Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Доктор Хаус / House M.D. » Обсуждение сериала "House MD"
Обсуждение сериала "House MD"
igroman222Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:55 | Сообщение # 321
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Эх( Хаус не желает меняться( да это нам и не надо :) нам он таким: эгоистичным , наглым, гениальным скотиной и нравится)


Сообщение отредактировал igroman222 - Вторник, 23.11.2010, 22:56
 
ilerchikДата: Четверг, 25.11.2010, 20:52 | Сообщение # 322
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
Quote (igroman222)
Эх( Хаус не желает меняться( да это нам и не надо нам он таким: эгоистичным , наглым, гениальным скотиной и нравится)

И все таки нотки человечности его душе присущи...мне нравится когда он показывает в принципе свое, ну, не очень хорошее нутро..я б так сказала, но в какой-то решающий, ответственный момент он все же проявляет самые что ни наесть в наилучшем смысле человеческие качества...В голове засел момент, когда он настаивал на преждевременных родах в результате которых погиб бы ребенок, а в итоге спас и мать, и ребенка. И как новорожденный тихонько коснулся его руки или пальца ...точно не помню, Но точно помню то выражение лица Хауса...и он явно в этот момент чувствовал то, что чувствовали мы все) в общем словами не описать)))

 
igroman222Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:18 | Сообщение # 323
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
ilerchik,
Согласен, иногда Хаус испытывает "Человечиские" эмоции, но это случается крайне редко. Меня немного расстроило, что в новом сезоне Хаус стал таким правельным в лице Кади, но при этом ее жестоко обманывает как в жизни, так и на работе.
Если подумать, случаев когда хаус реально ведет себя как человек крайне мало. Лично я еще помню случай, когда Хаус провел весь день с изнасилованной девушкой, переносившую тяжелую эмоциональную травму, сначала по просьбе Кадди, но вскоре по собственнуму желанию. Еще серии со Сроительным краном, Смерть Эмбер, Смерть Картнера, Серия про Изоляцию (помог Старику умерающему под капельницей), да вроде и все :) Покрайней мере сейчас не вспомню )


Сообщение отредактировал igroman222 - Пятница, 26.11.2010, 00:19
 
Nata-LiДата: Пятница, 26.11.2010, 13:51 | Сообщение # 324
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Quote (igroman222)
Согласен, иногда Хаус испытывает "Человечиские" эмоции, но это случается крайне редко

Хаус всегда испытывал "человеческие Эмоции" <_<


Quote (igroman222)
Меня немного расстроило, что в новом сезоне Хаус стал таким правельным в лице Кади, но при этом ее жестоко обманывает как в жизни, так и на работе.

Где это он её в жизни обманывал?А на работе-чепуха просто.....из мухи слона раздули.Кадди просто вынудила её обмануть,иначе было просто не спасти пациента.



 
igroman222Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:32 | Сообщение # 325
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Эм, Когда Дочка Кадди Проглотила монетку, Он рисковал её жизьню, и врал Кадди из за ерунды. Таких примеров очень много.

Quote (Nata-Li)
Хаус всегда испытывал "человеческие Эмоции"

не всегда


Сообщение отредактировал igroman222 - Пятница, 26.11.2010, 14:32
 
Nata-LiДата: Пятница, 26.11.2010, 18:16 | Сообщение # 326
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Quote (igroman222)
Когда Дочка Кадди Проглотила монетку, Он рисковал её жизьню,

Ну,если бы было что то серьёзное,он бы сказал,а проглоченная монетка-это совсем не риск для жизни :D
Quote (igroman222)
не всегда

например?какие эмоции считаются не человеческими?
uhm
сник-пик к 9 серии





Сообщение отредактировал Nata-Li - Пятница, 26.11.2010, 19:14
 
igroman222Дата: Пятница, 26.11.2010, 19:36 | Сообщение # 327
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Quote (Nata-Li)
а проглоченная монетка-это совсем не риск для жизни

Вообще то у 3 летнего ребенка она может к чертям разорвать толстую кишку, или застрять там, вызвав сильный запор, что тоже может пройти не благоприятно.
 
Nata-LiДата: Пятница, 26.11.2010, 20:14 | Сообщение # 328
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Quote (igroman222)
разорвать толстую кишку

толстую кишку она никак разорвать бы не смогла,на то она и толстая....а вот 12-ти перстной или в тонкой могла,конечно застрять и постепенно вызвать некроз,но это
ничтожный процент. blink



 
igroman222Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:13 | Сообщение # 329
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Quote (Nata-Li)
толстую кишку она никак разорвать бы не смогла

Да вы правы) Но в 12 перстной, вполне может вызвать застопорвание калийных масс, Заворот кишок, оттуда застой крови, некроз, взможная смерть и мучительная боль. Вообще хаусу не реально повезло что она ее проглатила, потому что 50 центовик как у нас пать рублей, может тупо застрять в горле и она задохнулась бы.
 
Nata-LiДата: Пятница, 26.11.2010, 22:26 | Сообщение # 330
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Quote (igroman222)
она задохнулась бы.

не успела бы :D слишком быстро Хаус с Уилсоном вернулись.Перевернули бы вниз головой,взяли за ноги и потрясли.Монетка бы и выпала.В крайнем случае трахеотомию могли б сделать... :D



 
ilerchikДата: Пятница, 26.11.2010, 22:51 | Сообщение # 331
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
Quote (Nata-Li)
например?какие эмоции считаются не человеческими?

ну, зачем же так буквально...я так понимаю что igroman222 имел ввиду эмоции, которые присущи большинству людей на вполне естественные процессы (грусть-печаль-слезы и т.д.) понятно что все эмоции которые переживает человек и есть человеческие, но не каждый человек может сказать в глаза умирающему : "Я вас поздравляю, вы умрете", да еще и с присущей манере Хауса, тут я думаю вы согласитесь со мной Nata-Li...

А по поводу монетки, лично мне заметилось, что Хаус все таки запереживал, об этом свидетельствует и его ночные дежурства (не считаю это шаг с его стороны как способ сокрытия сего факта, проглатывания малышкой монетки, от Кади ) так и привлечение Уилсона, как и сама консультация с педиатром...



Сообщение отредактировал ilerchik - Пятница, 26.11.2010, 22:52
 
igroman222Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:13 | Сообщение # 332
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Quote (ilerchik)
ну, зачем же так буквально...я так понимаю что igroman222 имел ввиду эмоции, которые присущи большинству людей на вполне естественные процессы (грусть-печаль-слезы и т.д.) понятно что все эмоции которые переживает человек и есть человеческие, но не каждый человек может сказать в глаза умирающему : "Я вас поздравляю, вы умрете", да еще и с присущей манере Хауса, тут я думаю вы согласитесь со мной Nata-Li...

Вот вот) Это и имел в виду)

Хаус всетаки довольно эгоистично поступил, вместо того что бы признать косяк, и не рисковать жизьнью ребенка скрывал все до последнего момента.



Сообщение отредактировал igroman222 - Суббота, 27.11.2010, 00:14
 
Nata-LiДата: Суббота, 27.11.2010, 11:51 | Сообщение # 333
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Quote (ilerchik)
имел ввиду эмоции, которые присущи большинству людей на вполне естественные процессы (грусть-печаль-слезы и т.д.)

ну,неужели не видно,как Хаус грустит,переживает....все эмоции у него на лице.Или,когда ему грустно,он,например играет на фотрепиано или гитаре...Теперь же переживает,когда не всё получается с Кадди...
:'(
Quote (ilerchik)
не каждый человек может сказать в глаза умирающему : "Я вас поздравляю, вы умрете", да еще и с присущей манере Хауса,

Но всё же это Хаус-сначала ляпнет не подумаши.....или,наоборот,хорошо продумав,чтобы пациент не отказывался от предложенного им лечения.
Quote (ilerchik)
что Хаус все таки запереживал, об этом свидетельствует и его ночные дежурства

вот-вот...и пытался это проконтролитровать. :)

Quote (igroman222)
Хаус всетаки довольно эгоистично поступил, вместо того что бы признать косяк, и не рисковать жизьнью ребенка скрывал все до последнего момента.

Конечно,скрывал-боялся,что любимая женщина может его бросить. ^_^



 
ilerchikДата: Суббота, 27.11.2010, 20:29 | Сообщение # 334
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
Quote (Nata-Li)
Но всё же это Хаус-сначала ляпнет не подумаши.....или,наоборот,хорошо продумав,чтобы пациент не отказывался от предложенного им лечения.

ну да ляпнуть такое человеку с больным сердцем и причем неважно подумавши или нет...Безусловно Хаус переживает, что-то свое...личное (Кадди, Уилсон), но не всегда эти качества у него проявляются по отношению к дру
Quote (Nata-Li)
.Теперь же переживает,когда не всё получается с Кадди...

это личное...личные беды всегда воспринимаются совсем иначе)
Quote (Nata-Li)
Конечно,скрывал-боялся,что любимая женщина может его бросить.

мне кажется что он просто не хотел проблем с Кадди
 
Nata-LiДата: Суббота, 27.11.2010, 22:17 | Сообщение # 335
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Не буду спорить.....каждый смотрит "своего" Хауса. :)



 
ilerchikДата: Суббота, 27.11.2010, 23:53 | Сообщение # 336
Фанат
Сообщений: 110
пользователь оффлайн
так никто и не спорит))) каждый просто высказывает свои мысли и получается диалог, далеко не спорный))

фотки со съемок эпизода 7х15 Bombshells можно посмотреть тут))
http://www.house-md.net.ru/news....25-2686



Сообщение отредактировал ilerchik - Вторник, 30.11.2010, 00:36
 
igroman222Дата: Среда, 22.12.2010, 19:06 | Сообщение # 337
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Чего же 9 Серии все ни как нет cry
 
ДЖИММИДата: Четверг, 23.12.2010, 02:26 | Сообщение # 338
Фанат
Сообщений: 160
Откуда: Казань
пользователь оффлайн
Quote (igroman222)
Чего же 9 Серии все ни как нет

она только 18 выйдет..



"So Others May Live"
 
igroman222Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:01 | Сообщение # 339
Посетитель
Сообщений: 38
пользователь оффлайн
Да я в курсе( Просто уже Соскучился))
 
Nata-LiДата: Вторник, 28.12.2010, 16:32 | Сообщение # 340
Посетитель
Сообщений: 41
пользователь оффлайн
Новая промка tongue




 
Форум » Обсуждение сериалов » Доктор Хаус / House M.D. » Обсуждение сериала "House MD"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |