Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Sherlock: Репортаж с SDCC
13:22
Вчера, в первый день "Comic Con", прошла панель "Sherlock". Мартина Фримана и Бенедикта Камбербэтча
(у него сегодня день рождения, 37 лет), как и сообщалось ранее, на ней не было. Однако они подготовили видео, в котором извиняются за отсутствие на конвенции: Мартин вещал прямиком из гримёрки на съемках второго "Хоббита", а Бенедикт в этом видео рассказывает о том, как же Шерлок выжил после падения (однако заглушка, как это ни странно, - заглушает весь этот процесс). В видео еще говорится, что они уже закончили съемки первых двух эпизодов и скоро начнут съемки третьего.



В премьерном эпизоде "The Empty Hearse" внимание будет акцентировано на том, как смерть Шерлока отразилась на Ватсоне.

Также на панели показали первый отрывок из третьего сезона, а конкретно из второго эпизода. Далее описывается событие этого ролика, если вы боитесь спойлеров - не нажимайте на эту кнопку и можете продолжать читать дальше, с новой строки.


Помимо вышеупомянутого, создатели обещают быстренько разобраться с клиффхангером из финала второго сезона, а также рациональное объяснение тому, как Холмс фальсифицировал свою смерть.

На вопрос, возможен ли "Шерлок" в виде полнометражного фильма, Стивен Моффат ответил так - "любопытная мысль". Еще сообщили, что Фриман и Камбербэтч подписали контракт на 4 сезон, только вот неизвестно когда начнутся съемки.

Когда подняли вопрос о том намечается ли какой либо роман у Шерлока, Моффат выкрутился, ответив что "Секс у Шерлока происходит здесь", имея ввиду его мозг ("sex for Sherlock happens up here", referring to his brain). Также на панели анонсировали возвращение Майкрофта Холмса.

Конечно, не обошлось и без вопросов про "Doctor Who". Моффата спросили про то, серьезно ли он рассматривает женщину на роль нового Доктора, однако он затруднился ответить, ссылаясь на технические трудности. (Панель "Doctor Who" пройдет в воскресенье.)
Категория: Comic Con | Просмотров: 1847 | Добавил: nbacik
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 5
0   Спам
Геворг   (20.07.2013 02:57) [Материал]
И всё-таки, как он выжил? unsure
0   Спам
nbacik   (20.07.2013 11:55) [Материал]
Раньше эпизода 3.01 лучше не знать.
+2   Спам
saske_kun   (19.07.2013 16:55) [Материал]
ооо) началось! спасибо большое) пожалуйста найдите такую же инфу с комик-кона про Красавицу и Чудовище, Декстера и т.д. (желательно для всех)..) или вы только для избранных будете инфу искать? smile
+1   Спам
nbacik   (19.07.2013 17:04) [Материал]
Не за что)) на все сериалы конечно такого не будет. Я же один. Ну постараюсь на популярные сделать. КиЧ и Декстер уже прошли в первый день. 

Просто как я вижу это не очень востребовано. Всего лишь 120 просмотров(
+1   Спам
saske_kun   (19.07.2013 17:36) [Материал]
эх( ну надеюсь на однажды в сказке сделаете:)

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |