Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » No Way Out (PG, альтернативная история сериала)
No Way Out
SneakДата: Суббота, 27.12.2008, 01:13 | Сообщение # 21
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
А как насчет парочки спойлеров?

Пока рано. Но начиная с конца третьей главы буду выклыдывать описание следущей (не подробное конечно)

Добавлено (27.12.08, 01:13)
---------------------------------------------
Работа на третьей главой закончена. Осталось прочитать в целом. Но боюсь придется переделывать.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:43 | Сообщение # 22
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Sneak, ну ты уж не томи.... начинаю понимать моих читателей-раздразнили и не дали.... АбыднА smile
 
SneakДата: Суббота, 27.12.2008, 15:22 | Сообщение # 23
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Добавил третью главу в первый пост. Вечером выложу превью к четвертой.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:37 | Сообщение # 24
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Sneak, ура!!!Убежала читать!
 
TarosyaДата: Суббота, 27.12.2008, 16:21 | Сообщение # 25
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Sneak, итак, подведем итоги. Что мы знаем про Прайса?
1. Джону очень и очень дорога совбода.
Quote (Sneak)
с заложником и пушкой наготове выскочил Джонатан

2. Джон умный и хитрый. И не страдает воспалением совести.

Quote (Sneak)
Через несколько секунд он нашел бумажник Стивенсона в подшуке Тейлора.

3. Джон не совершает бессмысленных убийств. Как и говорила ранее, все убийства Прайса оправданы. (Насколько вообще может быть оправдано убийство).

Quote (Sneak)
Джон отпустил заложника и поехал из города

4. У Джона есть друзья-должники. Они его боятся и уважают. Не пытаются кинуть, а напротив, стараются забежать ему дорогу, и угодить мелким одолжением.

Quote (Sneak)
Я узнал о твоем побеге и понял, что ты пойдешь собирать долги со всех. В том числе и меня, но как старые друзья, я приготовил для тебя помощь помимо денег. Поддельные документы. Неплохо, а ?

5. У Джона есть дочь! Которую он безумно любит, возможно даже больше свободы. Раз пошел на риск ее увидеть. Вероятно, и к бывшей жене сохранились чувства. Джон также способен пожертвовать своими желаниями ради блага любимых, чтобы не принести им беду.

Quote (Sneak)
-Милая, прости, что покинул вас с мамой. Так было лучше для тебя, для неё…Но не для меня, я хотел быть с вами. Как же я хочу вернуть время назад…Смотри, что я тебе принес…
Он положил её под руку зайчика и молча остался наблюдать за ней, раздумывая о своей жизни. Он гладил её по голове.
Вообще сцена в больничной палате очень трогательная. Атмосфера больницы добавляет драматизма. А Прайс совсем не чудовище. Sneak, спасибо, что показал нам его человеческое лицо.

И еще кое что.

Quote (Sneak)
В эту секунду Сильверман вытащил второй пистолет и выстрелил.
Я уж было подумала, что этот Сильверман какой-то тюфяк. Круса канцелярская. А он таки неплохо сработал. Поймал крученного Прайса на старый фокус. Красиво!

Quote (Sneak)
Вытащив оружие у бывшего водителя, он нацелился на голову и произнес:
-Увидимся в следующей жизни, Рыбешка.
И все таки Сильверман тюфяк! Я, признаться, немного разочарована. Я ожидала увидеть противостояние Прайса и Сильвермана пронизывающее все часть твоего рассказа. Этакую игру охотника и его дичи, дикого зверя. Но уверенна, Sneak припас нам кое-что интересное взамен.
 
SneakДата: Суббота, 27.12.2008, 22:21 | Сообщение # 26
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Спасибо за отзыв. И как и обещал превью к четвертой главе под названием "Опасность в первую очередь":
Прайс едет к своеу самому главному должнику - последний этап первой части плана, а после начать осуществление второй. В гонку за опасным преступником вступает второй агент, который в отличие от всех остальных имеет цель убить всех сбежавших из Фокс Ривера. В прошлом Джона осталось еще много тайн, но две из них будут раскрыты уже в следующей главе. Помимо федералов в гонку вступают другие личности. На связб с Прайсом выходит человек, угрожающий здоровью его дочери.

Quote (Tarosya)
Я ожидала увидеть противостояние Прайса и Сильвермана

Изнчально, когда я только начинал писать мне тоже казалось, что стоит растянуть вражду между ними двумя. Что-то вроде Майкл против Махоуни во втором сезоне, но потом решил сделать кое-что поинтереснее. И что, узнаете в четвертой главе. Предположительно до вторника хотелось бы уже выложить в народ.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится


Сообщение отредактировал Sneak - Суббота, 27.12.2008, 22:22
 
TarosyaДата: Суббота, 27.12.2008, 22:41 | Сообщение # 27
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Sneak)
Предположительно до вторника хотелось бы уже выложить в народ.
Доживем до вторника! biggrin
 
solnyshkoДата: Воскресенье, 28.12.2008, 04:29 | Сообщение # 28
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Весьма интересные повороты событий!
Но одно маленокое "но" (куда ж без него? smile ) все-таки меня смущает: как рана в плечо могла буквально за несколько минут довести достаточно здорового, а главное тренированного мужчину, коим, несомненно, являлся агент Сильверман, до состояния тяжело больного, который не оказал ему ни грама сопротивления, а просто получил пулю в лоб?! Или они врезались достаточно сильно, когда съехали с дороги? Тогда почему совсем не пострадал Прайс? Какая-то несостыковка!
Но в остальном - отлично! Впрочем, как и у большинства мужчин - коротко и понятно. За что я их очень люблю!
P.S. Пожелание - чуть более внимательным быть в деталях. Иногда это очень важно. Удачи! И ждем продолжения.


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
SneakДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:29 | Сообщение # 29
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Quote (solnyshko)
ак рана в плечо могла буквально за несколько минут довести достаточно здорового, а главное тренированного мужчину, коим, несомненно, являлся агент Сильверман, до состояния тяжело больного, который не оказал ему ни грама сопротивления, а просто получил пулю в лоб?! Или они врезались достаточно сильно, когда съехали с дороги? Тогда почему совсем не пострадал Прайс?

Ну тут действует эффект неожиданности, Сильверман был уже расслаблен, не готов к этому действию. Плохой агент. Плюс столкновение с деревом, Прайс был готов к этому и поэтому сгруппировался. Конечно он тоже почувствовал удар, но для него это не было не такой неожиданностью и получил он меньше травм, лишь головокружение, об этом я, к слову, написал. Ну и в итоге вытащить пистолет у агента в полусознательном состояние ничего не стоит.
Дело не в самом ранение, а в неожиданности действия.
Спасибо за отзыв, надеюсь появился еще один постоянный читатель.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
solnyshkoДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:09 | Сообщение # 30
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
О, насчет постянности - в этом можете не сомневаться! Обожаю хорошее чтиво! book Могу читать сутками напролет, и при этом мне больше ничего не нужно.


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
SneakДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:55 | Сообщение # 31
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Четвертая глава. В первый пост уже начинает не влезать. Поэтому выкладываю тут.

Глава 4. Опасность в первую очередь.

Миннесота. Адамс Стрит.
Джон открыл дверь в один из домов и вошел. Вокруг все было тихо, как-будто этот дом уже много лет пустовал. Он понял, что здесь что-то не так и достал пистолет. Парень медленно начал идти по квартире, постоянно оглядываясь. Он зашел на кухне, на столе лежала парочка разных видов ножей. Тут на секунду его сосредоточенность прервал звук тихих шагов позади, он медленно опустил курок, глубоко вздохнул и резко обернулся. Перед ним стояла женщина в черном костюме, лет тридцати с короткой стрижкой. В её руках так же находилось оружие, которое уже было направлено на парня. Они стояли на расстояние нескольких метров друг от друга и переменивались взглядами. Дама первой опустила оружие и сказала:
-Привет, Джон. Почти не изменился. Хотя щетина и длинные волосы тебе не идут…
-Ты сделала ошибку, опустив пистолет…Волосы не такие уж и длинные, кстати.
-Да ладно, к парикмахеру бы не помешало сходить.
-Мне он нужен, Маргарет, чтобы держать твою хитрую сущность на мушке.
-Да брось, я не подставлю тебя.
-Довольно болтовни. Ты же знаешь зачем я здесь ?
-Ты хочешь денег за выполненную работу…
-Именно.

Фокс Ривер. День спустя прибытия Майкла Скофилда.
В блоке А была полная тишина, бывали моменты, когда Ти-Бэг пел какому-нибудь новичку свои любовные песни, кто-то с кем-то играл «в доктора», кто-то храпел, но в эту ночь была абсолютная тишина, которая не прерывалась даже во время проверки охранниками. Джонатан один не спал в эту ночь, трудно было вспомнить, когда он спал последний раз, он был в раздумьях. Убедившись наверняка, что его никто не видит, он подошел к туалету и стал тихонько его отодвигать, за туалетом было отверстие, через которое можно легко выбраться их камеры. Он заглянул в дырку и огляделся. «Вот только, что мне делать с этим дальше…»

Пеория. Офисное отделение.
Угрюмый парень в черном костюме подошел к двери в кабинет Брайана Джонсона, тот сидел за столом и что-то печатал на компьтере. Этот высокий мужчина, лет сорока, вошел в кабинет и, закрыв за собой дверь, сел на стул. Первым разговор с незнакомцем начал Брайан:
-Сэр, а вы кто ? Меня не предупреждали о клиентах…
-Мое имя специальный агент Генри Аллен. Я из ФБР. Я здесь, чтобы узнать о Джонатане Прайсе.
-А, тот преступник ? Ну не знаю почему ко мне, но чем смогу, помогу.
-Не знаете ? Правда ? - агент встал со стула и начал медленно подходить к Джонсону.
-Эй, вы о чем ? – по парню было видно, что он начинает волноваться.
-Я о сообщниках…
-Сообщниках ?! Каких еще сообщниках ?
-У меня есть информация, что вы работали с ним раньше. – агент встал сзади кресла Брайана.
-Ну да…Но это было раньше и…
Парень не успел договорить, агент сжал какое-то место на горле и Джонсона охватила ужасная боль, он пытался как-нибудь выгнуться, дабы избежать смертельной хватки, но у него не получалось, с каждой секундой боль усиливалась, а рука становилась все более неподвижной.
-Ты мне сейчас же расскажешь о нем все ! Я распознаю лжецов за километр, таких, как ты. Когда он здесь был ? Что он просил ? – после каждого вопроса захват становился все болезненнее.
-Два дня назад…Ааа…Он…Это…За долгом…Аааа…
Генри ослабил хватку, но не отпустил:
-Какой долг ?
-Я задолжал ему…Еще до тюрьмы…
-Много ?
-Двести пятьдесят тысяч…
-За что ?
-Он помог мне разобраться с парнем, которому я задолжал крупную сумму.
-Он убил его ?
-Да…Думаю да…Но больше я о нем не слышал.
-Что еще ?
-Я знаю куда он поедет дальше… К тому, кто заказал убить ему его босса, которого, как все посчитали он убил из-за нервного расстройтства, отчасти это правда, но основной причиной были деньги. Заказчик – женщина, и она живет в Миннесоте, конкретнее сказать не могу.
-Все ?
-Это все, я дал ему поддельные документы, деньги и все…Это все. Больше я ничего не знаю. Только то, что у него дочка в местной больнице. И жена в городе.
-Это я и без твоего крысячего языка знаю…
-Отпустите… Я все рассказал.
-Отпустить ? Ну нет. А вот о том, что ты рассказал, ты прав. Ты только что подтвердил, что ты сообщник опасного преступника и заказчик убийства. Хочешь знать сколько тебе за это все дадут ? Думаю, нет.
Аллен достал наручники из кармана и надел их на Брайана…

Чикаго. Иллинойс. Региональное отделение ФБР.
Александру Махоуни вновь звонит Ким, чтобы узнать ситуацию с беглецами:
-Ваш агент, которого вы приставили к Прайсу, мертв. Что вы на это скажете ?
-Быть может это и к лучшему ?
-В каком смысле ?
-Сильверман был лишь затравкой для основного действия, в нем не было искры, он был молод и наивен. А того, кого теперь приставили к этому делу… Генри Аллен.
-Мне это ни о чем не говорит, мистер Махоуни.
-Я к тому, что он уж точно не будет церемониться с преступниками. Сегодня он задержал сообщника Прайса и сообщил, что узнал его месторасположения. Он поймает его и убьет.
-Мне нравятся такие агенты. Держите меня в курсе событий относительно Скофилда.

Фокс Ривер. Двор.
Прайс писал в своем блокноте возможные пути побега, расписывал каждую мелочь, но все его попытки сводились к тому, что его пристрелят. Он начал придумывать что-то новое, но тут ему свет загородил Шримп с кучкой каких-то других отморозков:
-Ничего не хочешь мне сказать, Клерк ?
-Нет. – Джон даже не повернул на них голову.
-Тебе бы надо уже понять, что, когда я говорю с тобой, ты смотришь не на землю, а на меня. Усек ?
-Что ты хочешь от меня услышать, Шримп ? – он поднял голову.
-Тейлор… Его заперли в одиночку до конца его жизни…
-А чего он хотел после того, как убил охранника ?
Внезапно Прайс почувствовал на своем теле прикосновение заточки, Шримп стоял достаточно близко к парню, чтобы охрана не видела этого:
-Мы оба знаем, что ты его подставил.
-Видно я что-то пропустил.
-Мне нужны были деньги этого парня, чтобы заручиться помощью Бэллика. Видишь ли я заработал уважение в тюрьме не за деньги, но это катит только с другими заключенными, а мне нужна вся тюрьма, включая привилегии, которые может предоставить только охрана.
-Этот парень мешал мне.
-И чем же, Пушинка ?
-Я люблю одиночество…
-Плохая отмаза, коротышка. Ты нажил себе сильных врагов. Спи с открытыми глазами, потому что скоро ты лишишься их.
Они оставили парня в покое и удалились. Тот же остался вновь со своими мыслями. «Все становится еще интереснее»

Миннесота. Адамс Стрит.
Спустя некоторое время Джон и Маргарет уже сидели на диване и пили чай, вместо того, чтобы целиться друг в друга.
-Вкусный чай. Как же я соскучился по этому в тюрьме…
-Спасибо за комплимент.
-Всегда пожалуйста, но все же может ты уже отдашь мне мои деньги ? Я ведь не сдал тебя и вообще не сказал, что это заказное убийство.
-Я верила в тебя. Но знаешь, дорогуша, с собой у меня этих денег нет. Но я позвоню кому следует, и они их привезут.
-Я не могу ждать, время против меня. Ты мой последний должник, после того, как я возьму деньги, я начну искать Скофилда.
-Этого симпотяшку ? Зачем он тебе ?
-Этот поганец подставил меня в самый важный этап побега. Он использовал мой любимый прием против меня…
-Ох, нашего старину Джона обманул какой-то инженер… Какая жалость…
-Хватит шуток, звони своим людям и скажи им поторопиться…
-Есть, босс…
Девушка встала с дивана и пошла на кухню. Она набрала номер на мобильнике и сказала:
-Он тут. Я могу убить его сейчас, или мне подождать ?
-Сейчас.
-Будет сделано, не забудьте деньги.
Маргарет убрала телефон и вернулась к собеседнику:
-А как там твоя жена и дочь ?
-Бывшая жена. Не знаю. Я к ней не ходил. Только к дочке.
-Не хочешь поболтать с бывшей ?
-Да она меня убьет при первой возможности, она ненавидит меня. А дочка…Ей хуже, скоро будут делать операцию.
-И тебя не будет рядом с ней…
-Я просто не могу туда больше сунуться, они, наверное, уже забаррикадировали больницу от меня…
-Нужно быть оптимистом.
-Да куда уж тут. А на что ты живешь ?
-Ну видишь ли… Я не только заказчик, но еще и исполнитель…
Джон заметил что-то странное в её взгляде, он не мог понять, о чем это. В этот момент женщина достала пистолет и хотела выстрелить, но реакция парня дала о себе знать, и он накинулся на неё раньше, чем она нажала на курок. Немного поборовшись на диване, Прайс достал свой пистолет и пытался застрелить Маргарет, но та всегда успевала вывернуться и пуля летела мимо. Они катались по полу, как львы, бьющиеся за пищу. Тут прозвучал выстрел, который оказался финальным для женщины… Джон попал ей в живот. Она начала стонать от боли, которую никогда не испытывала. Парень хладнокровно встал над ней и спросил:
-Что это вообще было ?
-Я исполнительница…
-Кто меня заказал ?
Девушка в ответ лишь показала средний палец и еле улыбнулась. Джон покачал головой и поспешно удалился из квартиры.

Спустя некоторое время.
К дому подъехала машина Аллена, который не терял время зря по пути в Миннесоту и засадил еще двоих должников за решетку. Он вошел в дом и услышал стоны умирающей женщины. Агент подошел к ней и сказал:
-Маргарет Новак. Я думал, что ты станешь умной девочкой и не встанешь больше на неправильный путь. Я ошибался. За ошибки надо платить… Ответами. Где Прайс ?
-Он смылся, как только понял, что я его крупно обдурила…
-И куда поехал ?
-А что мне будет с того, что я тебе помогаю ?
-Ты будешь жить и тебе сократят срок.
-Он сказал, что поедет искать Скофилда…
-А накой ему сдался Скофилд ?
-Тот подставил его, еще в тюрьме…
-Больно ? - он посмотрел на рану в животе из которого медленно вытекала кровь.
-А ты как думаешь ? Пожалуйста, вызови скорую, я умираю… - девушка больше не могла терпеть ту боль, она понимала, что уже умирает.
-Ну тогда спасибо…
Генри нацелил пистолет на женщину.
-Погоди ! Ты же сказал, что сохранишь мне жизнь !
-А я солгал…Крошка.
Он выстрелил той в голову и «избавил» её от мучений. Только после этого он позвонил в полицию, чтобы те составили здесь все, как надо. Он осмотрел дом в поисках чего-нибудь подозрительного, а потом нагнулся к трупу Маргарет и, пошарив по карманам, нашел мобильный. Он не стал изучать его прямо на месте. Аллен вернулся в машину и стал ждать полицейских.

Фокс Ривер. Блок А. Камера Скофилда.
Джон сидел рядом с Майклом, а тот рассказывал свой план от начала и до конца. Когда он упомянул о дырке за туалетом, Прайс подключился к рассказу:
-Забавно, но у меня в камере за сортиром точно такая же норка.
-Что ? Когда ты успел ?- глаза Рыбешки засверкали вопросительным знаком.
-Ну в отличие от тебя я не так ограничен в сроках. Я долго и кропотливо трудился над этим. А вот к сожалению дальше дырки залезть не могу, охрана палит, да и напарника, чтобы прикрыть нету.
-Я слышал, что тебе одного назначали…- Майкл улыбнулся.
-Моя проблема в том, что я недоверчив и в будущем меня это спасет.
-Если бы не я, не спасло бы…
-Не выпендривайся, а то…
-Ладно, Джон. Следующий этап плана – продвижение по трубам.
-Как крысы…
-Верно…Как крысы...

В пятидесяти километрах от Миннесоты.
Джон ехал по трассе и пытался осмыслить некоторые вещи… «Так, нужно все хорошенько обдумать. Денег не получил, ну ладно, надеюсь того, что взял с тех троих хватит. Кто заказал Маргарет убить меня ? Как найти Скофилда…» - в его голове все мешалось, поэтому он решил остановиться на одной проблеме – Скофилд. Парень вспоминал татуировку Майкла, какие-то отдельные части. Тут он вспомнил о том, что ему изначально показалось очень интересным. «Большой Буз…Что это вообще за чертовщина ? Так, вспомню…У него они были написаны…Так…А если это цифры ? Где мобильник, который мне всучил Брайан…» - он остановил машину и достал из пакета мобильный, а потом начал просматривать цифры соответствующие буквам в «Большой Буз». Он немного поразмышлял «Бред какой-то…Ничего не получается». Тут его телефон зазвонил. «Что за… Только Брайан знает этот номер» Он ответил:
-Алло ? Брайан, это ты ?
-Извини, Джон, но Брайан не может подойти.
-Какого…Кто это ?
-Скажем так, я не агент ФБР, который сел тебе на хвост.
-Последний агент, который сел мне на хвост получил пулю в лоб и так будет с каждым.
-Только не с этим. С сопляком ты имел дела, а вот с настоящими агентами еще нет. Поэтому слушай сюда внимательно…
-Ты кто такой, чтобы мне угрожать ?
-Я тот, кто сейчас находится в больнице Пеории, около палаты твоей святой Джульиет.
-Что ? Если ты её хот пальцем тронешь…
-То ты ничего не сделаешь, к тому моменту ты уже будешь мертв сам. Услуга за услугу. Выполняй мои условия и твоя дочь останется невредима.
-Я найду тебя, ублюдок, и закопаю !
-Еще раз такое высказывание и Джули отправится к праотцами…
-Чего ты хочешь ?
-Мои условия просты. Через десять дней мне нужен мертвый Скофилд в новостях. Если этого не будет, то твоей дочери конец, а тебя я сдам властям. Понял ?
-Тоесть вы хотите, чтобы я убил Скофилда через десять дней ?
-Какой догадливый.
-Я вроде наемного убийцы ?
-Ну да, ведь однажды ты им уже был, когда убивал своего босса…
-Стойка, тоесть не ты меня заказал Маргарет ?
-Какой Маргарет ? Достаточно пустых разговоров, действуй, иначе пострадает невинная дочь…
Связь прекратилась. «Ну что ж, я и сам собирался убрать Скофилда, но теперь это упирается во время…Плюс какие-то наемники, желающие моей смерти… Ладно, Большой Буз. Это ключ к Рыбешке.»

Превью к пятой главе, которая будет уже после Нового года, "Условия":
Прайс начинает разбираться в головоломке Скофилда. Агент Аллен все ближе к сбежавшему преступнику. Важный план Джонатана попадает под угрозу срыва. Напряжение продолжает нарастать. Еще один человек требует исполнения его приказов от Прайса. Джону придется сделать выбор, который будет выгоден только для одного из двух. На кону жизнь Джульиет.



Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится


Сообщение отредактировал Sneak - Вторник, 06.01.2009, 12:35
 
solnyshkoДата: Вторник, 30.12.2008, 14:30 | Сообщение # 32
Посетитель
Сообщений: 24
Откуда: Майкоп
пользователь оффлайн
Отлично! Сюжет все круче! Чувствуется мужская рука. Ждем продолжения. И с наступающим!


Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты?
Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты,

Рядом с кем-то другим?...

Знаешь ли ты, когда уйдет она,
Куда она идёт, слушая шаги?
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть,
Чтоб удержать её?...

Но ведь ОНА - не ТВОЯ...

 
SneakДата: Вторник, 30.12.2008, 14:31 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Спасибо. Вас тоже.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:03 | Сообщение # 34
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Сюжет и правда супер-увлекательный! Очень жду продолжения. Я что характерно, я пока не запуталась в "непобеговских" персонажах smile наверное потому, что их быстро убивают :)))

Добавлено (04.01.09, 18:03)
---------------------------------------------
Я вот, кстати, не знаю почему, но Прайс мне Амбруцци напоминает tongue

 
SneakДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:07 | Сообщение # 35
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Я вот, кстати, не знаю почему, но Прайс мне Амбруцци напоминает

Шримп скорее Абруцци, а Прайс пытается сидеть тихо и не высовываться. Как Вестморленд, но с замашками Ти-Бэга.


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Sneak)
Вестморленд, но с замашками Ти-Бэга.

оооо!!! наконец то мы поняли сущность Прайса! tongue

Добавлено (04.01.09, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Sneak)
Шримп скорее Абруцци

вот Шримпу параллель провести не могу.

Все таки Прайс не маньячит как Ти-Бэг, но жесток и неспощаден как Амбруцци.



Сообщение отредактировал Алекса83 - Воскресенье, 04.01.2009, 18:59
 
SneakДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:53 | Сообщение # 37
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
Все таки Прайс не маньячик как Ти-Бэг, но жесток и неспощаден как Амбруцци.

Тоже верно... smile


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:59 | Сообщение # 38
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Sneak, ладно, время покажет. Когда ожидать сделующий эпизод? cool


Сообщение отредактировал Алекса83 - Воскресенье, 04.01.2009, 18:59
 
SneakДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:15 | Сообщение # 39
Зависимый
Сообщений: 235
пользователь оффлайн
Точно сказать не могу. Хотелось бы до среды. smile


Plan your escape...dude
Мой фанфик. Советую почитать, может понравится
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:18 | Сообщение # 40
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Sneak, а сегодня что, если не секрет tongue ?
Шучу, будем ждать!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен » No Way Out (PG, альтернативная история сериала)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |