Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Дай ответ"; Майкл и Линк (1 драбблик из цикла "Impression")
"Дай ответ"; Майкл и Линк
KoralДата: Среда, 03.10.2007, 18:16 | Сообщение # 41
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Tanja14, судя по всему, тебя больше всех импонирует персонаж Скофилда? или я не права? )
 
Tatka_WДата: Среда, 03.10.2007, 18:22 | Сообщение # 42
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Да ты права на все 100 :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
KoralДата: Среда, 03.10.2007, 18:28 | Сообщение # 43
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Tanja14, ну, тогда поздравляю с прибытием в армию его поклонниц ))) у нас все тихо, мирно, без фанатизма ))) кстати, будем рады, если в наших рядах прибавится и писателей *калякает ножкой* )))
 
Tatka_WДата: Среда, 03.10.2007, 18:42 | Сообщение # 44
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Ну я вот читаю ваши фики и у меня рождаются какие -то мысли вот подумаю а потом всё выплесну в эмоциях и появится это детище в этом разделе как думаеш у меня есть потенциал? так как сама волнуюсь и переживаю за судьбы героев просто я ещё не писала фики не пробовалась в этом жанре но люблю писать придумывать фантазировать и радовать других выскажи своё мнение на этот счёт Koral, :D


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
KoralДата: Среда, 03.10.2007, 18:51 | Сообщение # 45
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Tanja14, вопросов быть даже не может! да я просто всему руками и ногами за! здорово будет, если появиться еще один автор. да и, вообще, по-моему, любое проявление творчества - это здорово! а про кого хочется написать, если не секрет? или это все будет спонтанно? ) все с чего-то, кстати, начинали...это только наши любимые Renna и Ева-Лотта, наверное, родились с ноутбуком в руках и с блестящим гением в голове,а так все потихоньку, помаленьку...старались...так что поддержим, приголубим )))
 
Tatka_WДата: Среда, 03.10.2007, 18:56 | Сообщение # 46
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Koral, поможеш мне если не трудно вообще хочу писать о саре! майке линке и элджее кстати хочу обыграть их разговор перед казнью линка просто я не очень разбираюсь в котегориях и в оформлении


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
KoralДата: Среда, 03.10.2007, 19:11 | Сообщение # 47
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Tanja14, конечно, без вопросов. чуть что пиши в личку или на почту, помогу, чем смогу ))) с превеликим удовольствием, кстати )))
 
Tatka_WДата: Среда, 03.10.2007, 21:38 | Сообщение # 48
Фанат
Сообщений: 150
Откуда: Витебск
пользователь оффлайн
Уменя идея давай вместе создадим какой небудь офигительный фик прям высшего класса а ты поможешь мне оформить ну там категорию и тд что думаешь о нашем сотруднечистве желаю знать ты тоже обязательно пиши мне :p


Если хочешь любить и уважать человека-не узнавай его слишком близко. Ну, или люби несмотря ни на что, не ставя условий для любви.
 
TarosyaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:51 | Сообщение # 49
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Koral, нет слов - один тоскливый вой! Только и выть не могу из-за кома в горле. Майкл - маленький потерянный испуганный мальчик, который пытается справиться с несчастьем, которое и взрослому пережить не всегда под силу. И Линк, которому нужно, чтоб его самого пожалели, а он должен оберегать и поддерживать младшего брата. Очень психологично все выписанно, ярко и точно. Повторюсь и скажу, что ты таллантлевейшая молодец!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Дай ответ"; Майкл и Линк (1 драбблик из цикла "Impression")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |