Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
24: Live Another Day: Новые сюжетные подробности
11:02

События нового сезона будут происходить спустя четыре года после финала восьмого, в Лондоне. "Он сбежал, потому что Америка больше не его дом. За ним до сих пор охотятся, и в Лондоне это продолжится. За ним послали высококвалифицированного оперативника ЦРУ Кейт Морган (Ивонн Страховски). Джек не Усама бен Ладен, но он тот, кого нужно поймать. И когда он уже берет ситуацию под свой контроль, мы узнаем, что у него есть миссия. Но этот агент ЦРУ, Кейт, очень упорная, и когда она подбирается все ближе и ближе, в этот момент возвращается Хлоя. Там будет организация, похожая на КТО, а также группа хакеров, в которой и будет находиться Хлоя в первых эпизодах. На начало сезона Хлоя будет как Эдвард Сноуден, против правительства. Также поначалу персонаж Райскаб будет против Джека", - сказал Ховард Гордон, исп. продюсер на панели сериала на TCA

Новости кастинга: Джуди Дэвис ("The Starter Wife") будет играть роль суперзлодея в этом сезоне. Она вдова террориста, известного своим бурным прошлым. И теперь она использует идеологию мужа для достижения своих личных целей. Шотландский актер Дункан Поу ("The Wrong Mans") присоединился на пока неизвестную роль. Также недавно присоединилась актриса Ивонн Страховски ("Dexter", "Chuck") - она будет играть агента ЦРУ, который охотится на Джека. Поначалу их отношения будут как у жертвы c охотником, но потом, когда она узнает, что он не такой, каким его представляют власти США, их отношения меняются. Она не делает ошибок, она умна и непреклонна, и не просто женщина с оружием.

Возвращения: Вполне реально возвращение Ким, дочери Джека, но только к концу сезона. Стала известна судьба Джеймса Хеллера и Одри - Джеймс теперь занимает высокую должность в Лондоне (что-то типа президента), а Одри работает в его администрации. Насчет возвращения Тони Алмейды продюсеры не сказали практически ничего, будем надеяться, что это к лучшему.

Флешбеки: Продюсеры говорят, что смотреть "24: Live Another Day" можно будет даже если ты не смотрел ни одного сезона оригинального сериала. Однако, так как между восьмым и девятым сезоном прошло четыре года, у определенных персонажей будет что-то типа флешбеков из пропущенного нами временного периода.

Премьера: Композитор у сериала, разумеется, остался прежним - Шон Келлери. К съемкам приступят уже через две недели, а двухчасовая премьера назначена на 5 мая 2014. 

"Не подумайте, что сюжет девятого сезона был украден у полнометражного фильма, их сценарии совершенно разные. И если все это закончится перезагрузкой сериала или съемками нового полнометражного фильма, то почему бы и нет", - говорит Кифер Сазерленд. - Под перезагрузкой я не имею в виду себя в главной роли, есть огромное количество фантастических актеров, молодых актеров. Когда мы только начинали снимать сериал, я говорил, что звездой сериала был не я, а "24 часа", сам концепт".

Фотографии с TCA:


 

 

 

 

 

Категория: 24 часа | Просмотров: 1746 | Добавил: nbacik
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 0

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |