Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Джаред и Дженсен
Джаред и Дженсен
EricaДата: Суббота, 22.09.2007, 18:18 | Сообщение # 41
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Премьера сезона 4 октября, если кто не знает. А я все никак не могу досмотреть последние две серии. Хочется их подряд посмотреть, да все время не найду(((
 
CherryДата: Суббота, 22.09.2007, 18:32 | Сообщение # 42
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
я качала с новы !
 
EricaДата: Суббота, 22.09.2007, 19:00 | Сообщение # 43
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Я только что пересмотрела 4*21 и не нашла там Джареда(((
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 22.09.2007, 20:55 | Сообщение # 44
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Erica, да не Джардеа ищи, а Дженсена... :D

Quote (Erica)
Премьера сезона 4 октября, если кто не знает. А я все никак не могу досмотреть последние две серии. Хочется их подряд посмотреть, да все время не найду(((

А я знаю, а знаю :p Мне три серии второго сезона осталось! :D


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
EricaДата: Суббота, 22.09.2007, 23:03 | Сообщение # 45
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Lost_Firefly, а причем здесь Дженсен? Его и искать не надо :D
 
iceberg_kzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 02:06 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 13
пользователь оффлайн
СЕриал погравился, в моем вкусе, вот только млин все времени нет скачать ((


Главное немного веры!!!!
 
CherryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 03:42 | Сообщение # 47
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Erica, да не Джардеа ищи, а Дженсена...

да че его искать? Дженсен(Дин) во всем 4 сезоне снимался..а мы ищем Джареда Падалецки( Семи) он там тоже где то снялся..а вот где? вот и ищем всеобщими усилиями! ;) ;)
 
EricaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:13 | Сообщение # 48
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
Cherry, мне тоже кажется, что я где-то видела Джареда в Смолвиле, но в 4*21 его нет(((
 
CherryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:28 | Сообщение # 49
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Erica)
Cherry, мне тоже кажется, что я где-то видела Джареда в Смолвиле, но в 4*21 его нет(((

блин и мне так кажется...просто где? объявить бы конкурс..да жаль подарить нечево!шутка...но респект тому кто его найдет!я его уже по сайтам искала..думаю может хоть какие то кадры мне помогут..так не нашла даже его фоток...короче пипец! для меня его поиск скоро станет спортивным интересом!если бы знать он совсем эпизодически снялся типо прошел мимо или хоть 5 минуть его лицо мелькало...2 вариант мне больше нравится....я бы скачала бы весь сериал..да на быстрой (кадровой)перемотке нашлабы.....а перспектива смотреть все вновь... ;) ;)
 
JessyLynxДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:06 | Сообщение # 50
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
хоть 5 минуть его лицо мелькало...

Ты же говорила, что в серии 4:21 есть похожий парень. А вообще, в той серии есть хоть какие-нибудь безымянные студенты? Может он просто выглядит так, что не узнать. )))



R.I.P. John Abruzzi
 
EricaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:06 | Сообщение # 51
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
JessyLynx, да, там главный фрик очень похож на него, но только прической))) Я посмотрела моменты где показывают студентов школы, но ничего путног оне нашла.
 
CherryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:11 | Сообщение # 52
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Erica)
JessyLynx, да, там главный фрик очень похож на него, но только прической))) Я посмотрела моменты где показывают студентов школы, но ничего путног оне нашла.

вот именно! ТОЖЕ ВСЕ РОЖИ ПРОСМОТРЕЛА! может он воопще в массовке играл....и его типо видно со спины..тогда пипец!
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:44 | Сообщение # 53
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
да че его искать? Дженсен(Дин) во всем 4 сезоне снимался..а мы ищем Джареда Падалецки( Семи) он там тоже где то снялся..а вот где? вот и ищем всеобщими усилиями!

Стойте...
так кого мы ищем и где? Сэмми в Смолвилле что ли? :D Я запуталась с вами совсем... :p


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
CherryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:54 | Сообщение # 54
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
Стойте...
так кого мы ищем и где? Сэмми в Смолвилле что ли? Я запуталась с вами совсем...

так попытаюсь обяснить:
Дженсен Эклс(ДИН) он играл роль парня Ланы в смолвиле...-это мы выяснили...и видели его весь 4 сезон...а еще там где то снялся Джаред Падалецки(СЕМИ) но где непонятно...указан в актерском составе студент №3 ! а где ? в каком сезоне или серии неизвестно...и мы как поклонники Сверхъестественного его ищем..чтоб удовлетворить всеобщее и свое любопытство!оооо как. :p :p
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:58 | Сообщение # 55
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
Дженсен Эклс(ДИН), Джаред Падалецки(СЕМИ)

ну ты меня прям обидела... такой записью... :D :'(

Quote (Cherry)
играл роль парня Ланы в смолвиле...-это мы выяснили...и видели его весь 4 сезон...а еще там где то снялся Джаред Падалецки(СЕМИ) но где непонятно...указан в актерском составе студент №3 ! а где ? в каком сезоне или серии неизвестно...и мы как поклонники Сверхъестественного его ищем..чтоб удовлетворить всеобщее и свое любопытство!оооо как.

Ааа... Значит Сэмми ищем... надо тоже к вам присоединиться.. тока у меня 4-го сезона нет :p

Добавлено (23.09.07, 19:58)
---------------------------------------------
Нервы мои на пределе!!! Завтра последняя серия второго сезона у меня в программе :))))))))))))))))))

Понравилось 20 серия.. про джина!

Но конец 21-ой... это.. это!! УЖАС!!!!
Не, я, кажется, подозреваю, как все будет... т.к. вроде я последние 10 минут 22-ой серии по телеку видела... Но все равно интересно! :))

Спойлерами на 22-ую серию не бросаться!!!! :)))))))



Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
CherryДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:01 | Сообщение # 56
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Firefly)
ну ты меня прям обидела... такой записью...

да почему? я сама иногда путаюсь..по крайней мерев именах....а это чтоб самой не ошибится! :D :D
Quote (Lost_Firefly)
Но конец 21-ой... это.. это!! УЖАС!!!!
Не, я, кажется, подозреваю, как все будет... т.к. вроде я последние 10 минут 22-ой серии по телеку видела... Но все равно интересно! :))

смотри....тебе понравится...!потом поделишся впечатлениями!
 
JessyLynxДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:54 | Сообщение # 57
Зависимый
Сообщений: 283
Откуда: Mirkwood
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
в каком сезоне или серии неизвестно...

По крайней мере на IMDB указана серия Forever (4:21) и в её описании упоминается тот самый фотограф. Странно, если это ошибка, потому что на этом сайте обычно точная информация.
Будем продолжать поиски. ))



R.I.P. John Abruzzi


Сообщение отредактировал JessyLynx - Воскресенье, 23.09.2007, 21:55
 
EricaДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:27 | Сообщение # 58
Посетитель
Сообщений: 44
пользователь оффлайн
JessyLynx, кто знает, кто знает. Я четвертый сезон давно смотрела, а сейчас пятый пересматриваю, и вот мне кажется что может в пятом, а не в четвертом?
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:08 | Сообщение # 59
Demon of Crossroads
Сообщений: 345
Откуда: Нвкз
пользователь оффлайн
Уи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!! :p :p :p
Я досмотерла второй сезон!!!!!!!
Даешь Винчестеров и третий сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D


Мы получаем огромную дозу эндорфина, только лишь каучуковый диск пересекает линию ворот соперника... ©
 
ValhomДата: Понедельник, 24.09.2007, 23:44 | Сообщение # 60
Admin
Сообщений: 1418
пользователь оффлайн
Чтобы не удалять огромное количество оффтопа на тему актеров, а не сериала - идем вам на встречу и переименовываем тему в "Джаред и Дженсен/сериал Сверхъестественное". Будьте внимательнее!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Сверхъестественное / Supernatural » Джаред и Дженсен
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |