Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Властелин колец / Хоббит
Властелин колец / Хоббит
Mr_HeadДата: Пятница, 19.09.2008, 10:11 | Сообщение # 41
Slim Shady
"192891"
Сообщений: 232
Откуда: Артем
пользователь оффлайн
Скорее бы уже вышел Хоббит, уж очень хочется посмотреть.Когда то смотрел мульт, но там такой ужасный перевод и озвучка(лучше было бы без перевода).А ещё можно снять фильм про завоевания Ангморского Короля-Чародея(было бы круто) cool


Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows
всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро).
 
@nnetДата: Суббота, 20.09.2008, 16:26 | Сообщение # 42
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (192891)
Так что там скрыто ещё очень много нового и интересного.

Это точно! Тоже мечтаю посмотреть режисерские версии)))

Добавлено (20.09.08, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Кришти)
Я вообще ещё не встречала людей, которым фильм не нравится.

А я, к сожалению, встречала)


 
MyleneДата: Суббота, 20.09.2008, 16:31 | Сообщение # 43
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (@nnet)
Это точно! Тоже мечтаю посмотреть режисерские версии)))

На торрентах они вроде где-то есть. wink

Quote (@nnet)
А я, к сожалению, встречала)

И я тоже встречала. wink Причем люди в большинстве случаев просто безапеляционно заявляют, мол, ..... этот ваш Властелин Колец и точка. А когда спросишь, чем им так фильм не уходил, не могут объяснить. Странно. biggrin




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
@nnetДата: Суббота, 20.09.2008, 16:39 | Сообщение # 44
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Mylene, просто в большинстве случаях они его либо вообще не смотрели, либо попытались, но не осилили sad
Вот что огрчает, что не посмотрев, люди заявляют, что фильм - полная фигня sad


 
Mr_HeadДата: Суббота, 20.09.2008, 16:41 | Сообщение # 45
Slim Shady
"192891"
Сообщений: 232
Откуда: Артем
пользователь оффлайн
Mylene, @nnet, Возможно, что люди которые не понимают и не ценят "Властелин колец", просто напросто ещё не доросли до таких фильмов, я имею ввиду в духовном плане(и без обид, я не хочу никого обидеть) cool


Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows
всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро).
 
BerialДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:54 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
Смотрел и читал!! Фильм конечно шедевр, но книга ни чем не отсатет!! smile


Люби и будь любимым!!
 
Сумасшедший_лосьДата: Вторник, 21.04.2009, 22:20 | Сообщение # 47
Эксперт
Сообщений: 424
Откуда: Юрга
пользователь оффлайн
очень люблю эту трилогию.. к сожалению нигде не смог найти книгу (на компьютере есть, но читать не могу)..
хочу только одно сказать - те, кто не читал книгу и смотерл только оычную версию фильма не поймут фильм полостью =) я смотрел все три режиссерские версии и очень много для себя открыл =)
вообще Толкиену надо отдать огромное уважение за такую огромную работу - помимо выдумывания самого сюжета и персонажей он придумал Средиземье, языки и т.п.
я ксттаи сам пытался учить эльфийский язык, просто времени не было и както забросил =)



"...но для любви достаточно иметь сердце" (с) Карандаш
 
TarosyaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:28 | Сообщение # 48
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Сумасшедший_лось)
вообще Толкиену надо отдать огромное уважение за такую огромную работу
Толкиен ведь лингвист. Он изучал древние языки: кельтский, галлтский, скандинавские. Изучал древний эпос и мифологию. Это и стало базой для всего того мира, который он изобрел.
 
R@INMANДата: Среда, 22.04.2009, 00:58 | Сообщение # 49
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Причем люди в большинстве случаев просто безапеляционно заявляют, мол, ..... этот ваш Властелин Колец и точка. А когда спросишь, чем им так фильм не уходил, не могут объяснить.

Некоторым тематика не нравится просто: орки, эльфы, гномы и т.п...)

Quote (Mylene)
Кстати, "Хоббита" будет снимать не Джексон, а Гильермо дель Торо, который в одном из интервью признался, что он "терпеть не может эльфов, хоббитов и всю эту фантастическую чепуху". crazy Как можно было доверить снимать ТАКОЙ фильм человеку, которому ненавистна сама идея произведения. Не понимаю этого. Оказывается, у Джексона по-прежнему какие-то материальные претензии к New Line Cinema и он отказался от должности режиссера. cry

Было продолжение этой истории, на том же Кинопоиске точно есть, вот только не помню, чего там дальше было, видимо Гильермо исправился как-то...)
Не люблю дель Торо, перебор мрачности как бы не вышел, в книге мрачно было только в лесу, но в продюсерах Джексон, что обнадёживает, это да...)

Quote (@nnet)
я сегодня несколько кадров видела из Режисерской Двух башен.

Всю смотри при возможности...) Я как-то заболел, а за пару дней до этого как раз купил все части режиссёрские...) У меня был день ВК - три фильма подряд посмотрел, ради такого стоило поболеть, это просто бесценный подарок для всех фанов фильма/книги...)

Quote (Mylene)
Людям, сначала посмотревшим фильм, не нравится книга и наоборот... smile

Тогда выделюсь: сначала смотрел все фильмы, причём долго не хотел их смотреть, но всё же решился, а потом - читал книги...) Книги понравились тоже, большинству не нравятся моменты описаний природы и т.п., а по мне - всё вполне даже нормально...) Только вот в именах путался - слишком уж их много там, и похожие они частенько angel ah

Книги - супер, фильмы - супер, Леголас с Гимли - супер, особенно в книге, потому что там более полно их взаимоотношения показаны...) А в фильме Леголас конечно особенно хорош - Блум молодец...) Ну и это... Питер Джексон - гений))... Высказался :D :D :D

 
Ad@LmiNaДата: Пятница, 24.04.2009, 12:02 | Сообщение # 50
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Кстати, "Хоббита" будет снимать не Джексон, а Гильермо дель Торо, который в одном из интервью признался, что он "терпеть не может эльфов, хоббитов и всю эту фантастическую чепуху"
Неужели я настолько отстаю от жизин.... blink "Хоббита" что, тоже будут экранизировать или уже экранизировали и он выходил в прокат???

Quote (R@INMAN)
Я как-то заболел, а за пару дней до этого как раз купил все части режиссёрские...) У меня был день ВК - три фильма подряд посмотрел
У меня тоже был такой день, правда 1 дня не хватило, чтобы посмотреть все три части режиссерской версии целиком, пришлось растянуть удовольствие на 2. В полной версии вапще как будто совсем другой фильм смотришь...3-я часть длиннее аж на целый час %)
Quote (R@INMAN)
большинству не нравятся моменты описаний природы и т.п.
И зря, именно в них, на мой взгляд, вся фишка фильма, да и книги тоже! Я помню даже сидела как-то и сравнивала описание книги с картинкой на экране...и была поражена...я представляла одно, а Джексон увидел это совсем по-другому, тоже красиво, безусловно, но все равно по-другому :D


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
@nnetДата: Пятница, 24.04.2009, 22:25 | Сообщение # 51
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
"Хоббита" что, тоже будут экранизировать или уже экранизировали и он выходил в прокат???

будут) собираются по крайней мере)

Quote (Ad@LmiNa)
И зря, именно в них, на мой взгляд, вся фишка фильма, да и книги тоже! Я помню даже сидела как-то и сравнивала описание книги с картинкой на экране...и была поражена...я представляла одно, а Джексон увидел это совсем по-другому, тоже красиво, безусловно, но все равно по-другому

Вот поэтому лучше сначала книжки читать, а потом уже фильмы по ним смотреть. При чтении возникают одни ассоциации и представления, а фильм совсем другой. А если сначала фильм посмотришь, то при чтении уже сцены из фильма представляются)


 
Ad@LmiNaДата: Пятница, 24.04.2009, 22:48 | Сообщение # 52
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Quote (@nnet)
будут) собираются по крайней мере)
Аааа, еще только собираются, ну значит не скоро, Америка сейчас уже не та, они теперь экономные стали по части высокобюджетных масштабных проектов, не шикуют как бывало раньше B)

Quote (@nnet)
Вот поэтому лучше сначала книжки читать, а потом уже фильмы по ним смотреть.
Ну кто ж знал, что эта трилогия растянется на 3 веселых года. Я 1-ю часть случайно посмотрела, даже не зная, что это только начало, но сразу влюбилась в этот фильм, потом не удержалась и начала читать: сначала Хоббита, потом 1 том ВК, за ним незамедлительно последовал 2-й (интересно же...), а потом уже и 3-й... ^_^ так что сюрпризов в плане сюжета 2 и 3 части фильма для меня не стали, но вот в плане спекцэффектов не могла дождаться, чтобы посмотреть, как это все будет снято :)


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
@nnetДата: Суббота, 25.04.2009, 00:24 | Сообщение # 53
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
Аааа, еще только собираются, ну значит не скоро

ну вроде в 2010-2011 обещают :)

Quote (Ad@LmiNa)
Америка сейчас уже не та, они теперь экономные стали по части высокобюджетных масштабных проектов, не шикуют как бывало раньше

С одной стороны провал будет озночать то, что ВК Джексона никто не повторит, с другой все-таки хочется увидеть достойную предисторию трилогии. Так что поживем - увидим, что там Гильермо наснимет crazy


 
R@INMANДата: Суббота, 25.04.2009, 00:53 | Сообщение # 54
Зависимый
Сообщений: 234
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
И зря, именно в них, на мой взгляд, вся фишка фильма, да и книги тоже!

Ну просто читать описания частенько утомительно, по себе знаю, хотя в ВК для меня всё было легко, но так было не у всех, видимо...) А в фильме - да, пейзажи шикарные...)

Quote (Ad@LmiNa)
все равно по-другому :D

Ну ещё бы, каждый по-своему представляет, тем более когда такие объёмные описания - есть где фантазии развернуться...)
 
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:06 | Сообщение # 55
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
Ваще суперская трилогия) :D :D :D




 
АмалькаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:32 | Сообщение # 56
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Quote (@nnet)
просто в большинстве случаях они его либо вообще не смотрели, либо попытались, но не осилили

Я сначала прочитала книгу а потом смотрела фильм, скажу одно книгу и фильм нужно оценивать отдельно друг от друга. Фильм шикарен, хорошо подобраны актеры, игра актеров тоже замечательна, природа в фильме просто не описать, хочу сказать тем кто говорит, что фильм отступает от книги, если снимать фильм по книге получится скучно и пресно, а некоторое можно вообще не понять, так как у Толкиена все взаимосвязано и Хоббит, и Сильмарион, и Властелин колец. Сценаристы молодцы, они создали единную картину из всего. Жду с нетерпением Хоббита.




Сообщение отредактировал Амальтея - Воскресенье, 14.06.2009, 09:35
 
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:03 | Сообщение # 57
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
я токо фильм смотрел




 
АмалькаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:14 | Сообщение # 58
Гуру сайта
Сообщений: 571
Откуда: Красноярск
пользователь оффлайн
Quote (S_V_M_)
я токо фильм смотрел

Ну могу сказать, если ты сначала посмотрел фильм, то думаю книга тебе может не понравиться, у меня подруга сначала посмотрела потом прочитала, после ее фраза была "Фильм классный а книга дрянь", хотя я в корне не согласна. Тебе советую книгу прочитать. :D


 
S_V_M_Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:24 | Сообщение # 59
Everybody Lies
Сообщений: 1237
Откуда: Россия; г. Омск
пользователь оффлайн
хорошо! попробую :D




 
PsihozДата: Суббота, 04.07.2009, 20:01 | Сообщение # 60
Ветеран сайта
Сообщений: 1214
пользователь оффлайн
эти фильмы у меня в любимой коллекции. тоже частенько пересматриваю


позвони моей жене, скажи, чтобы забирала детей и сваливала нах?й из страны


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Властелин колец / Хоббит
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |