Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » 17 баллов по шкале Mach-V (МиСа: Angst, POV)
17 баллов по шкале Mach-V
TarosyaДата: Среда, 25.03.2009, 23:45 | Сообщение # 21
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Какие приемы, о чем ты?
Я о том, что нельзя впутывать в спор о сериальный персонажах, пусть даже искренне и чистосердечно нами любимых, близких нам людей из реальной жизни. Это для меня запрещенный прием.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Обычный вопрос. Я на него ответила.
Почему же ты не можешь? Может нечего сказать, тк именно эти мои слова (про другие не говорю) являются правильными (морально).
ЛЮБ@Ш@, у жизни очень странное чувство юмора. И я, положа руку на сердце, надеюсь, для тебя, что жизнь не заставит тебя однажды ответить за эти слова, вынудив принимать подобные решения.

ЛЮБ@Ш@, я считаю, что этот диалог нужно закончить. Ты переводишь его в более чем личное русло, а это недопустимо.
С уважением...



Сообщение отредактировал Tarosya - Среда, 25.03.2009, 23:50
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Среда, 25.03.2009, 23:51 | Сообщение # 22
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
И я, положа руку на сердце, надеюсь, для тебя, что жизнь не заставит тебя однажды ответить за эти слова.

А я смогу ответить. Ответить правильно. Ведь я уже ответила даже тут, тк я не боюсь даже на форуме показать любовь к своему самому родному человеку. А чего тут стыдится? Только слыбый чел-к боится своих чувст.

Quote (Tarosya)
ЛЮБ@Ш@, я считаю, что этот диалог нужно закончить.

Просто ответь, и закончим. Хотя бы по ЛС (имею ввиду Да или НЕТ. Споры в ЛС не нужны)

Почему нельзя просто ответить? Либо боишься ответить правду НЕТ (что скорее всего не так), либо признать, что я права.

 
MarmalatoДата: Четверг, 26.03.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Tarosya
наши взгляды совпали на все 100%! Я тоже таким воспринимаю Майкла! Майкл хороший человек, но он тоже не идеален! Не понимаю ваших споров, у каждого своё мнение, в этом нет ничего плохого! Любое мнение имеет право на существование! :)



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
TarosyaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:18 | Сообщение # 24
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Просто ответь, и закончим. Хотя бы по ЛС (имею ввиду Да или НЕТ. Споры в ЛС не нужны)
ЛЮБ@Ш@, ты, похоже, не в состоянии признать мое право на личную жизнь, которая не имеет отношение ни к Побегу, ни к Линкольну, ни к Майклу, ни к Саре, ни, тем более, к тебе? Стриптиза души не будет. Настоятельно прошу тебя впредь воздержаться от подобных вопросов ко мне. Не затрудняй себя ответом.
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:21 | Сообщение # 25
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
Я тоже таким воспринимаю Майкла! Майкл хороший человек, но он тоже не идеален!

Конечно! Я и ранее говорила, что мне нрав Майкл в плохом свете. + его взгляд УХХХ это ж так сексуально. Я бы даже с одной стороны, хотела бы что он был отрицат персонажем, как Алекс. Обажаю, потому что таких. :)

Quote (Marmalato)
Не понимаю ваших споров

А мы не спорим. Я ЗАДАЛА ВОПРОС: Разрушила бы Tarosya, чью-ниб жизнь, ради своего любимого человека, например матери, что бы спасти ее жизнь.
Сама же ответила, на свой вопрос, что бы может не смущать ее. Хотя чего стесняться, после фика "Любить Линка" (замечательного кстати)?

Я ПРОСТО ЖДУ ОТВЕТА!

 
BreДата: Четверг, 26.03.2009, 00:23 | Сообщение # 26
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
Не понимаю ваших споров, у каждого своё мнение, в этом нет ничего плохого! Любое мнение имеет право на существование!

Вряд ли, Таню можно упрекнуть в нетерпимости. Она толерантна к мнению других участников, как никто другой ;) Просто эта затянувшаяся односторонняя беседа никак не угомонившегося и распустившегося буйным цветом по весне эго с целью утвердить своё единственно-правильное-мнение на форуме кочует из темы в тему уже давно. И к Тане это не относится. Уже порядком поднадоело, но меня искренне восхищает этот оптимизм и это потрясающее желание вылить тонны своего времени и своей энергии на всё равно никогда ничем не заканчивающиеся споры в одни ворота, когда один из участников слышит только себя. Плюрализм мнений форева!..


 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:25 | Сообщение # 27
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Я ПРОСТО ЖДУ ОТВЕТА!

По Лс. Это не так уж и сложно. (никто кроме нас об этом не узнает)

Иначе я подумаю, что ты боишься ответить ДА. И так же пойму, что фик написан лишь на основании личной неприязни к персонажу.

Добавлено (26.03.09, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Bre)
а ничем не заканчивающиеся споры

Да какие споры? Я задала вопрос, хочу услышать ответ. ВСЕ!
Когда Таня что то меня спрашивала, я отвечала. Почему же она не может?
 
TarosyaДата: Четверг, 26.03.2009, 00:28 | Сообщение # 28
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
наши взгляды совпали на все 100%!
Marmalato, спасибо! Я рада, что мое мнение совподает с мнением других людей, и у нас есть общий язык! :)

Quote (Marmalato)
Любое мнение имеет право на существование!
Hallelujah! Amen! angel
 
BreДата: Четверг, 26.03.2009, 00:31 | Сообщение # 29
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Заранее прошу у Тани и у модераторов прощения, но не сдержалась...
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Иначе я подумаю, что ты боишься ответить ДА. И так же пойму, что фик написан лишь на основании личной неприязни к персонажу.

[off]Таня, трепещи!.. crazy lol [/off]


 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:38 | Сообщение # 30
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
[off]
Quote (Bre)
Таня, трепещи!

Вообще то по правилам фанфикшена, не разрешено писать фика на основе личной неприязни к персонажу ^_^ [/off]
 
TarosyaДата: Четверг, 26.03.2009, 01:03 | Сообщение # 31
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Я ЗАДАЛА ВОПРОС: Разрушила бы Tarosya, чью-ниб жизнь, ради своего любимого человека, например матери, что бы спасти ее жизнь.
Сама же ответила, на свой вопрос, что бы может не смущать ее. Хотя чего стесняться, после фика "Любить Линка"
ЛЮБ@Ш@, если ты сливаешь в один котел рассказ о сексс с реально несуществующим персонажем, и чью-то загубленую жизнь в реальной жизни, то я просто не знаю, как вести с тобой беседу дальше.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Когда Таня что то меня спрашивала, я отвечала. Почему же она не может?
Я никогда никому на этом форуме не задавала вопросов, касающихся личной жизни. И тем более настолько личных, насколько позволила себе ты.

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Я ПРОСТО ЖДУ ОТВЕТА!

По Лс. Это не так уж и сложно. (никто кроме нас об этом не узнает)

ЛЮБ@Ш@, твое настойчивое желание влезть мне в душу без мыла вынуждает меня ответить тебе в такой форме, чтобы стало понятно раз и навсегда. Я не хочу с тобой обсуждать какие бы то ни было вещи, касающиеся моей личной жизни. Ты не тот человек, с которым я готова вести подобные разговоры! Ни на форуме, ни в ЛС! Слишком сильна твоя неприязнь ко мне, чтобы я тебе доверяла. Я не хочу, чтобы сказаное тебе в личной беседе стало предметом обсуждения с третьми лицами. Надеюсь, что теперь я объяснила свою позицию предельно ясно!

Я прошу прощения у модераторов и всех здесь присутствующих за переход в столь личную плоскость. В данном посте я не имела намерения оскорбить ЛЮБ@Ш@. Я пыталась в вежливой форме объяснить недопустимость обсуждения личных тем на форуме. Но ее настойчивость вынудила меня защищать своё личное пространство. Надеюсь, этот спор исчерпан, и подобное впредь не повторится!

 
oblako80Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:31 | Сообщение # 32
Гуру сайта
Сообщений: 532
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
У Майкла не хватило совести вытащить ключ из Сариного кармашка. Зато хватило совести отправить Нику украсть у Сары этот самый вожделенный ключ. Оно, конечно, легче чужими то руками жар загребать.

Давай начнем с того, что между Никой и Майклом была заключена сделка. Фиктивный брак с гринкард с одной стороны и обещанием предоставить услуги (до определенного предела) с другой. Майкл попросил Нику украсть ключ, заметьте, только потому, что у него не осталось выбора. Не переспать с кем-то, не убить кого-то - и до такого не дошло бы ни при каких обстоятельствах. То, что она испытывала к нему чувства, большие, чем благодарность не дают право осуждать его. Если кто-то в вас влюблен, на вас налагается всенепременная обязанность ответить взаимностью и связать с ним свою жизнь?

Дальше: хватит делать из Ники жертвенную овцу. Она сама кого угодно за пояс заткнет и не поморщится. Лихо она на братцев пистолет наставила: что бы было, если б Линк не вытащил пули? Кто-то наверняка был бы грохнут, или парни вернулись бы в тюрьму. Да и выбранный ею род деятельности еще раз подтверждает, что никакая она не пай-девочка-бессовестно-обманутая-бессовестным-Майклом. Что, кроме стриптиза некуда податься? Полы мыть унизительно? У постели больного сидеть? За детьми присматривать? Так сказать, жить бедно, но честно.

Что касается жара, который Майкл загреб Никиными руками, так автор фика загребла ого-го какой жар руками Майкла. Живого и здорового Линкольна Бэрроуза, ни много, ни мало. А теперь руки Майкла слишком для нее грязны. Оно, конечно, легче чужими то руками жар загребать. ©

 
MarmalatoДата: Четверг, 26.03.2009, 01:53 | Сообщение # 33
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
oblako80

И что этим Вы доказали??? По-моему это Майкла не особенно оправдывает! Ему нужен был ключ и не важно, каким способом, он его добыл! Он, между прочим, собирался воспользоваться этим ключиком! Чем очень сильно подставлял Сару! ;)




спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.03.2009, 02:08 | Сообщение # 34
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
Он, между прочим, собирался воспользоваться этим ключиком! Чем очень сильно подставлял Сару!

Он спасал жизнь человеку, своему брату.
Сара могла бы выкрутится, послушать отца и все свалить на Поупа, Белика. И никого бы из их 3 не посади ли бы.
А Поуп и Белик, и так лишились работы.
 
TarosyaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:12 | Сообщение # 35
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (oblako80)
Давай начнем с того, что между Никой и Майклом была заключена сделка. Фиктивный брак с гринкард с одной стороны и обещанием предоставить услуги (до определенного предела) с другой. Майкл попросил Нику украсть ключ, заметьте, только потому, что у него не осталось выбора. Не переспать с кем-то, не убить кого-то
Вообще-то сделка была - фиктивный брак в обмен на контрабанду кридитной карточки в тюрьму. Потом к этой сделке прибавился вожделенный ключ. Если б Нику поймали с этим ключом на кармане, уголовное дело, и ее бы тут же депортировали из Штатов обратно в Шпиндлеров Млын (или откуда она там). Потом к этой сделке прибавилось укрывательство беглых преступников, когда Майкл с Линком пришли к Нике домой. Дальше покупка машины. Майкл не побрезговал Никиными деньгами, заработанными стриптизом. А потом он и вовсе отправил Нику зажиматься с Белликом. У Ники же сердце не резиновое! Сколько она может помогать Майклу, зная при этом, что что он влюблен в другую женщину, а ее просто использует.

Quote (oblako80)
Что, кроме стриптиза некуда податься?
То есть, по вашему мнению, если женщина - стпритизерша, так она недочеловек? И можно ее использовать без зазрения совести, и выбросить на помойку, как использованный презерватив?

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Сара могла бы выкрутится, послушать отца и все свалить на Поупа, Белика. И никого бы из их 3 не посади ли бы.
Поуп один из самых положительнейших персонажей сериала! Он показал себя чеснейшим и порядочнейшим человеком! Генри искренне верил, что если будет относиться к заключенным по-человечески, то сделает их все же немного лучше. И это было видно по его отношению к заключенным, к Линкольну, к Чарльзу, даже к Ти-Бэгу. А к Майклу Генри относился более чем хорошо. Поуп взял Сару на работу по рекомендации Беллика, не смотря на ее проблему с наркотиками в прошлом. И не смотря на то, что такой сотрудник в тюрьме череват проблемами, он все же дал ей шанс. Поуп и поплатился карьерой и любимым делом, потому что, во-первых, поверил в порядочность Майкла. А во-вторых не одтал своих людей, Сару и Беллика, на "растерзание волкам". ЛЮБ@Ш@, а ты предлагаешь Саре подставить Поупа, чтобы выгородить себя? Хорошая же у тебя все таки жизненная позиция...

Quote (oblako80)
Что касается жара, который Майкл загреб Никиными руками, так автор фика загребла ого-го какой жар руками Майкла. Живого и здорового Линкольна Бэрроуза, ни много, ни мало. А теперь руки Майкла слишком для нее грязны. Оно, конечно, легче чужими то руками жар загребать. ©
Как же вы любите манипулировать моими чувствами к Линкольну! Впорочем, я сама виновата. Слишком я открыла душу, и это вызывает у вас желание смачно в нее плюнуть...
 
EmoroДата: Четверг, 26.03.2009, 12:42 | Сообщение # 36
Edward's team
Сообщений: 459
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
[off]
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Просто ответь, и закончим. Хотя бы по ЛС (имею ввиду Да или НЕТ. Споры в ЛС не нужны)
Почему нельзя просто ответить? Либо боишься ответить правду НЕТ (что скорее всего не так), либо признать, что я права.

А это НЕ ВАШЕ дело. Если умеете обсирать фики, думая, что вы профессионал этого дело, пожалуйста. Рассуждайте о своей любви к Майклу и Саре сколько угодно. Но прекратите подражать некоторым пользователям форума, (которые тут тоже кстати высказались) и трогать самого автора. У вас нет никаких прав требовать от Тани ответов на такие личные вопросы[/off]


Сообщение отредактировал Emoro - Четверг, 26.03.2009, 12:52
 
TarosyaДата: Четверг, 26.03.2009, 12:53 | Сообщение # 37
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Emoro, Bre, Marmalato, девочки, милые, спасибо вам за неизменную поддержку! kiss

Emoro, дорогая моя! Ты всегда встаешь на мою защиту! Для меня это дорого и ценно! И я искренне тебе благодарна! kiss



Сообщение отредактировал Tarosya - Четверг, 26.03.2009, 12:59
 
ValhomДата: Четверг, 26.03.2009, 13:21 | Сообщение # 38
Admin
Сообщений: 1418
пользователь оффлайн
ЛЮБ@Ш@ получает Замечание за переход на личности.

Хотя, конечно, по сравнению с остальными "переходами на личности" этот выглядит как "переход в квадрате".
Вы вообще задумываетесь о рамках и стиле общения с людьми или сразу переходите в атаку, используя все возможные средства дл утверждения своей точки зрения?

Спасибо всем тем, кто не стал отвечать в подобном ключе и, несмотря на ситуацию, переходить на личности.

Сообщения не стираю, дабы были в очередной раз доказательства того, как делать не надо.

 
TarosyaДата: Четверг, 26.03.2009, 13:45 | Сообщение # 39
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Valhom, я благодарна тебе за то, что ты вмешался и восстановил порядок! Сожалею, что тебе пришлось взять на себя роль "Макаренко" в моей теме. Но твое авторитетное вмешательсто было необходимо. Я не справлялась с ситуацией, поддавшись на провокации. А само по себе происходящее не разрешилось бы. Спасибо тебе еще раз за помощь! Уважаю и ценю!
 
ЛЮБ@Ш@Дата: Четверг, 26.03.2009, 15:03 | Сообщение # 40
Dark companion Dexter
Сообщений: 4322
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Quote (Tarosya)Злополучная дверь лазарета была после бунта. Или Майкл не понимал, что ломает Саре карьеру и жизнь? Может он надеялся, что полиция поверит, если Сара просто скажет: "Не виноватая я! Он сам пришел..."? Да, наедеялся. Ведь ему пришлось выбирать между Линоком и Сарой. К тому моменту он не достаточно хорошо знал Сару, и брат был ближе. Так же он боролся с чувствами, пытаясь отбросить такой вариант: "Да, я влюбился" (пример: 2х1 в машине. когда заключенные ехали в Освего).

Quote (ЛЮБ@Ш@)
Quote (Tarosya)Майкл использовал женщину, которая его любила, и которую любил он. А ты бы не сделала это для единственного родного человека? Например для своей матери! Я бы да! Я бы обманула хоть сотни мужчин, кот по настоящему любили бы меня, и я их, для ее спасения. Просто привела в пример мать, тк ни братьев, ни сестер у меня нет.

Неужеле поставить себя на место персонажа и понять его чувства, это переход на личности!

Просто фик написан на основе личной неприязни к персонажу, чего делать не разрешается. И поставили замечание мне? Ну ладно. Буду носить его с гордостью, ведь я защищала персонажа по правилам фанфикшена и канона, кот говорит о том, что изменять личность и характер персонажа нельзя!
Можно было бы хотя бы предупредить об этом в шапке, что характер и личность изменены!

Возможно я не тем методом пыталась показать, что правила фанфикшена и канона нарушены + в шапке об этом не сказано, но как говорила однажды Таня: "Как умеет пианист, так играет! "

Quote (Tarosya)
А само по себе происходящее не разрешилось бы.

Все разрешилось само в посте № 30.

Просто, последнее, что хочу сказать, несправедливо, писать правила, для того, что бы кто-то их нарушал. Тогда такой вопрос: "А зачем они нужны?"
(человек, кот напомнил о них, пусть даже не так, как надо (признаю), но напомнил, как может, а вышло так, что он такой негодяй, переходит на личности).

С уважением к администрации.

 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » 17 баллов по шкале Mach-V (МиСа: Angst, POV)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |