Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Ночное дежурство (Продолжение приключений Келлермана и Барроуза в больнице)
Ночное дежурство
TarosyaДата: Среда, 01.10.2008, 23:24 | Сообщение # 1
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
- Название: Ночное дежурство
- E-mail: tarosya@gmail.com
- Фандом: Побег
- Дисклаймер: Все персонажи принадлежат FOX.
- Категории: Humour + Parody
- Персонажи и пейринги: Пол Келлерман, Линкольн Барроуз, Original Characters
- Рейтинг: PG-13
- Предупреждения: Все оригинальные персонажи - вымышлены (кроме Тани)
- Содержание: Пол Келлерман отправился в Израиль на поиски Линкольна Барроуза с целью найти пленку с записью разговора Керолайн с почившим в бозе Стэдмэном. Несмотря на все случившееся, Пол все еще стремится защищать Керолайн от неприятностей.
- От автора: Продолжение фанфиков Израильская свадьба агента Келлермана и Больничные будни
Посвящается Marika1 в подарок на Рош А-Шана

- А теперь продолжим прерванный разговор… - Произнес Келлерман, закрыв за собой дверь. – Где все-таки пленка?
Его лицо с розовыми от загара щечками перестало быть добродушным. А глаза, только что такие искрение, стали холодными, как зимнее пасмурное небо.
Стало понятно, что у Пола самые серьезные намерения. Но приступить к их немедленному воплощению в жизнь ему помешал телефонный звонок.
Таня поднесла трубку к уху:
- Алло?
Звонила Ирэна, секретарша.
- Таня, что случилось?
- А что случилось?
- Я так поняла, твои друзья дважды сегодня навешали Хедеку?
- Разве что совсем немного, - Таня не смогла сдержать улыбку, вспоминая валяющегося на полу главврача.
- Хедек в бешенстве. – Шептала в телефон Ирэна. – Полицию вызывать не стал, но Ахмед позвал своих друзей. И теперь они караулят твоих друзей у обоих выходов.
- Ты знаешь, сколько их?
- Ахмед привел все свое арабское племя. Хедек запретил им заходить в больницу. Их не меньше двадцати человек.
- Спасибо, Ирочка!
- Если что, я тебе ничего не говорила.
Таня положила телефонную трубку. По ее выражению лица Линк понял, что что-то не так.
- Детка, что?
- По наши души пришли друзья Ахмеда. Их Хедек позвал. В больницу не заходят. Ждут нас у обоих выходов. И я не знаю, как мы теперь выйдем.
- Сколько их? – Спросил Келлерман.
- Не меньше двадцати.
- Вооружены? Чем?
- Скорее всего, вооружены. Может и огнестрельным. Мы тут слышим выстрелы иногда.
- Жаль, не взял я свою Беретту. – сокрушенно посетовал Пол.
Упоминание оружия Пола заинтересовало Таня.
- У тебя Беретта? Какая модель?
- Элит.
- Пятнадцать патронов?
Пол кивнул.
- Ты, я смотрю, разбираешься?
- Немного. Беретта хорошая вещь. Но для меня тяжеловата. Я стреляю из Глока.
- Видела керамический?
- Где же я его увижу? Такие вещи не простых смертных.
Келлерман, с присушим ему профессиональным чутьем, заметил, как заблестели Танины глаза.
- Могу достать тебе в обмен на пленку.
Таня рассмеялась в ответ:
- Даже и не думай!
- Я просто предложил. – Пол невинно взмахнул длинными ресницами.
Линк подошел к Тане, обогнув стол, и по-хозяйски обнял ее за плечи.
- Ладно, стрелки, что будем делать?
- Я нас отсюда вытаскиваю, и ты отдаешь мне пленку. – Ответил ему Келлерман.
- Вытаскиваешь нас? Рассмешил! Я из Фокс Ривер сбежал, помнишь? Думаешь, из этой больницы не сбегу?
- Мы оба знаем, благодаря кому ты сбежал из Фок Ривер. Вследствие этого я не думаю, что ты сможешь выйти из этой больницы без моей помощи. Не хватит твоей грубой силы, чтобы уложить двадцать человек.
- А твоей хватит? – Огрызнулся Линк. Келлерман оставил его выпад без ответа.
Почувствовав снова накаляющуюся атмосферу, Таня решила вмешаться.
- Нам совсем необязательно уходить из больницы сейчас. Можем пересидеть в «Далет». Не вечно же они будут нас караулить. Может кто-тнибудь с вечерней смены вывезет нас на машине. Или еще что-нибудь придумаем… Мы же никуда не торопимся.
- Я - так точно, нет. – Келлерман улыбнулся почти доброжелательно.
Стащив из прачечной новую форменную рубаху для Линка, и взяв на кухне немного еды перекусить, Таня повела своих гостей в отделение «Далет».

За окном уже совсем стемнело. Таня, Линк и Пол сидели в облюбованной ранее Таней и Линком комнате с окнами на море.
Таня несколько раз спускалась в лобби и каждый раз через стеклянную дверь видела друзей Ахмеда прогуливающихся у входа.
Медбрат из отделения «Хей», самого близкого к служебному выходу, рассказал Тане, что видел, как Ахмед с друзьями проверяют выезжающие машины. Простить кого-то вывезти их, было бесполезно. Санитарка Нивин, арабка-мусульманка, посоветовала дождаться рассвета. На рассвете, по ее словам, Ахмед с друзьями должны уйти молиться.
Пол, лежа на больничной койке, медленно сходил с ума от безделья. Он уже отжался бессчетное количество раз. Пересмотрел все файлы, хранящиеся в «Палме». А теперь, глядя в белый потолок, вспоминал по памяти правила ведения боя в городской среде, на тот случай если придется пробиваться мимо банды Ахмеда с силой.
Таня и Линк полулежали на соседней кровати, и тихонечко перешептывались, держась за руки. Таня выводила тонким пальцем причудливые узоры на шершавой ладони Линка.
Пола эта сцена бесила, и он старался не смотреть в их сторону. Раздражение усугублялось сосущим под ложечкой чувством голода. Сосиски, прихваченные Таней на кухне, были съедены уже несколько часов назад.
- Где тут можно найти что-нибудь поесть? – Чувство голода одержало вверх.
- Кухня уже закрыта. – Таня зевнула. – Но может быть что-нибудь осталось в отделениях.
- Пойду поищу. – Келлерман одним движением вскочил с кровати. Он был рад занять себя хоть чем-нибудь. – Линк, раздевайся!
- Не понял!
- Рубаху снимай! Она мне нужна для маскировки.
Линк нехотя стянул с себя рабочую рубаху, не вставая с койки.
- Если спросят – говори, что ты новый врач на дежурстве. – Посоветовала Таня. – У нас как раз сейчас несколько новых врачей на испытательном сроке. Толком их никто не помнит.
Пол кивнул и вышел из комнаты.

Келлерман спустился по лестнице на один этаж и вошел в отделение. Санитары бегали туда-сюда, развозя пациентов в инвалидных колясках по палатам. Несколько больных все еще оставалось в лобби. Может никто не обратит внимания не незнакомого мужчину в шортах и рабочей рубахе?
Пол вошел на кухню. Огляделся. Сразу же за ним вошла полная кухарка.
- Вы что-то хотели?
- Да. Что-нибудь поесть.
- А вы кто?
- Новый доктор.
- Что-то я вас раньше не видела, доктор… - Кухарка вопросительно посмотрела на Пола.
- Доктор Кравеки. – Пол обезоруживающе улыбнулся, и взмахнул ресницами. – Первое дежурство. Проголодался от волнения.
- Извините, доктор Кравеки, но ничего не осталось. – Кухарка сокрушенно махнула руками. – Только шакшука. Но я бы не советовала вам ее кушать. – Кухарка заговорчески подмигнула. – Спуститесь в «Бэт-2».
Пол не хотел идти в «Бэт-2», там его сегодня уже видели. Но уж очень хотелось кушать. Кивнув кухарке, и сказав «Спасибо». Пол вышел из кухни и направился к лестнице.

В отделении «Бэт-2» Келлерман обратил внимание на девушку пышных форм сидящую на медсестринском посту. Он не видел ее днем, ее не было на утренней смене. Девушка подняла на него глаза, на секунду оторвав их от женского журнала, и тут же вернулась к своему чтиву.
- Извините, ви доктар? – Старушка, сидящая в инвалидном кресле у окна, схватила Келлермана за полу рабочей рубахи своем морщинистой лапкой.
- Да. Я новый доктор.
- Доктар! Я имею вам что-то сказать! – Старушка смотрела на Пола своими голубыми выцветшими от старости глазами. – Доктар, я имею вам сказать большое спасибо!
- Будьте здоровы! – Келлерман пытался вырваться из лапок старушки, но она держалась за него так же крепко, как и за жизнь.
- Доктар! Ви мене дали вчера такое лекарство.… Так я хотела вам сказать «Спасибо!» Я после вашего лекарства первый раз за три дня так хорошо покакала. – Мало кому удавалось до сих пор повергнуть Пола в состояние недоумение, подобное этому. Келлерман растерянно посмотрел по сторонам, как бы ища помощи. Его взгляд наткнулся на медсестру, оторвавшую глаза от журнала, и пристально смотрящую на Пола.
- Так я хочу вам сказать, доктар, - Тем временем старушка продолжала. – Шоб ви били так здоровы, как я сегодня хорошо покакала.

Просканировав кухню на предмет съестных припасов, Келлерман обнаружил оладьи. Один сходу он запихнул целиком в рот. Оладий оказался вполне съедобным. Остальные Пол решил подогреть в микровейв. В холодильнике очень удачно обнаружились сметана и джем. Это, конечно, не ужин гурмана, каким Келлерман привык себя считать. Но во время боевых операций не выходит себя побаловать, и Пол к этому привык.
Выложив на тарелку подогретые оладьи, сметану и джем, Келлерман уже собирался уйти с добычей, но влетевшая на кухню пышнотелая медсестра чуть не сбила его с ног.
- Доктор! Пойдемте скорее! Больной задыхается!
Поставив тарелку с добычей на стол, и прикрыв ее салфеточкой, Келлерман, не имея другого выбора, пошел за медсестрой.
Больной, сидевший на инвалидном кресле, бился в судорогах, пытаясь сделать вздох. Санитар, находившийся с ним в палате, испуганно лепетал:
- Я только на секундочку отошел, за чистым подгузником. Прихожу, а он вот такой.
Больной уже посинел, смотрел впереди себя глазами навыкате.
Келлермана учили в медицинской академии оказывать первую медицинскую помощь. Он точно не помнил, от чего человек может задыхаться, но велика вероятность, что больной просто подавился.
Пол наклонил больного вперед и с размаху хлопнул несколько раз по спине. Тот все еще не мог сделать вздох.
Келлерман увидел, как изо рта больного показалось что-то, чего там быть не должно. Мгновенным движением руки Пол извлек из глотки больного инородное тело, оказавшееся хлебной корочкой, под крики медсестры:
- Доктор, а перчатки?
Больной сделал слабый вздох.
- Вот ведь подлец! – Пролепетал санитар. – Спрятал, наверно, во время ужина, ломтик хлеба, а потом захотел съесть быстренько. И подавился.
- Где тут руки можно помыть?
Медсестра указала Келлерману на дверь туалета.
- Дайте больному кислород, и что там еще полагается…
- Доктор, может быть сакшен сделать?
- Да! Сделайте сакшен, и все что нужно. – Келлерман торопился быстрей уйти.
- Доктор, а в журнал запишите?
- Запиши сама. Я потом подпишу. – Пол зашел в туалет, закрыв за собой дверь.
- Доктор, там еще одному больному плохо! – Медсестра караулила Келлермана у дверей туалета, загородив выход своим широким фасадом. – Пойдемте, доктор! Это там, в палате дальше по коридору.
Келлерман пошел вслед за медсестрой. Та раскачивала мощными бедрами в такт ходьбе, желая обратить на себя внимание нового доктора.
Открывая дверь в палату, медсестра пропустила Пола вперед. Моргнув несколько раз, привыкая к темноте, он заметил, что комната не похожа на палату, и в ней никого нет.
Развернувшись назад, Келлерман наткнулся на мощный бюст медсестры, уже вошедшей вслед за ним, и успевшей закрыть дверь.
- Что это значит? Где больной?
- А зачем нам больной, доктор? – Медсестра попыталась обнять Пола, он сделал шаг назад.
- Доктор, вы были великолепны! Вы меня потрясли! Я прямо вся горю от желания познакомится с вами поближе!
Сделав несколько шагов назад, Келлерман наткнулся спиной на дверцу шкафа. Продолжавшая наступать медсестра, уперлась в его грудь своим горячим бюстом.
- Уберите с меня вашу грудь! Мне нечем дышать! – Прохрипел Пол, в горле пересохло.
- Я вам сейчас сделаю искусственное дыхание! – Медсестра попыталась поцеловать отворачивающегося Пола. Чтобы избежать сопротивления, она взяла его лицо в свои руки, впиваясь длинными ногтями в щеки Пола.
От жаркого поцелуя медсестры мозг Келлермана испытывал кислородное голодание, и отказывался искать выход из сложившейся ситуации. Можно было, конечно, вырубить сладострастную медсестру. Но ее очень быстро хватятся, а Полу было необходимо продержаться до рассвета незамеченным.
Сладострастная медсестра хоть и была блондинкой, но ее габариты в два раза превышали любимые Полом формы. К тому же он все еще ужасно хотел есть.
Наконец мозг Келлермана стимулируемый чувством голода, все же нашел решение. Пол аккуратно отстранил медсестру.
- Милая, мне надо сходить за одной штучкой!
- А это обязательно? – Капризно захныкала та, проводя пальцами-колбасками по широкой груди Пола, и опускаясь ниже по животу к ремню шорт.
- Обязательно! – Келлерман взял медсестру за полные ручки. - Мы ведь медработники, должны следить за здоровьем.
- Может, мы просто отрежем палец у резиновой перчатки? – Медсестра не хотела отпускать Пола из своих жарких объятий.
- Дорогая, всего пару минут. – Келлерман самозабвенно взмахнул ресницами, отстранил медсестру в сторону, освобождая себе путь на свободу, и вышел в коридор стремительными шагами.
Завернув по дороге на кухню, и прихватив тарелку с уже остывшими оладьями, Пол направился к лифту.
Медсестра, чье любвеобильное сердце подсказало ей, что ее возлюбленный-на-сегодня может сбежать, уже преследовала его, тяжело топая по коридору, с криком, будящим все отделение:
- Куда же ты, подлец, убегаешь?
Келлерман успел вскочить в кабину вовремя подъехавшего лифта, и послал медсестре воздушный поцелуй в щель меж закрывающихся дверей.

Продолжение в комментариях



Сообщение отредактировал Tarosya - Суббота, 14.03.2009, 00:41
 
BreДата: Среда, 01.10.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Тааааня!... Я щас приду в себя и отпишусь... surprised happy


 
ji-jiДата: Среда, 01.10.2008, 23:45 | Сообщение # 3
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
А медсестра-то - наш человек! biggrin
Сразу перешла к главному, без церемоний.
Я хочу, чтобы она добилась успеха!


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Agent_KSДата: Среда, 01.10.2008, 23:47 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Я хочу, чтобы она добилась успеха!

Да! Я тоже сразу так и написала, что болею за эту пылкую даму! Пусть она хорошенько прижмёт его к пышному бюсту! Шантажируя, что если он будет сопротивляться она позовёт арабов, которые за ним охотятся... Ой, как-то странно я написала про арабов... как будто им Пол нужен не для того, чтобы его побить. tongue

Рассказ, конечно, роскошный - остроумный, содержательный. Действие развивается динамично, как будто всё перед нами на экране. Благодарю за посвящение мне такого очаровательного произведения!

Очень колоритным персонажем является старушка. Я думаю, что это та же бабуся, которая просила в прошлом фике яда у Линка. Надо бы такой прикольный образ использовать и в продолжении - пусть Линк и Пол её вылечат, а то всё ездит в коляске, бедняжка.

Отдельная линия в сюжете - страдания Пола из-за отсутствия еды. Я рада, что он всё-таки нашёл, чем подкрепиться.



Сообщение отредактировал Marika1 - Среда, 01.10.2008, 23:55
 
TarosyaДата: Среда, 01.10.2008, 23:50 | Сообщение # 5
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
ji-ji, Marika1, ну чтож, придется уступая желаниям читателей, позволить сей знойной женщине стать мечтой агента Келлермана.
 
ji-jiДата: Среда, 01.10.2008, 23:55 | Сообщение # 6
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
придется уступая желаниям читателей, позволить сей знойной женщине стать мечтой агента Келлермана.

А вот это правильно! А то, что ж - Линк с Таней уже лежат на одной кровати, а про Пола автор забыла. И что ж Пол так убегает от такой женщины - он же не давал обет целибата.
Пусть съест оладьи и возвращается. (И не забудь расстегнуть там все, что надо). biggrin



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
TarosyaДата: Среда, 01.10.2008, 23:58 | Сообщение # 7
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
И что ж Пол так убегает от такой женщины
Не хочется Полу делится казенными оладьями biggrin

Quote (ji-ji)
Пусть съест оладьи и возвращается.
Ему не придется возвращаться - она его сама догонит biggrin
 
Agent_KSДата: Четверг, 02.10.2008, 00:02 | Сообщение # 8
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Tarosya, я поняла, что это фраза из "12 стульев" про знойную женщину - мечту поэта, и тут же сообразила, что в больницу может зайти Пол Адельштейн, который приедет к старушке - своей родственнице, той самой прикольной. И вот им-то и может завладеть медсестра - ведь Адельштейн не так ловок, как Келлерман.
Ну и надеюсь, она уж не настолько упитана, там-то уж была чересчур. wacko ...

Добавлено (02.10.08, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Tarosya)
Не хочется Полу делится казенными оладьями

Так вот он почему убежал!!!
 
TarosyaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:03 | Сообщение # 9
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
в больницу может зайти Пол Адельштейн, который приедет к старушке - своей родственнице, той самой прикольной. И вот им-то и может завладеть медсестра - ведь Адельштейн не так ловок, как Келлерман.
Планируется погоня медсестры за Келлерманом с оладьями, от которой Полу уйти таки не удастся. Откупится оладьями тоже не выйдет. Медсестру ожидает нескучное дежурство.
 
Agent_KSДата: Четверг, 02.10.2008, 00:07 | Сообщение # 10
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Откупится оладьями тоже не выйдет.
Келлерман может подставить ей Адельштейна. Он у нас как раз поэт!
 
ji-jiДата: Четверг, 02.10.2008, 00:09 | Сообщение # 11
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Ему не придется возвращаться - она его сама догонит

Я же говорю, медсестра - наш человек. Нечего ждать милостей от природы, взять Пола - наша задача!



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
TarosyaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:10 | Сообщение # 12
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Келлерман может подставить ей Адельштейна.
Бедный Адельштейн! Ночью, прямо с самолета, с чемоданом, приедет навестить старушку. И попадет прямо в хищные наманикюренные лапы сладострастной медсестры, которая тут же решит, что он прилетел именно к ней "на крыльях любви".
 
Agent_KSДата: Четверг, 02.10.2008, 00:12 | Сообщение # 13
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Откупится оладьями тоже не выйдет.

Да, Пола нельзя променять даже на десять тортов!
 
TarosyaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:12 | Сообщение # 14
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Нечего ждать милостей от природы, взять Пола - наша задача!
Пол сам по себе такое чудо природы!
 
Agent_KSДата: Четверг, 02.10.2008, 00:14 | Сообщение # 15
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Бедный Адельштейн! Ночью, прямо с самолета, с чемоданом, приедет навестить старушку. И попадет прямо в хищные наманикюренные лапы сладострастной медсестры, которая тут же решит, что он прилетел именно к ней "на крыльях любви".

Келлерман покажет ему на кабинет своей озабоченной поклонницы как на место, где тот хорошо отдохнёт. Доверчивый Адельштейн разденется, ляжет на кроватку и тут явится медсестра с горящими глазами, облизываясь и хищно шевеля длинными ногтями.
 
TarosyaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:14 | Сообщение # 16
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marika1)
Да, Пола нельзя променять даже на десять тортов!
Пол определенно слаще! Это даже я готова признать.
 
Agent_KSДата: Четверг, 02.10.2008, 00:48 | Сообщение # 17
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Tarosya, очень тебе благодарны!
 
DreyfusДата: Четверг, 02.10.2008, 13:30 | Сообщение # 18
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Его лицо с розовыми от загара щечками перестало быть добродушным. А глаза, только что такие искрение, стали холодными, как зимнее пасмурное небо.

Здорово. biggrin "И вдохновенное лицо утратит добрые черты".
Quote (Tarosya)
Шоб ви били так здоровы, как я сегодня хорошо покакала.

Фуф, ужас какой. Но звучит искренне.
Tarosya, спасибо за настроение! flowers Жду продолжения приключений в Израиле.
 
EmoroДата: Четверг, 02.10.2008, 19:18 | Сообщение # 19
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Очень понравилось, ты как всегда хороша! Молодец)
 
TarosyaДата: Четверг, 02.10.2008, 19:32 | Сообщение # 20
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Elvira08)
Фуф, ужас какой. Но звучит искренне.
Эпизод основан на реальном событии. Я присутствовала лично. Было очень пронекновенно и искренне.
Quote (Elvira08)
Жду продолжения приключений в Израиле.
Будут!
Emoro, стараюсь!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Ночное дежурство (Продолжение приключений Келлермана и Барроуза в больнице)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |