Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Day-off (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 15.)
Day-off
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:02 | Сообщение # 21
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
Стандартная арабская городская застройка. Остальной Амман такой же.

Quote (Agent_KS)
Да это же целый город. При слове "лагерь" - видишь палатки, а тут дома.

Лагерь этот там давно. В палатках они бы долго не прожили. Обустроились, как могли. Вот ещё картинки:

Quote (Agent_KS)
Отдайте Пола бандитке! Хорошо, если не в этом фике, то в другом.

Ты у нас специалист по таким вещам ;) Но если вдохновение придёт - обещаю, что поделюсь обязательно ^_^
Quote (Agent_KS)
Если он - страшный старец типа Усамы бен Ладена...

Да, Абу Фассан именно такой :o B)


 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:08 | Сообщение # 22
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Да, Абу Фассан именно такой
О ужас! Тогда он сможет оценить только смелость Пола, и из уважения не задушить его, а застрелить...
Но надеюсь у этого гадкого старикашки найдётся внучка, которая принесёт пленному Полу кусочек пирога?... Может быть, Пол вовсе и не попадёт в плен, а я уже заранее представляю его на цепи в зиндане.
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:54 | Сообщение # 23
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Но надеюсь у этого гадкого старикашки найдётся внучка, которая принесёт пленному Полу кусочек пирога?...

Была у меня такая мыслишка, но что-то слишком много женщин в фике получается: Бисар, Салима, Сара... %) Я в них скоро запутаюсь.
Quote (Agent_KS)
Может быть, Пол вовсе и не попадёт в плен, а я уже заранее представляю его на цепи в зиндане.

Не заставляй меня тебе спойлерить ;)

Вообще, по моим подсчётам, до финала осталось главы три - не больше.



 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:17 | Сообщение # 24
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Бисар
! Может оказаться внучкой этого злодея. У мусульман же так много жен и детей, что судьба одной из дочерей Абу Фассана могла быть ему неизвестной, положим, она бежала из дома - папаша-то ужасный, и вышла замуж за будущего отца Бисар. Но Абу Фассан вспоминал дочь... Что бы тогда получилось?
 
DreyfusДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:26 | Сообщение # 25
Nothing personal
Сообщений: 912
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Сара усадила его в углу среди женщин и детей.

Представила себе Пола, покорно сложившего ручки на коленках и преданно заглядывающего в глаза Саре, отдающей распоряжения.
Quote (Bre)
Не успев попрощаться с Сарой, у входа в больницу он заметил крепкого бородатого араба, в котором он тут же узнал личного телохранителя Хани, Ахмеда.

Ну вот... Вечер перестает быть томным. Благо, Пол все-таки вернулся попрощаться.
Quote (Bre)
Освещая яркими отблесками многие мили вокруг, среди собравшихся вокруг зевак горела конспиративная квартира, поднимая к бесконечному чёрному небу огромные языки рыжего пламени.
Пол закрыл лицо руками.

У него, наверное, от жара зарумянились щечки. И языки пламени в глазках отражались. И психологически ему тяжело было, не зря Саалим велел телохранителю показать Полу пожар. Красота... ^_^ :D
Quote (Bre)
он с размаху ударил Скипа, вложив в этот удар всю злость и всё отчаяние. Скип отлетел на несколько метров в сторону и скатился в кучу мусора.

Ух... Скип, конечно, был слабоват и неопытен для этого дела. Зла не хватает. Ну ладно, пропустим Скипа. :D
Quote (Bre)
- У тебя есть 12 часов, чтобы покинуть Иорданию, - отчеканил Саалим, угрожающе возвышаясь над ним.

Ну и не больно-то и хотелось. Полу этот Восток уже осточертел.
Quote (Bre)
Нашёл губами её губы, немедленно раскрывшиеся навстречу ему, скользнул руками вниз и, игнорируя её слабый протест, резко вошёл в неё, не отрывая своего лица от её, щека к щеке.

Финальный аккорд? Или Пол не сразу уедет из Иордании? Если не скажешь, мне придется посмотреть кино. :(
Quote (Bre)
Quote (ji-ji)
Поэтому, стадию ухаживаний придется пропустить.
Пол хотел, как лучше, а получилось, как всегда

laugh love
Quote (Алекса83)
он сам тихонечко уползет в подполье

Я! Я хочу в подПОЛье!
Quote (ji-ji)
Quote (Bre)
Защемило - в смысле Пола стало жалко?
Нет :) . В смысле, я почувствовала любовное напряжение, как свое личное

Необязательно быть поклонницей этого пейринга, чтобы защемило сердце. :D Обязательно присутствие Пола в фанфике и качественное описание процесса, как в данном случае. heart
Bre, спасибо огромное за продолжение. ^_^ Интересно, Пол потом вернется за Сарой в Иорданию или сразу заберет ее с собой и поселит вместе с Бисар? Не могут же они еще раз случайно встретиться в другой стране?
 
TarosyaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:29 | Сообщение # 26
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Bre, я, как всегда, опоздавшая! shy

Quote (Bre)
Всю дорогу подвыпивший Мендес пересказывал ему «Короля-льва», и это было невыносимо.
Это же настоящая пытка! :o

Quote (Bre)
Пол решил взять выходной
Я заметила, или мне кажется, но Пол берет выходные только, чтобы побыть с Сарой.

Quote (Bre)
- Когда уколы делаете мне вы, это не так больно, - улыбнулся он и с готовностью задрал рубашку. Почти как мальчишка.
Бесстрашный агент Келлерман, который боится уколов! Меня это умиляет снова и снова!

Quote (Bre)
- Вы хотите со мной серьёзных отношений или ищите, с кем переспать, мистер Келлерман?.. – спросила она почти равнодушно и с силой втолкнула шприц в его расслабленный живот. От неожиданности Пол зажмурился.
Сара устроила Полу допрос с пристрастием!

Quote (Bre)
Он был спокоен, уверен, насмешлив. Он не оставлял ей ни единого шанса. Сара понимала это, стараясь не чувствовать на себе его слишком прямой взгляд.
Без шприца Сара беспомощна перед Полом!

Quote (Bre)
Женщины всегда останутся женщинами – не важно, какой они национальности, и не важно, что их народ уже который год борется за независимость от Израиля. Он всегда будет «милым».
И снова я в полном умилении! ^_^

Quote (Bre)
Его мало что могло смутить, но её проникновенность тронула его, и Пол почувствовал, что краснеет.
Краснеющий Пол даже меня не оставляет равнодушной shy

Quote (Bre)
Не успев попрощаться с Сарой, у входа в больницу он заметил крепкого бородатого араба, в котором он тут же узнал личного телохранителя Хани, Ахмеда.
Тьфу! Такой хороший чудесный день... И так паршиво закончился. Бедный Пол! Ни минуты для личного счастья! :(

Quote (Bre)
И тут Келлерман всё понял. В мгновение события у него в голове выстроились в единую логическую цепочку. Сэм, обещающий не трогать Карами, но так настойчиво желающий заполучить его. Скип, так жаждущий приключений в роли секретного агента…
Скип - недоносок! А Сэм... Сэм - лицемерная скотина! Так подставить Пола! Жирная склизкая гадина!

Quote (Bre)
Нашёл губами её губы, немедленно раскрывшиеся навстречу ему, скользнул руками вниз и, игнорируя её слабый протест, резко вошёл в неё, не отрывая своего лица от её, щека к щеке.
Ой! Ну хоть что-то хорошее для Пола! Я рада, что в награду за нешуточный стресс он получил немножко секса. В такой паршивый момент Пола нужен был кто-то рядом. Женщина. Такая, как Сара, с родины, которая смогла бы поднять боевой дух солдата самым естественным способом.
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:56 | Сообщение # 27
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Может оказаться внучкой этого злодея.

Оооо, тогда тремя главами до финала я не обойдусь точно :D
Quote (Elvira08)
Представила себе Пола, покорно сложившего ручки на коленках и преданно заглядывающего в глаза Саре, отдающей распоряжения.

Он может себе это позволить. Пусть Сара думает, что это она контролирует ситуацию ;)
Quote (Elvira08)
Финальный аккорд? Или Пол не сразу уедет из Иордании?

Всё ещё впереди ;) Аккорд ещё не совсем финальный. Просто эмоциональная сцена ^_^
Quote (Elvira08)
Если не скажешь, мне придется посмотреть кино.

В фильме этого нет. Это личная фантазия автора разыгралась :p
Quote (Elvira08)
Я! Я хочу в подПОЛье!

Мы все туда хотим :D
Quote (Elvira08)
Интересно, Пол потом вернется за Сарой в Иорданию или сразу заберет ее с собой и поселит вместе с Бисар? Не могут же они еще раз случайно встретиться в другой стране?

Встретиться-то могут, но это уже будет как-то... пошло :p
Quote (Elvira08)
Bre, спасибо огромное за продолжение.

Это тебе спасибо, что заглянула и прочла ^_^


 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:00 | Сообщение # 28
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
одной из дочерей Абу Фассана могла быть ему неизвестной, положим, она бежала из дома - папаша-то ужасный, и вышла замуж за будущего отца Бисар. Но Абу Фассан вспоминал дочь... Что бы тогда получилось?

О, это я тебе точно могу сказать - нашел бы и прирезал :'( .

Quote (Elvira08)
Благо, Пол все-таки вернулся попрощаться.

lol lol lol

Quote (Elvira08)
Я хочу в подПОЛье!

О! Вау!


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:01 | Сообщение # 29
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Оооо, тогда тремя главами до финала я не обойдусь точно

Почему? Ведь всё может открыться внезапно. И будет хэппи-энд как в индийском фильме. А может, и не хэппи-энд. Для Абу Фассана.
 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:05 | Сообщение # 30
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Quote (Elvira08)
Если не скажешь, мне придется посмотреть кино.

В фильме этого нет. Это личная фантазия автора разыгралась


Я окончательно укрепилась в мысли не смотреть кино. Что ж это - сидеть и раздражаться, не найдя любимых сцен? >(


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:12 | Сообщение # 31
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Tarosya)
Это же настоящая пытка!

А мне кажется, это забавно ^_^
Quote (Tarosya)
Я заметила, или мне кажется, но Пол берет выходные только, чтобы побыть с Сарой.

Ты права!.. :o Какая замечательная тенденция!.. ^_^
Quote (Tarosya)
Краснеющий Пол даже меня не оставляет равнодушной

Это наше тайное оружие ^_^ Мы им вербуем массы B)
Quote (Tarosya)
А Сэм... Сэм - лицемерная скотина! Так подставить Пола! Жирная склизкая гадина!

Сэм... он просто как обычно crazy :D
Quote (Tarosya)
Ой! Ну хоть что-то хорошее для Пола! Я рада, что в награду за нешуточный стресс он получил немножко секса. В такой паршивый момент Пола нужен был кто-то рядом. Женщина. Такая, как Сара, с родины, которая смогла бы поднять боевой дух солдата самым естественным способом.

Я очень рада, что эта весьма своеобразная концовка вас порадовала. А то я сомневалась, насколько к месту это будет выглядеть... ;)

Tarosya, спасибо за отзыв!.. ^_^ Коллектив понемногу перемещается сюда после нескольких дней вынужденного молчания :p



 
TarosyaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:19 | Сообщение # 32
Детка Линкольна
Сообщений: 2129
Откуда: Земля Обетованная
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Коллектив понемногу перемещается сюда после нескольких дней вынужденного молчания
У нас после нескольких дней вынужденного молчания, как говориться, накопилось! :D

Quote (Bre)
А мне кажется, это забавно
Да уж! Бухой Сэм! Обхохочешься! crazy

Quote (Bre)
Я очень рада, что эта весьма своеобразная концовка вас порадовала
Конечно порадовала! Пол в сексе всегда радует! :p

Quote (Bre)
спасибо за отзыв!..
Спасибо за продолжение! Хотим еще! ^_^
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:23 | Сообщение # 33
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Коллектив понемногу перемещается сюда после нескольких дней вынужденного молчания
А здесь тоже обещают отключить - см. главную страницу сайта.
Quote (ji-ji)
О, это я тебе точно могу сказать - нашел бы и прирезал
Но Бисар ведь была бы его внучкой, а не сбежавшей дочкой, которая уже давно умерла.
 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:26 | Сообщение # 34
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Но Бисар ведь была бы его внучкой, а не сбежавшей дочкой, которая уже давно умерла.

А, один черт - чтобы спасти честь семьи кого-то же надо прирезать? :'(


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:32 | Сообщение # 35
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
А, один черт - чтобы спасти честь семьи кого-то же надо прирезать?
И даже беременную Бисар? Беременную убивать грех. Дедушка должен был подождать. И заодно узнать, кто отец будущего ребенка... Чтобы тоже прирезать его. :'(
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:42 | Сообщение # 36
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Bre, предупреждать надо (с), зашла в темку и тебя "не узнала" lol
вообще ава и баннер суперские, только хотелось бы узнать, что это за блондинка рядом с нашим Полом ;)
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:02 | Сообщение # 37
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
О, это я тебе точно могу сказать - нашел бы и прирезал

Согласна. Мне кажется, таким людям на семью особенно наплевать - в глубине души.
Quote (Agent_KS)
Почему? Ведь всё может открыться внезапно. И будет хэппи-энд как в индийском фильме.

Я так не могу. У меня всё должно развиваться постепенно и размеренно. К тому же, я уже распланировала, как всё должно быть ;)
Quote (ji-ji)
Я окончательно укрепилась в мысли не смотреть кино. Что ж это - сидеть и раздражаться, не найдя любимых сцен?

Да особенно и раздражаться не придётся. Вместо Пола там ди Каприо, вместо Сары - иранская медсестра. А уж её-то, ясное дело, Ди Каприо, не стал бы, мягко говоря, любить на рабочем месте :p Вообще, фильм надо смотреть ради Хани и Сэма (Эда). Все остальные персонажи не интересны.
Quote (Tarosya)
Да уж! Бухой Сэм! Обхохочешься!

Мне кажется, Сэм даже пьяный чётко знает, что делает :p
Quote (Tarosya)
Пол в сексе всегда радует!

Равно как и секс в Поле :D
Quote (Agent_KS)
И даже беременную Бисар? Беременную убивать грех. Дедушка должен был подождать. И заодно узнать, кто отец будущего ребенка... Чтобы тоже прирезать его.

Подождите, пока что ещё никто не беременный!.. :o :D
Quote (Алекса83)
Bre, предупреждать надо (с), зашла в темку и тебя "не узнала" вообще ава и баннер суперские, только хотелось бы узнать, что это за блондинка рядом с нашим Полом

Ответила тебе здесь ;) Алекса83, кстати, у тебя тоже просто отличный авик!.. ^_^
Quote (Agent_KS)
А здесь тоже обещают отключить - см. главную страницу сайта.

Да что ж это такое!.. >( Нам надо сделать резервный форум - на всякий пожарный.




Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 22.03.2009, 23:06
 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:06 | Сообщение # 38
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
И даже беременную Бисар?

А что, Бисар уже беременна?! Я что-то пропустила:o ?


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
MarmalatoДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:12 | Сообщение # 39
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Bre авик просто супер, :) Пол на ней и вправду медвежонок!

Quote (Agent_KS)
А здесь тоже обещают отключить - см. главную страницу сайта.

И что же мы будем делать, куда же мы пойдём! :'(




спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:27 | Сообщение # 40
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
А что, Бисар уже беременна?! Я что-то пропустила:o ?

Я, похоже, тоже что-то пропустила :p
Quote (Marmalato)
Bre авик просто супер, Пол на ней и вправду медвежонок!

спасибо!.. но я уже поменяла - никак не могу решить, что "одеть" :'(

Добавлено (22.03.09, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Marmalato)
И что же мы будем делать, куда же мы пойдём!

Мы пойдём на форум Вента Миллера lol




Сообщение отредактировал Bre - Воскресенье, 22.03.2009, 23:28
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Day-off (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 15.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |