Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Nice Girls Finish Last (Приличная девушка далеко не зайдет (Линк + Сара = W: NC-17))
Nice Girls Finish Last
EmoroДата: Вторник, 11.11.2008, 23:18 | Сообщение # 41
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Пейринг новый, неосвоенный, но автору ничего позитивного сказать не могу. Линк зверюга, матерый уголовник, которому только и надо, что женщину. Сара тоже не понравилась, характер совсем ей не подходит. И не сказала бы, что такая ситуация правдоподобна и вообще возможна.

Перевод грамотный качественный и сам строй текста очень меня порадовал. Большое спасибо за это Танюше)

 
TarosyaДата: Среда, 12.11.2008, 19:19 | Сообщение # 42
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Emoro)
Линк зверюга, матерый уголовник, которому только и надо, что женщину.
Линк три года женщину не нюхал. А тут Сара пришла, вся такая рыженькая, в своей обтягивающей синей водолазке... Вот у него и свернуло башню... Но Сара на него вроде не обиделась.

Quote (Emoro)
Перевод грамотный качественный и сам строй текста очень меня порадовал. Большое спасибо за это Танюше)
Спасибо! Я старалась! Рада, что получилось хорошо! Может, когда нибудь поменяю профессию.
 
The_Mad_HatterДата: Четверг, 11.06.2009, 16:25 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 15
пользователь оффлайн
Эх, интересно было бы узнать дальнейшее развитие событий... :p
Что со мной делает ваш сайт? Ещё вчера я была ярым поклонником мисы! Хотя, в общем то, им и осталась, но фик этот прочитала с удовольствием... для меня оч неожидано, но тем более захватывающе и интересно=)
Вообще, ребят, я тут уже с недельку серым кардиналом обитаю и должна сказать - очень мне нравится ваш сайт, а точнее его жители, простите за оффтоп.
Пока меня не унесло - Tarosya, спасибо за перевод!


Мы приколемся, деточка... РАЗ и НАВСЕГДА.
 
TarosyaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:54 | Сообщение # 44
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
The_Mad_Hatter, спасибо за внимание к моему творчеству! Я рада, что фик тебя заинтересовал, и доставил удодольствие! :)

Quote (The_Mad_Hatter)
интересно было бы узнать дальнейшее развитие событий...
У англоязычных фикрайтеров есть рассказы о романе Линка и сары (в разных вариантах), которые пересекают весь сериал. Этот фик мне понравился больше всего. Ведь подобное вполне могло произойти до начала событий сериала.

Quote (The_Mad_Hatter)
Вообще, ребят, я тут уже с недельку серым кардиналом обитаю и должна сказать - очень мне нравится ваш сайт, а точнее его жители, простите за оффтоп.
В нашем полку прибыло! Добро пожаловать!
 
The_Mad_HatterДата: Четверг, 11.06.2009, 22:36 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 15
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
У англоязычных фикрайтеров есть рассказы о романе Линка и сары (в разных вариантах), которые пересекают весь сериал.

Если честно мне всё же трудно это представить... Это вообще как-то ломает всё, что создавали сценаристы(хотя фанфики - они такие :D ), и мне сложно на это смотреть.... но одним глазком то можно=)



Мы приколемся, деточка... РАЗ и НАВСЕГДА.
 
TarosyaДата: Четверг, 11.06.2009, 23:19 | Сообщение # 46
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (The_Mad_Hatter)
и мне сложно на это смотреть.... но одним глазком то можно=)
Будем считать, что подсмотрели в замочную скважену :D
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Nice Girls Finish Last (Приличная девушка далеко не зайдет (Линк + Сара = W: NC-17))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |