Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Сага Twilight (Сумерки): фильмы и книги
Сага Twilight (Сумерки): фильмы и книги
CherryДата: Пятница, 17.04.2009, 21:10 | Сообщение # 81
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
А все так хорошо начиналось! :'(

поверь! надо прочитать! я например немогла оторваться ото всех 4 книг! 5 была немного предсказуемой но очень интересной! описание да -кажется все это было! но очень интересно написано,я аж чуть ли не до слез проникалась к некоторым персонажам! в общем если понравился фильм или 1 книга-остальные части не разочаруют! :p :p
Quote (Padme)
я что одна всю сагу целиком прочла? :'( :D

нет! я тоже все!!! :p :p
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:44 | Сообщение # 82
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, название и композитора мелодии, которая играет в момент, когда Белла и Эдвард выпрыгнули в окно из его комнаты, прыгали по деревьям, а потом Эдвард еще на рояле играл, просто очень не хочется скачивать все саундтреки! :(

Добавлено (19.04.09, 13:44)
---------------------------------------------
Я нашла!

 
CherryДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:20 | Сообщение # 83
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
а мне нравится песня в самом начале! когда фильм начинается! + колыбелльная Эдварда! и в конце переход от укуса к больнице!!!! :p прада так и не знаю кто это поет! если подскажите буду рада! :p
 
АлисаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:23 | Сообщение # 84
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Это поет Роберт Паттинсон, скачать можно тут: тык!
 
CherryДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:10 | Сообщение # 85
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
Это поет Роберт Паттинсон,

blink blink я думала какой нибуть индеец!!1 blink blink спс Алис!! :p
 
АлисаДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:41 | Сообщение # 86
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
я думала какой нибуть индеец

lol Я пока саундтрек себе искала кучу песен в его исполнении нашла и узнала, что он играет на гитаре и фортепиано, но кагда фильм смотрела, тоже на него бы не подумала, у него какой-то другой голос, когда он говорит и когда поет...
 
CherryДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:20 | Сообщение # 87
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Алиса)
тоже на него бы не подумала, у него какой-то другой голос, когда он говорит и когда поет...

да! точно! до сих пор не верится!!1 ^_^ ^_^ вот только самый первый трек так и не нашла!! ;)..оо нетт нашла! как отличаются немного треки!! :p


Сообщение отредактировал Cherry - Понедельник, 20.04.2009, 23:33
 
ЛаураДата: Вторник, 21.04.2009, 13:51 | Сообщение # 88
Новичок
Сообщений: 13
пользователь оффлайн
Фильм прикольный))музыка тоже))Актеры на мой взгляд сыграли очень даже хорошо,будем ждать продолжения.....
 
CherryДата: Вторник, 21.04.2009, 15:51 | Сообщение # 89
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Лаура)
Фильм прикольный))музыка тоже))Актеры на мой взгляд сыграли очень даже хорошо,будем ждать продолжения....

да! я бы еще добавила и книги тоже! а вот продолжение..таааак долго до ноября помоему!! мне эта часть очень интересна.. :p :p
наверно 1 я уже просмотрела раз 10! и еще лицензию купила..смотрела доб материалы и коментарии и т.д!! конечно это менее интересно чем сам фильм но всеже что то хоть в ожидании!!!
наверно я сошла с ума!! crazy crazy
 
клюшкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:56 | Сообщение # 90
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Cherry, :D Ха! нет не сошла, я смотрела -смотрела не меньше, тожжжж понравилось, хоть умом понимаю, что фильмец проходной для каникул снят, но ЛАВ STTORI уж очень красиво преподнесено и актёры не плохо её сыграли.

Люди ПОМОгИТЕ!!! В фильме звучит очень интересненькая мелодия во время бейсбольного матча, может кто кинет ссылку, где скачать. Сама чайник, везде уже облазила не могу найти ПОЖАЛУЙСТА!!!!!



Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Вторник, 12.01.2010, 23:45
 
lutikДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:43 | Сообщение # 91
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
клюшка, это играет Muse - Supermassive Black Hole. :D :D
 
клюшкаДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:42 | Сообщение # 92
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
lutik, СПАСИБО-БОЛЬШУЩЕЕ


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
RizhevolosayaДата: Суббота, 09.05.2009, 23:12 | Сообщение # 93
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Фильм классный, как и вся сага :) ...саундтрек вообще шедевральный...а вот актеры...Паттисон вроде и ничего...но грации ему явно не хватает...Никки Рид, вообще страшная жутко и с таким трудом перемещается по школьной столовой, что просто смешно...очень порадовала тройка: роскошная Виктория, секси Джеймс и чернокожий Лоран...шикарная троица...Белла, Элис и Джаспер мне тоже понравилась...а вот Карлайл...со слепу показалось....что Александра Малинина взяли на эту роль lol
 
клюшкаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:14 | Сообщение # 94
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Rizhevolosaya, lol
Quote
Карлайл...со слепу показалось....что Александра Малинина взяли на эту роль

- да я тоже половину фильма пела " А на том бе-ре-гу, незабудки цветут" :D
Хотя актер-то брюнет сам и в черном варианет не похож на Малинина

Добавлено (10.05.09, 23:14)
---------------------------------------------

Quote
Паттисон вроде и ничего...но грации ему явно не хватает

Quote
Ну и кто пригласил Роберта на роль Эдварда????? А ? вот как только я узнаю ,кто предложил его кандидатуру голову оторвы!

Что ж Вы все на Паттинсона ополчились-то? B) По моему он вполне органично вписался в роль, мне во всяком случае понравилось. А каким вообще, народ, хотели видеть Калена мл.? B)



Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Среда, 23.09.2009, 01:52
 
злобныйпреподДата: Вторник, 19.05.2009, 19:54 | Сообщение # 95
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Книга "Сумерки" попала ко мне случайно - скачалась во время "рыбалки". Сначала я решила, что это подростковое чтиво, решила читануть дабы быть в курсе, чем живет нынешняя молодежь :p . Прочитала за два вечера (глаза болели от ноута :( ). Была прятно удивлена. Хоть сама давно разочаровалась в любви, сердечко екнуло...
Вчера посмотрела фильм. Очень понравился! Грим чуть подпортил впечатление, но МУЗЫКА сгладила. Особенно порадовали мои обожаемые MUSE. Радует, что будет продолжение.

P.S. А мне Эдвард понравился, только помаду смыть :p



 
CherryДата: Вторник, 19.05.2009, 20:21 | Сообщение # 96
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Что ж Вы все на Паттисона ополчились-то? B) По моему он вполне органично вписался в роль, мне во всяком случае понравилось. А каким вообще, народ, хотели видеть Калена мл.? B)

да не спорю съиграл восхитительно1 очень!..но на протяжении 4 книг я читала о его невообразимой красоте,сексуальности и т.д! и сама Белла до конца не верила в свое счастье..и т.д!но Роберт как по мне немного не дотягивает до этого образа! хотя если судить поо тому кого описывала писательница ( на кого равнялась в описании!) то пожалуй Паттисон и впрям супер! ^_^ ^_^
 
клюшкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:39 | Сообщение # 97
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
злобныйпрепод,
Quote
Радует, что будет продолжение.

Ага! Только вроде они режиссера меняют.......... B) Ох -хо, боюсь от этого и фильм потеряеет оч....очень много (как это часто бывает)
Quote
Книга "Сумерки" попала ко мне случайно - скачалась во время "рыбалки". Сначала я решила, что это подростковое чтиво, решила читануть дабы быть в курсе, чем живет нынешняя молодежь

А я вот наоборот, сначала кино посмотрела, потом решила сагу почитать, больше всего понравились 1 и 5(недописанная) книги

Добавлено (01.06.09, 21:39)
---------------------------------------------
Сегодня на MTV смотрела церемонию вручения "СТАКаНов" с пережареной кукурузой, там трейлер к Новолунию переподнесли............хм,
вкусна-красива такая "замунуха" victory



Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
CherryДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:18 | Сообщение # 98
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Сегодня на MTV смотрела церемонию вручения "СТАКаНов" с пережареной кукурузой, там трейлер к Новолунию переподнесли............хм,
вкусна-красива такая "замунуха" victory

ксттати а кто нибуть знает где можно его найти?? а то я видела несколько,обрывчатые и непонятные!! хотелось бы нормальный глянуть! ^_^
 
lutikДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:53 | Сообщение # 99
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Cherry, я у френда в ЖЖ смотрела. В общем, вот здесь смотрела
 
CherryДата: Вторник, 02.06.2009, 00:01 | Сообщение # 100
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
В общем, вот здесь смотрела

вау шикарно! я не видела этого ролика! я видела другой но тоже из Новолуния-там где она прыгает (хотя не совсем уверена что это она!) ^_^ ^_^
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Сага Twilight (Сумерки): фильмы и книги
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |