Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Доктор Хаус / House M.D. » Обсуждение сериала "House MD"
Обсуждение сериала "House MD"
nuska86Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:04 | Сообщение # 41
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Почему-то некоторые говорят, что 5 сезон Хауса не нравится им. Лично я довольна! Очень нравится развитие сюжета. Хотя конечно сказывается тот факт, что маловато 45 минут для всех героев. Урезали Чейза и Камерон. Форман просто присутствует, не сказала бы, что ему уделяют внимание. Но так было и в 4 сезоне. Интересно развитие с 13. По крайней мере, есть хорошие моменты с ней.
Самое приятно во всем этом - это наконец-то мы видим Хадди))
 
pobeg_88Дата: Вторник, 18.11.2008, 10:33 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Piter
пользователь оффлайн
Ее зовут Кади smile
Начало 5 сезона как-то не особо (если не считать смерть и все что с этим связанно подружки друга Хауса), последняя серия. где Хаус наконец поцеловался с Кади меня порадовала smile
Ждем русской версии новой серии!
 
АлисаДата: Вторник, 18.11.2008, 10:43 | Сообщение # 43
Гуру сайта
Сообщений: 510
Откуда: Самара
пользователь оффлайн
Quote (pobeg_88)
Ее зовут Кади

"Хадди" - это фанатское определение пары: Хаус+Кадди wink
 
nuska86Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:57 | Сообщение # 44
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
pobeg_88, тебе правильно Алиса подсказывает)) Это пару так называют))
А многих просто разочаровывает тот факт, что Хаус не с Уилсоном таким образом остается biggrin
 
pobeg_88Дата: Среда, 19.11.2008, 12:07 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Piter
пользователь оффлайн
о, буду знать smile
Кади конечно молодец. Все мои друзья желают ей счастья в семейной жизни biggrin А хаус ее пока все обламывал. И сам не дает (берет) и другим не дает, наглец cool
Уже качаю 7 серию! Долго тока =(
 
MermaidДата: Среда, 19.11.2008, 21:51 | Сообщение # 46
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Почему-то некоторые говорят, что 5 сезон Хауса не нравится им. Лично я довольна!

Я тоже! Не могу сказать, что стало как-то хуже. Да, в сериале что-то меняется, но ведь не может быть все время одно и тоже, должно быть какое-то развитие, иначе всем это просто надоест. Другой вопрос уже в том - нравится ли лично тебе эти изменения, или нет.
На счет серий - апогеев. Ну, так ведь в каждом сериале есть более удачне серии, и менее удачные. Я, например, считаю, что на "Голове Хауса" и "Сердце Уилсона" ничего еще не остановилось. Мне вот очень понравилась предпоследняя серия "Радость". Я никому из героев этого сериала так не сопереживала, как Кадди в этой серии. Одна из лучший серий, на мой взгляд.

Quote (nuska86)
Самое приятно во всем этом - это наконец-то мы видим Хадди))

Да, это занимательно) Что же будет дальше? И будет ли вообще?


 
nuska86Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:39 | Сообщение # 47
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Мне вот очень понравилась предпоследняя серия "Радость"

Кстати, по поводу серий, меня вчера осенило. Что Joy - это не радость - это Джой! Имя, которым Кадди хотела назвать своего ребенка. Вот что значит переводить, когда еще не смотрел эпизода.
Я без ума от этой серии! Я плакала вместе с Кадди cry
А вчера вот я посмотрела про "зуд". Мои впечатления:
[cut=СПОЙЛЕРЫ 5.07]Эпизод меня не очень задел. Я надеялась на что-то другое в отношениях Кэм и Чейза. Во-первых, я все еще не могу ей простить того, что она когда-то все время отталкивала Чейза и просто использовала его. И вот в этой серии это чувство возобновилось. Мне все время кажется, что она недостаточно искренна с ним. И недостаточно ценит его. ИМХО.
По поводу пациента - мне показалось скушно. Правда в конце понравился момент. как он выходил из дома.
По поводу Уилсона biggrin Я так смеялась! Он в своем репертуаре. Такой забавно неумелый)) Как он реагировал на всю эту историю с поцелуем. Как Кадди ему говорила "ОЙ, а еще я поцеловала Хауса, ой я проговорилась!" Посмешило, как он ей говорил, что она ему нравится biggrin
Вообще весь эпизод я только радовалась моментам Хаус-Кадди - игнор. Посмешил Хаус со своими стигматами biggrin
В остальном будем ждать что будет дальше))[/cut]
 
MermaidДата: Четверг, 20.11.2008, 14:15 | Сообщение # 48
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (nuska86)
Кстати, по поводу серий, меня вчера осенило. Что Joy - это не радость - это Джой! Имя, которым Кадди хотела назвать своего ребенка. Вот что значит переводить, когда еще не смотрел эпизода.

Согласна. Но здесь мне кажется все-таки такая игра слов и двойное значение. С одной стороны понятно, конечно, что Кадди так хотела назвать ребенка, а с другой ведь это и правда радость была бы для нее, но увы.

Quote (nuska86)
Я без ума от этой серии! Я плакала вместе с Кадди

Я тоже!! Я в этом сериале ни над одной серией не плакала - только над этой.

[cut=Спойлер 5.07]

Quote (nuska86)
Эпизод меня не очень задел. Я надеялась на что-то другое в отношениях Кэм и Чейза. Во-первых, я все еще не могу ей простить того, что она когда-то все время отталкивала Чейза и просто использовала его. И вот в этой серии это чувство возобновилось. Мне все время кажется, что она недостаточно искренна с ним. И недостаточно ценит его. ИМХО.

Да, согасна. Но мне кажется, что все-таки, как правильно заметил Чейз, она просто строит какой-то барьер из-за того, что у нее умер муж. Ей просто страшно к кому то серьезно привязываться, каждый следующий этап отношений дается ей очень тяжело, поэтому я ее не осуждаю, и понять могу, хотя мне тоже не очень нравилось ее отношение к Чейзу в 3-ем сезоне.

Quote (nuska86)
По поводу Уилсона biggrin Я так смеялась! Он в своем репертуаре. Такой забавно неумелый)) Как он реагировал на всю эту историю с поцелуем. Как Кадди ему говорила "ОЙ, а еще я поцеловала Хауса, ой я проговорилась!" Посмешило, как он ей говорил, что она ему нравится biggrin
Вообще весь эпизод я только радовалась моментам Хаус-Кадди - игнор. Посмешил Хаус со своими стигматами

Да, диалоги и юмор в сериале, по прежнему на высоте)) Это радует. На счет пациента - согласна, случай не такой интересный. Но после очень сильной прошлой серии, сложно держать планку. Предпоследняя серия все-таки был просто супер. И сам медецинский случай - интересный, да и еще драматическая состовляющая с ребенком Кадди.[/cut]


 
nuska86Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:18 | Сообщение # 49
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Кто уже посмотрел 5.08 - Эмансипация?
Классный эпизод! Очень мне понравился!

[cut=СПОЙЛЕРЫ НА 5.08]В конце даже расплакалась cry А песня Alexi Murdoch в конце как всегда отличная!
Понравилась история этой девочки. Очень грустная конечно и с довольно-таки крутыми поворотами. А как сначала ей поверил Катнер, а потом 13 и оба ошиблись в ней. Даже Хаус узнав все-таки реальную причину обалдел. Он мог бы сказать что-то веское грубое, чтобы заставить ее принять истину, но ведь она уже приняла. Он даже расстерялся поначалу. Эхх, люблю его)))
Потом Форман. Вот честно, его дело мне понравилось больше истории с Камерон и Чейзом. Вот как-то интереснее было наблюдать за ним. Понравилась эта линия братьев. Очень мило они смотрелись вместе. И Хауз молодец, что помог ему, так сказать, себя проявить.
Чейза и Камерон тоже было приятно увидеть)) Посмешил момент, когда Чейзу давали пиццу какую-то, он так скорчился. то ли из-за нее, то ли из-за ФОрмана сзади. Мне показалось даже, что скорчили рожицы они раньше, чем Форман что-то сказал.
Самое смешное было конечно же смотреть. как Хаус за Уилсоном бегает и спрашивает совета или мнения biggrin
Особенно его "ха, хммм" и прочее
В общем эпизод отличный просто!!! [/cut]

 
MermaidДата: Суббота, 22.11.2008, 21:29 | Сообщение # 50
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
nuska86, решила в этот раз не ждать перевод Лостфильма? А я вот пока сижу. Хочу так серию посмотреть, тем более раз ты пишешь, что эпизод тебе понравился. Ох.


 
nuska86Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:36 | Сообщение # 51
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Mermaid, ага, я решила не ждать)) И не пожалела. Правда конечно же смотреть с субтитрами тяжеловато. Они даже некоторые фразы переводили не точно. Ну Лостфильм думаю в понедельник-вторник уже выложать smile
 
BelasДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:57 | Сообщение # 52
Посетитель
Сообщений: 23
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
На Лост уже выложили biggrin
 
rifat2010Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:30 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: rfpfym
пользователь оффлайн
ребята! а где ссылки на первые серии 5го сезона???
 
ValhomДата: Среда, 26.11.2008, 08:00 | Сообщение # 54
Admin
Сообщений: 1418
пользователь оффлайн
rifat2010, ссылок на первые две серии нет smile
 
UnhartДата: Среда, 26.11.2008, 23:09 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
Сериал про сумашедшего врача - гения!
Но мне нравится =)
 
CastelДата: Понедельник, 01.12.2008, 15:11 | Сообщение # 56
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Одесса
пользователь оффлайн
Появится ли 3и4 сезон House на этом сайте, если да то хотябы примерно когда?Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно.Плизззззззззззззз
 
SHLAKДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:39 | Сообщение # 57
ТЕХНИЧЕСКИЙ
Сообщений: 1074
пользователь оффлайн
Castel, появится, чуть позже...


Техник
 
nuska86Дата: Вторник, 16.12.2008, 10:57 | Сообщение # 58
Старожил сайта
Сообщений: 1216
пользователь оффлайн
Уф, я вчера посмотрела 5.11! Серия мне понравилась)) Хотя почему-то показалась переполненной событиями.

[cut]Довольно таки позитивная, принесшая множество приятных новогодних сюрпризов)) Очень порадовало два основных подарка серии - Кадди и ее ребенок и поцелуй Тринадцатой с Форманом! Уряяяяя! Очень здорово! Приятно))
Позабавил "хороший" Хаус. Как он постоянно пытался быть вежливым и не выдерживал biggrin Особенно смешной была тетушка с ингалятором))
Еще очень смешно было с Уилсоном, когда он дурил Тауба и Катнера))[/cut]

 
MermaidДата: Вторник, 16.12.2008, 11:18 | Сообщение # 59
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
nuska86, да, ты права, эпизод и правда выдался насыщенный, но что поделать, если раньше коллектив актеров состоял всего из 6 человек, то их теперь уже 9, приходится сценаристам крутиться около них как-то)

Но мне оч. понравилось, в этом сезоне эта вторая моя любимая серия после "Joy", да и нетолько в этом сезоне, но и вообще во всем сериале, пожалуй. Эти серии теперь будут одни их любмых.

[cut=Спойлер]Хаус очень понравился в этом серии. Такой типо добрый, милый доктор Грег)) Это смотрелось очень стебно, Хью Лори как всегда отлично сыграл, нужно просто было видеть его лицо в моменте с пациенткой с ингаляротом)
Ну, и Кадди, в конце - это было очень трогательно, я спойлеры не читала, но сама догадалась о чем то подобном. Здорово. Конечно, будет не просто, т.к. ребенок скорее всего не совсем здоров, но я думаю, что она со всем справится.
И, конечно, Форман с 13, ну это назревало уже в прошой серии, так что я не удивлена. И это тоже прекрасно, надеюсь, что это у них надолго))
Дуэт Тауб-Катнер, кстати, очень неплохой получился, что в прошлой серии, что в этой. И Уилсон просто прелесть, после того, как он вернулся в больницу - он прям почти в каждой серии жжет)) Кстати, заметила, что в этой серии была отссылочка к Шерлоку Хомсу - имя женщины, про которую он лапшу на уши вешал Таубу и Катнеру - Ирэн Адлер, это же одна из героин рассказов о Шерлаке Хомсе, в которую он был как раз-таки влюблен. Я вчера всю голову сломала после серии о том, где же я слышала это имя) В итоге потом вспомнила все-таки))[/cut]



 
SpyДата: Вторник, 16.12.2008, 18:23 | Сообщение # 60
Зритель
Сообщений: 95
пользователь оффлайн
Приветствую всех участников обсуждения этого замечательного сериала. smile

[cut]

Quote (Mermaid)
Кстати, заметила, что в этой серии была отссылочка к Шерлоку Хомсу - имя женщины, про которую он лапшу на уши вешал Таубу и Катнеру - Ирэн Адлер, это же одна из героин рассказов о Шерлаке Хомсе, в которую он был как раз-таки влюблен. Я вчера всю голову сломала после серии о том, где же я слышала это имя) В итоге потом вспомнила все-таки))

А я ещё скажу. smile Книга, подаренная Вилсоном Хаусу и так бессовестно не открытая в течение года, называется, как видим из сериала, "Хирургия" Джозефа Белла. Джозеф Белл - это _реальный_ прототип Шерлока Холмса. То бишь это был преподаватель А. Конан-Дойла в университете, свои "Записки о Шерлоке Холмсе" Дойл писАл именно с него, а доктора Ватсона, очевидно, с самого себя. smile
И действительно, своим складом ума и даже профессией Хаус напоминает Белла (вспомним, как Хаус делает очень меткие выводы о характере людей, их деятельности и т.п., строит рассуждения...). И, конечно, как сказалаMermaid, у них параллель "скрипка-трубка -- хромота-наркота". smile
А ещё в какой-то серии показывали номер квартиры Хауса. 221-b. :)[/cut]

[cut]Мне ещё понравилась дама с ингалятором - Хаус попросил её показать, как она его использует. Сразу после этого показали эту женщину, быстрым шагом удалявшуюся из клиники, с её чувственным возгласом "Козёл!". :)))
А ещё забавный момент с "непорочным зачатием".:)) Подыграл Хаус девушке, ну повёлся её жених...
Только рано или поздно он (скорее всего) всё равно узнает, что она ему изменила. Причём необязательно, что она сама ему скажет. Думаю, все поняли, каким образом. ;)[/cut]

[off]Небольшой оффтоп, надеюсь, не убьют - он почти в тему. :)) Про Белла и Дойла подробнее узнал из недавно выпущенного релиза от Новафилма - "Комната смерти: загадки настоящего Шерлока Холмса", смотреть приятно и интересно, происходящие там события скорее всего имели место, хотя и не 100%. :)[/off]



Сообщение отредактировал nuska86 - Среда, 17.12.2008, 12:23
 
Форум » Обсуждение сериалов » Доктор Хаус / House M.D. » Обсуждение сериала "House MD"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |