Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Весна, лето, осень, зима" (цикл драббликов)
"Весна, лето, осень, зима"
KoralДата: Среда, 11.07.2007, 09:29 | Сообщение # 41
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Ева-Лотта, mi_ledi13, Айгулёнок, Mermaid, солнышки вы мои, девочки!!!!! просто не представляете, как же я рада, как рада, что вы прочитали это и еще не поленились оставить коммент )))))))это чудесно-великолепко-прекрасно! я так благодарна, что и теперь вы меня поддерживаете, для меня это очень много значит. спасибо вам за все, родные! просто за все. даже и не знаю, что еще можно сказать. наверное, больше и не нужно.
 
mi_ledi13Дата: Среда, 11.07.2007, 11:37 | Сообщение # 42
Di-Dow
Сообщений: 1294
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
наверное, больше и не нужно.

Мы итак все поняли! happy


 
sun-nataliaДата: Среда, 11.07.2007, 14:25 | Сообщение # 43
Гуру сайта
Сообщений: 973
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
Koral, наконец-то добралась до этого чуда happy ! Восхитительно, отличная ассоциация этой пары с осенью, Море чувственных, ярких фраз, спасибо тебе flowers , ты очень талантлива, радуй нас своими великолепными творениями happy


 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 11.07.2007, 15:35 | Сообщение # 44
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
Koral, love
Quote
что и теперь вы меня поддерживаете

Пипец, что значит и теперь????Дорлой упаднические мысли и да здравствует креатифф))))^_^


Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
MermaidДата: Среда, 11.07.2007, 21:03 | Сообщение # 45
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Koral'ик, тебе спасибо!!)) Ну, что ты! Ты же знаешь как мы все тебе любим и твое творчество!! Как мы можем такое пропуситить!! flower flowers


 
KoralДата: Четверг, 12.07.2007, 12:09 | Сообщение # 46
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (mi_ledi13)
Мы итак все поняли!

cupid

Quote (sun-natalia)
Koral, наконец-то добралась до этого чуда ! Восхитительно, отличная ассоциация этой пары с осенью, Море чувственных, ярких фраз, спасибо тебе , ты очень талантлива, радуй нас своими великолепными творениями

спасибо тебе огромное! у меня слезы на глаза навернулись, когда я читала твои слова. это так много для меня значит! после таких комментариев хочется писать-писать-писать ))))

Quote (Ева-Лотта)
Пипец, что значит и теперь????Дорлой упаднические мысли и да здравствует креатифф))))^_^

оптимист ты мой вечный! ))))) никакого негатива )))))) творить, творить и еще раз творить...благо выходной на работе, так что в скором времени.............)))

Quote (Mermaid)
Koral'ик, тебе спасибо!!)) Ну, что ты! Ты же знаешь как мы все тебе любим и твое творчество!! Как мы можем такое пропуситить!!

золотце ты мое, про тебя и твою поддержку надо писать отдельный трактат )))) я вас тоже очень люблю!!! очень-очень!!!!

 
TarosyaДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:17 | Сообщение # 47
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Koral, замечательные фики! Волшебные и трогательные! Особенно задел про весну и про Линка. А Линк такой чуткий и нежный. Я уверенна он может быть именно таким, просто это мало кто увидел. А ты увидела, и так красиво описала. Я искренне восхощаюсь всем, что ты пишешь.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Katie, Koral, Stranger_X » "Весна, лето, осень, зима" (цикл драббликов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |