Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Жертва (darkfic)
Жертва
АйгулёнокДата: Пятница, 16.02.2007, 14:10 | Сообщение # 1
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Название: Жертва
Автор: Айгулёнок
Бета: моя любимая-любимая Samaire
Рейтинг: R
Категория: драма (а для меня дарк-сказка)
Саммари: История ещё одной жертвы Ти-Бега.
Дисклеймер: Ти-Бег не принадлежит, а также его воспоминания. (PB- тоже не мой). Ни на что не претендую. Также одну красивую фразу стырела у одной замечательной девушки.
Разрешение на архивирование: спросите меня.
Варнинг: Много жесткости, насилия. Возможно, пафос. НЖП - Кейт. Кейт пропитана Мэри-Сьюшностью, но не полностью. ТИ-БЕГ! Ти-Бег не ООС-ный, Ти-Бег просто тупо странный временами.
Статус: (безумие прекратилось!) Фанфик закончен
От автора: Спасибо создателям сериала за моего любимого маньяка Ти-Бега. Посвящается всё мне, ибо меня это страшно прёт. Отдельно благодарствую моему солнцу - Samaire (за очень многое). Целую тебя крепко-крепко, зай. Всё ниже написанное - это нереально, неканонично, глупо, пафосно и вообще бред! Но мне это безумно нравится, а самое страшное, что я считаю это красивым и романтичным.

***

Кап. Кап. Кап. Кап. Мелкие красные капли с оглушительным звуком врезались в бетонный пол….Нож соскальзывал из его рук, с которого стекала свежая кровь. Кристальная слезинка медленно катилась по его лицу, становившись бледно-бордовой…

Знакомство

- С вас 30$, - злобно посмотрев, процедила сквозь зубы продавщица.
- Сейчас-сейчас. Вот, держите, - по долларам выложила Кейт всю сумму.
- Что это? - с омерзением посмотрев на небольшую стопку, проговорила женщина.
- Деньги, - улыбнулась Кейт.
- Ладно...
Взяв покупку, Кейт направилась к выходу. Вытянув указательный палец перед собой, она вернулась к кассе и, вновь улыбнувшись, облокотилась на стол. Поманив пальцем продавщицу, Кейт прошептала
-Стерва, - и уверенно зашагала прочь.
Из-за двери послышался громкий смех девчонок.
- Стервой назвала?
- Кто-то же должен был решиться. Только, Эш и Лиз, придётся в следующий раз искать другой магазинчик.
Вновь дикий гогот раздался за дверью.
-Ладно, девчонки, пошли, - улыбнулась Кейт своим подругам.
Купив диск с любимым сериалом, они направились домой к Кейт, чтобы устроить девичник.
- Говорят, в новом сезоне такая сцена есть с Майклом и с Сарой. Короче, уф!!! Но что рассказывать? Лучше сегодня посмотрим, - потерев ладони, радостно завизжала Эшли.
- Да-да, ещё там. В это время, как они -ым-ым, произойдёт что-то такое трагическое, - у Лиззи заиграли глазки.
- Да, ну вас. И что вы нашли в нём? Вот тот полицейский, что похитил тех девчонок. Вот он да! Вот он настоящий!
- Да он же извращенец, Кейт! Не понимаю тебя... Думаешь, для чего ему нужны те девчонки?
- Знаю.... Но он такой... У меня не хватает слов. Честно, я была бы не против... А-а-а-а-у!!! - вдруг в плече почувствовалась резкая боль.
- Можно осторожнее? - повернулась она назад.
Кейт посмотрела на виновника этого злодеяния, и рука медленно соскользнула с место ушиба. Она узнала эти глаза.
- Вы? - спросила она у него.
- Кто? - улыбнулся он.
Она узнала эти глаза, но она точно не знала чьи они.
- Не хотите извиниться?
- А тебе больно? - он наклонил голову в бок, как будто это весьма заинтересовало его.
- Пошли отсюда, - Эшли и Лиззи пытались оттащить свою подругу от сомнительного незнакомца.
- Да, стойте же. Мистер, извинитесь и я пойду.
- А как тебя зовут?
- Зачем Вам моё имя?
- Чтобы извиниться. Разве это так странно? - он улыбнулся.
- Я Кейт! - вскрикнула девушка.
- Извини, Кейти. Я не хотел тебе причинить ТАКУЮ боль, - он явно сказал двусмысленно.
- Вот так то лучше. А Вы...?
- Как быстро ты схватываешь. Ты всегда так быстро учишься, Кейт? Меня зовут Ти... Теодор.
- Ну, до свидания - сказала Кейт и догнала подруг.
- Странный он какой-то, - прошептала с испугом Эшли.
- Не знаю... Наверно... Но я бы точно не хотела ещё раз с ним встретиться, - сказала Кейт и невольно обернулась назад.
Увидев встречный взгляд, она со страхом отвернулась и последовала дальше, больше стараясь не поворачиваться.

Постельная сцена

В тот день девчонки засиделись до поздней ночи, не отрываясь от телевизора. В комнате кроме актёрских голосов не было слышно других звуков. На улице безмятежно гулял ночной ветерок. И было слишком спокойно. Спокойнее, чем обычно.
- Всё, хочу спать, - Кейт нажала на кнопку "stop".
- Эй!!! Ты что наделала? - Лиззи и Эшли попытались отобрать пульт у подруги.
Но безрезультатно.
- Девчонки!!! Мне уже плохо.... И мне плевать на ваши нечленораздельные возмущения в мой адрес. Что по-английски, давайте-ка, девоньки, спать! - увернулась от всех подушек Кейт.
Но последняя, пущенная в полёт Лиз, попала в яблочко, а точнее в живот мишени. Кейт упала на диван.
- Нормально, блин! - ответила она тем же подруге.
Девочки рассмеялись.
- Ладно, Кейт, наверно, ты даже права!!!
- Ага... Впервые, да? Всё, сваливайте! Спокойной ночи, лапки! – вытурила их из гостиной Кейт.
- Споки! Завтра будем обсуждать.
- Вот это правильно! – согласилась с Эшли Кейт.
Девчонки разошлись по комнатам. Кейт осталась в гостиной. Решив не куда не уходить, она постелила на диване.
- А теперь и спать, - прошептала девушка, вернувшись со второго этажа, где была ванна.
Удобно расположившись на мягкую перину, она устало закрыла глаза. Но резкий звук, донёсшийся с улицы, заставил её тут же открыть веки. Она со страхом потянула на себя одеяло и медленно поднялась, чтобы сесть. Это не была кошка или собака. Звук исходил от человека. Точнее это были шаги.
- Спокойно, Кейт. Всё хорошо. Это всего лишь ветер, - шептала она себе, всё четче слыша стук чьих-то ботинок.
- Так значит ты в девятом? Тебе 15, да?- неожиданно послышалось из-за спины.
Она резко обернулась, к своему великому огорчению, Кейт узнала обладателя этого мягкого шипения.
- Чи-чи-чи,- прижал к губам указательный палец и присел около неё сегодняшний незнакомец.
- Я не трону тебя, не бойся, - снова прошептал он ей на ухо.
-Я закричу, если вы тут же не уберётесь отсюда. Я позову родителей, - заплакала девушка, но по его приказу, говорила тихо.
-Не правда. Дома кроме твоих подруг никого, - из его кармана блеснул нож.
Её дыхание участилось, а внутри всё пылало. Страх одолевал Кейт, но не указывал что делать. В его глазах она разглядела дьявольскую радость, но потом быстро перевела свой взгляд на постель.
-Что вам нужно? - преодолела Кейт себя.
В ответ она не услышала ничего. И потом вновь боялась посмотреть на него. Вдруг что-то тёплое прикоснулось к её щеке и направлялось к губам... Она вздрогнула и оттолкнула от себя его лицо. Но он снова поцеловал её.
- Отпустите меня, пожалуйста. Отпустите, - взмолилась она и вытерла слезы.
Сердце так громко и болезненно застучало.
- Прошу вас,- тихо произнесла она.
Её глаза видели лишь белую ткань одеяла через мутную солёную плёнку.
- Пожалуйста…, - снова заплакала Кейт и повернула голову к Теодору.
Голова его была опущена, и ей показалось, что он разочарованно помотал ею.
- Жертва…- тихо и невнятно произнёс он.
- Что?- она расслышала.
Заточение
Это было последнее, что она помнила…
- Жертва…- тихо и невнятно произнёс он.
Сразу же тёмная пелена окутала её и унесла в прекрасный мир бессознания…
Она очнулась от режущей боли в затылке и ещё долго приходила в себя. Через несколько минут Кейт поняла, что это слово полностью изменит её жизнь или скорее всего лишит вовсе. Мрачные серые стены, голые и пустые, от которых при одном взгляде бросало в дрожь, окружали её. Комната была пуста, и только через некоторое время Кейт заметила на полу какие-то снимки. Она встала с холодной поверхности и с губительным интересом приблизилась к фотографиям. Через секунду её рука ослабла, а снимки посыпались дождём на тёмный пол. Кейт отскочила, прижавшись вплотную к противоположной стене. Невольно её тело соскользнуло в прежнее положение. Она сидела и тёрла лоб правой ладонью, пытаясь осознать, что это лишь дурной сон. Но эти кадры не уходили из её головы…
Трупы: окровавленное лицо четырнадцатилетней девочки, ещё живые подростки, связанные верёвкой. Зелёная трава в крови служила подстилкой для мёртвых детей ….
Из её глаз потекли слёзы. И через минуту она уже громко ревела и с каждой секундой понимала всю реальность происходящего. Она вспомнила всё со вчера.
«Всё, Кейт…. Хватит… Выбирайся отсюда, ищи выход, чтобы спастись», - громко кричало её внутренний голос.
Она быстро встала, разглядывая каждый миллиметр, и вновь её взор устремился на упавшую фотографию. И к своему несметному ужасу, она упала обратной стороной.
-Моя жертва…, - прочитала она вслух надпись.
Наконец Кейт увидела дверь и быстро побежала открывать. Она была заперта. Что-то тяжелоё сзади заслонило проход. В течение некоторого времени Кейт всё ещё вышибала дверь любыми способами, но её усилия были бесполезными.
- О, боже!!!! Что делать?- снова прислонилась девушка к стене.
Её голова медленно опустилась вниз, только слёзы не давали ей заснуть в эти минуты. И страх...

Продолжение следует...



все умрут, а я останусь (с)

Сообщение отредактировал Айгулёнок - Суббота, 09.02.2008, 23:20
 
katieДата: Пятница, 16.02.2007, 16:15 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Дорогая, ждемс продолжения! smile У твоей героини налицо Стокгольмский синдром, очень интересно. Такого у нас еще не было smile


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
АйгулёнокДата: Четверг, 22.02.2007, 21:42 | Сообщение # 3
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Притворство

- Ке-е-е-ейти! А вот и я… твой Те-е-е-еди! - напевал он сам себе, прекрасно зная, что за дверью его слышит Кейт.
Её замерзшие губы задрожали, а глаза быстро пробежали по всей комнате. Грохот послышался из-за двери, что ещё больше разогревался страх, казалось бы, до предела.
- Привет, моя жертва. Ой… меня так долго не было… Уже успела соскучиться?- зашёл похититель, с улыбкой наблюдая за ней.
- Отпустите, меня, пожалуйста… Пожалуйста…- повторила она, медленно поднимая глаза на него.
- И почему вы всегда так делайте! Молите меня… Просите отпустить… Хотя вы все прекрасно знаете, что это бесполезно, - облизнулся Теодор.
Она пыталась жалостно смотреть в его глаза, но, не смотря на все усилия, её взор тут же опускался на ледяной бетон. И просто, потому что даже в эти секунды ей было почему-то жаль смотреть в эти засасывающие кратеры и, конечно же, страшно. И даже в эти секунды где-то далеко внутри ей хотелось примкнуть в его объятия, но лишь для того, чтобы спастись от него самого же, забыв о постоянном страхе.
Неожиданно для себя Кейт вдруг томно продышала:
- Я не такая как все… Больше такого ты от меня не услышишь…Тедди, - особенно выделила она.
Теодор, никак не ожидав услышать столь необычный ответ, сделал задумчивый вид, но через секунду на его лице уже красовалась чеширская улыбка.
- Что тебе нужно?- спросила она.
- Кейт, мне нужна ты….
Былая уверенность в ней в миг растворилась, Кейт опустила голову и начала громко и панически дышать. Заметив уже избитую для его глаз картину, он медленно приблизился к девушке. Теодор наклонился и посмотрел ей в глаза, которые вновь наполнились слезами. Она словно глядела в своё зеркальное отражение, видя что-то знакомое там. Что-то кольнуло её внутри. Стало больно. Соблазнительный и такой манящий воздух заглатывался её губами. Его дыхание становилось ближе к лицу Кейт и вскоре её губы ощутили тёплую плоть. Вкус был таким же знакомым. Родные губы. Так сладко и нежно длилось слияние их уст. Словно время остановилось и долго билось, чтобы снова запуститься, удаляя из памяти их поцелуй. А может, это всего лишь были пару секунд, которые застыли во мраке, ища путь свободы в свет. Но эти яркие искры были неуловимы между губами, и ничто не могло остановить их в этом течении бесконечности и неведомой страсти друг к другу. Они узнали друг друга, но ничего не поняли.
- Тедди - оторвавшись от поцелуя, сказала Кейт.
Он взглянул на неё, и, казалось, искренне улыбнулся. Она незаметно набрала побольше воздуха и решилась. Решилась и со всей силы откинула его к рельефной стене.
- Гори в аду! Мразь…- крикнула и рванулась она бежать.

Ошибка

Перед глазами всё сливалось в мутное пятно, но одна лишь вещь волновала её в эти минуты - выжить и спастись. Как только Кейт резко распахнула дверь на себя, сзади послышался приближающийся голос:
- Беги, Беги!!! Вот только устанешь, девочка. Не забывай, ты мне ещё нужна…- усмехнулся он.
Путь на волю был открыт.…
Но за дверью оказались лишь бескрайние, расположившиеся на долгие мили, одинокие пространства. В ближайшие километры других построек не было видно. Недолго думая, девушка побежала к густому лесу. Уже через десять минут ноги невыносимо отяжелели, а передвигать их было просто мучительно. Но она продолжала бежать. Дышала с огромнейшими усилиями, не давая себе отдохнуть хоть на миг. Но она продолжала бежать без оглядки. Затылок просто ревел от вчерашнего удара. И вот. Силы иссякли, растворившись в набегающем ветре. Кейт, наконец, оглянулась и, к удивлению, Теодора не было позади. Сзади вообще ничего не было, кроме бесконечного зелёного простора. Потом она наклонилась, чтобы отдышаться, но от бессилия упала на сухую траву. Её дыхание ещё долго не могло прийти в норму. Кейт закрыла глаза и заплакала, стараясь не показывать это самой себе и не потерять самообладание, чтобы найти силы бежать дальше. И только одна мысль приходила в голову: « Где он?». Солнце слепило глаза и наркотически действовало на разум, заставляя забыть обо всём. Вдруг тихий ветер нежно пробежал по всему телу, захватив с собой знакомый запах. Её веки резко открылись. Этот запах пушистых облаков и свежей крови, воздух взмаха птичьего крыла и атмосфера пламени, лёгкость рая и искушающая преисподняя дьявола. Это веяние принуждало её наслаждаться и заковывало в свои крепкие и раскалённые объятия. Вдруг чья-то рука зажала ей рот и повалила на мягкую траву, которая снова помогла ей вспомнить больной затылок.
- Девочка моя.… Это всего лишь я.…Оу-у-у, прости. Тебе же не очень симпатичны адские, но такие милые мрази, как я, - издевательски посмеялся Теодор, рассматривая девушку.
Кейт лежала на земле, покрытой бледно-зелёным покровом. Теодор крепко держал её за плечи, а другой рукой прикрывал её лицо, пристально глядя в напуганные глаза своей жертвы.
- Я же тебе сказал.… Пойми… ты жертва, моя жертва.… В 15 лет девочки должны понимать взрослых дядек, - снова улыбнулся он.
Преступник снова разглядел её с ног до головы и облизал свои сухие от разговоров губы. Потом он приблизился к ней своим лицом, где до сих пор была плотно прижата, прикрывая рот девчонке, его мокрая ладонь. Но предыдущего ответа Теодор не почувствовал на своих губах, и его лицо спустилось вниз по направлению всего тела. Она наблюдала за ним и пустила взгляд вслед, но сразу же его рука вдруг сдавила сильнее и уже больно прислонила к траве. И теперь Кейт только чувствовала дыхание на своём открытом животе и тёплые и влажные губы там же. Её рывки были бесполезны и только радовали его.
- Что Вы делаете? Боже мой!! Отпустите меня!!! - слышно было из многочисленных криков девушки.
- Не надо, детка. Я тебе точно говорю… это не будет больно... Ну, наверно не будет…- грустно улыбнулся он своим мыслям.
- Отвали, урод. Грёбаный маньяк-педоф! Зверь!!! - повторяла Кейт.
Вдруг его рука, державшая её, ослабла.
- Не называй меня так, девочка!!!
Глаза его расширились, лицо стало опять грустным и казалось, что он начал припоминать далёкое, но такое значительное из прошлого. Руки его ослабели и невольно отпустили девушку. Она медленно отползла на небольшое расстояние. Вдруг в руке почувствовалась колкая боль, её глаза устремились на рану и увидели вытекавшую кровь из ладони. Кейт сдавила это место, а на красно-зелёной траве заметила острый нож, который секунду назад порезал её кисть. Раненная рука уверенно схватила тёплое от крови оружие. Шаги уже приближались. И вскоре он увидел Кейт с наставленным на него ножом, так чётко вырисовавший ему в памяти картинку второго дня после известнейшего побега в истории.

Вот так сюрприз

Он замер от удивления и начал смотреть на неё бешеным и непонимающим взглядом. Потом его левая рука ощупала карманы на брюках, но ничего не найдя, Теодор наставил на Кейт свою ладонь, словно хотел остановить её таким образом. Где-то три с половиной метра отделяли их друг от друга, но напряжение с каждой секундой становилось всё сильнее, и дыхание каждого было слышно с обеих сторон.
- Спокойно, спокойно девочка, - медленно приближался он к ней.
- Не подходи!!! Не подходи ко мне!!! Я тебя убью, убью!!!- закричала испугавшаяся Кейт, вытирая раненой рукой мокрые глаза.
Её лицо почти полностью измазалось свежей кровью, но это сейчас волновало Кейт меньше всего, хотя адреналин внутри закипел с невероятной силой, а руки теперь дрожали, еле удерживая скользкий нож, который стал очень тяжёлым под не сводящим с Кейт взглядом Теодора. Вдруг он убрал свою руку в карман и уверено встал с полным безразличием и пугающим её спокойствием. Впрочем, она пугалась любому его действию, но его бездействие казалось страшнее всего.
- О-о-о. Неужели ты проткнёшь меня, детка? – снова вытащил он руку, демонстративно откинул в сторону и скорчил обиженную гримасу.
- Нет, - ответил он сам себе на вопрос и отрицательно помахал головой.
- Не выйдет, Кейт, - чуть наклонился Теодор, смотря теперь на неё исподлобья, и громко прошептал, сложив правую ладонь, словно рассказывая, как маленький ребёнок, какую-то тайну.
- Ничего у тебя не выйдет, - напевно повторил он с лёгкой ухмылкой и с наслаждением облизнулся, косо посмотрев на девушку.
- Ты наверно слышала о восьмерых заключённых, сбежавших два года назад? – улыбнулся Теодор, будто что-то вспомнил.
- А ты вообще смотришь новости? О-у-у-у, прости. Тебе, наверно, не интересно смотреть целых полчаса, как взрослые дяди и тёти в строгих костюмах рассказывают о чём-то непонятном, употребляя какие-то умные слова. В вашем возрасте девочкам нравится смотреть больше MTV… на симпатичных мальчиков в бойз-бендах, смотреть глупые подростковые сериалы.… Поверь мне, я знаю, - снова облизнул свои губы и провёл пальцами от уголков губ к подбородку.
- Да-да. Я знаю. Им пришлось рассказать…, - рассмеялся Теодор.
- Fox River!!! Восемь человек сбежали из тюрьмы Fox River, штат Иллинойс!!! Теодор… Теодор…- выдавила Кейт из себя с только что с пришедшим озарением и сжала нож ещё крепче.
- Да-да-да. А ты смышленая девчонка. И в правду не такая, как все…. – восхищённо взглянул он на неё и посмеялся.
- Теодор… Теодор… - повторяла Кейт и вытерла холодный пот с окровавленного лба.
- Теодор Бэгвэлл, Кейт, - помог тот вспомнить.
- Или как звали меня там Ти-Бег, - указал он на себя пальцем.
- Милый Fox River… - произнёс он и сжал губы, устремив взгляд куда-то в неизвестность.



все умрут, а я останусь (с)

Сообщение отредактировал Айгулёнок - Суббота, 09.02.2008, 23:01
 
KoralДата: Пятница, 23.02.2007, 15:36 | Сообщение # 4
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Айгулёнок,
интригует очень даже сильно. я не ожидала, честно говоря, такого исхода событий smile жду с нетерпением, что будет дальше.
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 25.02.2007, 15:37 | Сообщение # 5
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Koral,
Quote (Koral)
интригует очень даже сильно. я не ожидала, честно говоря, такого исхода событий жду с нетерпением, что будет дальше.

Спасибо.... smile


все умрут, а я останусь (с)
 
annimonДата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:48 | Сообщение # 6
Эксперт
Сообщений: 400
пользователь оффлайн
Айгулёнок, Оооо... прикольно,очень smile Жду продолжения


 
LoretaДата: Воскресенье, 25.02.2007, 17:31 | Сообщение # 7
Queen L
Сообщений: 1262
Откуда: neverland
пользователь оффлайн
Айгулёнок
Уау) Очень классно. Интересно. Захватывающе. Как и сам "Побег")
Я уже люблю этот фан-фик хотя бы за то, что он о Тедди))


Look at me sleeping, i'm really sleeping
Look at me dreaming, i'm so happy.
 
АйгулёнокДата: Воскресенье, 25.02.2007, 19:31 | Сообщение # 8
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
annimon, Спасибочки!
Loreta,
Quote (Loreta)
Уау) Очень классно. Интересно. Захватывающе. Как и сам "Побег")

shy shy


все умрут, а я останусь (с)
 
KoralДата: Понедельник, 26.02.2007, 00:34 | Сообщение # 9
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Айгулёнок,
давай, не томи!!

ПРОДУ!! ПРОДУ!! biggrin

 
АйгулёнокДата: Понедельник, 26.02.2007, 20:32 | Сообщение # 10
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Двойственность

Одна долгая минута, две, три изнуряющие секунды, четыре загадочных часа, пять холодных лет, шесть пылающих соблазном месяцев или мимолётная бесконечность...
Она смотрит на него снизу вверх, совсем как маленькая девочка, чувствуя, как сильно у него бьётся сердце. Она слышит, как он тоскливо, но так жалостно вздыхает. Она слышит, как он нежно передвигает язык у себя во рту, стараясь удержать себя в чём-то. Она слышит его сердце, как оно безжалостно поедает его изнутри, адски мучая. Она слышит страшные крики в его воспоминаниях и плачет красными слезами. Её рука тихо прислоняется к его груди и плавно водит по всему торсу. Она понимает, что вот он! Вот он рядом с ней. Она понимает, что секунду назад он загипнотизировал её глаза и внимание, жестоко обманув, и незаметно приблизился. Она понимает, что она его жертва. Она понимает, что она маленькая девочка. Она понимает, что он Теодор Бэгвэлл, сбежавший заключённый, преследуемый властями. Она всё понимает, но её голова склоняется к его груди и теперь он крепко и бережно сжимает её своими сильными руками. И теперь он прикасается своими губами к её плечу и целует туда, будто излечит все её раны этим прикосновением. И теперь она не чувствует страха, хотя прекрасно знает, что идеальное воплощение его дышит сейчас ей в шею. И теперь он словно бережёт её от самого себя, словно Тедди бережёт её от Ти-Бега. И теперь она ничего не понимает, а только сжимает ручку ножа против своего сознания и догадывается, что сейчас сделает.
Она догадывается, но не может, а только нежно водит лезвием по его спине.
Как это превосходно! Гладить острым предметом по поверхности человеческой плоти, зная о дальнейших своих действиях, чувствовать, как это тело вздрагивает от прикосновения металлического холодка и как покрывается мелкими мурашками, что так и хочется согреть каждый миллиметр его светлой кожи горячей кровью из его же раны. Ведь секунду назад её рука соскользнула под его лёгкую куртку, а потом под белую футболку и теперь готова воткнуть остриё в его идеальное тело. Готова. Она готова. Но только напоследок она ещё раз насладится прикосновением. Напоследок ещё раз металл и тело встречаются в своём последнем и прощальном танце. И пусть напоследок два главных её кумира сольются в едино и навсегда укроются друг в друге, не давая ни кому понять загадки этих двух предметов, за исключением, возможно, только истинного психа. И каждый спрячется от своих страхов и осуществит старую, но такую желаемую мечту - понять своё предназначение. Она хочет увидеть это. Она хочет наблюдать и наслаждаться этим. Она хочет. Она хочет убить его.
Но нож вдруг стал неподвластен девушке и остановился раньше, чем она запланировала. Теодор схватился за лезвие и крепко сжал в своей руке. Она с испугом подняла голову и посмотрела в его глаза, где увидела загадочный блеск и какую-то завораживающую и пленительную тоску. Кейт буквально утонула в его глазах, не было сил ни попятиться назад и бежать, сломя голову, ни потянуться к его губам и почувствовать их теплоту, ни сказать хоть одно, но искреннее слово, значения которого, возможно он и не знает. Но одно она могла сделать. И медленно закрыв глаза, чтобы вновь не поддаться соблазну, и рукояткой ножа, которая всё ещё была у неё в руке, чуть приподняла остальную часть оружия, которую держал Теодор, чтобы сделать порез на его левой кисти.
- ААА! – закричал он.
Она отпрянула назад, но не стала сразу же убегать, так как хотела увидеть результат своих действий.
- Больно же, - посмеялся Теодор.
- Ну, вот… руку порезала, - показал он свою поцарапанную кисть, из которой даже не думала вытекать кровь.
Кейт раскрыла рот от удивления, « Как такое может быть?!», - пронеслось у неё в голове.
- Я не прощу это тебе, девочка. Ты, сучка, поцарапала мой протез, - всё громче нарастал его гневный голос.
- Урод, - проговорила она и ринулась бежать.
Кейт была в панике, так как всё пошло не по плану. До этого она даже и не заметила, что вместо левой кисти у него протез.
- Даже не смей жалеть, - прошептала Кейт сама себе, как вдруг почувствовала боль.
Теодор сзади схватил её за длинные волосы, а другой рукой придвинул близко к себе, держа свою ладонь на её ключице.
- Ты мне надоела, Кейт, - шепнул он на ухо девушки.
- Тогда отпусти меня, - закричала она от боли.
- Мы оба знаем, что этого не будет, - снова пропел он ей.
- Ты будешь предсказуемым? – спросила Кейт, удивляясь своей решительности и глупости.
- Не-е-е-ет, ошибаешься милая. Ты же не знаешь, как именно я убью тебя… И ещё сразу или после…, - захихикал он.
- После чего? – вновь задала она вопрос, зная ответ на него.
Теодор засмеялся, а потом приблизился к её щеке и прошептал:
- О-о-о… ты хочешь после, детка?
- После чего?- повторила Кейт.
- Посмотрим на твоё поведение….
- После чего?- не успокаивалась она.
- После того, как я трахну тебя, Кейт! – растянул он слова, погладив кистью её щеку.
- Не передумала? – спросил Теодор, но в ответ ничего не услышал.
- А пока…, - вдруг отстранился он от неё.
Удивившись, она повернула голову назад и увидела замахивающуюся его руку на неё. Боль вновь сразила голову, и в этот же миг она упала бес сознания на холодную траву.
- А пока поспи, - произнёс Теодор и склонился к телу.
- Сегодня у тебя выдался сложный день… Поспи, детка, - убрал он волосы Кейт с её лица.
- Поспи…тебе нужно отдохнуть, Кейт. Ещё многое предстоит…, - поцеловал он её в лоб, и понёс спящее тело в заточение, взяв девочку на руки.

Откровение

Темно-красное, почти бордовое пятно, расплывчатое, словно утренний туман, теряющий свой состав в замедленном темпе, - вот, что первое смогла разглядеть она сквозь полузакрытые тяжёлые веки. Сначала так не хотелось открывать глаза, но, увидев те мрачные бледноватые только лишь подобия красочных цветов, она тут же проснулась. Кейт быстро оглядела себя и увидела, что была связана верёвкой, огибающей её грудь и спинку стула. Она очень туго проходила по её ключице, больно сдавливая эту кость. Талия также была перетянута верёвкой, как и её охваченные рёбра. На ощупь девушка поняла, что её кисти были связаны, и попытки - достать сложенными пальцами самый нижний виток веревки, были тщётны. Ничего не удавалось, все её действия были безуспешными и только заставляли Кейт жутко нервничать. Капельки пота со лба быстро текли к её ногам, просачиваясь сквозь джинсовую ткань. Она склонила лицо и закрыла глаза, лишь, для того чтобы подумать. Но теперь её слёзы спускались по такому же короткому маршруту, скользя с мокрого и уставшего лица. И дышать было тяжело в этот момент, хотя кляпа на её рте не было. Распущенные волосы плавно облегали голову Кейт и лезли на склонённое лицо. И теперь стало ещё жарче.
-Что… страшный сон приснился?- вдруг она услышала чей-то голос.
Кейт устало подняла прищуренные глаза и дунула, оттопырив вперёд нижнюю губу, на локон волос, заслонявший большую часть поля зрения её глаз. Теодор стоял, прислонившись к стене левым боком, и с интересом наблюдал за ней. Именно интерес сверкал, а иногда только поблёскивал в его непредсказуемом взгляде. На его лице проглядывалась еле заметная улыбка, которую он часто прятал, хмуря брови.
- Отпусти меня, отпусти. Прошу отпусти, - крича не своим голосом, дёргалась девушка, пытаясь отвязаться от стула, который будто прирос к её телу.
- Наверно, привиделся какой-нибудь маньяк… страшный…, - не обращая никакого внимания на свою жертву, он сморщился, не двигаясь ни на шаг, словно тоже устал.
- Который так и жаждет овладеть тобой, а потом без жалости какого-либо сожаления просверлить…., - резко тыкнул он ножом в воздух.
- Отпусти, пожалуйста!!! Умоляю, отпусти меня. Я ничего ни кому не скажу. Только отпусти и я буду молчать…Пожалуйста, - молила она, заливаясь своими слезами и захлёбываясь ими же.
- Быть может, конечно, наоборот…
- В другом порядке…
- Убить и изнасиловать… изнасиловать и убить… Выбор, наверняка, оставался за его жертвой…То есть только твоё право…, - раскладывал он слова на пальцах, помогая разными жестами приукрашивать свою речь.
- Пожалуйста, отпусти…- протянула Кейт, немного успокоившись, и теперь из-за усталости стала говорить очень тихо и давно потеряла надежду на исполнении своей мольбы, обращённой к этому безжалостному уроду, которого, видимо, всё это забавляло.
Он, наконец, отодвинулся со своей опоры и теперь не спеша, приближался к ней, шагая с кошачьей медлительностью. Он и был похож в тот момент на кошку, его лукавая улыбка то и дело удовлетворенно радовалась только что сказанным словам, загадочные глаза, в которых отражались блики удовольствия, охваченные какой-то нечеловеческой тоской, его походка, насыщенная уверенностью. Он двигался в такт скучному стуку однообразной песни её сердца. Он в этот момент и управлял им, стало очень страшно, потому что она знала, что он руководит всем. Она знала, что этот извращенец руководит и её сердцем, которое в любой момент может лишиться и этого стука.
- Но, слава Богу, что это всего лишь сон… Плохой сон… Не так ли? - Теодор присел напротив Кейт и теперь смотрел снизу вверх.
Он наблюдал за ней, забавляясь этим, словно он ждал её действий, словно он думал, что она что-то сможет сделать в этих оковах. Теодор восхищённо улыбался, глядя в напуганные глаза девушки. Они смотрели друг на друга и молчали, пока он не опустил свой взгляд. Он оглядел её, медленно спускаясь глазами всё ниже и ниже. Она заметила, как он вдохнул, а после закусил нижнюю губу, чтобы подавить в себе волчий вой досады. Приподняв голову вверх, чтобы не видеть его реакции, Кейт приготовилась что-нибудь сказать, как вдруг на своей ноге почувствовала плавное движение. Она вздрогнула, так как поняла, что Теодор гладил её левое колено, облачённое в джинсы, незаметно и с осторожностью направляясь пальцами вперёд по всей ноге. Она не опускала голову вниз, потому что боялась. И только своим молчанием она могла сосредоточиться, чтобы кричать себе внутри о своей силе и выдержке.
- Я же ведь не страшный… Наяву всё по-другому…. - улыбнулся он, взглянув на неё.
- Ты больной!- проронила она, до сих пор не сумев открыть глаза.
- Боишься, что я тебя заражу? Не бойся! Я абсолютно здоров! У меня нет СПИДа. Мои трубы чистенькие, - оскалился он, остановив кисть возле крайнего шва, где заканчивался карман от джинсов. И теперь его рука лежала на её ягодице.
- Тебя посадят. Поймают и посадят. Ты будешь сидеть там всю жизнь, если не угодишь на электрический стул, - она с отвращением взглянула на него. Она старалась быть сильной, и была сильной. Но только не в его глазах.
- Ты даже не представляешь, какое количество людей мне так говорило. Но заметь одну интересную вещь…, - он привстал, облокотившись туда же, где остановил свою руку.
- Все они были не правы и поплатились за это… - шепнул он ей на ухо.
Кейт испуганно вскрикнула.
Теодор встал и приблизился к Кейт почти вплотную, он убрал её спутанные волосы за ухо и втянул в себя запах у её шеи. Она автоматически сделала большой вдох и резко отодвинула от него своё лицо, вновь подняв голову выше и внушая себе о своих неограниченных способностях.
- Но… но… для чего это… для чего это всё? Для чего весь побег?.... Его смысл… Ради чего ты бежал из тюрьмы? Чтобы продолжать убивать? Продолжать лишать других жизни в отместку за твои прошлые грехи?– очень заметно дрожа голосом, произнесла она, чтобы он не склонялся надо ней, не обжигал её своим дыханием, а сел напротив и просто молчал. По крайней мере, так было немного спокойнее.
Она вновь заплакала, не выдержав долгого молчания. Он выпрямился, но почему-то молчал и бездействовал, стоя сзади у её спины. Ожидание – это так мучительно, оно с каждой секундой поедает тебя изнутри, высасывая всю лёгкость, напряжение возрастает, а ожидаемое не наступает. Его нет. И ты ждёшь, не зная чего. Ты ждёшь, хотя так не хочешь двигаться дальше, не хочешь знать результата, но ты ждёшь. А оно не наступает. И теперь ты словно проживаешь ещё одну жизнь, только под давкой и невозможным гнётом ожидания.
- Заткнись!!! – вдруг она услышала сзади.
- Задела за живое? – медленно и с растянутыми паузами произнесла Кейт.
Он вдруг встал и начал ходить по комнате. Взад и вперёд он медленно двигался из одного угла в другой, приложив одну руку на затылок, нервно сжимая его и теребя итак всклоченные волосы. И он шагал очень тихо, будто теперь не играл никакой роли. Он часто и надолго закрывал глаза, словно это с трудом ему удавалось. Он тяжело выдыхал через нос, и за всё это время ни разу не посмотрел в её сторону, давая отдохнуть девушке от своего взгляда.
- Что случилось Тедди? Что-то вспомнил?- она добивала его.
- Больно? А разве ты знаешь… разве ты знаешь, что такое боль? Ой, прости, ты ведь делаешь боль другим. Тебе, наверно, нравится, когда кто-то стонет, моля о помощи; а ты умиляешься этим. Хотя сам и не знаешь, что это такое. Человеческие чувства, видимо, тебе чужды, - она широко распахнула глаза и наблюдала за ним, ожидая его реакции. Её речь не была произнесена уверенно, но он словно её больше не слышал. И теперь он вновь приблизился сюда, но только теперь Теодор смотрел на неё хитро исподлобья и улыбался сам себе. Он обошел девушку и встал у связанной спины Кейт.
- Заткнись… - прошептал он, схватив её сзади за лоб и наставив холодный нож, направленный острым лезвием к её горлу.
- Ещё одно слово, Кейт, и твоя смерть станет долгой и мучительной. С каждым порезом на твоём теле тебе будет хуже. Боль не будет вытекать вместе с твоей кровью, и раны будут не смертельными, но очень болезненными. И ты будешь молить о смерти, а я буду только лишь зрителем. И мы оба будем ждать, когда ты сдохнешь, но смерть так и не будет наступать. Так что закройся. Я сам тебя открою, когда это будет необходимо. А я обещаю, что совсем скоро настанет этот момент. И ещё… не забывай, я не позволю, чтобы какая-та соплячка рассуждала о смысле моей жизни. Ты ребёнок, Кейт! Всего лишь ребёнок!
- Ты поняла меня?- дотронулся он ножом до её кожи и, не царапая, вертикально провёл им по её шее.
- Так то лучше! Скоро повзрослеешь…Совсем скоро…- Теодор отпустил Кейт, напоследок, похлопав её лицо своей ладонью.

Продолжение следует...



все умрут, а я останусь (с)

Сообщение отредактировал Айгулёнок - Суббота, 09.02.2008, 23:03
 
katieДата: Понедельник, 26.02.2007, 20:38 | Сообщение # 11
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Айгулёнок, гыыыы, как приятно читать рукописи первой biggrin Молодец, что продолжаешь писать. happy


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 26.02.2007, 20:49 | Сообщение # 12
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
katie,
Quote (katie)
Молодец, что продолжаешь писать.

Фянкс, солнц! И ещё раз спасибо огромное! smile


все умрут, а я останусь (с)
 
KoralДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:31 | Сообщение # 13
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Айгулёнок,

молодчинка! у меня тут уже появилось пару идей на счет концовки..так что не томи плз... а то я от любопытства лопну biggrin :D



Сообщение отредактировал Koral - Понедельник, 26.02.2007, 21:32
 
АйгулёнокДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:38 | Сообщение # 14
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Koral,
Quote (Koral)
молодчинка!

Сиб!
Quote (Koral)
у меня тут уже появилось пару идей на счет концовки..так что не томи плз... а то я от любопытства лопну biggrin

tongue tongue tongue Не надо лопаться, кто будет шедевры-фанфики писать? tongue
Вот, блин, если ты угадаешь... Ну смотри у меня...


все умрут, а я останусь (с)
 
KoralДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:43 | Сообщение # 15
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Айгулёнок,

гы-гы... я, вообще, проницательная... но боюсь не настолько, чтобы угадать ход мыслей Тедди ))) а фанфики будет мой дух вам нашептывать biggrin

 
АйгулёнокДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:47 | Сообщение # 16
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Koral,
Quote (Koral)
гы-гы... я, вообще, проницательная... но боюсь не настолько, чтобы угадать ход мыслей Тедди )))

Надеюсь на это!!!
Хотя нужно .... не не буду раскрывать всю идею....
Quote (Koral)
а фанфики будет мой дух вам нашептывать

biggrin biggrin biggrin Надеюсь также красиво?
Что-то я духам не доверяю... tongue Так что НЕ ЛОПАТЬСЯ!!!!


все умрут, а я останусь (с)
 
KoralДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:48 | Сообщение # 17
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
Что-то я духам не доверяю... Так что НЕ ЛОПАТЬСЯ!!!!

ладно не буду, тем более, что это, наверное, не слишком приятное ощущение biggrin biggrin

Quote (Айгулёнок)
Надеюсь на это!!!
Хотя нужно .... не не буду раскрывать всю идею....

все-все..никаких спойлеров!! happy

Quote (Айгулёнок)
Надеюсь также красиво?

хм..канэшна!

 
АйгулёнокДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:54 | Сообщение # 18
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Koral,
Quote (Koral)
ладно не буду, тем более, что это, наверное, не слишком приятное ощущение

Спроси у девочки из рекламы: А ты налей и отойди! biggrin
Quote (Koral)
хм..канэшна!

А не пробовала написать по 17 не помню или 16 серии, предистория, про Ти-Бега со Сьюзан написать, там сцена где она плюнула в стекло?
По-моему у тебя получилось бы очень неплохо!!!
Да... я вообще обнаглела сёдня...


все умрут, а я останусь (с)
 
KoralДата: Понедельник, 26.02.2007, 21:59 | Сообщение # 19
Малышка на миллион
Сообщений: 680
Откуда: from your dreams
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
А не пробовала написать по 17 не помню или 16 серии, предистория, про Ти-Бега со Сьюзан написать, там сцена где она плюнула в стекло?
По-моему у тебя получилось бы очень неплохо!!!
Да... я вообще обнаглела сёдня...

это заказ? )))) хитренькая ты... ну, могу попробывать.. авось, и выйдет )

Quote (Айгулёнок)
Спроси у девочки из рекламы: А ты налей и отойди!

какая же ты коварная )))) лишь бы посмотрть, как бедная девочка будет лепетать про то, как ее пять часов подряд заставляли наливать этот дурацкий сок и с натянутой улбыкой говрить: а ты налей и отойди )))

 
АйгулёнокДата: Понедельник, 26.02.2007, 22:03 | Сообщение # 20
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
Quote (Koral)
какая же ты коварная ))))

Есть в кого ( см. на аву или баннер)
Quote (Koral)
это заказ? )))) хитренькая ты... ну, могу попробывать.. авось, и выйдет )

Я просто спросила не пробовала ли писать? biggrin biggrin
Ну... немного добавила что именноо.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну и про кого.... biggrin biggrin
Ну и где.... biggrin biggrin


все умрут, а я останусь (с)
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Эль, Айгуль » Жертва (darkfic)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |