Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пираты Карибского Моря (Обсуждение всех 3 частей фильма)
Пираты Карибского Моря
Какой фильм вам больше нравится?
1. ПКМ 1: Проклятие черной жемчужины. [ 42 ] [58.33%]
2. ПКМ 2: Сундук мертвеца. [ 24 ] [33.33%]
3. ПКМ 3: На краю света. [ 29 ] [40.28%]
Всего ответов: 72
GANS_91_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:05 | Сообщение # 41
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Nolasko, Ещё-бы Диснеивская Картина! Там Бабла хоть лопатой греби! Они от 4 части выручат больше в 100 раз чем потратят на съёмки!


 
aradДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:30 | Сообщение # 42
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
GANS_91_, ну поэтому и снимают продолжения)) к примеру не было бы у "черной жемчужины" кассы, не было бы и второй части smile
 
MiureДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:08 | Сообщение # 43
Зависимый
Сообщений: 221
Откуда: Fox River
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
ну Уилла-то вернуть надо )))

я не понимаю, зачем его возвращать? Хотя, всесь фильм наполнен "возвратами" - Джек, Барбосса, типерь Уилл.. Почемы бы заодно папашу Суон не вернуть?


Твой друг назвал меня принцессой, a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах!"

I adore Prison Break!!

I'm Aranel Morne Miure..

 
GANS_91_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:31 | Сообщение # 44
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Miure, Так если не Уилла возвращать, тогда что будет в 4 части! Нам вроде новых героев не показывали!


 
СонюликДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:35 | Сообщение # 45
Team Edward
Сообщений: 685
Откуда: Бор. Нижегородская область!
пользователь оффлайн
Когда я посмотрела последнюю часть, я разревелась. Мне было очень жалко несостоявшуюся пару Киры Найтли и Орландо Блума. Тогда я узнала в инете, что будет 4 часть, я обрадовалась. Но говорят, что Орландо Блума там уже не будет и соответственно их пары тоже. Меня это огорчает. Я пойду смотреть 4 часть, только их-за того, что хочу узнать, что произойдет в их отношениях.


 
MiureДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:41 | Сообщение # 46
Зависимый
Сообщений: 221
Откуда: Fox River
пользователь оффлайн
Quote (GANS_91_)
Так если не Уилла возвращать, тогда что будет в 4 части! Нам вроде новых героев не показывали!

я не знаю, что задумали режиссеры и сценаристы.. Мне даже грустно, что нет ничего нового, а мусолят нормальную трилогию..


Твой друг назвал меня принцессой, a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах!"

I adore Prison Break!!

I'm Aranel Morne Miure..

 
lutikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:56 | Сообщение # 47
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Сонюлик)
Орландо Блума там уже не будет

А зачем он там нужен.Все смотрят его только из-за Джонни Деппа.Его Джек Воробей в сто раз лучше, нежели Уилл Тёрнер Орландо Блума.
 
MelmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:59 | Сообщение # 48
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
lutik, не соглашусь с тобой!
Quote (lutik)
А зачем он там нужен
Нужен-нужен))) Иначе получается незаконченная история с ним и Элизабет. На чем же еще строить 4 часть, как не на спасении Уилла smile
 
ChudovДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:15 | Сообщение # 49
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
На счет великой трилогии 21 века, могу говорить часами, но скажу по существу smile
Сундук Мертвеца-самая лучшая часть, самая интересная и смешная!
 
MiureДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:56 | Сообщение # 50
Зависимый
Сообщений: 221
Откуда: Fox River
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
На чем же еще строить 4 часть, как не на спасении Уилла

Его можно спасти только убив.. Там нет друних вариантов.. А если и будет 4 часть, то сюжет будет курутится вокруг ребенки Элизабет и Уилла..


Твой друг назвал меня принцессой, a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах!"

I adore Prison Break!!

I'm Aranel Morne Miure..

 
atccДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:01 | Сообщение # 51
Revival of hope
Сообщений: 1649
Откуда: UFA
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
Нужен-нужен))) Иначе получается незаконченная история с ним и Элизабет.

Она уже закончена, Melman, логический конец, не всегда же должен быть heppy end.
Мне кажется большее внимание будет уделятся Джеку Воробью.
Мне кажеться вообще не стоит снимат продолжение, разве что снть отдельный фильм про Джека.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсия Маркес)
 
MelmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:10 | Сообщение # 52
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Miure, Джека во второй части тоже как бы нельзя было спасти))) К концу же сообразили))) Вот и Уилла по-любому можно спасти, не только убив его.
atcc, не вопрос, что история закончена. Мы же не сценаристы. Так что, утверждать не будем wink
 
GANS_91_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:13 | Сообщение # 53
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
тоГДА получается ,что скорей всего 4 часть будет соысем новой с точки сюжета, если Уилла не будет! Хотя нет там Воробей с Барбосой не разобрались чей будет корабль! Я соглашусь с atcc, зачем снимать 4 часть, если был логический конец! Получилась отличная трилогия! А если хотят что-то новое про пиратов снять то пусть не привлекают названием, ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-4!


 
lutikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:16 | Сообщение # 54
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
На чем же еще строить 4 часть, как не на спасении Уилла smile

Уж поверь.Найдется другая тема.Да и Кира Найтли тоже не нужна четвертому фильму.Это вам не мелодрама, это вам фильм для детей тоже, которые еще не понимают, что такое любовь.Это Дисней, а не Fox.
 
GANS_91_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:19 | Сообщение # 55
Гуру сайта
Сообщений: 573
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote
Это Дисней, а не Fox.

Вот здесь в точку! Ведь на этот фильм в большинстве ходят аудитьрия молодого возраста!


 
MelmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:22 | Сообщение # 56
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
lutik, посмотрим.
Quote (lutik)
Это вам не мелодрама
В течение 3 фильмов сюжетная линия Уилла и Элизабет была одной из осоновных dry Так что, я не соглашусь с твоим утверждением. Все же в фильме 3 главных героя - Джек, Уилл и Элизабет. Так что снимать 4 часть с одним Джеком - не лучший вариант, учитывая то, что в 3 фильме некоторые эпизоды с его участием и так были притянуты за уши. ИМХО.
 
lutikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:34 | Сообщение # 57
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Melman)
В течение 3 фильмов сюжетная линия Уилла и Элизабет была одной из осоновных

Я останусь при своем мнении.И еще раз повторю.Если хочешь смотреть мелодрамы, выбирай другие фильмы, а основным в фильме было то, что Джек пытался откупится от капитана Летучего Голландца.Любовь Уилла и Елизабет не главное в аннотации фильма.Подумай головой.Больше не буду с тобой спорить, так как вижу, что это бесполезно, мозг-то отключен.
 
MelmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:41 | Сообщение # 58
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
lutik, ты язык-то свой попридержи и не хами. Если ты себе возомнила, что твое мнение непререкаемое, поверь, ты глубоко заблуждаешься. Можешь оставаться при своем мнении сколько угодно, никто и не собирается тебя переубеждать dry Я аналогично останусь при своем мнении.
Quote (lutik)
Если хочешь смотреть мелодрамы
dry Нда... Я смотрю, ты не понимаешь даже о чем речь идет. Я говорю ОДНОЙ из основных, а не основной. Мозг, видно, не работает у тебя, раз ты таких элементарных вещей не понимаешь.


Сообщение отредактировал Melman - Воскресенье, 17.02.2008, 22:43
 
lutikДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:47 | Сообщение # 59
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Melman, я не считаю, что это одна из основных линий.Я вообще ее за сюжет не считаю.Вот.И я не хамила, мне просто надоело спорить с тобой и пусть повторю каждый останется при своем мнении.Это фильм для детей, а не для девушек, любящих попускать слезы над тем, что их разлучили.О какой ужас
 
MelmanДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:54 | Сообщение # 60
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
каждый останется при своем мнении
Так и будет) На мой взгляд, это и не мелодрамма, и не фильм для детей, а приключенческий фильм для семейного просмотра)))
Quote (lutik)
О какой ужас
Дело не в этом. Никто не собирается оплакивать Уилла и Элизабет. Я говорю о том, что было бы логично снять 4 серию, основываясь на спасении Уилла. А как уж там будет - посмотрим.


Сообщение отредактировал Melman - Воскресенье, 17.02.2008, 22:55
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пираты Карибского Моря (Обсуждение всех 3 частей фильма)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |