Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильмы и сериалы про тюрьму
Фильмы и сериалы про тюрьму
Dimka-86Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:37 | Сообщение # 101
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Во блин. Обсуждение в основном пяти фильмов.

Я хочу и не могу вспомнить комедию дурную. помогите. Была в начале девяностых кажется. В тюрьму попал случайно экономист, которого считают большим мошейником и чтобы не разочаровать он становится консультантом зеков по биржевым играм с акциями. Потом они организовывают прямо на зоне фирму "Зек инкорпорейтет". Компьютеры, бары, и т.д. .. Все в Тюрьме. Вроде веселая и семейная даже можно сказать комедия была.

Вот название найти не могу

Кто помнит - отпишитесь. Плиз

 
Mr_HeadДата: Четверг, 30.07.2009, 19:13 | Сообщение # 102
Slim Shady
"192891"
Сообщений: 232
Откуда: Артем
пользователь оффлайн
Тюрьма ОЗ, отличный сериал про тюрьму, недавно посмотрел все 6 сезонов, мне очень понравился...


Американские программисты очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windows
всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро).
 
KlingstoneДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:59 | Сообщение # 103
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Quote (Mr_Head)
Тюрьма ОЗ, отличный сериал про тюрьму, недавно посмотрел все 6 сезонов, мне очень понравился...

Мне тоже сериал очень понравился.Побег из Шоушенка тоже супер конец неожиданный.Зелёная Миля это классика мне кажется всем нравиться.
Всё или ничего тоже интересный.Ещё есть комедия Большой Стэн тоже про тюрьму. thumb thumb


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
SmBHДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:11 | Сообщение # 104
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Амальтея)
Как вам фильм "Воздушная тюрьма" с Кейджем. По мне так замечательный.

поддерживаю, фильмец зашибенный ! А по поводу сериалов, то самый лучший американский это ПОБЕГ, а российский БОЕЦ




Сообщение отредактировал SupermassiveBlackHole - Воскресенье, 03.01.2010, 19:51
 
KlingstoneДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:41 | Сообщение # 105
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Quote (SupermassiveBlackHole)
американский это ПОБЕГ

Это 100% не поспорить smile


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
НаташаRussiaДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:36 | Сообщение # 106
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Липецк
пользователь оффлайн
Вчера посмотрела фильм: Законопослушный гражданин. Посмотрите все не пожалеете, особенно фанатам Prison Break
 
KlingstoneДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:15 | Сообщение # 107
Life is beautiful
Сообщений: 492
Откуда: Лондон
пользователь оффлайн
Quote (НаташаRussia)
Вчера посмотрела фильм: Законопослушный гражданин. Посмотрите все не пожалеете, особенно фанатам Prison Break

Я смотрел. Этот фильм супер, всем советую посмотреть thumb


Мой способ шутить заключается в том, чтобы говорить правду. Это самая забавная шутка на свете.

 
firefly81Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:34 | Сообщение # 108
Эксперт
Сообщений: 409
Откуда: Moscow_land
пользователь оффлайн
фильм "Мотылек" (Papillon, 1973) по одноименной книге. в гл. ролях Дастин Хоффман и Стив МакКуин.
За убийство, которое он не совершал, взломщик сейфов Анри Шарьер приговорен к пожизненному заключению и отправлен на каторгу. Прозванный "Мотыльком" из-за того, что на его груди вытатуирован этот символ свободы, Анри совершает несколько попыток побега. В наказание власти надолго сажают его в карцер, а затем отправляют во Французскую Гвиану на остров Дьявола, со всех сторон окруженный океаном. Из этой самой страшной каторжной тюрьмы не удавалось бежать ни одному заключенному. Но ничто не может заставить Анри пасть духом и сломить его решимость вырваться на волю...
Книгу я не читала, знаю, что от фильма отличается намного. А фильм смотрела несколько раз и всегда с большим интересом.

Добавлено (11.02.10, 10:34)
---------------------------------------------
"Стоик. Выжить Любой Ценой" / Stoic/ (2009). Я недавно узнала про этот фильм, пока не решилась посмотреть.
Все действие фильма построено в режиме on-line, что позволяет проследить развитие отношений между сокамерниками, которые сначала играют с безобидный покер, а затем, жестоко издеваются и глумятся над "жертвой", стараясь довести последнюю до рокового шага - самоубийства.



Сообщение отредактировал firefly81 - Четверг, 11.02.2010, 12:02
 
C_H_U_V_A_KДата: Суббота, 19.06.2010, 19:59 | Сообщение # 109
Посетитель
Сообщений: 34
Откуда: Харьков
пользователь оффлайн
Побег из Шоушенка
США, 1994.
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт.
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фримен.
Жизнь молодого банкира Энди Дюфрейна сильно изменилась после убийства его жены и ее любовника.
Энди обвинили в этом преступлении и, после суда, он отправился в тюрьму Шоушенк, отбывать пожизненное заключение. Однако через некоторое время Энди начинает планировать план побега, из тюрьмы, из которой очень сложно выбраться.
Фильм классный
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Фильмы и сериалы про тюрьму
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |