Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
Эти фильмы не стоило снимать
злобныйпреподДата: Пятница, 23.07.2010, 09:51 | Сообщение # 581
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Не могу пройти мимо ср@ча :p
Quote (Chudov)
Я просто о том, что Т-4, по моему личному Имху снимать точно стоило, хотя бы, что бы не завершать франшизу на таком говнеце, какой была третья часть.

Согласна на 200%. Вот уж где в самом деле изуродовали, так это в ТЗ. А Т4 я восприняла как самостоятельный продукт. При этом я тоже "фанат из фанатов")).

Quote (Capitano)
Настя, а молодежи только и спецэффектов типа Т4 и Аватара подавай, любит она больше визуальное удовольствие получать от сегодняшнего кино...

ты забыл добавить "Сталина на них нет" lol

Я как большой специалист по молодежи вынуждена с тобой не согласиться)). Молодежь есть с разными вкусами. И не молодежь тоже. Мне, например, Аватар понравился по ряду причин, но в списке фильмов, которые мне нравятся присутстствуют не только блокбастеры и экшны.

Quote (Sataniast)
Кинопоиск как сайт, где свободно регистрируется всё народонаселение, является лишь отражением того, насколько убого современное общество :-)

А вы бы хотели, чтобы там была регистрация по ДНК? Или после трехчасовоготеста на IQ?


 
CapitanoДата: Пятница, 23.07.2010, 14:53 | Сообщение # 582
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
А вы бы хотели, чтобы там была регистрация по ДНК? Или после трехчасовоготеста на IQ?

он имел ввиду, что там регистрируется кто угодно, даже те, кто ни капли в кино не понимает...

Quote (злобныйпрепод)
Я как большой специалист по молодежи вынуждена с тобой не согласиться)). Молодежь есть с разными вкусами. И не молодежь тоже. Мне, например, Аватар понравился по ряду причин,

моем мнение об этом ... всем тут известно давно, так что я о нем говорить не буду :D что касается молодежи, то я заметил, что из поколения в поколение молодежь все больше отдаляется от фильмов со смыслом, с философией, от тех картин, которые заставляют плакать, задуматься... сейчас практически все балдеют от спецэффектов и что еще хуже, от новой моды - анимэ :D а настоящие фильмы им не понятны...



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
ChudovДата: Пятница, 23.07.2010, 18:48 | Сообщение # 583
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
он имел ввиду, что там регистрируется кто угодно, даже те, кто ни капли в кино не понимает...

[off]сомневаюсь...но в любом случае и такие люди имеют право на регистрацию, что ж теперь при регистрации принудительно проходить тест по истории кино?![/off]

 
злобныйпреподДата: Пятница, 23.07.2010, 20:18 | Сообщение # 584
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Capitano)
что касается молодежи, то я заметил, что из поколения в поколение молодежь

[off]сколько ж тебе лет? blink [/off]


 
CapitanoДата: Пятница, 23.07.2010, 20:24 | Сообщение # 585
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
[off]
Quote (злобныйпрепод)
сколько ж тебе лет?

я стар, супер стар, disco superstar :D

мне 22[/off]




Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
SataniastДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:42 | Сообщение # 586
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Да хотя бы и проводить тест про истории кино.. Почему бы и нет? Всё же лучше, чем ничего. И дело не в том, что я умный, а остальные - идиоты.
Тут вот было отмечено что важно большинству!!!!!!!! в современном кино в возрасте от 12 до 30. А теперь вопрос, как рейтинг составляется, если не из мнения большинства? Поэтому и доверять и аргументировать этой цифрой с сайта кинопоиск я бы не реомендовал.

П.П.С. А то, что люди становятся падкими на шоу без особого смысла, это можно заметить и в 22 :-)



Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.
 
lutikДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:56 | Сообщение # 587
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Sataniast)
Да хотя бы и проводить тест про истории кино..

это полный бред, большего бреда я еще не слышала. человек не должен обладать какими-либо навыками, чтобы оценивать фильмы. он же не критик, он просто зритель, который имеет право высказать свое мнение посредством проставления оценки на том или ином сайте
Quote (Sataniast)
И дело не в том, что я умный, а остальные - идиоты.

так все-таки счытаете себя самым умным, а нас полными идиотами? очень мило
Quote (Sataniast)
Поэтому и доверять и аргументировать этой цифрой с сайта кинопоиск я бы не реомендовал.

тогда и оценке IMDB тоже не стоит доверять.

Знаете, что я скажу. Ну во-первых, я произнесла уже то, что каждый имеет право на свое мнение. Во-вторых, запрещать так называемым идиотам голосовать на кинопоиске - попахивает дискриминацией. В - третьих - Sataniast, вы тоже не самый умный, спуститесь с небес на землю, в - четвертых, мы все люди с разными вкусами и предпочтениями, так что просто не забываем о фломастерах

 
Savat5Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:41 | Сообщение # 588
Знаток
Сообщений: 315
Откуда: Нижний Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Sataniast)
Да хотя бы и проводить тест про истории кино..

Странная мысль... Есть же люди, которые не знают, скажем, фильмографию Чарли Чаплина, но при этом способны чувствовать и постигать суть фильма, как никто другой. Да и вообще, это предложение из разряда утопии: зачем руководству кинопоиска отсеивать треть пользователей, когда они нацелены на то, чтобы максимально увеличить количество посетителей их сайта?
Не нравится мнение большинства? Обратитесь к специальным колонкам в периодике, выберите рецензента, чьему вкусу и художественному чутью вы доверяете. Можно ориентироваться на программу мировых фестивалей, да на мнение друзей и родственников в конце концов. Но вы все равно не получите стопроцентной гарантии, что рекомендованный продукт вас полностью удовлетворит. Кинопоиск дает именно обобщенную оценку и в этом нет ничего плохого. Не нравится - не кушайте, но не стоит обвинять этот ресурс в примитивности.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Сообщение отредактировал Savat5 - Воскресенье, 25.07.2010, 12:41
 
ChudovДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:31 | Сообщение # 589
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Sataniast)
Да хотя бы и проводить тест про истории кино.. Почему бы и нет? Всё же лучше, чем ничего. И дело не в том, что я умный, а остальные - идиоты.
Тут вот было отмечено что важно большинству!!!!!!!! в современном кино в возрасте от 12 до 30. А теперь вопрос, как рейтинг составляется, если не из мнения большинства? Поэтому и доверять и аргументировать этой цифрой с сайта кинопоиск я бы не реомендовал.

П.П.С. А то, что люди становятся падкими на шоу без особого смысла, это можно заметить и в 22 :-)


Что то мой мозг вообще не может осмыслить сказанного. uhm
Наверное это очень гениальные мысли, и они мне не под силу laugh
 
SataniastДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:46 | Сообщение # 590
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Да вообще то насчёт теста я несерьёзно сказал,разругались они по этому поводу :-)
Просто зачем говорить что неплохой рейтинг - это доказательство качества и нужности фильма, когда нельзя быть увереным в качестве голосующих?
Да, и IMDB я недоверяю.Я вообще, недоверчивый. И зачем мне искать рецензента? Нельзя просто взять и посмотреть, что интересует и составить собственное мнение?
Хотя в топе у IMDB неплохое кино, только несколько фильмов я бы выкинул с удовольствием :-)
Не ресурс, а мнение толпы примитивно:-)

П.С. с небес на землю не спущюсь. Мне и тут хорошо :-)



Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.

Сообщение отредактировал Sataniast - Понедельник, 26.07.2010, 01:54
 
lutikДата: Понедельник, 26.07.2010, 07:53 | Сообщение # 591
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Sataniast, ну то, что вы неадекватны мы это уже поняли, поэтому заканчиваем флуд, дабы не засорять тему(замечания никто не отменял)
 
SataniastДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:47 | Сообщение # 592
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Ну вообще то, вы сильно кидаетесь словами :-)
Про неадекватность это перебор :-)
Вас, насколько я понял, цепляет то, что я считаю себя выше других, что, к слову и сожалению, не так(внимательней надо) :-)

П.С. : а больше всего понравилось фраза, что каждый имеет право на собственное мнение. Увы, последнее сообщение говорит об обратном :-)



Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.
 
CapitanoДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:11 | Сообщение # 593
romanista
Сообщений: 293
Откуда: Armenia - the country of magic beauty
пользователь оффлайн
[off] Sataniast, lutik, имеет право так говорить, она тут модер, и вообще, она имеет право, про других такого никогда не скажу) ты не переживай и грызи всех дальше :D [/off]



Закрой глаза, прислушайся! Почувствуй, как звук становится твоей кровью!
 
lutikДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:32 | Сообщение # 594
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Capitano, не вариант, будь я не модератором, сказала бы тоже самое. и пусть, а мне могут поставить замечание, поставят, если увидят в этом нарушение
Quote (Sataniast)
Ну вообще то, вы сильно кидаетесь словами :-)
Про неадекватность это перебор :-)

я просто высказала свое мнение, которое кстати я думаю не единственное
Quote (Sataniast)
Вас, насколько я понял, цепляет то, что я считаю себя выше других, что, к слову и сожалению, не так(внимательней надо) :-)

эээ, а кто это писал
Quote (Sataniast)
И дело не в том, что я умный, а остальные - идиоты.

видимо, я.
Меня - то ничего не цепляет: я человек интеллигентный и интеллектуально развитый и при этом я считаю, что каждый может выставить свою оценку тому или иному фильму, ведь в виду этих оценок и формируется, какие фильмы мыс смотрим, что модно и что соберет кассу - ведь это является составляющей кино-индустрии. Модны вампиры - про них и снимают, модны зомби - пожалуйста, был когда-то восстребован Терминатор - смотрите, но только его делают упор на то, что любит массовый зритель. А для умных и прочих существует арт-хаус
 
via_leraДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:57 | Сообщение # 595
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Хотела написать Перевозчик 3. Сори,если его здесь уже упоминали.Не читала всю тему.
При всей моей любви к Непперу--фильм полностью алогичный и бессмысленный бред.Его даже не спасают спецэффекты.
Но вот почитала здесь восторженные отзывы в теме этого фильма и засомневалась...если он многим понравился,значит его все таки,возможно и стоило снимать? Ну а я.....не первое и не последнее просмотренное барахло..переживу.)
 
SataniastДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:42 | Сообщение # 596
Посетитель
Сообщений: 37
Откуда: Киров
пользователь оффлайн
Да ладно вам. Уточню как раз эту фразу, скорее она неправильно мной написана, за что, извиняюсь :-). Смысл в том как раз, что не я один умный, а остальные идиоты, а в том, что многие, и их большинство, весьма посредственно оценивают кино, идя только на спецэффекты :-). И ещё, я никогда не олтносил себя к "особо умным и прочим"(я как раз приземлён, любители арт-хауса сериалы смотреть вряд ли будут) :-) Просто даже глупости и спецэффекты можно делать с душой и хоть каким-то понятием о смысловой нагрузке. Когда не только глазки радуются красивой картинке, но и мысли о победе хороших дядек над плохими приятно греют душу(хотя бы так). Я даже в пример готов привести "Аватар". Вот цепляет меня наивная такая мораль Джеймса и ничего не могу с собой поделать.
И насчёт оценок на сайтах. Они действительно очень часто не отражают реальное положение дел.Люди могут пропустить хорошую картину. И, хоть и выставить их может каждый(свобода слова видите ли), лучше всего посмотреть самому.

Так что прошу прощения за резкие высказывания, но и меня вы не совсем правильно поняли. Мир?

П.С. Вот уж "Перевозчик" действительно ерунда. И я уж не помню там спецэффектов, но драки были смешными и все в убыстрённой сьёмке :-)
Единственный момент порадовал, что даже в дебрях Российской действительности, настоящие сельские труженники упиваются гамбургерами в магазинчике, который будто украден из сердней полосы США.



Пришёл. Увидел. Всех сгрыз.

Сообщение отредактировал Sataniast - Понедельник, 26.07.2010, 22:45
 
lutikДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:55 | Сообщение # 597
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Sataniast)
Так что прошу прощения за резкие высказывания, но и меня вы не совсем правильно поняли.

вам просто надо перечитывать порой то, что пишете.
 
HumsterДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:55 | Сообщение # 598
Фанат
Сообщений: 155
пользователь оффлайн
Самый бессмысленный фильм 2012 года - "ПРОЕКТ - X". Пустая трата времени, ни смысла, ни сюжета. По сути одна только тусовка. Я удивляюсь, как такой фильм смог собрать 100$ млн.


Humster
 
antifreez08Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:29 | Сообщение # 599
Старожил сайта
Сообщений: 1272
Откуда: от тёщи )))
пользователь оффлайн
Цитата
Эти фильмы не стоило снимать


" Сын полуночи " , полный отстой dry dry dry angry

Добавлено (27.08.13, 15:50)
---------------------------------------------

Обрезание / Экстирпация ( 2012 )

Почти полтора часа смотрела на какую - то рожу в герпесе . wacko wacko wacko
Ужаснах . shok shok shok

Добавлено (28.10.13, 11:29)
---------------------------------------------

" Хижина в лесу " - просто отвратительно wacko dry , меня тоже не вставило dry




Сообщение отредактировал antifreez08 - Понедельник, 28.10.2013, 11:31
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Эти фильмы не стоило снимать (расскажите про ваши самые ненавистные фильмы)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |