Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Властелин колец / Хоббит
Властелин колец / Хоббит
@nnetДата: Четверг, 19.06.2008, 21:15 | Сообщение # 1
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Просмотрела форум и немного удивилась, что нет такой темы вот и решила создать, думаю тут найдутся почитатеои или просто смотревшие smile
Если говорить на счет меня, то я просто обажаю всю трилогию) Книгу не читала. Печально. Обещаю себе, что когда-нибудь я ее обязательно прочитаю...
Я в восторге от фильма по многи причинам. Во-первых это очень машстабная картина. Я когда смотрела фильм о фильме, я поражалась тому, как все это снимали и где.
Во-вторых все актеры просто безупречны. Они настолько вжились в своих геров, что теперь я просто не могу представить, что, например, Леголаса играет не Орландо Блум. Единственное это то, что не очень понравился Елайджа Вуд в роли Фродо. Точнее не понравилось то, как в некоторых моментах Вуд сыграл. Он показал Фродо каким-то хлюпиком и нытиком.
Теперь рассказываете вы smile Кто смотрел, кто читал, какие впечатления, что нравится, что не нравиться .


 
MyleneДата: Четверг, 19.06.2008, 21:36 | Сообщение # 2
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
@nnet, хорошая тема, молодчина! Буду рада пообсуждать свое любимейшее кинотворение! happy

Фильм просто обожаю. Самое интересное, что впервые я его посмотрела около года назад. Ну не привлекала меня в свое время перспектива пялиться 9 часов на гоблинов, эльфов и прочую нечисть. Потом пыталась посмотреть на кассете - заснула. Вообщем, видимо, не доросла...Но вот как-то 3 января по одному из центральных российских каналов в 10 утра началось "Братство Кольца". Остатки новогоднего похмелья, делать было нечего, присела на диванчик и начала смотреть...И понеслась - с тех пор на целый год я просто заболела "Властелином Колец": прочитала книгу, скупила все ДВД, скачала доп. материалы. По ночам мне теперь снились Арагорн и Гендальф, Минас-Тирит и Эдорас...До сих пор проклинаю себя, что не сходила в кино на это чудо! cry

Фильм-шедевр на все времена!

"В мире есть добро, Мистер Фродо. И за него стоит бороться"

Добавлено (19.06.08, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (@nnet)
Я когда смотрела фильм о фильме, я поражалась тому, как все это снимали и где.

Меня тоже это поразило. Никогда бы до этого не подумала, что в Новой Зеландии так красиво! tongue

Quote (@nnet)
Книгу не читала.

Книга мне понравилась меньше фильма.

Quote (@nnet)
Единственное это то, что не очень понравился Елайджа Вуд в роли Фродо. Точнее не понравилось то, как в некоторых моментах Вуд сыграл. Он показал Фродо каким-то хлюпиком и нытиком.

Да, были моменты, где он слегка переигрывал, но в целом, ИМХО, Вуд с ролью справился вполне достойно.




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
@nnetДата: Четверг, 19.06.2008, 21:49 | Сообщение # 3
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Буду рада пообсуждать свое любимейшее кинотворение!

Рада, что кто-то тоже любит его так, как люблю его я)))
Quote (Mylene)
Вообщем, видимо, не доросла...

Я первый раз посмотрела в 11 лет biggrin Не помню свои впечатления, но если я так безумно фанатела все последующие года, то наверное впечатления были отличные biggrin
Quote (Mylene)
скупила все ДВД

Я тоже уже примерно год пытаюсь купить все 3 лицензионки) Пока купила только 2, и то вторую буквально на днях))
Quote (Mylene)
Фильм-шедевр на все времена!

Вот это абсолютная правда! Если же я когда-нибудь разлюблю его, то все равно чувсто безумного уважения и осознания того, что Властелин колец шедевр, останется навсегда!

Добавлено (19.06.08, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Mylene)
Вуд с ролью справился вполне достойно.

Согласна. Но меня очень выводит момент когда Фродо начинает стонать (вроде он то ли падал, то ли у него че то болело) biggrin
Quote (Mylene)
Книга мне понравилась меньше фильма.

А я в 12 начала читать и как-то меня не впечатлило. Наверное 12 это было слишком рано)


 
MyleneДата: Четверг, 19.06.2008, 22:01 | Сообщение # 4
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (@nnet)
Я тоже уже примерно год пытаюсь купить все 3 лицензионки) Пока купила только 2, и то вторую буквально на днях))

А у меня в городе только пиратки...Но качество отличное, не придерешься. Вот только режиссерскую версию нигде не могу найти... cry

Quote (@nnet)
Не помню свои впечатления, но если я так безумно фанатела все последующие года, то наверное впечатления были отличные

Да, в первый раз просто неописуемые впечатления. Иногда хочется каким-нибудь образом стереть из головы этот фильм и посмотреть впервые еще раз... cool

Quote (@nnet)
Вот это абсолютная правда! Если же я когда-нибудь разлюблю его, то все равно чувсто безумного уважения и осознания того, что Властелин колец шедевр, останется навсегда!

Подписываюсь под каждым словом...

Добавлено (19.06.08, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (@nnet)
Согласна. Но меня очень выводит момент когда Фродо начинает стонать (вроде он то ли падал, то ли у него че то болело)

Ага, особенно момент с пауком. happy Помню, подруга рассказывала, в этот момент, когда к Фродо тихо подбирается Шелоб, у какой-то зрительницы в кинотеатре не выдержали нервы, и она заорала: "Она сзади!!!!" biggrin :D

Quote (@nnet)
А я в 12 начала читать и как-то меня не впечатлило. Наверное 12 это было слишком рано)

Да меня и в 17 не впечатлило. Хоть многие и обвиняют Джексона, что он конкретно перековеркал сюжет книги, но мне кажется, он как раз-таки убрал самое неинтересное, а менее интересное сделал более интересным. Сорри за тавтологию. happy
Взять то же сборище энтов - в книге Мерри и Пиппину удалось своими силами уговорить Древня идти на войну, а в фильме этот момент прописан интереснее...




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©


Сообщение отредактировал Mylene - Четверг, 19.06.2008, 22:02
 
@nnetДата: Четверг, 19.06.2008, 22:02 | Сообщение # 5
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
А у меня в городе только пиратки...Но качество отличное, не придерешься. Вот только режиссерскую версию нигде не могу найти...

Я вот как раз сегодня смотрела про эту версию смотрела, но до конца не поняла где она) Там говорилось, что она на ДВД. Получается у меня она должна быть, но вроде там обычные фильмы. И еще там говорилось, что-то не про 3 диска, а про 4. Кароче в голове полный сумбур wacko
А если качать режисерскую, то она есть на торренте happy




Сообщение отредактировал @nnet - Четверг, 19.06.2008, 22:03
 
FearlessДата: Четверг, 19.06.2008, 22:04 | Сообщение # 6
Зритель
Сообщений: 79
Откуда: Планета Галлифрей
пользователь оффлайн
Властелин колец - это лучший фильм. Кто-нибудь смотрел режисёрскую версию Властелина Колец? Режисёрская версия в 100 раз лучше обычной, она больше преближена к книге, я вобще в восторге от неё. smile


 
@nnetДата: Четверг, 19.06.2008, 22:27 | Сообщение # 7
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Fearless, я сегодня несколько кадров видела из Режисерской Двух башен. МНе понравилось, много нового))


 
MyleneДата: Пятница, 20.06.2008, 12:09 | Сообщение # 8
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (Fearless)
Режисёрская версия в 100 раз лучше обычной, она больше преближена к книге, я вобще в восторге от неё.

Эх, надо будет скачать! happy

Кстати, у кого какой любимый момент в трилогии? Я просто тащусь от этого:

Даже во время n-го просмотра мурашки бегут по коже от музыки и силы момента.




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
FearlessДата: Пятница, 20.06.2008, 12:37 | Сообщение # 9
Зритель
Сообщений: 79
Откуда: Планета Галлифрей
пользователь оффлайн
Mylene, Ооо, да это воще офигенный момент.


 
ЭлектраWWWДата: Пятница, 20.06.2008, 13:04 | Сообщение # 10
Фанат
Сообщений: 162
пользователь оффлайн
Ой, спасибо большое за тему!!!!
Для меня это тот фильм, который я готова пересматривать по многу раз!!!! актеры - просто великолепны!!! Неимоверно тащусь от Леголаса и Арагорна... Ну и Лив Тайлер для меня воплощение эльфа!!!
по поводу мниги соглашусь с большинством - не впечатлила, возможно потому что прочитала уже после просмотра фильма..
Ну и могу похвастаться - смотрела в кинотеатре - незабываемые впечатления!!!


Будь собой, все остальные роли уже заняты

За банер и аватар огромное спасибо талантливому Ramin Djawadi
 
MyleneДата: Пятница, 20.06.2008, 13:15 | Сообщение # 11
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (ЭлектраWWW)
Ну и могу похвастаться - смотрела в кинотеатре - незабываемые впечатления!!!

Завидую белой завистью! happy

Quote (ЭлектраWWW)
по поводу мниги соглашусь с большинством - не впечатлила, возможно потому что прочитала уже после просмотра фильма..

Кстати, да. Давно это заметила по части "Властелина Колец". Людям, сначала посмотревшим фильм, не нравится книга и наоборот... smile




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
ЭлектраWWWДата: Пятница, 20.06.2008, 13:22 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 162
пользователь оффлайн
Quote (Mylene)
Кстати, да. Давно это заметила по части "Властелина Колец". Людям, сначала посмотревшим фильм, не нравится книга и наоборот...
Соглашусь, я и книгу-то начала читать, потому что мне ее друг всучил, сказал, что в 1 000 раз интереснее фильма...
И вообще в фильме такие спец эфекты!!! Их словами не передать, а сцены битв!!!


Будь собой, все остальные роли уже заняты

За банер и аватар огромное спасибо талантливому Ramin Djawadi
 
AmeliДата: Пятница, 20.06.2008, 18:28 | Сообщение # 13
Impossible is nothing
Сообщений: 438
пользователь оффлайн
Хорошая темка @nnet! smile
Люблю все три фильма. С удовольствием довольно-таки часто пересматриваю, больше всех нрав. 3 часть. На мой взгляд она самая зрелищная, яркая и особенная.имхо happy Нравятся актеры, сыграли(большинство) очень хорошо. На счет Элайджи(Фродо) согласна, он сделал своего героя чересчур беспомощным, слабым, но если смотреть в целом, то он со своим делом справился wink Вообщем можно очень много писать про это творение и такие фильмы стоит смотреть. Многие сцены так захватывают, аж жутко становится tongue Спецэффекты потрясающие))) Люблю, люблю, люблю... biggrin


Do unto others as you would have them to do unto you...
 
@nnetДата: Пятница, 20.06.2008, 21:36 | Сообщение # 14
It's gonna be alright
Сообщений: 2205
Откуда: Izhevsk city
пользователь оффлайн
Quote (Ameli)
больше всех нрав. 3 часть

мне тоже clap
Quote (Ameli)
На мой взгляд она самая зрелищная, яркая и особенная

Да, она ооочень зрелищная) Там такие сцены битв... просто не могу описать словами какие, просто восхитительные...
Quote (Ameli)
Люблю, люблю, люблю...

Я тожеееее! biggrin


 
MyleneДата: Пятница, 20.06.2008, 21:39 | Сообщение # 15
зверь-одиночка
Сообщений: 1032
Откуда: Los Angeles
пользователь оффлайн
Quote (Ameli)
больше всех нрав. 3 часть.

А я больше всего люблю 2-й фильм. Даже не смогу, наверное, объяснить почему. smile




расцепились наши руки, и упали в пол глаза. xD ©
 
ELiyahuДата: Пятница, 20.06.2008, 21:49 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 7
Откуда: Рига
пользователь оффлайн
смотрел все три части)))
книгу не читал - мне и так фильм очень понравился smile

не понимаю, почему все (многие) его критикуют, обосновываясь тем, что "книга лучше"....
а фигли мне книга? biggrin фильм-то хороший wink



Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так...
 
ФернандоДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:48 | Сообщение # 17
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Фильм супер! Все 3 части! Пересматривал все 3 части три раза! Захватывающий интересный сюжет!




 
Гена_ГромДата: Понедельник, 23.06.2008, 22:38 | Сообщение # 18
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Quote (Fernando_Sucre)
Пересматривал все 3 части три раза!

чё подряд ? biggrin
Мне это кино не равицц0 cry


 
ФернандоДата: Вторник, 24.06.2008, 14:23 | Сообщение # 19
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Гена_Гром)
чё подряд ?

Нет не подрят biggrin Иногда прихожу домой и кайф че нить посмотреть и натыкаюся на диск с Властелином! Ну и так само получается! happy happy happy




 
FearlessДата: Среда, 25.06.2008, 17:56 | Сообщение # 20
Зритель
Сообщений: 79
Откуда: Планета Галлифрей
пользователь оффлайн
Кому во Властелине Колец какая расса и персонаж нравится?
Мне нравятся Эльфы, из них Леголас, Элронд, Келлеборн и Гил-Геланд (хотя его почти не показывали).


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Властелин колец / Хоббит
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |