Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Сага Twilight (Сумерки): фильмы и книги
Сага Twilight (Сумерки): фильмы и книги
ShadeДата: Четверг, 04.06.2009, 01:29 | Сообщение # 101
Ветеран сайта
Сообщений: 451
пользователь оффлайн
Новолуние. Русский тизер.

Реакция фанаток при первом просмотре тизера.

 
CherryДата: Четверг, 04.06.2009, 02:26 | Сообщение # 102
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Shade)
Новолуние. Русский тизер.
оо спс! а то я немного недопоняла кое где!
Quote (Shade)
Реакция фанаток при первом просмотре тизера.

эээ без слов! моя в шоке! что еще сказать OMG!!! lol lol
 
-Kisa-Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:19 | Сообщение # 103
condemned
Сообщений: 1177
Откуда: Горловка-Краматорск
пользователь оффлайн
Чесно говоря совершенно не превликает...Стоит вообще смотреть? ;)


 
nuska86Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:36 | Сообщение # 104
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
клюшка, на сайте запрещено выкладывать ссылки на другие ресурсы. В крайнем случае выкладывайте ссылку на само видео.
 
клюшкаДата: Пятница, 05.06.2009, 23:23 | Сообщение # 105
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
nuska86, Виноват! Исправлюсь!! ah

Добавлено (05.06.09, 23:23)
---------------------------------------------
Люди, ну почему у меня реакция фанаток не грузится...........
ХОЧУ посмотреть



Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
CherryДата: Пятница, 05.06.2009, 23:33 | Сообщение # 106
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
Люди, ну почему у меня реакция фанаток не грузится...........
ХОЧУ посмотреть

попробуй с ссылки
на ютуб
 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:24 | Сообщение # 107
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Сегодня посмотрел, фильм конечно 100% девчачий, но ничего - смотреть можно :)
 
jmДата: Вторник, 09.06.2009, 09:00 | Сообщение # 108
Знаток
Сообщений: 356
пользователь оффлайн
Вчера посмотрел DVD с бонусами (Дополнительные сцены, удаленные сцены и т.д) - очень понравился.


 
strekozaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:38 | Сообщение # 109
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Shade)
Реакция фанаток при первом просмотре тизера.

ммм..интересно,а у них с головой вообще как в порядке!?

Вампиры так звереют из-за одной капельки крови..хмм ,а как же ПМС или у Беллы его не бывает? Даже не знаю почему,но мне это пришло в голову)

 
CherryДата: Вторник, 09.06.2009, 17:32 | Сообщение # 110
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (strekozaaa)
а как же ПМС

lol :lol: lol жестоко! lol :lol: lol но типо они могут сдерживаться! собаки же не кидаются на всех девушек у которых...ту наверно тот же эффект-они чувствуют но могут сдержаться! ^_^ ^_^ и воопще не станет же писательница такой момент описывать.. ^_^ ^_^
Quote (jm)
Вчера посмотрел DVD с бонусами (Дополнительные сцены, удаленные сцены и т.д) - очень понравился.

ну так! я видела всё..мне понравились только не вошедшие сцены и еще немного..и все! а то как они просматривают фильм и сами же его коментитуют-так воопще тупизм! ;)


Сообщение отредактировал Cherry - Вторник, 09.06.2009, 17:33
 
strekozaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:05 | Сообщение # 111
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
не станет же писательница такой момент описывать

это понятно, но не совсем логично)хотя в сумерках много чего не поддается логике..я прочитала пока только 2 части ,до 3 руки все никак не дойдут..так вот,подружка рассказывала, что в 3 книге Белла пытается склонить Эдварда к близости, а тот мол не понимает, чего же она от него хочет ;) ага, живет столько лет и даже ни разу не слышал о с*ксе..ну что за маразм! писательница конкретно загоняется..нелепость какая-то!
Кто читал 3 книгу,было такое в книге или нет?
 
клюшкаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:25 | Сообщение # 112
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
strekozaaa, Было....... :D
ОН (Эдвард) типа занимался самообразованием, там объяснение не помню в какой части может в 4-ой .... - когда становишься "ВАМПИРОМ", превращаешься в камень, чувства замораживаются и ты не меняешься и бла-бла и т.д., трудно поменяться, тока иногда если БАлшоЙ ЛЮБОФфффф случиться
Но отказал он Беле по другой причине :) Боялся поломать "игрушку", причинить ей боль, он же типа СИлАч
В четвёртой ещё круче, там такая САНТА-БАрбара, чисто по американский B) , но читается все равно с интересом.


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ
 
strekozaaaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:36 | Сообщение # 113
Гуру сайта
Сообщений: 514
Откуда: Из сумрака
пользователь оффлайн
Quote (клюшка)
и бла-бла

и так,наверное, на протяжении чуть ли не всей книги) как Белла ныла по Эдварду всю вторую часть,что меня ужасно раздражало..так чуть ли не всю 3 она будет конкретно так домогаться Эдварда..забавно :)

Quote (клюшка)
Боялся поломать "игрушку", причинить ей боль, он же типа СИлАч

lol стало смешно,потому что я вдруг представила,что роль досталась не Паттисону,а его лучшему другу(который у меня на аватарке,он тоже пробовался на роль) так он такой худенький и небольшого росточка..и втирал бы Белле,что он силач) Да Белла крупнее его...так что, с одной стороны, хорошо,что Патисона выбрали,хоть он мне,конечно, и не нравится( в Гарри Поттере намного симпатичнее был..ИМХО)
 
dana123Дата: Среда, 10.06.2009, 00:07 | Сообщение # 114
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Бахрейн
пользователь оффлайн
Cherry, http://lib.rus.ec/b/96462 здесь можно прочесть книгу online, ну конечно же можно скачать.


Best regard!
 
CherryДата: Среда, 10.06.2009, 17:37 | Сообщение # 115
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
dana123, ээ спс! только я уже прочла!это наверно не мне lol lol
Quote (strekozaaa)
.так чуть ли не всю 3 она будет конкретно так домогаться Эдварда..забавно :)

о да! а он бедный будет тупо изображать из себя непонимающего! мне на самом деле его немного жаль даже! ;)
Слушайте не подскажете где можно скачать русский тизер ...что не найти никак..а там откуда знаю не качает! :( :(
 
lutikДата: Среда, 10.06.2009, 19:45 | Сообщение # 116
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Cherry, а тебе именно скачать его нужно или же посмотреть?


Сообщение отредактировал lutik - Среда, 10.06.2009, 19:46
 
BrookDavuseДата: Четверг, 11.06.2009, 16:11 | Сообщение # 117
Новичок
Сообщений: 8
Откуда: Irbit
пользователь оффлайн
Фильм мне не понравился. Сейчас объясню почему:
-пропущен один значимый эпизод: когда Белле стало плохо и Эдвард помог ей добраться до медпункта.
-не таким страшным я представляла себе Эдварда.Почему на его роль выбрали этого Паттисона, когда есть столько молодых и более красивых, похожих на вампира актеров????
 
Ad@LmiNaДата: Четверг, 11.06.2009, 22:59 | Сообщение # 118
Всё проходит, но кое-что застревает
Сообщений: 515
Откуда: Ижевск
пользователь оффлайн
Посмотрела этот фильм где-то месяц назад. Да, история сама по себе довольно трогательная, но вот от фильма ожидала большего. Первое, что сразу бросилось мне в глаза, - это явный перебор с гримом актеров. Такое ощущение, что перед съемками их окунали в бочку с мукой, чтобы они выглядели такими неестественно бледными :D
Странно, что героиня догадалась о том, что парень вампир лишь прочитав какую-то книжку, когда у него и без того на лице было написано Я - мертвец. ^_^ Также удивило поведение Беллы, когда Эдвард наконец признался ей в своем происхождении. Ее реакция на это была примерно такая: «Подумаешь новости, что я с вампирами никогда не общалась что ли?» Нормальные люди, узнав такое, ведут себя как угодно, но только не признаются тут же в любви и не говорят, что для них все это не имеет никакого значения. Хотя бы элементарный шок она должна была продемонстрировать ;) И еще для меня стало большим открытием, что вампиры, оказывается, могут прыгать по деревьям словно белки blink . Видимо, питаясь исключительно кровью животных, эволюция сделала для них свое "доброе" дело ^_^
Quote (BrookDavuse)
не таким страшным я представляла себе Эдварда.
Я вот тоже не совсем понимаю, почему на эту роль взяли такого страшненького актера. Я сначала думала, что это грим его так уродовал, но посмотрев фотку, где актер "без макияжа", поняла, что в гриме он, однако, лучше...


Если человек ищет истину вокруг себя, то он топчет ногами то, что ищет!
Все пути по сути одинаковы: они ведут либо через кусты, либо в кусты...
 
CherryДата: Четверг, 11.06.2009, 23:06 | Сообщение # 119
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (BrookDavuse)
-пропущен один значимый эпизод: когда Белле стало плохо и Эдвард помог ей добраться до медпункта.

ну допустим я не сказала бы что это ттакой уж существенный промах..было по мне еще немного упучено..но главное суть основная передана восхитительно! ^_^ ^_^
Quote (BrookDavuse)
-не таким страшным я представляла себе Эдварда

знаешь он еще красавчек по сравнею с тем кого представляла Стефани !
[cut]В роли Эдварда Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа[/cut] так что не так все плохо! воопще конечно я бы сказала что подобраны актеры прекрассно если конечно бы не Эдвард и его сестра блондинка! но уже смирилась с тем что есть и наслаждаюсь фильмом который раз!!!
 
lutikДата: Четверг, 11.06.2009, 23:16 | Сообщение # 120
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Ad@LmiNa)
И еще для меня стало большим открытием, что вампиры, оказывается, могут прыгать по деревьям словно белки

ну каждый вампиров видит по-разному: Майер сделала из них макак.
Quote (Ad@LmiNa)
Странно, что героиня догадалась о том, что парень вампир лишь прочитав какую-то книжку, когда у него и без того на лице было написано Я - мертвец.

судя по ее рассуждения, она девушка не далекого ума и до нее все долго доходит. а вообще ее тупость меня подбешивает так, что я до сих пор не могу дочитать Новолуние

Добавлено (11.06.09, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (BrookDavuse)
не таким страшным я представляла себе Эдварда.Почему на его роль выбрали этого Паттисона, когда есть столько молодых и более красивых, похожих на вампира актеров????

не думаю, что есть актеры, похожие на вампиров. не думаю, что есть такие люди вообще, если вампиры на самом деле не существуют :D да и что вы набросились на Кабачкова. типичный англичанин, нормальный актер. к сожалению, не мы выбираем, но если и выбирали бы, то кого бы ты хотела увидеть в этой роли?
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Сага Twilight (Сумерки): фильмы и книги
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |