Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Nice Girls Finish Last
TarosyaДата: Пятница, 24.10.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
- Название: Приличная девушка далеко не зайдет
- Оригинальное название: Nice Girls Finish Last
- Автор: Notanotherjunkie
- Ссылка на оригинал: http://www.prisonbreakfic.net/viewstory.php?sid=4425&warning=5
- Перевод: Tarosya
- Разрешение на перевод: Полученно
- Фандом: Побег
- Дисклаймер: FOX
- Категории: Angst, PWP, Smut
- Персонажи и пейринги: Линкольн и Сара
- Рейтинг: NC-17
- Предупреждения: Сексуальные сцены. Возможен Out Of Character
- Содержание: В Фокс Ривер Линкольн обнаружил, что симпатичная тюремная докторша всего лишь претендует называться приличной девушкой
- Статус: законченно
- От переводчика: Премьера пейринга! Есть МиСа, и есть КАра. А еще есть ЛиСа (а может это иначе называется). Подобного пейринга я не встречала среди здешних авторов. Да я сама не смогла бы написать ничего подобного, по понятным всем причинам. Поэтому перевела чужое. Выражаю свою благодарность автору за разрешение на перевод.

Позади три долгих года в Фокс Ривер. А впереди вся оставшаяся короткая жизнь, всего сорок дней. Ему осталось жить всего сорок дней. Три долгих года в ожидании смерти, и он не готов умереть.
В его жизни осталось так мало хорошего, но он продолжал отчаянно цепляться за нее. Сознание страшного «навсегда» пугало его. Он боялся смерти, но еще сильней боялся признаться в этом самому себе.
Но в этот апрельский день Линкольн не думал о смерти. Он думал о Веронике. Он о многом сожалел. Но иногда добрые воспоминания понимались из глубин памяти, и он бережно ласкал их, спасаясь от бесконечной пытки одиночества.
Он вспоминал, как просыпаясь по утрам, ощущал тепло ее тела. Вспоминал ее длинные темные волосы, рассыпанные по подушке. Вспоминал ее нежную улыбку, такую особенную и родную. Вспоминал ее мудрый взгляд, открывавший ему, что она знает все его мысли.
День, до боли похожий на все другие, прожитые в этой камере, тек медленно. Воспоминания меняли свой облик, превращаясь в эмоции, ставшие смыслом жизни в четырех стенах одиночной камеры.
Не в силах справится с возбуждением, Линкольн позволил тому овладеть им. Изголодавшийся самец метался по камере, в попытке совладать с чувствами, и осознавая, что не найдет покоя.
Скрип поворачивающегося ключа в замке заставил его посмотреть на дверь. Она уже вошла в камеру. И тяжелая металлическая дверь закрылась за ее спиной.
Образ, которого нельзя коснуться. Образ, превратившийся в фантазию для всех здешних обителей. И одновременно олицетворяющий для них все, чего у них нет, и быть не может. Но они могут продолжать обманывать себя иллюзией того, что она доступна.
Линкольн в мыслях проклинал это внезапное Осложнение, выбравшее для медосмотра настолько неподходящее время.
Сара не вызывала у него раньше эротических мыслей. И это было необычно. У Линка друзей-женщин никогда не было. Секс исключал возможность дружбы. А только такие отношения у него с женщинами и складывались.
Но внезапно Сара стала превращаться в его глазах из тюремного доктора, с уверенными точными движениями, и уверенным голосом, в женщину.
- Как дела, док? – Он старался, чтобы его голос не выдал волнения. - Как вы меня находите?
Она опустила медицинскую сумку на кровать.
«Мягче, Линк! – ругал он себя. – Ты теряешь хватку!»
- Ничего особенного. – Проговорила она, не улыбнувшись. – Снимайте рубашку. Проведем полный осмотр.
- Ваш подавленный тон меня обижает. – Проговорил он с плутоватой усмешкой. Она еле заметно улыбнулась в ответ.
Линк стянул обе футболки через голову. Холодная сталь стетоскопа на секунду обожгла его грудь. А теплые пальцы Сары легонько коснулись его кожи.
- Глубокий вдох!
Линк думал о неприятных медицинских процедурах, пытаясь успокоиться. Но это не помогло.
Уже так бесконечно давно его тела не касались нежные женские руки. И теперь замок ширинки впивался в его взволнованную напряженную плоть. А ведь это всего лишь медосмотр! Хотя наверняка и с другими парнями здесь случалось похожее.
- Можно задать вам вопрос? – Линк понизил голос.
- Конечно. – Сара приложила стетоскоп к его спине.
- Как по-вашему, я виновен?
- Было бы ужасно, если б вы не были виновны, и вас собирались бы казнить. – Его удивила его прямолинейность.
- А вы виновны? – Она убрала стетоскоп. Достала фонарик. Направила луч света в его глаз.
- Нет! Если бы я был виновен, я бы тут уже столько бед натворил, вместо того чтобы молиться без всякой надежды, что кто-нибудь докажет, что я все же невиновен!
- Мне очень жаль. – Она моргнула. И продолжала осмотр.
- А работа в тюрьме не сводит такую приличную девушку, как вы, с ума?
Сара широко раскрыла глаза. От удивления. Или от злости. Она уже слыхала подобное раньше.
- Ненавижу эту фразу. Она противоречит сама себе. Приличные девушки с ума не сходят.
- Интеллигентная вы.
- Я врач.
- Точно. Простите. – Линк чувствовал себя снова идиотом – как это было знакомо. – Не понять мне вас - симпатичная, хорошо воспитанная рыжая паинька с замашками филантропа! – Ее немного шокировало, что он знает такие слова. – Но не желание посвятить себя общественной работе заставило вас пойти работать в тюрьму? Чёрт! Вот я бы не пошел. А я мужик, больше шести футов росту, и умею драться. – Он замолчал на секунду, собираясь с духом. – Я спрошу иначе, вы все-таки приличная девушка, совершающая здесь добрые поступки, или одна из сумасшедших?
- Барроуз! – Сара направила свет фонарика в его ухо, осматривая ушную раковину. – Если бы меня заводили преступники, и если бы у меня было на это время, я бы не спала ночи напролет, размышляя и сомневаясь в виновности всех этих убийц и насильников, грабителей и наркоторговцев. Многие из них думают, что они привлекательны, как сам грех. Но это просто смешно.
- Я уверен, все они пытались это… ну, очаровать вас. И вертухаи тоже. Могу себе представить. – Линк удивился, но его слова ее рассмешили.
- Вы знакомы с Кэти? С медсестрой? Она получает те же знаки внимания. По крайней мере, от заключенных. Она работает здесь достаточно долго, и охранники уже знают, что с ней ничего не выгорит. – Сара спрятала фонарик, и достала шприц. – Возьмем немного крови.
- Она такая же красавица, как и вы? – Линк улыбнулся.
- Я бы не сказала. – Сара отвернулась, но Линку на секунду показалось, что он уловил в ее глазах кокетливый огонек.
- Ладно, а какие парни вам нравятся?
Сара рассмеялась снова:
- У меня нет определенного типа. А может быть, любой, кто мне не подходит? Зачем я вам это рассказываю? – Она воткнула иглу в вену чуть выше локтевого сустава. Линк вздрогнул. Он ненавидел иглы.
- Минутку, так вам все-таки нравятся преступники?
Сара посмотрела снизу вверх, и поймала его взгляд. Она поняла, к чему он клонит. Смотрела на него оценивающе. А он готов был поклясться, что уже видел в ее глазах огоньки неожиданного для нее самой безрассудства.
- Погодите минутку…
- Не думаю, что вы уж настолько против. – Он перебил ее. – Думаю, вам нравится, что двести пятьдесят парней видят вас в своих фантазиях каждый день, и каждую ночь. Вы запретный плод для них, и вам это нравится!
Её глаза сузились от злости. Но ему это было только на руку. Сара была близка к той грани, за которой уже не контролируют эмоции. А по опыту Линк знал, что именно бывает дальше.
Он схватил ее тонкое запястье своей огромной рукой. Внезапно не к месту пришла мысль, а почему охранники оставили сотрудника-женщину одну в камере наедине с заключенным-смертником.
Линк толкнул ее спиной к стене. Сара дрожала, тяжело выдыхая воздух. Но он не увидел страха в ее глазах. Волнение и… ожидание. Линк навалился на нее своим тяжелым телом.
- Прекрати! Отойди от меня! – Она старалась придать своему голосу необходимую твердость. Но ее глаза говорили что-то совсем другое. – Тебе не стоит этого делать, Барроуз! Поверь мне.
Сара чувствовала, как что-то твердое упирается в ее бедро. А от близости ее тела Линк сходил с ума. Он готов был разорвать ее своей похотью. Возможно, не именно ее, а любую женщину. Но симпатичная докторша так счастливо оказалась сегодня рядом.
- Я уже это делаю. – Его хриплый шепот ласкал ее ухо. – А ты совсем не хочешь, чтобы я прекращал. Признайся, ты всегда хотела с заключенным. С грубым парнем, у которого доброе сердце. – Саре стало трудно дышать под тяжестью его мощного тела. Она понимала, что игры закончились. – Если это заставит тебя почувствовать себя лучше, я невиновен!
Сара пыталась оттолкнуть его, пыталась вырваться. Но ее сопротивление было уже менее уверенным и менее отчаянным, и медленно сходило на нет. Ее тяжелые вздохи походили на стоны. Стоны удовольствия. Не протеста.
- Такие вот дела, док. – Линк рычал. Сжимал одной рукой оба ее запястья. А другой обхватил Сару, прижимая к себе. У Линка было совсем мало времени. Он не хотел обижать Сару, быть грубым с ней. Хотя и то, что он уже делал, переходило всякие моральные границы. – Чувствуешь? – Он прижался к ней теснее, давая ей еще сильней почувствовать его возбужденную плоть. – Чувствуешь, как я хочу тебя?
Сара застонала, и впилась зубами в его плечо. Линк чувствовал обнаженной кожей ее горячий рот.
Его свободная рука пошла по ее телу, натыкаясь на врачебный халат.
Сара высвободила одну руку из захвата. Взяла запястье Линка, потянула руку вниз, направляя его ладонь меж своих бедер. Линк ласкал ее через брюки.
- Хочешь меня? – Он и так чувствовал, что Сара завелась так же, как и он.
- Ты выиграл! – Она выдохнула. – Теперь можешь трахнуть меня.
- Тише! – Линк мучился с молнией ее брюк. – Вертухаи снаружи. У нас нет времени.
Обнимая Линка за плечи, Сара обхватила ногами его торс, позволяя ему скользко войти в ее лоно. Как же ему не хватало его этого изумительного ощущения все эти годы!
Прижимая Сару спиной к стене, Линк дал волю своему страстному возбуждению. Он наскакивал на нее со звериным вожделением. Он чувствовал, как ее ногти царапают его спину. Чувствовал, как ее дыхание обжигает его шею. Удары ее бедер, двигающихся с ним в такт, возбуждали еще больше, заволакивая его глаза туманом.
Плавность и естественность ее движений наводили на мысль, что такой секс у нее не впервые.
Сара билась в конвульсиях приближающейся эйфории. Линк продолжал двигаться быстрыми сильными толчками, чувствуя, что она хочет именно этого. Он желал доставить ей наслаждение, которое испытывал сам. Сара неудержимо летела в пропасть, и ей это нравилось. Она кусала его, сдерживая крик. А Линк глухо ревел, разбивая ее своим мощным всплеском.
Упершись руками в бедра Линка, Сара оттолкнула его, освобождаясь. Она подняла с пола свои брюки, поправила блузку и белый халат. Провела руками по своему телу, зная, что их неистовое совокупление оставит следы.
Линк почти ждал, что она посмотрит на него с ледяной улыбкой, тряхнув волосами, как делали его случайные подружки. Все, кроме его единственной Вероники. Но докторша была из другого теста. И произошедшее с ней казалось нереальным. Тем более нереальным, когда сейчас она выглядела так, будто ничего не произошло.
- Доктор Танкреди, вы заканчиваете? У нас график. – Голос Паттерсона встряхнул Линка, заставляя вернуться к реальности.
- Минуточку! – Сара подхватила свою медицинскую сумку. Подняла взгляд на Линка. Он как будто увидел ее впервые. – Не жди продолжения! – Линк и не ждал. Он знал, что Сара поддалась этому порыву бессмысленного секса, потому что он заставил ее перестать сопротивляться. Как иначе можно было объяснить эту странную сексуальную мимолетную связь?
- Конечно! Ты же приходишь сюда не за тем, чтобы трахаться с заключенными! – Проговорил Линк зло, силясь понять, о чем она думает.
Сара постучала в дверь. Обернулась к Линку, пока не отперли.
- Ты наверняка не слыхал, чтобы кто-нибудь из них похвалялся этим? - И это означало, что Линк никогда и никому не расскажет об этой их встрече.

 
Agent_KSДата: Пятница, 24.10.2008, 19:34 | Сообщение # 2
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Tarosya, молодец, что перевела! Замечательный рассказ. Живой, яркий, немного хулиганский.
Quote (Tarosya)
- Линкольн обнаружил, что симпатичная тюремная докторша всего лишь претендует называться приличной девушкой
Такого сюжета на форуме ещё не было...
Quote (Tarosya)
А еще есть ЛиСа (а может это иначе называется).
Отличное название для пейринга!
Quote (Tarosya)
Изголодавшийся самец метался по камере, в попытке совладать с чувствами, и осознавая, что не найдет покоя.
Ух ты! Здоровенный возбужденный смертник, такому только попадись... tongue
А Сара отдалась Линку, возможно, потому что слишком много думала о Майкле, хотела его, но Майкл был бесчувственен и холоден как ихтиандр, и тогда Сара решила заменить Майкла его братом - более горячим и отзывчивым парнем.
Quote (Tarosya)
Линк стянул обе футболки через голову.
Там есть на что посмотреть... у него красивый загар и мускулатура.
Quote (Tarosya)
Думаю, вам нравится, что двести пятьдесят парней видят вас в своих фантазиях каждый день, и каждую ночь. Вы запретный плод для них, и вам это нравится!
Как-то я уже высказывала эту мысль. Возможно, Сара сама не осознавала, что ей это приятно.
Quote (Tarosya)
Теперь можешь трахнуть меня.
- Единственная фраза в фике, с которой я не согласна. Сара сказала бы как-то аккуратней, но суть была бы та же.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Пятница, 24.10.2008, 19:46
 
TarosyaДата: Пятница, 24.10.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Замечательный рассказ. Живой, яркий, немного хулиганский.
Согласна! Он мне понравился очень, когда я его прочла в английском оригинале. И я решила перевести. Открыть читателям форума тайну о времяпрепровождении Линка в одиночной камере Фокс Ривер.

Quote (Agent_KS)
Такого сюжета на форуме ещё не было...

Quote (Agent_KS)
Отличное название для пейринга!
Премьера! Премьера пейринга и сюжета! Смертельный номер! Спешите видеть!

Quote (Agent_KS)
Ух ты! Здоровенный возбужденный смертник, такому только попадись...
Я бы сама такому попалась wink У меня была мысль о симпатичном социальном работнике женского пола, направленом Комиссией по правам заключенных в Фокс Ривер.

Quote (Agent_KS)
Там есть на что посмотреть... у него красивый загар и мускулатура.
Загарчик за три года поди поблёк. Но мускулатура... А эти руки... Ой! wink

Quote (Agent_KS)
- Единственная фраза в фике, с которой я не согласна.
Это фраза автора. Перевела, как было. Думаю только, после этой Сариной фразы Линк оканчательно слетел с последних катушек!
Славно он все-таки оторвался! tongue
 
Agent_KSДата: Пятница, 24.10.2008, 20:01 | Сообщение # 4
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Премьера пейринга и сюжета! Смертельный номер

Это должно возмутить поклонниц Мисы: "Как? Сара не стала вечно ждать Майкла? Отдалась дикарю Линку в тесной одиночке, кусаясь и царапаясь?" biggrin
Quote (Tarosya)
Я бы сама такому попалась
Я думаю, этот фик отражал твои чувства, поэтому и перевела wink ...
Quote (Tarosya)
У меня была мысль о симпатичном социальном работнике женского пола, направленом Комиссией по правам заключенных в Фокс Ривер.
Там Линк сам нарушил бы её права. Представляю картину: дама думала увидеть жалкого убитого страхом истощенного кандидата на электрический стул, а её встречает накачанный пылкий Линк. Он с грустным взглядом зажимает её в угол. С грустным - это чтобы ей было стыдно отказать обреченному. biggrin
 
TarosyaДата: Пятница, 24.10.2008, 20:18 | Сообщение # 5
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Это должно возмутить поклонниц Мисы
Если это успокоит поклонниц МиСы, могу сказать, что Сара
Quote (Agent_KS)
Отдалась дикарю Линку в тесной одиночке, кусаясь и царапаясь?
до того, как познакомилась с Майклом. Ведь это событие произошло за сорок дней до казни, а Майкл сел примерно за месяц до оной.

Quote (Agent_KS)
Я думаю, этот фик отражал твои чувства, поэтому и перевела
Однозначно! В известной степени! wink

Quote (Agent_KS)
дама думала увидеть жалкого убитого страхом истощенного кандидата на электрический стул, а её встречает накачанный пылкий Линк. Он с грустным взглядом зажимает её в угол. С грустным - это чтобы ей было стыдно отказать обреченному
Какая сладкая картинка! Аж пальчики зачесалить написать что-нибудь этакое! tongue
 
Agent_KSДата: Пятница, 24.10.2008, 20:31 | Сообщение # 6
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Какая сладкая картинка! Аж пальчики зачесалить написать что-нибудь этакое!
Напиши! Главное, чтобы Линк всё время был страшно грустный и это обезоруживало.
- Мне уже ничто не поможет, - на глазах Линка блеснули слёзы, а его руки быстро расстегивали кофточку растерявшейся правозащитницы.
- Я - жертва Системы! - Продолжал он, поднимая её юбку. Дама пыталась сопротивляться, но Линк укоризненно посмотрел ей в глаза - мол, разве от вас убудет?..
Готичный депрессивный Линк.

Добавлено (24.10.08, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Tarosya)
это событие произошло за сорок дней до казни, а Майкл сел примерно за месяц до оной.
Как ты всё продумала!


Сообщение отредактировал Agent_KS - Пятница, 24.10.2008, 20:33
 
TarosyaДата: Пятница, 24.10.2008, 20:32 | Сообщение # 7
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Дама пыталась сопротивляться, но Линк укоризненно посмотрел ей в глаза - мол, разве от вас убудет?..
А в следующую секунду нежные женские руки, по которым так соскучился Линк, уже стягивали его тюремный комбинизон...
 
Agent_KSДата: Пятница, 24.10.2008, 20:36 | Сообщение # 8
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Tarosya, ну это надо подробно! biggrin ... Наверное, получилось бы весело! Борец за права заключенных должна будет делом доказать свои альтруистические взгляды.
 
BreДата: Пятница, 24.10.2008, 22:11 | Сообщение # 9
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
- Мне уже ничто не поможет, - на глазах Линка блеснули слёзы, а его руки быстро расстегивали кофточку растерявшейся правозащитницы.
- Я - жертва Системы! - Продолжал он, поднимая её юбку. Дама пыталась сопротивляться, но Линк укоризненно посмотрел ей в глаза - мол, разве от вас убудет?..

Отлично!.. lol

Ой, я уже начала комментировать ваши комментарии, а сам фик забыла!.. biggrin Tarosya, спасибо огромное!.. Меня очень порадовало. Очень понравилось, не читала оригинал, но переведено отлично!.. Главное, что, несмотря на рейтинг, автор не забыл и про сюжет smile Здорово!..



 
OliveДата: Пятница, 24.10.2008, 22:18 | Сообщение # 10
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Tarosya, какой прикольный фик! happy Спасибо за перевод! Люблю такие вещи - когда и драма, и юмор присутствуют.
Quote (Tarosya)
Премьера пейринга и сюжета!

Вот прочитала, и мне теперь кажется, что нет ничего естественнее ЛиСы biggrin (ну разве что только Кара или... ЛиТа happy ). Вообще удивительно, что этот пейринг до сих пор никак не охвачен (уж если Терроника существует... wacko ). Они вполне даже ничего смотрятся вместе dry . Линку нужна именно такая женщина - сильная и умная. Мне кажется, что идеальными отношениями для него будут такие, где он будет ведомым. А Сара как раз из тех женщин, которые способны повести за собой.(Вот только, боюсь, Bre и ji-ji не отдадут ее Линку biggrin )
Quote (Tarosya)
Сара
Quote (Agent_KS)
Отдалась дикарю Линку в тесной одиночке, кусаясь и царапаясь?
до того, как познакомилась с Майклом.

И после этого она перекинулась на Майкла!.. Это нонсенс! Нет, все-таки я все больше убеждаюсь в том, что с Майклом ее связывали исключительно дружеские, высокодуховные отношения biggrin .


Сообщение отредактировал Olive - Суббота, 25.10.2008, 00:25
 
ji-jiДата: Пятница, 24.10.2008, 23:07 | Сообщение # 11
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Olive)
Они вполне даже ничего смотрятся вместе . Линку нужна именно такая женщина - сильная и умная. (...) А Сара как раз из тех женщин (...).( Вот только, боюсь, Bre и ji-ji не отдадут ее Линку

Olive, как ты права! biggrin У меня прямо дыхание перехватило от ужаса - у нас уводят Сару! cry

Tarosya, замечательная находка и перевод!



Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Пятница, 24.10.2008, 23:38 | Сообщение # 12
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
У меня прямо дыхание перехватило от ужаса - у нас уводят Сару!

А я спокойна. Несмотря на всю необузданность Линка, увести Сару (как, в принципе, и любую другую) женщину у Пола просто нереально cool




Сообщение отредактировал Bre - Пятница, 24.10.2008, 23:44
 
TarosyaДата: Суббота, 25.10.2008, 01:27 | Сообщение # 13
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Как ты всё продумала!
Это не я - это автор!

Quote (Olive)
ЛиТа
Как же это хорошо звучит! happy

Quote (Olive)
Вообще удивительно, что этот пейринг до сих пор никак не охвачен
Действительно, можно только удивляться. Англоязычные фикрайтеры этот пейринг любят. Например, я читала фик о том, как Линк и Сара зажигали во время совместной поездки в Лас Вегас.

Quote (Olive)
Линку нужна именно такая женщина - сильная и умная.
Линку нужна женщина которая бы о нем заботилась. Но теперь у него такая есть. wink

Quote (ji-ji)
У меня прямо дыхание перехватило от ужаса - у нас уводят Сару!
Сару у вас не уведут, обещаю. Потому что и я Линка на постоянно никому не отдам. wink

Quote (Bre)
Несмотря на всю необузданность Линка, увести Сару (как, в принципе, и любую другую) женщину у Пола просто нереально
Линк и не будет пытаться увести Сару. Кроме того данный эпизод имел место быть до того, как Сара познакомилась с Лэнсом, а потом и с самим Полом. Так что можете быть спокойны. smile

Agent_KS, Bre, Olive, ji-ji, спасибо за отзывы! Рада, что понравилось! wink
Удивительно, как это еще поборники нравствености и поклонницы МиСЫ не закидали меня камнями! tongue
 
BreДата: Суббота, 25.10.2008, 04:03 | Сообщение # 14
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Англоязычные фикрайтеры этот пейринг любят. Например, я читала фик о том, как Линк и Сара зажигали во время совместной поездки в Лас Вегас.

Оперативненько tongue
Quote (Tarosya)
Кроме того данный эпизод имел место быть до того, как Сара познакомилась с Лэнсом, а потом и с самим Полом.

У меня даже не возникало сомнений в этом happy
Quote (Tarosya)
Удивительно, как это еще поборники нравствености и поклонницы МиСЫ не закидали меня камнями!

Как можно кидать камнями за хорошую вещь? surprised wink


 
РачокДата: Суббота, 25.10.2008, 08:11 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Мда... smile
Спасибо за переводдд wink


RaKot
 
OliveДата: Суббота, 25.10.2008, 10:56 | Сообщение # 16
Зависимый
Сообщений: 271
Откуда: Томск
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Quote (Olive)
ЛиТа
Как же это хорошо звучит!

Да, действительно, очень красиво. И вообще, это реально самый лучший пейринг с Линком! happy
Quote (Tarosya)
Удивительно, как это еще поборники нравствености и поклонницы МиСЫ не закидали меня камнями!

Ну, что касается поклонников МиСы, то, учитывая возросшую в последнее время популярность Кары, они уже должны чувствовать себя христианскими мучениками, с бесконечным долготерпением взирающими на еретиков!


Сообщение отредактировал Olive - Суббота, 25.10.2008, 10:58
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 25.10.2008, 11:53 | Сообщение # 17
Эксперт
Сообщений: 409
пользователь оффлайн
спасибо за фик, интересный выбор.
Кстати к Саре притензий и нет. если это время дейсвияя 1 сезона и написано пока о ней не так много известно - то вполне канонично)

а вот Линка не узнаю совершенно. спасибо за предупреждение об ООСе, бо да, автору следовало бы психологически обосновать такое вот поведение. а так, этот срыв Линка несколько натянутым получился, впрочем, на далнейшем сюжете это не сказывается)

и Сара тут таки очень интересная и одновременно и примитивная и глубокая получилась)



Красивая. Умная. Талантливая. Скромная.

 
TarosyaДата: Суббота, 25.10.2008, 13:26 | Сообщение # 18
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Bre,
Quote (Bre)
Оперативненько
Может, как нибудь собирусь перевести.

Quote (Bre)
Как можно кидать камнями за хорошую вещь?
Хорошо, что этого не произошло!

Рачок, спасибо, что прочел! рада, что понравилось!

Ева-Лотта,

Quote (Ева-Лотта)
спасибо за фик, интересный выбор.
Спасибо, что прочла!

Quote (Ева-Лотта)
если это время дейсвияя 1 сезона
Время действие - несколько дней до начала первого сезона.

Quote (Ева-Лотта)
а вот Линка не узнаю совершенно.
Автор увидел Линка таким, решив, что у тот может слететь с тормозов. Мне понравилось. Хотя в моих фиках обормотик все же немного другой...

Quote (Ева-Лотта)
этот срыв Линка несколько натянутым получился
Автор перемешал тоску Линка по Веронике с его потребностью в женщине вообще. И все это вылелось в вожделение к Саре. Возможно, это и не могло бы иметь места быть реально. Но спасибо автору, мы все получили удовольствие!

Quote (Olive)
И вообще, это реально самый лучший пейринг с Линком!
И-и-и! Я прыгаю от счастья вокруг компа! Восторженно визжу от переполняющих эмоций! И напеваю: "Wish you were here"!
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:46 | Сообщение # 19
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Удивительно, как это еще поборники нравствености и поклонницы МиСЫ не закидали меня камнями!

а вот и появилась настоящая и преданная поклонница мисы, но закидывать тебя камнями не собираюсь. smile

странно, что такой пейринг редко встречается. в 1 сезоне многие думали, что будет любовный треугольник. (я где-то читала, но где не помню smile ) да и вообще считаю лиса и лита более вероятна могла бы быть чем кара (ой чувствую закидают щас меня, поклонники кары smile ).
вобщем фик необычный, увидеть такую сару необычно, но он понравился.

радует, что

Quote (Tarosya)
Сара Отдалась дикарю Линку в тесной одиночке, кусаясь и царапаясь до того, как познакомилась с Майклом. Ведь это событие произошло за сорок дней до казни, а Майкл сел примерно за месяц до оной.

smile smile smile
 
TarosyaДата: Суббота, 25.10.2008, 13:58 | Сообщение # 20
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
а вот и появилась настоящая и преданная поклонница мисы, но закидывать тебя камнями не собираюсь
Это радует, а то я уже собиралась бежать хаваться в жито biggrin

Quote (ЛЮБ@Ш@)
странно, что такой пейринг редко встречается. в 1 сезоне многие думали, что будет любовный треугольник
Любовный треугольник многе ждут на протяжении уже четырех сезонов! Я ожидала хотя бы чего-нибудь от поездки в Лас Вегас...

Quote (ЛЮБ@Ш@)
да и вообще считаю лиса и лита более вероятна могла бы быть чем кара
Вероятно все! Одно другому не мешает!

Quote (ЛЮБ@Ш@)
вобщем фик необычный, увидеть такую сару необычно, но он понравился.
Спасибо, что прочла! И я рада, что понравилось!

Quote (ЛЮБ@Ш@)
MiSa и Махоуни самые лучшие!!!!!!!
Еще один любовный треугольник? wink
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |