Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
НОВОСТИ

photo"24 часа" возвращаются, однако в виде спин-оффа и без Джека Бауэра. Потенциальный проект в данный момент находится у FOX в разработке. В главных ролях будут молодой охотник на террористов и его старшая и более опытная помощница, сообщил Ховард Гордон. И нет, "опытная помощница" - это не Ивонн Страховски, хотя ее появление не исключают.

Потенциальный спин-офф сохранит концепцию 24 часов, как в оригинальном сериале. В то время как планов для появления Кифера Сазерленда в спин-оффе на данный момент нету, вполне себе есть шансы на гостевую роль на несколько эпизодов. Эван Кац и Мэнни Кото займутся сценарием для спин-оффа.
07.06.2015 | 24 часа


photoДжек Бауэр вернулся на этой неделе с двухчасовой премьерой. Легендарное возвращение лицезрели 8.1 млн. зрителей - это на один миллион меньше со времен финала в 2010, а рейтинг 18-49 сменился с 2.8 на 2.6. Но все это не критично, учитывая что прошло 4 года. Также в защиту "24: LAD" можно сказать что одновременно с ним по ABC шло танцевальное шоу, которое отхватило 12 млн., а по NBC - "Голос" с 10 млн. зрителей. Все это дает очень хорошую надежду на очередное возвращение Джека в следующем году. Благо долго ждать не придется, думаю что на предстоящем апфронте FOX определится с судьбой сериала.
09.05.2014 | 24 часа


photoСпустя десяток тизеров и коротких промо, телеканал FOX выпускает кинотеатральный трейлер к новому сезону "24". В эти две с половиной минуты попали почти все персонажи девятого сезона. До двухчасовой премьеры осталось всего три недели >>
15.04.2014 | 24 часа


photo
Многочисленные источники сообщают о том, что Мишель Фэйрли присоединяется к актерскому составу девятого сезона "24". Она будет играть роль Марго, британки, - жены известного террориста. Актриса заменит Джуди Дэвис, которая отказалась от этой роли по личным причинам. Фэйрли известна своей ролью в "Game of Thrones", а также в "Suits".
12.02.2014 | 24 часа


photo
Боссы "24: Live Another Day" решили, что лучшим местом для напоминания о возвращении шоу может быть предстоящий матч Супербоул, в это воскресенье. Первым делом, прибыв в Лондон, съемочная команда решила отснять тизерный ролик с Джеком и Хлоей, и лишь несколько дней спустя начались съемки самих эпизодов. Любители этого сериала могут скрасить ожидание конца недели фотографиями со съемок тизера и непосредственно эпизодов с участием Ивонн Страховски >>

Осторожно, спойлеры!!
29.01.2014 | 24 часа


photo
События нового сезона будут происходить спустя четыре года после финала восьмого, в Лондоне. "Он сбежал, потому что Америка больше не его дом. За ним до сих пор охотятся, и в Лондоне это продолжится. За ним послали высококвалифицированного оперативника ЦРУ Кейт Морган (Ивонн Страховски). Джек не Усама бен Ладен, но он тот, кого нужно поймать. И когда он уже берет ситуацию под свой контроль, мы узнаем, что у него есть миссия. Но этот агент ЦРУ, Кейт, очень упорная, и когда она подбирается все ближе и ближе, в этот момент возвращается Хлоя. Там будет организация, похожая на КТО, а также группа хакеров, в которой и будет находиться Хлоя в первых эпизодах. На начало сезона Хлоя будет как Эдвард Сноуден, против правительства. Также поначалу персонаж Райскаб будет против Джека", - сказал Ховард Гордон, исп. продюсер на панели сериала на TCA.  

Продолжение (о кастинге, о возвращениях и дате премьеры) внутри >>
14.01.2014 | 24 часа


photoОдри Рейнс и Джеймс Хэллер официально присоединяются к 9-му сезону "24". Также стало известно, что действие нового сезона будет происходить в Лондоне. Ранее Кифер Сазерленд в интервью EW говорил:
 - "Новый сезон "24" покажет вам всю красоту Европы, и после просмотра эпизода вам будет казаться, что вы побывали там".
10.10.2013 | 24 часа


photoКим Рэйвер очень близка к подписанию контракта на роль Одри Рейнс в новом сезоне "24" - "Live Another Day". В данный момент ведутся переговоры по этому поводу. Возвращение в сериал Мэри Линн Райскаб - это то что подтолкнуло актрису на этот шаг. Подробнее об этом можно прочитать под катом >>
12.09.2013 | 24 часа


До "24: Live Another Day" ещё далековато, может кто-то захочет посмотреть болливудскую версию приключений Джека Бауэра этой осенью?

23.08.2013 | 24 часа


photoРуководство канала Fox официально объявило об участии Мэри Линн Райскаб в "24: Live Another Day". Актриса вновь предстанет в роли любимицы фанатов, аналитика КТУ Хлои О'Брайан, которая неизменно присутствовала в сериале с 3-го сезона. События перезагрузки развернутся через несколько лет после финала восьмого сезона, а премьера "24: Live Another Day" намечена на следующую весну. В 12-ти сериях авторы обещают уместить 24 часа из нового напряженного дня Джека Бауэра.
01.08.2013 | 24 часа


1 2 3 ... 6 7 »
Новые релизы
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |