Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Ночное дежурство (Продолжение приключений Келлермана и Барроуза в больнице)
Ночное дежурство
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 19:17 | Сообщение # 41
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Я решила превратить Пола в рокового мужчину больницы!

Ой, что же у тебя получится? Даже страшно за Пола...
 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:26 | Сообщение # 42
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Продолжение

Вернувшись в «Далет», Келлерман не стал заходить в комнату Линка и Тани. Долетевшие до его уха приглушенные стоны подсказали Полу, что там ему будут совсем не рады.
Пустых палат в «Далет» было в избытке. И в одну из них Пол потащил свою добычу, аки хищник в логово.
Адреналин, разбушевавшийся, пока он уходил от погони, усугубил аппетит. И Пол, усевшись на койку, принялся уплетать оладьи за обе щеки, вымазывая пухлые губы в сметане.
- Кажется, Келлерман вернулся. Ты слышал? – Таня лежала, забравшись Линку под мышку, и гладила кончиками пальцев его широкую грудь.
- Лучше б он не возвращался! – Пробурчал Линк, и сгреб Таня в охапку, прижимая к себе крепче. – Что делать, ума не приложу? И Майкл, как назло, не отвечает…
- Т-с-с-с… - Таня приложила палец к его губам. – Слышишь?
Из коридора доносились звуки шагов. Там кто-то ходил.
- Слышу! – Линк вскочил с койки. – Полежи пока. А я пойду гляну, кто там.
Натянув белые форменные штаны, Линк выглянул из палаты.
Он ожидал увидеть в отделении Ахмеда с друзьями. Но вместо них по коридору кралась пышнотелая медсестра блондинка.
Завидев Линка, она остановилась. Стала разглядывать его прищурившись. Этот, конечно не доктор, но тоже хорош.
- Привет! А ты кто? – Медсестра подошла поближе.
Из-за спины Линка выглянула Таня.
- Анжела, что тебе тут надо?
- Этот – твой?
- Мой! – Таня кивнула. - Иди, милый! – Таня пихнула Линка легонько в бок, вталкивая его обратно в палату. – А ты здесь что забыла?
- Доктора ищу. Больному плохо. – Медсестра облизнулась.
- Шла бы ты в свое отделение, Анжела!
- Ты меня не видела – я тебя тоже! – Медсестра подмигнула.
- Легкого дежурства! – Таня закрыла дверь. – Анжела положила глаз на Келлермана. – Задумчиво произнесла она, обращаясь к Линку. – Ходит, ищет его. Келлермана ожидает горячее дежурство. – Таня подмигнула.
Лицо Линка расплылось в злорадной улыбке.

- Ну куда же вы убежали, доктор?
Голос Анжелы заставил Келлермана поднять глаза от тарелки. Она стояла в дверном проеме, облокотившись на косяк, и потягивалась, как кошка.
- Кушать очень хотел. – Пол взмахнул ресницами, и наивно улыбнулся.
- У меня тоже аппетит! – Анжела провела языком по ярко накрашенным губам. – Такой аппетит!
Анжела плюхнулась на койку, рядом с Полом. Тарелка с последней оладьей подпрыгнула в его руках, и оладушек, описав дугу в воздухе, упал на покрывало кровати. Пол тоскливо вздохнул.
Пухлые пальцы Анжелы подобрали оладий, и понесли его к ее жадному рту. Но на полпути Анжела передумала, и сунула оладушек в рот Келлерману.
- Кушай, мой сладкий! Тебе понадобятся силы!
Пол пережевывал оладий. А Анжела выпирала ладонью его губы, жирные от сметаны.
- Что же ты так измазался? Совсем как маленький мальчик!
Руки Анжелы обхватили Пола за шею.
- Мы не имеем права… - Пролепетал Пол. – Мы же на дежурстве. Мы несем ответственность за жизнь больных. – Что там Сара говорила когда-то про клятву Гиппократа? – А если что-то случится?
- Ничего не случится!
Анжела повалила Келлермана на койку, навалившись на него своим богатым горячим телом. Ее пальцы уже пролезли под футболку Пола, и гладили его покрытый волосками живот.
- Убери, пожалуйста, с меня свою грудь! Она очень горячая! Мне нечем дышать! – Проговорил Пол сдавленным голосом. – А видишь этот синяк? – Пол показал на темное пятнышко слева от пупка. – Это твой щепок!
Анжела лишь плотоядно улыбалась в ответ. Ее шаловливые ручки уже стягивали с Келлермана шорты.
Внезапно на помощь Полу пришел обормот Лэнс.
- Милая, прости! – Он поймал своими ладонями ее пухлые ручки, убирая их в сторону. – Прости! Ничего не получится! Я не люблю женщин.
От неожиданности Анжела прекратила атаку. Растерянно захлопала ресницами, которые даже будучи накрашенными, не могли конкурировать с ресницами Пола.
- У меня есть любимый мужчина. Дэнни. – Продолжал Келлерман.
В глазах Анжелы блеснули слезы.
- Ты очень привлекательная! – Ласково проговорил Пол. Взял Анжелу за руку, погладил ладонь большим пальцем. – Если б мне нравились женщины, я бы в тебя влюбился. – Келлерману не хотелось обижать медсестру. Почему то вспомнилось, как его не единожды отвергала Керолайн.
Анжела обвела тоскливым разочарованным взглядом божественное тело Пола. Ее глаз зацепил внушительную выпуклость под его шортами. Она кокетливо подмигнула.
- А вот твой дружок ничего не имеет против женщин! – Её горячая пухлая ручка легла на привлекательную выпуклость Пола. – Я ему понравилась!
Келлерман дернулся.
- Тихо-тихо, мой сладкий доктор! Расслабься, и получай удовольствие! Я сама все сделаю. – Горячее дыхание Анжелы обжигало живот Пола. – Обещаю, после нашей ночи ты больше не захочешь мужчин.
Анжела приблизила лицо к паху Пола, пачкая его шорты своей яркой помадой.
Размеренный скрип металлического каркаса больничной кровати нарушал тишину пустого отделения. Таня и Линк, смущаясь страстных стонов и выкриков Анжелы, вышли на балкон. Их встретила прохладная мгла предрассветного часа. Ночное небо сливалось с темным морем, размывая горизонт.
Тяжело ступая, и на ходу застегивая больничный халат, по коридору в сторону лифта протопала Анжела.
Таня и Линк вернулись в отделение. Проходя мимо палаты Келлермана, они нашли агента сладко спящим на больничной койке. Пол, едва прикрытый простынкой, посапывал и причмокивал во сне, подложив ладонь под щечку.
- А может, нам смотаться, пока он спит? – Прошептал Линк.
Таня приложила палец к губам.
- Мы не можем уйти раньше рассвета. – Прошептала она Линку, когда они вышли в коридор. – Но нам нужно быть наготове.
Серый свет занимающегося утра пробивался через жалюзи, освещая палату.
На минарете мулла протяжно затянул свою тоскливую молитву, приглашая правоверных мусульман встретить новый день обращением к Аллаху.
- Пора! – Проговорила Таня, подхватив сумку. Линк уже успел переодеться в свою гражданскую одежду.
Но в этот момент пороге появился Келлерман, сонно потирая глаз кулаком. Костюм Пола, такой наглаженный и аккуратный утором, был теперь совсем измят, и перемазан помадой. Таня невольно улыбнулась.
- Который час? – Проговорил Пол охрипшим спросонья голосом.
- Рассвет. Нам пора.
- Поехали за пленкой! – Пол зевнул.
- Тебе все еще нужна пленка, Келлерман? Зачем? – Линк усмехнулся. – Оставайся здесь! Со своей новой подружкой! Плюнь ты на Керолайн, и на эту пленку!
- Поговори еще у меня! – Пол показал Линку могучий кулак.
- Снова начинаете? – Таня легонько стукнула Пола ладошкой по кулаку. – Поехали!
Линк потер рукой бритую голову.
- Пошли, что ли?
Линк, сев за руль Таниной машины, вывел ее со стоянки. В больничном дворике было пусто. Их арабские тюремщики оставили свой пост, и ушли в мечеть.
Машина, не встретив препятствий, свободно выехала на улицу, увозя Келлермана, Линка и Таню из больницы…



Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 22.11.2008, 19:30
 
ЭditДата: Суббота, 22.11.2008, 19:49 | Сообщение # 43
Душа в порезах
Сообщений: 373
Откуда: Бирмингем, Алабама
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
- Кушать очень хотел. – Пол взмахнул ресницами, и наивно улыбнулся.

Quote (Tarosya)
Пол, едва прикрытый простынкой, посапывал и причмокивал во сне, подложив ладонь под щечку.

КАК МИЛО!!!! боже-боже, Пол biggrin
Ленс чего-то ему особо не помог... за что ты так с пухлощеким милахой??? biggrin
Фантазия твоя, похоже, безгранична!
Quote (Tarosya)
- Этот – твой?
- Мой! – Таня кивнула. - Иди, милый! – Таня пихнула Линка легонько в бок, вталкивая его обратно в палату. – А ты здесь что забыла?

точно, Линк - только твой!!! такое очаровательно чувство собственничества smile
Quote (Tarosya)
– Что делать, ума не приложу?

ты точно найдешь ему занятие =))) Того и гляди, скоро Маруся и Даша на свет появятся biggrin biggrin biggrin
Tarosya, как всегда очень увлекательно и необычно!!! Я аж выздоравливаю smile


Новая глава "Побега по-русски"!!! гиперболизированные издевательства над любимыми персонажами! читайте в моей подразделе)))
 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 19:56 | Сообщение # 44
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Эdit)
как всегда очень увлекательно и необычно!!!
Эdit, спасибо!

Quote (Эdit)
Я аж выздоравливаю
Какой неожиданный эффект! Я даже не подозревала, что мои фики могут так действовать! shy
 
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 20:00 | Сообщение # 45
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Tarosya, огромное спасибо за продолжение flowers ! Я очень ждала его.
Quote (Tarosya)
И в одну из них Пол потащил свою добычу, аки хищник в логово.
Замечательно сказано! biggrin
Quote (Tarosya)
И Пол, усевшись на койку, принялся уплетать оладьи за обе щеки, вымазывая пухлые губы в сметане.
Очаровашка! Кто хочет Пола, вымазанного в сметане wink ?
Quote (Tarosya)
Он ожидал увидеть в отделении Ахмеда с друзьями. Но вместо них по коридору кралась пышнотелая медсестра блондинка.
Завидев Линка, она остановилась. Стала разглядывать его прищурившись. Этот, конечно не доктор, но тоже хорош.
Медсестра сама как хищница, вышедшая на охоту. Её, что, особенно заводят доктора? Я так и представила эту возбужденную особу с нервно вздымающейся внушительной грудью. Линку тоже не поздоровилось бы, если бы не Таня.
Quote (Tarosya)
божественное тело Пола.
Ой, спасибо за такое определение для нашего плюшевого любимца.
Quote (Tarosya)
- А вот твой дружок ничего не имеет против женщин! – Её горячая пухлая ручка легла на привлекательную выпуклость Пола. – Я ему понравилась!
Агента подвёл его темперамент tongue .
Quote (Tarosya)
Но в этот момент пороге появился Келлерман, сонно потирая глаз кулаком. Костюм Пола, такой наглаженный и аккуратный утором, был теперь совсем измят, и перемазан помадой.
Полом беззастенчиво попользовались, но мне это нравится! Он выглядит так трогательно после этого насилия. Наверное, медсестра его довела до изнеможения.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Суббота, 22.11.2008, 20:00
 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:07 | Сообщение # 46
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
огромное спасибо за продолжение! Я очень ждала его.
Agent_KS, спасибо, что дождлась! Очень рада, что тебе понравилось!

Quote (Agent_KS)
Ой, спасибо за такое определение для нашего плюшевого любимца.
Пол действительно шикарно сложен! Это признаю даже я.

Quote (Agent_KS)
Полом беззастенчиво попользовались, но мне это нравится!
Мне жуть как приятно, что тебе понравился Пол в моем исполнении.


Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 22.11.2008, 20:08
 
BreДата: Суббота, 22.11.2008, 20:10 | Сообщение # 47
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
И Пол, усевшись на койку, принялся уплетать оладьи за обе щеки, вымазывая пухлые губы в сметане.

Ой, какая прелесть!.. Келлерман, как кот, весь в сметане happy
Quote (Tarosya)
- Кушать очень хотел. – Пол взмахнул ресницами, и наивно улыбнулся.

Аааа, мну щас умрёт от умиления!.. surprised happy
Quote (Tarosya)
- А вот твой дружок ничего не имеет против женщин! – Её горячая пухлая ручка легла на привлекательную выпуклость Пола.

А, природу не обманешь!.. biggrin
Quote (Tarosya)
Пол, едва прикрытый простынкой, посапывал и причмокивал во сне, подложив ладонь под щечку.

У меня словарный запас закончился. Это просто какое-то сплошное ААаАаааааааа!.. surprised tongue

Tarosya, это прелесть!.. Спасибо тебе огромное!.. Только я теперь хочу, чтобы у меня дома был Келлерман - весь вымазанный в сметане, спал, подложил ладошку под щёку happy

За Анжелу очень рада!.. cool biggrin

Добавлено (22.11.08, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Agent_KS)
Кто хочет Пола, вымазанного в сметане ?

Я, я однозначно хочу!.. surprised


 
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 20:11 | Сообщение # 48
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Мне жуть как приятно, что тебе понравился Пол в моем исполнении.
Получился мальчик-лапочка, которого истискала и исщипала плохая тётя tongue . Я люблю, когда Пола немножко мучают или он мучает.
 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:19 | Сообщение # 49
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
За Анжелу очень рада!..
По вашим многочисленным просьбам отдала Пола в Анжелыны пухлые шаловливые ручки!

Quote (Agent_KS)
Очаровашка! Кто хочет Пола, вымазанного в сметане?

Quote (Bre)
Ой, какая прелесть!.. Келлерман, как кот, весь в сметане
Я догадывась, что перемазанный сметаной Пол не оставит своих поклонниц равнодушными!

Quote (Bre)
Только я теперь хочу, чтобы у меня дома был Келлерман - весь вымазанный в сметане, спал, подложил ладошку под щёку
Я тебе этого искренне желаю. happy А куда, кстати, запропастился "украинский" Пол?

Bre, я очень рада что угодила поклонницам Пола своеим его описанием. Спасибо, что прочла и оценила!

Добавлено (22.11.08, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Agent_KS)
Получился мальчик-лапочка, которого истискала и исщипала плохая тётя
Пол сильный, уверенный в себе мужчина. Профессионал в своем деле. Но с женщинами у него не особо хорошо складывалось. Поэтому под натиском Анжелы он немного растерялся, и позволил ей собой овладеть. Тут еще и темперамент сыграл свою роль, природа все таки требует.
 
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 20:20 | Сообщение # 50
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Эdit, ты тоже полюбила Пола?
Quote (Эdit)
КАК МИЛО!!!! боже-боже, Пол

Quote (Tarosya)
Я догадывась, что перемазанный сметаной Пол не оставит своих поклонниц равнодушными!
Да, хочется слизать с него сметанку love tongue .


Сообщение отредактировал Agent_KS - Суббота, 22.11.2008, 20:20
 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:24 | Сообщение # 51
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Да, хочется слизать с него сметанку
А я все гадала, кто из вас первой это скажет - ты или Bre? Автор в своем коварстве задумала раздраконить вам аппетит!
 
BreДата: Суббота, 22.11.2008, 20:27 | Сообщение # 52
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Я догадывась, что перемазанный сметаной Пол не оставит своих поклонниц равнодушными!

Да, мы в этом однозначно очень предсказуемы tongue
Quote (Tarosya)
А куда, кстати, запропастился "украинский" Пол?

Возможно, скоро появится - у нас перерыв в Ролевой wink
Quote (Tarosya)
Bre, я очень рада что угодила поклонницам Пола своеим его описанием. Спасибо, что прочла и оценила!

Ну, ещё бы!.. Мне очень нравится, какой у тебя Пол получается. И ты никогда не забываешь его покормить happy
Quote (Agent_KS)
Да, хочется слизать с него сметанку

Нужно, как минимум, банки три tongue


 
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 20:27 | Сообщение # 53
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Bre - скромнее.
Quote (Tarosya)
Автор в своем коварстве задумала раздраконить вам аппетит!
Ааа! Ты всё просчитала!
 
BreДата: Суббота, 22.11.2008, 20:28 | Сообщение # 54
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
А я все гадала, кто из вас первой это скажет - ты или Bre? Автор в своем коварстве задумала раздраконить вам аппетит!

Bre однозначно об этом подумала, но Agent_KS у нас смелее wink


 
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 20:28 | Сообщение # 55
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Нужно, как минимум, банки три
А я только что написала, что ты скромница!

Добавлено (22.11.08, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Bre)
Agent_KS у нас смелее
Точнее более озабочена tongue .
 
BreДата: Суббота, 22.11.2008, 20:31 | Сообщение # 56
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
А я только что написала, что ты скромница!

Так я про нас всех думаю!.. Нам на всех одной банки не хватит однозначно!.. tongue

Добавлено (22.11.08, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Agent_KS)
Точнее более озабочена

не факт biggrin


 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:32 | Сообщение # 57
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
И ты никогда не забываешь его покормить
А я всех кормлю! И Линка, и Доминика! Вот теперь и Пола! Мне нравятся мужчины которые хорошо кушают. Люблю смотреть, как голодный мужик наварачивает!

Quote (Agent_KS)
Ааа! Ты всё просчитала!
Как правельно сказала Bre, это было предсказуемо wink
 
Agent_KSДата: Суббота, 22.11.2008, 20:33 | Сообщение # 58
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Так я про нас всех думаю!..
Как ты благородна...


Сообщение отредактировал Agent_KS - Суббота, 22.11.2008, 20:37
 
BreДата: Суббота, 22.11.2008, 20:37 | Сообщение # 59
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
А я всех кормлю! И Линка, и Доминика! Вот теперь и Пола! Мне нравятся мужчины которые хорошо кушают.

Правильно - растущий организм happy

Добавлено (22.11.08, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (Agent_KS)
Блин, из-за твоих слов о банках я вдруг представила целую ванну со сметаной.

Ооооооо... Таки я согласна - ты озабоченней!.. И мну тебе страшно завидует biggrin
Отличное - ванная нам подходит tongue




Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 22.11.2008, 20:38
 
TarosyaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:38 | Сообщение # 60
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Блин, из-за твоих слов о банках я вдруг представила целую ванну со сметаной
Вы свяжете Пола, и будете потить его в этой ванне! А потом вытащите, оближите, и снова потить! tongue
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Ночное дежурство (Продолжение приключений Келлермана и Барроуза в больнице)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |