Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Самый страшный фильм ужасов? (Какой самый страшный фильм "ужас" на Ваш взгляд?)
Самый страшный фильм ужасов?
mychenaДата: Вторник, 24.07.2007, 13:31 | Сообщение # 61
Посетитель
Сообщений: 33
пользователь оффлайн
Шестое чувство! Хоть в жанре не указано что фильм ужасов, но все равно мне было не по себе весь фильм
и временами страшно! А концовка просто потрясающая! Этот фильм один из моих любимых!!!!!!

Информация о фильме
Название: Шестое чувство
Оригинальное название: The Sixth Sense
Год выхода: 1999
Жанр: Триллер, драма, детектив
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Брюс Уиллис, Хейли Джоэль Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Донни Уолберг, Питер Энтони, Тамбакис, Джеффри Зубернис, Брюс Норрис, Гленн Фицджералд, Грег Вуд

О фильме:
Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: восьмилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда - то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.

 
JoiletДата: Вторник, 24.07.2007, 14:03 | Сообщение # 62
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (mychena)
теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев

вот этого я чего-то в "шестом чувстве" не помню.....по-моему все призраки от него хотели помощи, а не просто так попугать его приходили smile


68. You owe me one.
 
diageraДата: Вторник, 24.07.2007, 18:32 | Сообщение # 63
Зритель
Сообщений: 83
Откуда: Уфа
пользователь оффлайн
Для меня из старых фильмов - Омен и Кошмар на улице Вязов. Еще - Звонок, У холмов есть глаза...


"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
 
nuska86Дата: Среда, 25.07.2007, 00:12 | Сообщение # 64
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Джой)
Фильм Спуск,по моему,очень страшный.

мне понравился, такой фильм захватывающий. Конечно пещерки там нелицеприятные, а когда они все вместе ползли по узкому проходу, а он начал заваливаться вообще, а эти твари, вообщем. Захватил фильм. Концовка вообще меня убила biggrin м-да, не отдохнули девицы

"Шестое чувство" я бы ужастиком неназвала. Мне этот фильм вообще очень нравится. Малый сыграл конечно великолепно!

 
VellotДата: Среда, 25.07.2007, 00:40 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 13
пользователь оффлайн
Самое страшное из всего что я видел? Евангелион, последние серии. smile
 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.07.2007, 06:03 | Сообщение # 66
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Vellot)
Самое страшное из всего что я видел? Евангелион, последние серии.

почему??


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
злобныйпреподДата: Среда, 25.07.2007, 11:59 | Сообщение # 67
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Joilet, я не сравниваю Агату Кристи с создателями "Крика" (мне даже как-то неприятно, что кому-то пришла в голову такая мысль), а говорю, что мне нравятся истории в стиле "10..." По похожему сюжету масса фильмов снята, меня они прикалывают, причем пофиг, кто всех валит - маньяк, зомби, вампиры или справедливый мститель. Но "Крик" (имеющий подобный сюжет) меня в свое время порадовал.

а "Хостел" - дрянь, страх вызывают только пытки. Такой фильм не для моей нервной системы wacko . Но я досмотрела - как всегда, "для общего развития".



 
InteusДата: Среда, 25.07.2007, 12:05 | Сообщение # 68
Зритель
Сообщений: 66
Откуда: Ниж. Новгород
пользователь оффлайн
по моему "дом 1000 трупов"..
 
JazzДата: Среда, 25.07.2007, 12:07 | Сообщение # 69
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
"Хостел" - дрянь, страх вызывают только пытки. Такой фильм не для моей нервной системы. Но я досмотрела - как всегда, "для общего развития".

Даже пытки страх не вызывают ... Единственная эмоция, которая вырвалась за весь фильм - это улыбка ... когда неродивый пытатель подскользнулся, на только что отрезанных самим же, частями тела, так сказать, и воткнул в себя пилу ... biggrin
 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.07.2007, 12:11 | Сообщение # 70
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Inteus)
по моему "дом 1000 трупов"..

а по-моему это отвратный фильм...

Quote (Jazz)
Quote (злобныйпрепод) "Хостел" - дрянь, страх вызывают только пытки. Такой фильм не для моей нервной системы. Но я досмотрела - как всегда, "для общего развития".

Даже пытки страх не вызывают ... Единственная эмоция, которая вырвалась за весь фильм - это улыбка ... когда неродивый пытатель подскользнулся, на только что отрезанных самим же, частями тела, так сказать, и воткнул в себя пилу ...


Это точно! Кроме отвращения ничего нет...
Я уж не знаю, к какому жанру отнести "Планету страха", но такого кол-ва отвратных кажров я не видела даже в "Хостеле"....


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
JoiletДата: Среда, 25.07.2007, 12:12 | Сообщение # 71
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Но "Крик" (имеющий подобный сюжет) меня в свое время порадовал.

мне в Крике понравилась только первая часть......остальные уже просто штамповки)

а мне нравятся ужастики, построенные на том, что компания молодых людей куда-то едеть, сворачивает не туда/глохнет машина/кончается бензин, в неизвестной пустынной местности, и начинается мессиво с участием маньяков-извращенцев/мутантов/существ непонятного происхождения.......по большей части такие фильмы, конечно, глупые, но такие забавные))



68. You owe me one.
 
InteusДата: Среда, 25.07.2007, 12:16 | Сообщение # 72
Зритель
Сообщений: 66
Откуда: Ниж. Новгород
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Quote (Inteus) по моему "дом 1000 трупов"..

а по-моему это отвратный фильм...

знаю, знаю, у мя друг на него в кинотеатр ходил, там рядом с ним мужик блеванул во время просмотра surprised ну а вообще он же катируется как фильм ужасов..

 
JazzДата: Среда, 25.07.2007, 12:40 | Сообщение # 73
Фанат
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Я уж не знаю, к какому жанру отнести "Планету страха", но такого кол-ва отвратных кажров я не видела даже в "Хостеле"....

Есть фильмы ужасов, а это пусть будут фильмы мерзости ... smile
Quote (Joilet)
а мне нравятся ужастики, построенные на том, что компания молодых людей куда-то едеть, сворачивает не туда/глохнет машина/кончается бензин, в неизвестной пустынной местности, и начинается мессиво с участием маньяков-извращенцев/мутантов/существ непонятного происхождения.......по большей части такие фильмы, конечно, глупые, но такие забавные))

Это сценарий большинства фильмов ... biggrin
 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.07.2007, 12:43 | Сообщение # 74
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
а мне нравятся ужастики, построенные на том, что компания молодых людей куда-то едеть, сворачивает не туда/глохнет машина/кончается бензин, в неизвестной пустынной местности, и начинается мессиво с участием маньяков-извращенцев/мутантов/существ непонятного происхождения.......по большей части такие фильмы, конечно, глупые, но такие забавные))

и всегда знаешь, кто помрет в конце, а кто нет biggrin
Одним из моих таких первых просмотренных ужастиков, конкретно на эту тему, про лагеря и т.д., и который я люблю и по сей день.. является "Пятница 13-е"!


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
JoiletДата: Среда, 25.07.2007, 12:45 | Сообщение # 75
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Jazz)
Это сценарий большинства фильмов ...

ну не скажи biggrin ....могу вспомнить только "Поворот не туда", "Тех.резня бензопилой" "У холмов есть глаза"........

блин, вспомнила фильм один......а вот название никак не могу вспомнить......может кто смотрел? фильм состоит из нескольких частей, связанных общей идеей......начинается с того, как молодая журналистка приезжает на кладбище к смотрителю что-то узнать.......а общая идея у частей - сержце какого-то там дьявола, которрое в конце фильма вставляют в грудную клетку этой самой журналистке, чтоб кого-то там воскресить wacko wacko .........фильм так себе, но мне одна часть оч. понравилась, с юмором и страшновата сделана)



68. You owe me one.
 
Lost_FireflyДата: Среда, 25.07.2007, 12:50 | Сообщение # 76
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Joilet, что-то знакомое, но что вспомнить не могу....


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
JoiletДата: Среда, 25.07.2007, 12:59 | Сообщение # 77
Without me it's just aweso.
Сообщений: 1627
Откуда: Nowhere Town
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
что-то знакомое, но что вспомнить не могу....

я этот фильм оч. давно смотрела - года 4 назад.....там одна часть оригинальная - в какой-то квартире собираются 2 мужика (ондин из них связан с наркотиками) и 3 женщины....и туда же приходят 2 киллера....один из киллеров не мог говорить - делал это с помощью какой-то штуки, которую прикладывал к гортани))......там потом влдельцу квартиры ногу отрезали.....в общем, юморной такой фильм))


68. You owe me one.
 
злобныйпреподДата: Среда, 25.07.2007, 14:09 | Сообщение # 78
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote
мне в Крике понравилась только первая часть......остальные уже просто штамповки)

Честно говоря, остальные я даже смутно помню... Я только про первую и говорила.



 
ДжойДата: Среда, 25.07.2007, 15:32 | Сообщение # 79
nevermind
Сообщений: 1249
пользователь оффлайн
Quote (Joilet)
ну не скажи ....могу вспомнить только "Поворот не туда", "Тех.резня бензопилой" "У холмов есть глаза"........

Еще дом восковых фигур.Там тоже подобный сюжет.Мои любимые ужастики-вроде Крика и Поворота не туда.А Хостел посмотрела-полная чушь.Еще и второй зачем то сняли!


Сообщение отредактировал Джой - Среда, 25.07.2007, 15:33
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 25.07.2007, 20:07 | Сообщение # 80
Знаток
Сообщений: 339
Откуда: Северная Столица
пользователь оффлайн
Фильм такой есть черт забыла как называется

ну это где в американской глуши монстр с крыльями раз в 20 или 25 лет вылетает на охоту и всякие органы забирает у выбранных им людей

в первой части там брат и сестра были
а во второй автобус со школьниками



 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Самый страшный фильм ужасов? (Какой самый страшный фильм "ужас" на Ваш взгляд?)
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |