Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пираты Карибского Моря (Обсуждение всех 3 частей фильма)
Пираты Карибского Моря
Какой фильм вам больше нравится?
1. ПКМ 1: Проклятие черной жемчужины. [ 42 ] [58.33%]
2. ПКМ 2: Сундук мертвеца. [ 24 ] [33.33%]
3. ПКМ 3: На краю света. [ 29 ] [40.28%]
Всего ответов: 72
HumsterДата: Среда, 14.11.2007, 13:56 | Сообщение # 1
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Предлагаю поговорить о пиратах.Пусть каждый выскажет свое мнение.
Я смотрел все части. Больше понравилась 2-я .Люблю фильмы этого жанра.
Да и актеры хорошо подобраны. rofl :D B)


Humster
 
FreezeДата: Среда, 14.11.2007, 14:48 | Сообщение # 2
Посетитель
Сообщений: 35
Откуда: Из тюрьмы
пользователь оффлайн
А меня третья просто убила! Первая половина серяднячковая, но потом такая жесть пошла! Эта фраза харктеризует всю трилогию: "Никому ни двигаться! Я обронил мозг!" - Джек Воробей. rofl



 
ДжойДата: Среда, 14.11.2007, 14:50 | Сообщение # 3
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Мне больше всех первая нравится!
 
ailingДата: Среда, 14.11.2007, 15:40 | Сообщение # 4
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Первая часть. была как сказка, принцессы, пираты, сокровища. Все в стандартном жанре плюс прибавить к этому интересную составляющую сюжетеа, прекрасных актеров и неповторимый юмор. Первая часть - это канон, которыю смогли очень грамотно раскрутить, показать. Я осталась ею довольна с любой точки зрения.
Вторая часть, как мне показалось, была чем-то вроде переходом от первой к третьей. Да были шутки... порой очен смешные шутки, но после второй части я слегка разочароваласью Какие-то моряки-крабы, медузы появились... чистая фантастика. первый фильм был про пиратов, а тут... в общем эта составляющая мне ужстно не понравилась.
Третья часть - о! Это шедевр! Я даже не знаю, что лучше эта или первая. Море шуток, интересный сюжет, задатки драмматизма. Понравились все эти переходы от злых к добрым, За весь фильм, по-моему только одна Элизабет ни разу не поменяла свою сторону, а все остальные бегали кто- куда. И это не плохо - это меня изрядно позабавило. История с Калипсо - как-то скупо показали - столько было предисторий, а потом так быстро замяли все. Из смешного обожаю момент, когда Джек сам со своим короблем и крабами развлекался)))) Еще фраза джека - "ну хоть кто-нибудь спасал меня, потому что соскучился?""Это было что-то. А еще момент классный был, когда 3х3 на маленьком островке Джек, Уил, Элизабет.. и др. встречались и обмен был. А конец - это что-то! Со второй части я джека перестала считать хорошим - он не раз подставлял Уила, но в конце третьей - молодец - спас его. Это было так трогательно. Обожаю концовку, хотя очень жаль парочку Уил/Элизабет. зорошо, что еще в конце показали, как он вернулся домой к сыну)))


Sandro, я тебя люблю!
 
MermaidДата: Среда, 14.11.2007, 18:35 | Сообщение # 5
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (ailing)
Третья часть - о! Это шедевр! Я даже не знаю, что лучше эта или первая.

Да, еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет - фломастеры разные)) А я вот считаю 3-ую часть Пиратов самой слабой. Честно говоря, по-моему фильм не получился. Если, например, во 2-ой части шутки были смешные и это во много вытягивало фильм, то в 3-ей они, конечно, присутствовали, но что то уже как то не прокатывало. По крайней мере, я не помню такого момента, где бы мне было действительно смешно. Улыбку - да, какие то моменты вызывали, но не более. А в остальном - было скучно весь фильм, в конце была одна масштабная экшен сцена, да и она вызвала вопросы и, учитывая множествто фильмов с перкрасными спецэффектами, сильного впечателния не произвела. Так что после просмотра, я как то расстроилась. И вывод: Первый фильм самый лучший, после просмотра осталась в восторге, помню попала уже в последнии дни его показала, а зал был битком набит) Второй фильм хуже, конечно, но там его вытягивали Джонни Депп и неплохие шутки, а третий Джонни уже не спас, шутки не прокатывали, и сюжет был мне не интересен совсем.


 
flashhДата: Среда, 14.11.2007, 19:01 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 71
Откуда: Kz Уральск
пользователь оффлайн
Каждая серия это нечто а все вместе просто Супер


Когда мне больно Когда мне темно
Я слушаю громко группу КИНО
 
Lost_FireflyДата: Среда, 14.11.2007, 19:35 | Сообщение # 7
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
а где вариант: все три части?
потому что мне оч нарвятся все три)) и отедльно выделить я не могу)))

2 часть смотерла в кино 7 раз...
3 вроде 10... :D первые 4 сеанса были в премьерный день.. прям друг за другом... меня потом так колбасило.. и ночью мне Джек снился :D



Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
MermaidДата: Среда, 14.11.2007, 19:42 | Сообщение # 8
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Lost_Firefly, а опрос моноговариантный же. Ты можешь галочку поставить каждому фильму)


 
aradДата: Среда, 14.11.2007, 19:50 | Сообщение # 9
NASH №61
Сообщений: 1339
пользователь оффлайн
Мне первый фильм больше понравился...

Quote (Freeze)
Первая половина серяднячковая, но потом такая жесть пошла!

Согласен, первые 50 минут так себе...

 
Lost_FireflyДата: Среда, 14.11.2007, 19:51 | Сообщение # 10
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Mermaid, ой.. точно)) че-то я протупила)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
Гена_ГромДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:18 | Сообщение # 11
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Сюжет «Пиратов Карибского моря 4»

Поступила новая информация, которая может быть просто слухом, а может быть и надежным инсайдом, по поводу очередного продолжения франшизы «Пиратов Карибского моря».
Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.
Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.



 
FreezeДата: Вторник, 20.11.2007, 00:36 | Сообщение # 12
Посетитель
Сообщений: 35
Откуда: Из тюрьмы
пользователь оффлайн
Я буду только рад отсуствию в фильме Блума и Найтли, если он будет!



 
ailingДата: Вторник, 20.11.2007, 14:06 | Сообщение # 13
Старожил сайта
Сообщений: 1348
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.

Меня это уже заинтересовало. Орландо и Киру я люблю, но если в кадоре будет много Джека и шуток, то я не против))))


Sandro, я тебя люблю!
 
BlankДата: Вторник, 20.11.2007, 14:16 | Сообщение # 14
I love Гузёнка
Сообщений: 284
Откуда: Донецк
пользователь оффлайн
Quote (Freeze)
Я буду только рад отсуствию в фильме Блума и Найтли, если он будет!

Ну не то чтобы рад, мне как- то фиолетово, будут они там или нет...Главное- Джек! Даже в слабой 3 части он был вполне на уровне. А самой сильной считаю всё- таки 2 часть.
 
FreezeДата: Вторник, 20.11.2007, 15:01 | Сообщение # 15
Посетитель
Сообщений: 35
Откуда: Из тюрьмы
пользователь оффлайн
Ну просто во втором фильме элизабет и вилла буквально за уши притянули, в 4 они уже не нужны, если только в эпизодических ролях.



 
HumsterДата: Пятница, 23.11.2007, 17:33 | Сообщение # 16
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Я как-то привык к Орландо Блуму и Кире Найтли , расставаться не хочется. :'( :'(
Они тоже оказывают роль на успех фильма.Если их не будет то фильм будет смотрется по другому. B)
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 23.11.2007, 20:14 | Сообщение # 17
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Уже 30 раз скзаали, что если и будут фильмы про Джека, то не раньше 2010 года... :)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
iAngelДата: Пятница, 23.11.2007, 23:44 | Сообщение # 18
Зритель
Сообщений: 79
пользователь оффлайн
Вся трилогия мне очень нравится.. Не понимаю вот только этой массовой любви 1 части... может от того что я сначала 2 смотрела, потом первую...
Ну в общем обажаю этот фильм. Это любимый мой фильм на самом деле. А Джони Деп красафчег! Обожаю его! Потрясающий актер, Джека сыграл просто неподражаемо. Без его героя фильм бы очень проиграл =) а так суперрр все!



http://7oa.photosight.ru/
 
HumsterДата: Суббота, 24.11.2007, 13:09 | Сообщение # 19
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Фраза джека очень понравилась "Вам запомнится тот день,когда чуть небыл пленен,а затем и казнен КАПИТАН Джек
Воробей".
Если и будут снимать 4 часть,то я думаю она будет не хуже 1 и 2. rofl
 
strekozaaaДата: Суббота, 24.11.2007, 18:51 | Сообщение # 20
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Первая часть пиратов самая лучшая...вторая-50/50 , слишком уж много было всяких мутантов с присосками..третья часть была самой долгожданной и как оказалось самой невпечатляющей...пол фильма ничего не происходило,все оставшееяся время мочили друг друга..сюжетная линия как таковая напрочь отсутствует . Да и от любимого Деппа я была не в восторге...Джек Воробей на протяжении всего фильма нес какую-то чушь,хотя конечно..может это у нас так одаренно перевели.
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Пираты Карибского Моря (Обсуждение всех 3 частей фильма)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |