ж, нужно быть осторожнее с желаниями. Теперь Деб знает все, и это меняет игру.

- Если прошлый сезон был о поисках веры Декстера, то о чем будет этот? 

Речь пойдет о чувствах, которые он прежде не испытывал: раскаяние, ответственность, стыд, предательство. Кроме того, его обратная сторона жаждет быть известной, и с этого момента утрачивается свобода. Ко всему этому прибавляется большая ответственность, что сталкивается с огромным количеством эмоций, которых он не испытывал раньше или не позволял себе испытывать.

- Деб видела только убийство Трэвиса. Узнает ли она обо всем остальном?

Да. В этом сезоне мы собираемся хорошенько поиграть с переменой ролей в отношениях Дебры и Декстера. Она шла в церковь в конце прошлого сезона, потому что поняла, что любит его не только как брата. Она влюблена в него. И как теперь ей поступить? Сдать его полиции? Отвергнуть его? Может ли она все еще любить его? Она наконец осознала некую неотъемлемую частицу Декстера, которая всегда ускользала. Декстер всегда был странным, и она думала что это из-за нее. Оказывается, это из-за нужды ее защищать.
Но она - глава убойного отдела. Это оказывает влияние на ее чувство справедливости. В этом году придется обманывать. Конечно же, рушится мир и Декстера. Он никогда не встречался с вышеупомянутыми эмоциями. Но его еще терзает подозрение, что она может в любой момент его арестовать.

- Как изменится ее внезапное чувство, которое она испытывает к нему, учитывая то, что она узнала о Декстере?

Это будет исследоваться. Должно исследоваться, потому что невозможно осознать это и затем абсолютно измениться. Но, конечно же, то что Деб узнала, повлияет на нее. Ведь вся основа ее жизни перевернулась с ног на голову. Мы надеемся, что эта часть будет увлекательной для фанатов.

- Увидим ли мы слабую сторону Декстера?

О, да. Это как Супермен без плаща. Он чрезвычайно уязвим. За этим интересно наблюдать.

- Гарри всегда помогал Декстеру с его Темным попутчиком. Чем будут отличаться его наставления от прежних?

Это очень огорчило Гарри. Деб всегда страдала из-за чувства того, что была для папы на втором месте. Теперь она понимает, что никогда не была на втором плане. Она узнает все о том, чему Гарри обучал Декстера. В пилотной серии Гарри сказал Декстеру, что люди заслуживают смерти, в 5 сезоне, когда Деб возненавидела Джордана Чейза, она сказала "Быть может, есть такие люди, которые заслуживают смерти".

- С какими еще осложнениями столкнется Декстер из-за открытия Деб?

Лейтенант ЛаГуэрта обнаружит на месте преступления образец крови Декстера, который он случайно потерял в суматохе. Она тут же понимает, что это принадлежит ему. ЛаГуэрта видела его один раз в копии дела о Мяснике из Бей-Харбор. Все думали, что ее близкий друг сержант Доакс и есть Мясник. И когда умер Доакс, то вместе с ним умер и Мясник. Теперь она начинает подозревать: "Мясник из Бей-Харбор еще жив. Как мне доказать невиновность моего друга сержанта Доакса?" Сначала это тупик, но по мере работы это снова приведет ее к Декстеру. Будет очень интересно посмотреть удастся ли ей оправдать друга. 

- Можете что-нибудь рассказать о новых персонажах и актерах?

Будет Рэй Стивенсон - просто потрясающий актер. Он сыграет главаря преступного синдиката, который владеет большинством ночных клубов в Майами. Джейсон Гедрик играет роль Джорджа, менеджера всех его клубов. Персонаж Рэя Стивенсона, Исаак, прилетает в Майами, когда его личный помощник обвиняется в убийстве полицейского Майами и потом исчезает. Исаак хочет выяснить, что произошло с его другом и как он пропал. Будет долгая сюжетная арка. 

Появится и Ивонн Страховски. Она удивительная. Ей досталась роль женщины по имени Ханна, которая сбежала из небольшого городка во Флориде с парнем, который старше ее, и они совершили череду убийств. Когда их взяли, она сдала своего парня, и он отправился в тюрьму до конца своей жизни. А она начала жизнь с начала. Годы спустя, ей уже стукнуло 30, и она пересекается с Декстером. Я бы сказала, что Ханна как спокойное море, которое очень глубокое. Она не похожа ни на одну женщину, которую Декстер когда-либо знал. 

- А как Ханна по сравнению с Люмен? Есть ли вероятность открытого романа между Декстером и Ханной?

Вероятность всегда есть. Всякий раз, когда есть мужчина и женщина, существует вероятность. Или даже мужчина и мужчина, женщина и женщина. Ханна ни в чем не нуждается. Она холодная и равнодушная, но в ней есть что-то, что интригует Декстера. 

- Шоу было продлено на два сезона. Они точно заключительные?

Определенно. Мы хотели завершить сериал еще в этом году, но канал убедил нас, что было бы лучше сделать два сезона. Другими словами, это двухсезоновое завершение сериала. Мы работаем над ним и знаем где нужно остановиться. Следующий год, абсолютно точно, будет последним для "Декстера".

- Ваша команда готова проститься с "Декстером"?

С самого начала, когда я впервые начала разработку пилота, я всегда знала, что у сериала будет семилетняя арка. Мне легко далось то, что мы можем быть восьмилетним шоу. Но я не хочу, чтобы оно устарело и выдохлось. Я хочу уйти на высоком уровне, и все на шоу намерены держать уровень до самого конца. Всегда разумно знать, когда пора уйти со сцены - до того, как вас попросят ее покинуть.

- Как вы считаете, Декстер должен умереть в конце?

(Смеется.) Я бы никогда не ответила на этот вопрос.

- Вы знаете какой будет финальная сцена?

 Мы не знаем, какой она будет. Зато знаем, где она произойдет. Сейчас мы точно знаем как закончится сериал.  

Премьера 7 сезона состоится 1 октября.

Категория: Декстер | Просмотров: 3753 | Добавил: Shaman2011
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 9
0   Спам
Kreol   (30.06.2012 12:49) [Материал]
Спасибо за такой детальный перевод. Когда с нетерпением ждёшь продолжение любимого сериала, любая информация ценна и радует.
0   Спам
shadeofangel   (27.06.2012 19:57) [Материал]
Интересное интервью, спасибо за перевод.
0   Спам
fishman40   (27.06.2012 16:36) [Материал]
ничего себе девочек в новость про Декстера поместили smile biggrin
0   Спам
valezza   (27.06.2012 15:08) [Материал]
Ошибка в "Ей досталась роль женщины по имени Ханна, которая сбежала из небольшого городка во Флориде с парнем, который старше ее и они пошли на безумное убийство.". В оригинале там Killing Spree - то есть череда убийств. Думаю это важно, т.к. подчеркивается аллюзия на их пару и на Дэб с Дексом. Ну и в целом интервью не следует переводить дословно, это не каталог запчастей. Местами читается очень неестественно и коряво.
0   Спам
Smokemonster   (27.06.2012 13:40) [Материал]
Quote
...его приближенный лейтенант оказывается убит полицейским Майами и потом исчезает.


Он не убит полицейским, а обвиняется в убийстве полицейского. Я ,предположительно, знаю какого.
0   Спам
Shaman2011   (27.06.2012 13:44) [Материал]
biggrin Оперативно. Спс, исправил.
Ну, я предполагать не могу. Только собираюсь смотреть сериал.
0   Спам
Smokemonster   (27.06.2012 13:45) [Материал]
И вот нафига уже так отспойлерился?
0   Спам
Shaman2011   (27.06.2012 13:48) [Материал]
Да пофиг... Все равно не скоро смотреть буду. Когда отзывы о сериале читал, там тоже спойлеров дохрена. Теперь уже не боюсь их))
В новости больше нет грубых ошибок?
0   Спам
Smokemonster   (27.06.2012 13:53) [Материал]
Я твой текст не сравнивал с оригиналом, просто вчера читал вопрос про персонажей.

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |