Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Самый страшный фильм ужасов? (Какой самый страшный фильм "ужас" на Ваш взгляд?)
Самый страшный фильм ужасов?
Крошка_РуДата: Воскресенье, 08.07.2007, 14:56 | Сообщение # 21
Фанат
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
Quote (Scofield)
Трилогия "Пилы"...это про жесть кино...страшное и жуткое.
Как я мог о "Пиле"- то забыть! Психологически очень тяжелые фильмы. И от того ЖУТКО интересные! happy Жаль третью часть так и не посмотрел... sad
Quote (Koral)
прикольно был сделан фильм Сайлент Хилл, особенно меня пугает музыка к нему и к игре по мотивам в частности.
Не игра по мотивам, а фильм. wink А на счет музыки- согласен на 100%! Благодаря саундтрекам и фильм и игра получились в несколько раз интереснее. Еще, кстати, есть книга. Тоже по игре. smile


Оптимист уверен, что живет в лучшем из миров. Пессимист опасается, что так оно и есть.

 
KoralДата: Воскресенье, 08.07.2007, 15:09 | Сообщение # 22
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Крошка_Ру)
Не игра по мотивам, а фильм. А на счет музыки- согласен на 100%! Благодаря саундтрекам и фильм и игра получились в несколько раз интереснее. Еще, кстати, есть книга. Тоже по игре.

мммм... я это и мела в виду. просто, видимо, не так выразилась. а вот про книгу не знала. но было бы инетресно ее почитать в дождливый темный вечер одной дома, врубив Room of angels ))))

 
nuska86Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 16:35 | Сообщение # 23
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
обожаю фильм Сияние

о, точно! этот фильм тож классный! скорее благодаря несравненной игре ДЖека Николсона!
Quote (Крошка_Ру)
Благодаря саундтрекам и фильм и игра получились в несколько раз интереснее

музыку вообще обожаю оттуда. Фильм сделали хорошо, оч похож на игру!
 
JoiletДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:19 | Сообщение # 24
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (GrenGoblin)
Кошмар на улице вязов

я когда-то в детстве смотрела и плакала от страха.......вот сейчас хочу найти диски и пересмотреть все части самого ужасного кошмара моего детства, у меня до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю ощущение страха, которое у меня было в 7 лет при просмотре этого фильма)))
Quote (Scofield)
"Пилы"...это про жесть кино...страшное и жуткое.Это мой самый любимый фильм ужасов!

да, "Пила" это нечто.....но я вообще только первую часть смотрела.....понравилось дико, и конец веселый))
Quote (Koral)
после просмотра фильма Не вижу зла, я дала себе зарок, что больше не буду тратить свое время на подобные фильмы.

а меня этот фильм дико развеселил, особенно те места, в которых по идее пугаться надо.......но убило меня в нем то, что режиссеры попытались сделать претензию на глубинный смысл фильма - я про веру в бога и все такое)) сидела и умилялась))

вообще я в последнее время поняла, что ужастики мне нельзя смотреть, я начинаю либо плеваться от тупости сценаристов, либо дико ржать в самые неподходящие моменты)) не пугают меня ужастики - жизнь во сто крат страшнее))



68. You owe me one.
 
KoralДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:42 | Сообщение # 25
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
а меня этот фильм дико развеселил, особенно те места, в которых по идее пугаться надо.......но убило меня в нем то, что режиссеры попытались сделать претензию на глубинный смысл фильма - я про веру в бога и все такое)) сидела и умилялась))

так и я не говорю, что меня фильм напугал... мне было гадко и до слез обидно, что кто-то додумался до такой тупости, а еще кто-то воплотил идею на экране. а на счет претензии на глубинность - это точно! эти вставки с клеткой и нравоучения мамочки повергли меня в состояние депрессии.

Quote (Joilet)
не пугают меня ужастики - жизнь во сто крат страшнее))

так и хочется сказать что-нибудь в духе: Надо бояться живых, а не мертвых )))



Сообщение отредактировал Koral - Вторник, 17.07.2007, 15:11
 
FighterДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:30 | Сообщение # 26
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
Пила
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.07.2007, 08:57 | Сообщение # 27
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Пила!! Один из самых классных фильмов))))

Почему-то меня еще пугает Белый шум.... biggrin



Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
Крошка_РуДата: Понедельник, 09.07.2007, 14:59 | Сообщение # 28
Фанат
Сообщений: 143
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
но было бы инетресно ее почитать в дождливый темный вечер одной дома, врубив Room of angels ))))
Киига называется "Silent Hill: Lost Memories". И выпустили ее только на японском. biggrin Потом фанати перевели ее на английский и выложили перевод в нэт. Русского варианта, кажись, пока нет. sad Koral, хочешь ссылочку дам, где ее поискать можно?

Joilet, Koral, согласен. "Не вижу зла" на редкость глупое и не интересное кино. Время, которое я потратил на его просмотр, потрачено зря. sad



Оптимист уверен, что живет в лучшем из миров. Пессимист опасается, что так оно и есть.

 
KoralДата: Понедельник, 09.07.2007, 17:40 | Сообщение # 29
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Крошка_Ру)
Koral, хочешь ссылочку дам, где ее поискать можно?

буду тебе очень признательна. на английском почитаю с удовольствием ))))) ради такого дела можно и японский освоить ))))

вот еще вспомнила один ужастик из последних, что я смотрела. "Темные силы" с Шоном Бином. ничего такой фильм, чем-то перекликается с Сайлент Хилом. тоже про то, как мать собой жертвовала ради спасения дочери.

кстати, еще видела трейлер к новому фильму "1408" по Стивену Кингу, вроде. рекламный ролик, в целом, ничего. меня заинтриговало. надо будет сходить в кино на него.

зы. если говорить еще об ужастиках. мне довольно понравился " Ужас Амитивилля" в свое время. я, вообще, люблю фильмы про дома. "Не дома убивают людей" звучит круто! "Ключ от всех дверей" из той же оперы. только там концовочка еще та, шокировала меня, честно говоря.

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:03 | Сообщение # 30
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Крошка_Ру)
"Не вижу зла" на редкость глупое и не интересное кино. Время, которое я потратил на его просмотр, потрачено зря.

К таким вот я могу отнести "Посланники"... и фильмы Уве Бола.. но полседний гражданин для меня - больная тема! biggrin


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
KoralДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:06 | Сообщение # 31
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
и фильмы Уве Бола.. но полседний гражданин для меня - больная тема!

это случайно не немецкий режиссер...у него там муть какая-то... с мертвецами название связано?

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:14 | Сообщение # 32
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
это случайно не немецкий режиссер...у него там муть какая-то... с мертвецами название связано?

да... "Дом мертвых"... он издевается над неймерами...и снимает идиотские фильмы по играм! зачем ему денег дают??? вес никак не пойму....
за "Один в темноте 2" ему дадут аж 7 миллионов долларов! Причем снимать будет кто-то из его приближенных... ппц! У него еще и такие люди есть... а на 7 лимонов... сильно разживется biggrin biggrin Щас еще Fra Cry запоганит angry


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
KoralДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:19 | Сообщение # 33
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Lost_Firefly, аааааа... нееееет!!!!! к сожалению, я знаю, о ком ты говоришь!! имела в свое время тупость посмотреть фильмец... слава Богу, что у меня мозгов хватило его просто прокрутить частично, а то бы мой мозг не выдержал такого объема глупости и гадости. вот уж кого бы убила своими руками, так это таких режиссеров!!! столько людей есть талантливых, так им ничего не дают снимать, а как такой паршивец - так на тебе... cry
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:22 | Сообщение # 34
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
к сожалению, я знаю, о ком ты говоришь!!

lol lol lol к сожалениею, его чушь многие смотрят... в надежде что ли какой-то... biggrin но потом понимают, что он все-таки бездарь, и выключают все... biggrin так он же еще не доволен, что его не любят...и считает, что снимает сврхъклассные ужастики!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
KoralДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:29 | Сообщение # 35
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
так он же еще не доволен, что его не любят...и считает, что снимает сврхъклассные ужастики!

так всегда и бывает с теми у кого таланта ни на грош... много амбиций и показухи, а в итоге то и показывать нечего. вот уж блин немцы... очень люблю эту нацию, но иногда встречаются такие кадры, что хоть стой, хоть падай! )))

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:34 | Сообщение # 36
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
так всегда и бывает с теми у кого таланта ни на грош... много амбиций и показухи, а в итоге то и показывать нечего. вот уж блин немцы... очень люблю эту нацию, но иногда встречаются такие кадры, что хоть стой, хоть падай! )))

biggrin biggrin biggrin Уве Болл один из представителей "стоячепадающих"....
tongue
офф: из немецв уважаю Роланда Эммериха и Ханса Зиммера... но этой уже совсем другая история)


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
FighterДата: Среда, 11.07.2007, 10:23 | Сообщение # 37
Посетитель
Сообщений: 22
пользователь оффлайн
Пила сильно страшный фильм и там загадочный конец не догадаешься никогда
 
JazzДата: Среда, 18.07.2007, 23:43 | Сообщение # 38
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Quote (GrenGoblin)
Кошмар на улице вязов и молчание ягнят

Это и обсуждаться не должно, классика ведь ...
По мне дак "Пила" killed ... вернее "Пилы" smile
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 18.07.2007, 23:46 | Сообщение # 39
Знаток
Сообщений: 339
Откуда: Северная Столица
пользователь оффлайн
Хостел

мало того он еще и отвратительный.
прям все нервы дрожат



 
JazzДата: Среда, 18.07.2007, 23:49 | Сообщение # 40
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Quote (alekabelkina)
Хостел

Скорее мерзкий ...
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Самый страшный фильм ужасов? (Какой самый страшный фильм "ужас" на Ваш взгляд?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |