Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новинки CBS на 2015-16 год
12:18

CRIMINAL MINDS: BEYOND BORDERS

Этот спин-офф "Criminal Minds" расскажет о буднях работников спец. подразделения ФБР, которые помогают американцам, находящимся в беде за границей.

Премьера: Межсезонье (первый квартал 2016 г.)

RUSH HOUR

Взяв за основу полнометражный фильм 1998 года, сериал будет вращаться вокруг "законопослушного" полицейского и его не очень "законопослушного" напарника, вместе с которым они должны раскрыть дело в Лос-Анджелесе. В главных ролях Джастин Хайрс и Джон Фу.

Премьера: Межсезонье (первый квартал 2016 г.)

LIMITLESS

Сериал послужит как продолжение фильма 2011 года с Брэдли Купером. Главную роль будет играть Джейк Макдорман. Сам Купер появится как и в пилотном эпизоде, так и в нескольких последующих эпизодах, насколько его плотный график позволит. Завязка в том что, главный герой сериала, после приема NZT, вынужден сотрудничать с ФБР и помогать им. 

Премьера: Осень, по вторникам (В РФ - по средам)

CODE BLACK

Это медицинская драма, действие которой будет происходить в окружной больнице Лос-Анджелеса. Сериал вдохновлен одноименным документальным фильмом. Code Black (Черный код) происходит, когда пациентов в больнице, больше чем ресурсов.

Премьера: Осень, по средам (В РФ - по четвергам)

ANGEL FROM HELL

Однажды в жизни Элисон появляется Эми, которая твердит, что она ее ангел-хранитель. И теперь Элисон должна выяснить, кто такая Эми - ангел или она просто сошла с ума. В этой комедии, роль Эми играет Джейн Линч, а роль Элисон - Мэгги Лоусон.

Премьера: Осень, по четвергам (В РФ - по пятницам)

LIFE IN PIECES

Это комедия про одну семью и различные ситуации, в которые попадают члены этой семьи.

Премьера: Осень, по четвергам (В РФ - по пятницам)

SUPERGIRL

Сериал про кузину Супермена, которая в свои 24 года наконец-то решается на использование своих сил и начинает спасать людей. Главную роль сыграет Мелисса Беноист ( "Glee", "Whiplash"). Руководить производством будет Грег Берланти, который также работает и над "Arrow", "The Flash", а также и над "Legends of Tomorrow" - еще не вышедшем спин-оффе "Флеша" и "Стрелы".

Премьера: Ноябрь, в понедельник (В РФ - во вторник)

Категория: Другие сериалы | Просмотров: 1627 | Добавил: nbacik
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на tv-shows.ru запрещено.

загрузка...

Всего комментариев: 0

Новые релизы
Главная | Форум | Сериалы | On-line | Расписание | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |