Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bre, SmBH, Rayman  
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Day-off (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 15.)
Day-off
BreДата: Суббота, 21.03.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Автор: Bre
Название: Day-off.
Фандом: Original (на основе фильма «Совокупность лжи»)
Дисклеймер: Всё принадлежит Фокс.
Персонажи: Пол Келлерман, Сара Танкреди, третьи персонажи.
Рейтинг: R
Статус: 15 глава
От автора: Продолжение фиков В Багдаде всё спокойно (Глава 1), На шаг ближе (Глава 2), Осколки (Глава 3), Два утра (Глава 4), Никогда не говори никогда (Глава 5), Пробуждение (Глава 6), Его Америка (Глава 7), Sweet Caroline (Глава 8), Три сеанса (Глава 9), В Доме войны(глава 10), Жизнь за смерть (Глава 11), Как тесен Ближний Восток (Глава 12), Игра Хани (Глава 13) и Игра Сэма (глава 14).

* * *

Ему назначено было на вчера, но он пропустил. Конечно, вчера было некогда – ему нужно было везти Сэма в аэропорт. Всю дорогу подвыпивший Мендес пересказывал ему «Короля-льва», и это было невыносимо. Да, он был определённо занят вчера. Но Пол привык быть честным – прийти в больницу в смену доктора Танкреди ему было намного приятнее. Его встретил тот же медбрат, что и в прошлый раз. Этот суровый парень явно запомнил его. Он окинул Келлермана подозрительным взглядом с ног до головы и молча указал на дверь кабинета.

Пол устроился на кушетке, закрыл глаза и улыбнулся. В прошлый раз здесь он испытывал совсем другие состояния. Сейчас ему не хотелось думать ни о Сэме, ни о Хани, ни о конспиративной квартире. Пол решил взять выходной. Сегодня даже простоватый кабинет муниципальной больницы казался ему намного симпатичнее. Он заметил на подоконнике герань в горшке, большие лопасти вентилятора под потолком гоняли прохладный воздух. Яркие лучи жаркого восточного утра пробивались сквозь едва приоткрытые светлые жалюзи и полосатой тенью падали на стену.

Он не прочь провести здесь хоть целый день.

- Разве вы не должны были прийти вчера, мистер Келлерман? - услышал он насмешливый голос и открыл глаза.

Сара улыбалась, но в её взгляде по-прежнему чувствовалась настороженность. Было совсем рано, и Пол с удовольствием любовался свежестью её лица, её сдержанной улыбкой и слегка смущённым взглядом.

- Когда уколы делаете мне вы, это не так больно, - улыбнулся он и с готовностью задрал рубашку. Почти как мальчишка.

- Не похоже, чтобы вы боялись боли, Пол, - заметила она всё тем же насмешливым тоном, аккуратно дозируя лекарство и изредка бросая на него осторожный взгляд.

- Немного неприятно, когда в тебя тычут иголками, - Пол опасливо смотрел на шприц в её руках.

- Сегодня вы выглядите намного лучше. Не катались на борде?.. – продолжала насмехаться она.

- Я не катаюсь на борде, - честно признался Пол.

Сара удивлённо посмотрела на него. Видимо, она ожидала, что он будет изворачиваться подольше.

- Я просто хотел избежать неприятных объяснений и поскорее уйти. Я погнался за человеком на рынке недалеко отсюда - и вот, что получилось.

Она посмотрела на него долгим внимательным взглядом и вновь отвернулась.

- Это ваше дело, - негромко сказала она, не глядя на него. - Мне совсем не обязательно об этом знать.

Пол смотрел на её ровную спину, обтянутую белым халатом, и понимал, что он смущает её. Он не хотел этого, но такую, как Сара, не смутить очень трудно. Она была одной из тех девушек, у которых полно поклонников – может быть, даже тот мрачный медбрат за дверью один из них, - но которые упрямо не желают иметь личную жизнь, отдавая себя на благо общества третьих стран.

- Мне хотелось, чтобы вы это знали, - сказал он серьёзно.

Сара обернулась. Взгляд её похолодел.

- Вы хотите со мной серьёзных отношений или ищите, с кем переспать, мистер Келлерман?.. – спросила она почти равнодушно и с силой втолкнула шприц в его расслабленный живот. От неожиданности Пол зажмурился.

- Я хочу пригласить вас выпить со мной чашку чая сегодня вечером, - ответил он просто и улыбнулся, стараясь не смотреть на шприц.

- Я сегодня дежурю в больнице, - пожала плечами Сара. Она говорила спокойно, но бледные щёки слегка порозовели. Оно отложила использованный шприц в блестящий лоток, и Пол проводил его презрительным взглядом.

Значит, в принципе, она не была против, подумал он про себя.

- Тогда, может быть, днём?

- Днём я занята.

- Я готов присоединиться.

Сара рассмеялась.

- Это вряд ли.

- Признавайтесь, Сара, чем вы заняты?.. Навещаете больных на дому?.. Делаете уколы бездомным?.. Я составлю вам компанию. Со мной будет веселее.

«И безопаснее», - подумал он.

Он видел, что она колеблется. Он видел, что в уме она уже представляет, как это, - провести весь день с подозрительным типом, из тела которого она лично извлекала осколки костей другого человека. Но ещё он видел, что ей хотелось провести с ним время – пару часов или весь день, не важно. У них были общие темы для разговора и английский без акцента. И для начала этого было вполне достаточно.

Он был спокоен, уверен, насмешлив. Он не оставлял ей ни единого шанса. Сара понимала это, стараясь не чувствовать на себе его слишком прямой взгляд.

- Ну, хорошо, - сдалась она. – Но всё будет по моим правилам.

Пол развёл руками – он весь в её распоряжении. Пойдёт, куда она скажет. Сделает, что велит. Он мог себе это позволить.

- Но это может оказаться для вас весьма неприятным времяпрепровождением, мистер Келлерман, - предупредила она.

- Это вряд ли, - невесело усмехнулся он. Он сомневался, что у этой милой барышни найдётся для него занятие более неприятное, чем ему устраивал все эти годы Сэм.

И он оказался прав. Во второй половине дня они отправились в Джабал Ал-Хуссейн – палестинский лагерь беженцев. Полу доводилось бывать в таких местах. И он с готовностью сопроводил туда Сару.

Джабал Ал-Хуссейн простирался за пределами Аммана, как бесконечное море продавленных плоских крыш домов, утыканных спутниковыми тарелками. Пространства между домами не было, они лепились один к другому, с шатких балконов свешивалось бельё. Над лагерем поднимался смог дыма от готовящейся еды и пыли. Тут и там маячили самодельные рынки, автомобилей почти не было – водители повозок ловко сновали между запрудивших и без того непросторные улицы лагеря лавками торговцев. Здесь царил не стихающий ни днём, ни ночью гомон, блеяние овец, дети всех возрастов играли тут же на улице, казалось, не обращая ни малейшего внимания на пыль и жару.

Каждый третий день Сара работала в местной больнице. Хотя назвать больницей это место можно было с большой натяжкой. Здание с расписанными дешёвой выцветшей краской стенами больше походило на огромный двухэтажный сарай. Тесно прижавшись друг к другу на узких лавочках, сидели женщины, чьи смуглые тела были укутаны в несколько слоёв грязной ткани, чумазые дети и беззубые старики. Они галдели что-то по-арабски, и даже Пол, знающий этот язык, едва мог что-то разобрать.

Сара усадила его в углу среди женщин и детей.

- Я освобожусь только вечером. Но вы можете уйти в любой момент, - спокойно сказала Сара, натянула белый халат, обвила тёмные волосы платком и поднялась на второй этаж.

Пол уже как-то был подобном месте. В первый же год его работы в Ираке, Марвана серьёзно ранили. Их едва не раскрыли, но им удалось бежать незамеченными, и Келлерман смог дотащить товарища до ближайшего медпункта. То был постоянно кочующий госпиталь бедуинов, где едва хватало средств и медикаментов. О какой-то квалификации у местных врачей даже не приходилось мечтать. Ему пришлось самому зашивать Марвана, самому обрабатывать раны, дежурить у его постели и защищать от возможного нападения. Быть просто гостем в таком месте уже было облегчение, а уж по сравнению с госпиталем кочевников, больница для беженцев казалась просто швейцарской клиникой.

Ничего не говоря, он улыбнулся вслед милой Саре, достал свой телефон и сосредоточился на игре в Тетрис. Но занять себя надолго ему не удалось. Дети вцепились в полы его брюк и тянули на улицу поиграть. Женщины кокетливо переглядывались между собой и хихикали.

- Кто этот милый еврей? – доносилось до него, и он едва сдерживал улыбку. Женщины всегда останутся женщинами – не важно, какой они национальности, и не важно, что их народ уже который год борется за независимость от Израиля. Он всегда будет «милым». Если, конечно, не получит очередные шрамы. А при работе на Сэма на это лучше не рассчитывать.

Он видел, что Сара время от времени проверяет, не ушёл ли он, бросая любопытные взгляды со своего поста на втором этаже. Он лишь улыбался в ответ и ободряюще кивал. «Я в полном порядке», - читала она по губам и смеялась.

Ожидание казалось ему бесконечным. Он не привык сидеть без дела. Но, похоже, другого выходного у Пола Келлермана быть не могло. Мобильная связь здесь не принимала, его телефон молчал, и это уже значительно облегчало эти полуденные часы.

Сара освободилась ближе к вечеру, и они устроились в кафе неподалёку, попивая горячий травяной чай из крошечных стеклянных чашек. За другими столиками сидели только мужчины. Они бросали плотоядные взгляды на Сару и подозрительно оглядывали с ног до головы Пола.

- Надеюсь, ты перестанешь меня тестировать, - усмехнулся Пол, не обращая внимания на косые взгляды и тихие фразы по соседству.

- Ну, а что мне делать?.. Не бросать же тебя тут, - улыбнулась Сара, даже не заметив, как они перешли на «ты». – Ты же понимаешь, что со мной тебе здесь не так опасно.

Пол улыбался, рассматривая её красивое лицо. Ему нравилось, что Сара пытается защитить его. Нравилось позволять ей чувствовать лидерство. Пусть будет так. Он нравился ей – он это видел. Он заметил это ещё тогда – в день их знакомства в Багдаде, когда он едва мог дышать. Она не знала, кто он, и это было к лучшему. Он давно перестал думать о будущем.

- Так чем ты занимаешься, Пол? – любопытствовала она.

- Я советник при посольстве США здесь, в Аммане, - ответил он уклончиво.

- Который катается здесь на борде? – усмехнулась Сара.

- Именно, - рассмеялся Пол.

- Мне на самом деле всё равно, что ты делаешь, - сказала Сара, внезапно став абсолютно серьёзной. Её большие карие глаза были совсем рядом, и он едва сдержался, чтобы не провести ладонью по мягкой коже её бледного лица. Но это было рискованно. Здесь это могли счесть за непозволительную дерзость, и тогда бы присутствие иностранного доктора уже бы не остановило сидящих за соседними столиками палестинских мужчин. Келлерман им явно не нравился, и они использовали бы любую возможность, чтобы наброситься на него. Ему не нужны были сейчас такие неприятности.

- Человек – это не то, чем он занимается. Человек… он сам по себе, - продолжала Сара, внимательно разглядывая его. – И сам по себе, Пол… ты очень хороший.

Его мало что могло смутить, но её проникновенность тронула его, и Пол почувствовал, что краснеет.

- Спасибо, - хрипло ответил он и опустил взгляд. Искренность Сары обезоружила его. Неужели она видит все те сомнения, которые он так тщательно пытался упаковать внутрь себя и никогда не доставать наружу?..

Он растерянно вертел в руках пустую чашку. Она смотрела на него, улыбаясь почти ласково.

- Мы можем встретиться ещё? – спросил он, уводя разговор от неприятной темы.

- Да, - ответила она, не колеблясь. – Да, мы можем увидеться ещё.

Кончиками пальцев он едва дотронулся до её руки, лежащей рядом с его. Совсем легко – чтобы не заметили палестинцы…

Вечером он проводил её до больницы. Пол готов был остаться с ней и на ночное дежурство, но он чувствовал, что во время их разговора в кафе между ними возникло что-то такое, что он боялся испортить своей обычной напористостью. Что-то почти неуловимое, нежное и очень хрупкое.

Не успев попрощаться с Сарой, у входа в больницу он заметил крепкого бородатого араба, в котором он тут же узнал личного телохранителя Хани, Ахмеда. Воздушное очарование вечера и его общения с Сарой тут же улетучилось. Внутри всё заполнилось нехорошим предчувствием, сердце застучало в другом ритме, взгляд ожесточился. Сара с удивлением смотрела на него.

- Пол?.. – переспросила она, испуганно глядя на него.

С трудом оторвав взгляд от неторопливо, но решительно приближающегося к нему араба, он мягко коснулся её плеча и тихо произнёс:

- Я сейчас уйду, но ты не беспокойся. Мне просто нужно уйти. Жди меня – я скоро навещу тебя, - он улыбнулся, аккуратно подтолкнул к стене здания и загородил собой.

Телохранитель Хани уже был рядом. Он стиснул его запястье и молча кивнул на чёрный блестящий джип, припаркованный у входа. Пол сжал челюсти. Он кивнул в ответ и тут же высвободил руку.

- Идём, - коротко бросил телохранитель.

Но Сара не желала отпускать его. Немногословный незнакомец наводил на неё ужас, она видела таких, и ей не хотелось оставлять Пола с такими людьми.

- Что случилось? – она встала между ними, храбро глядя в глаза Ахмеду. – Этот человек – пациент этой больницы. Он не сделал ничего плохого…

Ахмед напрягся и выжидающе смотрел на Келлермана, даже не глядя на Сару. Пол приобнял Сару и отвёл её в сторону.

- Сара, я знаю этого человека, и я должен уйти с ним, - терпеливо уговаривал он её. - Поверь мне, всё будет хорошо, тебе не нужно за меня опасаться.

Сара неуверенными шагами попятилась к двери, не отрывая от него встревоженный взгляд. Её тёмные глаза казались огромными, а лицо стало почти белым.

- С вашего позволения, - кивнул ей араб, увлекая за собой Пола.

Через минуту они оба исчезли в недрах машины, увозя их в неизвестном направлении. Сара растерянно смотрела им вслед, оглядывалась по сторонам в поисках ответа, но на улице она была совсем одна. Ей оставалось только надеяться, что Пол говорил правду и ему не угрожает опасность. Через какое-то время на пороге появился её помощник Ассан, обеспокоенный её долгим отсутствием. В больнице уже второй час ждал пациент, которому нужна была её помощь. Ей пришлось вернуться к работе, но тревожные мысли о Поле не покидали её.

* * *

Пол не знал, куда его везут, но вряд ли визит телохранителя Хани в больницу в такой обстановке мог предвещать что-то хорошее. Поездка проходила в полном молчании. Его не связали, не закрыли глаза, и это уже было неплохо. Пейзаж за окном внезапно стал приобретать знакомые черты. Он уже был здесь, он помнил эти места.

Его везли к конспиративной квартире.

Чем ближе они подъезжали, тем отчётливее слышал он крики, звон разбитого стекла и вой пожарных сирен. Неприятное ощущение внутри усиливалось. Они ещё не приехали, но он уже знал, что произошло. И открывшаяся его глазам картина пожарища посреди многолюдного даже в вечернее время дешёвого рынка только подтвердила его опасения.

Освещая яркими отблесками многие мили вокруг, среди собравшихся вокруг зевак горела конспиративная квартира, поднимая к бесконечному чёрному небу огромные языки рыжего пламени.

Пол закрыл лицо руками. Они остановились на минуту, чтобы он смог в деталях рассмотреть картину провала его амманской операции. Окаменевшим взглядом Келлерман взирал на пожар. Хани не знал, что это не был провал его амманской операции. Это был провал всей его работы на Ближнем Востоке.

Ахмед коротко кивнул ему, и они двинулись дальше.

Конечным пунктом их проходящего в полнейшем безмолвии путешествии была огромная свалка в пригороде Аммана. В мелькающем свете фар он видел гордо возвышающуюся высокую фигуру главы иорданской разведки. Он брезгливо отбрасывал куски вонючей грязи со своих дорогих туфлей. Неподалёку от Саалима Пол заметил ещё одного телохранителя. Он стоял, не шевелясь, направляя пистолет на человека с чёрным мешком на голове. Тот стоял на коленях, и даже в сумраке Келлерман видел, как трясутся от страха его узкие плечи.

- Ахмед показал тебе пожар? – спокойно поинтересовался Хани.

Пол кивнул.

- У тебя есть какие-то объяснения? – всё так же спокойно продолжал Саалим.

- Нет, - ответил Пол. Он не знал, что ещё сказать ему. Для него потеря конспиративной квартиры значила куда больше, чем для Хани и для всей иорданской разведки вместе взятой. Но этого он не мог ему сказать.

Хани отдал короткий приказ своему помощнику. Тот подтащил к ним вяло сопротивляющегося пленника.

- Эта квартира была нашим преимуществом. Нашим единственным преимуществом, - сказал Саалим с торжественной печалью в голосе. – Теперь там всё пропало. Ничего и никого нет. У нас теперь нет ни единой зацепки, чтобы выйти на Абу Фассана.

Помощник Хани сдёрнул с головы пленника мешок, и Пол увидел бледное от страха лицо Скипа. Он смотрел на него глазами побитой собаки.

И тут Келлерман всё понял. В мгновение события у него в голове выстроились в единую логическую цепочку. Сэм, обещающий не трогать Карами, но так настойчиво желающий заполучить его. Скип, так жаждущий приключений в роли секретного агента… Как мог он поверить, что Сэм откажется от своей идеи заполучить парня на велосипеде?.. Сэм, который никогда ни перед чем не останавливается, потому что работает на ориентированную на результат организацию.

- Он не знал… - Скип с мольбой смотрел на Хани. Голос его дрожал.

Одним коротким движением, даже не глядя в его сторону, Хани щёлкнул длинным пальцем по кадыку Скипа и тот, едва не задохнувшись, повалился на землю.

- Я посмотрю на тебя, если захочу говорить с тобой, - презрительным тоном сказал он Скипу, не отрывая взгляд от Келлермана. Тот отстранённо наблюдал это действо. Ему было уже почти всё равно.

- Ты знал, что этот человек пытался взять Карами? – тихо спросил он. – Ты знал? – повторил он едва слышно.

- Нет, - Пол отрицательно покачал головой.

- Я сказал тебе, никогда не лгать мне… Я больше не верю тебе. – Хани сверлил его испепеляющим взглядом, но Пол уже ничего не чувствовал.

- У тебя есть 12 часов, чтобы покинуть Иорданию, - отчеканил Саалим, угрожающе возвышаясь над ним. – И если ты останешься здесь, я не отвечаю за твою безопасность.

Он резко бросил что-то своему помощнику, и через минуту гул кортежа иорданской разведки стих вдали. Они со Скипом остались одни. Келлерман медленно приблизился к испуганному парню, рассматривая его с каким-то холодным, презрительным любопытством. Вот он – человек, поставивший крест на всей его работе в последние пять лет. На его ранениях, на его труде, на смерти его друга… А он даже не мог его ненавидеть. Сколько раз его самого удавалось Сэму уговорить на немыслимое?.. На опасное, нелогичное?..

Но ненависть настойчиво требовала выхода. И он с размаху ударил Скипа, вложив в этот удар всю злость и всё отчаяние. Скип отлетел на несколько метров в сторону и скатился в кучу мусора. Келлерман равнодушно развернулся и пошёл прочь, уже не слыша за спиной унизительное поскуливание. Ему было всё равно.

… Он стоял перед дверями больницы, не помня, как дошёл сюда. Он видел свет в окнах первого этажа, он знал, что там была Сара. В душе больше не осталось места для сомнений, для вежливости, у него не было сил для объяснений. Он решительно переступил порог здания, безошибочно нашёл её кабинет и вошёл без стука. Сара сидела за письменным столом спиной к двери. Резкий звук его шагов заставил её испуганно обернуться.

- Пол?.. – в её голосе смешались радость и беспокойство. Настольная лампа освещала её стройный силуэт и плавные линии лица, и казалось, она вся светилась в ореоле какого-то тёплого света.

- С тобой всё порядке? – спросила она, поспешно вставая, и вплотную приблизилась к нему.

Он обнял её – внезапно, крепко – и уткнулся лицом в плечо. Он не удивился бы, если бы она оттолкнула его и позвала охрану, но ему достаточно было и этих коротких мгновений, пока он держал её, испуганную, ничего не понимающую, в своих объятиях.

Но Сара не оттолкнула. Она лишь сжала его крепче, положив ладонь на его пылающий жаром затылок.

- Пол… - прошептала она, но он не дал ей договорить:

- Не спрашивай ничего, - глухо попросил он. – Пожалуйста, Сара, не спрашивай меня ни о чём…

Она послушно замолчала, и он почувствовал, как её прохладные пальцы гладят его по коротко стриженным волосам.

Он слегка отстранился, подхватил её и прижал спиной к двери. Её лицо – в миллиметрах от его лица по-прежнему было встревоженным. Он смотрел на неё, не отпуская. Скользил взглядом по высокому гладкому лбу, по пунцовым щекам, по мягкому подбородку. Нашёл губами её губы, немедленно раскрывшиеся навстречу ему, скользнул руками вниз и, игнорируя её слабый протест, резко вошёл в неё, не отрывая своего лица от её, щека к щеке. Он чувствовал, как она слабо всхлипывает у него на плече, обхватив руками его спину. Чувствовал, что она хочет посмотреть на него, но не давал ей возможности это сделать. Он пронзал её резкими, глубокими толчками, крепко держа в своих объятиях.

День за днём мелькало перед ним его время. Багдад, Марван, Бисар, Сэм, Хани, Амман… И это пылающее здание. Так – быстро и стремительно – сгорало его время. Он со злостью сжал челюсти, сделал последнее резкое движение, и всё провалилось во тьму.

---





Сообщение отредактировал Bre - Среда, 08.04.2009, 02:10
 
Алекса83Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Вот я и дождалась, ура! бегу читать ;)

В общем часть такая...ну такя, прям ух... вроде все так ровно и неспешно начиналось, милые диалоги Пола и Сары, и тут хрясь, снова Хани и работа, да еще и подстава Сэма.
Все таки Сэм - порядочная сволочь, он меня прям бесить начинает, упырь такой censored

Стремительность развития отношений Пола и Сары просто головокружительна ;) но мне это даже нравится. Должно же у Пола быть хоть что то хорошее после того как

Quote (Bre)
Всю дорогу подвыпивший Мендес пересказывал ему «Короля-льва», и это было невыносимо.

дальше по цитатам

Quote (Bre)
- Вы хотите со мной серьёзных отношений или ищите, с кем переспать, мистер Келлерман?.. – спросила она почти равнодушно и с силой втолкнула шприц в его расслабленный живот.

хи-хи, вот теперь Пол узнает, что чувствовала Кэролайн во время их "милой" беседы в Лэнгли ;) Не все ему заставлять собеседника прятать глаза и краснеть.

Quote (Bre)
- Но, то, что я может оказаться для вас весьма неприятным, мистер Келлерман, - предупредила она.

ээээ, мне кажется, тут какое то слово потерялось ;)

Quote (Bre)
- Кто этот милый еврей? – доносилось до него, и он едва сдерживал улыбку.

Вот он момент истины!!! Келлерман - милый еврей! И этим все сказано lol

Quote (Bre)
но он чувствовал, что во время их разговора в кафе между ними возникло что-то такое, что он боялся испортить своей обычной напористостью. Что-то почти неуловимое, нежное и очень хрупкое.

ооооо, понеслась ;)

Quote (Bre)
Хани не знал, что это не был провал его амманской операции. Это был провал всей его работы на Ближнем Востоке.

Черт бы побрал Сэма! Действительно, столько крови и пота, и все псу под хвост. Искренне сочувствую Полу.

Quote (Bre)
Помощник Хани сдёрнул с головы пленника мешок, и Пол увидел бледное от страха лицо Скипа.

лучше бы, конечно, Сэма, но предшествующее этому описание "жертвы" с узкими плечами убило во мне эту надежду. Но Скип тоже мерзавец.

Quote (Bre)
У тебя есть 12 часов, чтобы покинуть Иорданию, - отчеканил Салим

:( ну вот. Но я уверена, что он вернется ;)

Quote (Bre)
И он с размаху ударил Скипа, вложив в этот удар всю злость и отчаяние.

прям вижу картинку, даже мимику Келлермана...

Quote (Bre)
Он видел свет в окнах первого этажа, он знал, что это была Сара.

сложилось впечатление, что светится именно Сара lol в прямом смысле слова

Quote (Bre)
Он обнял её – внезапно, крепко – и уткнулся лицом в плечо.

ух, аж дыхание перехватило... ну, что же дальше, ну!!!

Quote (Bre)
Нашёл губами её губы, немедленно раскрывшиеся навстречу ему, скользнул руками вниз и, игнорируя её слабый протест, резко вошёл в неё, не отрывая своего лица от её, щека к щеке.

blink blink blink вот это Пол... Даже не знаю что сказать, но ооочень неожиданный поворот. Я даже несколько раз перечитала, пока окончательно не убедилась в том, что правильно поняла происходящее. И только потом до меня дошло, от чего все так стремительно - Полу же надо убираться из страны...

Quote (Bre)
День за днём мелькало перед ним его время. Багдад, Марван, Бисар, Сэм, Хани, Амман… И это пылающее здание. Так – быстро и стремительно – сгорало его время. Он со злостью сжал челюсти, сделал последнее резкое движение, и всё провалилось во тьму.

очень понравился отрывок. С литературной точки зрения. И физика и лирика, как говорится ;)
 
BreДата: Суббота, 21.03.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
В общем часть такая...ну такя, прям ух...

Я так и не поняла, тебе понравилось или нет :D
Quote (Алекса83)
Все таки Сэм - порядочная сволочь, он меня прям бесить начинает, упырь такой

Сэм работает, как может. Он просто не умеет по-другому. Честно говоря, со стороны Пола было очень наивно бездействовать после того, как он убедился в заинтересованности Сэма "парнем на велосипеде". Он, наверное, надеялся, что успеет вовремя среагировать.
Quote (Алекса83)
Стремительность развития отношений Пола и Сары просто головокружительна

Считаешь, чересчур?.. Мне показалось, что экстремальность ситуации это оправдывает, плюс - химия-то между ними, всё-таки, была ;)
Quote (Алекса83)
Не все ему заставлять собеседника прятать глаза и краснеть.

Да, Сара тоже любит брать быка за рога.
Quote (Алекса83)
ээээ, мне кажется, тут какое то слово потерялось

Спасибо тебе огромное, что обратила внимание. Мне просто не очень нравилась эта фраза, но я переделала её лишь наполовину :D С подругой в кино спешили :p
Quote (Алекса83)
Вот он момент истины!!! Келлерман - милый еврей! И этим все сказано

Ну, а как же иначе?.. Не всё Сэму и Салиме его красотами восхищаться lol
Quote (Алекса83)
Черт бы побрал Сэма! Действительно, столько крови и пота, и все псу под хвост. Искренне сочувствую Полу.

Да уж... Думаю, для человека, который столько вложил в дело, понять, что всё было просто так и ничего он своими усилиями так и не добился - это опустошает.
Quote (Алекса83)
лучше бы, конечно, Сэма, но предшествующее этому описание "жертвы" с узкими плечами убило во мне эту надежду.

Всё-таки, Сэм - это слишком круто даже для иорданской разведки B)
Quote (Алекса83)
Но я уверена, что он вернется

Посмотрим, посмотрим... ;)
Quote (Алекса83)
прям вижу картинку, даже мимику Келлермана...

Да, он был примерно такой, каким убивал Дэнни. Только без сожаления.
Quote (Алекса83)
сложилось впечатление, что светится именно Сара в прямом смысле слова

Оборжалась lol Вот, что значит взгляд со стороны :up: Исправила.
Quote (Алекса83)
вот это Пол... Даже не знаю что сказать, но ооочень неожиданный поворот. Я даже несколько раз перечитала, пока окончательно не убедилась в том, что правильно поняла происходящее.

Мне нужно было сделать всё именно так и никак по-другому. Да, это было неожиданно. Для Сары, даже для Пола - он-то хотел, чтобы всё развивалось красиво, но в этот вечер все его планы были перечеркнуты...
Quote (Алекса83)
И только потом до меня дошло, от чего все так стремительно - Полу же надо убираться из страны...

Я думала, что это может быть воспринято таким образом, но дело совсем не в его скором отъезде. Пол опустошен. Он привык быть один, но этот удар - очень сильный. Он привык добиваться результатов - а тут всё коту под хвост. Ему хотелось, чтобы кто-то был рядом. Он зол, он ненавидит, ему хочется крушить всё вокруг и ничего не делать одновременно. Вряд ли у него был такой план - пойти в больницу и быстренько трахнуть Сару, пока у него есть 12 часов. Он не помнил, как пришёл в больницу, не совсем понимал, зачем обнимает её, ожидая, что она оттолкнёт его... Такое иногда бывает - переизбыток адреналина и душевного напряжения находят себе выход весьма причудливыми способами ^_^ Да и Сара, думаю, при других обстоятельствах вряд ли позволила бы ему... Они оба были немножко не в себе ;) Я вполне допускаю, что мне не удалось это передать.
Эта сцена была у меня в голове давно - в разных вариациях, но я почти никогда не планировала, что это будет накануне отъезда Пола из Аммана (в фильме, кстати, этой сцены нет). Но я подумала, что таким эмоциональным, таким практически не владеющим собой Пол сможет быть только в такой момент - после пожара. Вот и разместила сцену именно так.

Алекса83, спасибо тебе огромное за отзыв и за корректировки ^_^





Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 21.03.2009, 22:40
 
Алекса83Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я так и не поняла, тебе понравилось или нет

да, понравилось. "ух" обозначало то, что от стремительности и неожиданных поворотов этой части захватывает дыхание ;)

Quote (Bre)
Честно говоря, со стороны Пола было очень наивно бездействовать

он был занят ;) Сарой. и это его полностью оправдывает

Quote (Bre)
Считаешь, чересчур?.. Мне показалось, что экстремальность ситуации это оправдает,

нет, совсем не считаю. Как раз наоборот, я люблю такую стремительность в таком контексте. Когда развитие чувств происходит не на фоне безмятежности и душевного покоя, а в критических ситуациях, вносящих коррективы не только в действия героев, но и их душевное состояние

Quote (Bre)
Да уж... Думаю, для человека, который столько вложил в дело, понять, что всё было просто так и ничего он своими усилиями так и не добился - это опустошает.

да уж... это даже не обида, не злость, а именно опустошение.

Quote (Bre)
Да, он был примерно такой, каким убивал Дэнни.

да-да-да! точно ;)

Quote (Bre)
Для Сары, даже для Пола - он-то хотел, чтобы всё развивалось красиво

ну не судьба, зато такой первый раз они не забудут никогда ;)

Quote (Bre)
Я думала, что это может быть воспринято таким образом,

Quote (Bre)
Вряд ли у него был такой план - пойти в больницу и быстренько трахнуть Сару, пока у него есть 12 часов.

не-не-не. Я видимо, не очень развила свою мысль. Говоря о том, что у Пола осталось 12 часов я имла ввиду не мысли самого Пола по этому поводу, а мысли автора. Это скорее у автора "мало времени" на то, чтобы ОНО свершилось. Поэтому ход соверенно оправдан ;)

Quote (Bre)
Но я подумала, что таким эмоциональным, таким практически не владеющим собой Пол сможет быть только в такой момент - после пожара.

ну да. Именно растрепанность его чувств и привела к тому, что Келлерман в своем обычном, цинично-равнодушном состоянии вряд ли бы сделал. Но получилось очень органично и "правильно", что ли. Хотя и неожиданно ; )
 
ji-jiДата: Суббота, 21.03.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Всю дорогу подвыпивший Мендес пересказывал ему «Короля-льва», и это было невыносимо.

Сэм создал глухую защиту - Пол не сумел выудить из него информацию :) .

Quote (Bre)
Он не прочь провести здесь хоть целый день.

Пол, незаметно для себя, уже начинает настраиваться на домашний уют :) .

Quote (Bre)
спросила она почти равнодушно и с силой втолкнула шприц в его расслабленный живот. От неожиданности Пол зажмурился.

Нет, Сара Пола доконает! В такой животик и со всей силы! А, что еще страшнее, равнодушно :o ! Надеюсь, равнодушие внешнее :) . Я ведь так люблю эту пару.

Quote (Bre)
Во второй половине дня они отправились в Джабал Ал-Хуссейн – палестинский лагерь беженцев.

Сара умеет выбрать место для свидания blink .

Quote (Bre)
улыбнулась Сара, даже не заметив, как они перешли на «ты».

А как они разговаривали раньше ;) ? Пардон :) .

Quote (Bre)
Ты же понимаешь, что со мной тебе здесь не так опасно.

Сара берет на себя функции защитницы Пола. Как мило :) .

Quote (Bre)
но он чувствовал, что во время их разговора в кафе между ними возникло что-то такое, что он боялся испортить своей обычной напористостью. Что-то почти неуловимое, нежное и очень хрупкое.

Очень красиво ^_^ . Присутствие Сары, действительно, создает какую-то нежную и хрупкую атмосферу.

Quote (Bre)
- Что случилось? – она встала между ними, храбро глядя в глаза Ахмеду. – Этот человек – пациент этой больницы.

О, храбрая Сара! Под стать Полу B) .

Quote (Bre)
Это был провал всей его работы на Ближнем Востоке.

:'( Бедный Пол! Так хорошо начинался день - и вот такая неприятность >( .

Quote (Bre)
Нашёл губами её губы, немедленно раскрывшиеся навстречу ему, скользнул руками вниз и, игнорируя её слабый протест, резко вошёл в неё, не отрывая своего лица от её, щека к щеке.

Опять ужасно жалко Пола :'( ! У него теперь нет даже времени на любовь :( . А ведь он так хотел, чтобы все было красиво...

Bre, совершенно чудесно написано! Впрочем, как всегда, чудесно :) . Я получила огромное удовольствие!

Добавлено (21.03.09, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Bre)
Сэм работает, как может.

Я тоже понимаю Сэма. У него свои задачи, а Пол для него - только фигурка в игре.

Quote (Bre)
Мне показалось, что экстремальность ситуации это оправдывает, плюс - химия-то между ними, всё-таки, была

Я тоже - за! Кроме того, что нет времени - где ему в Аммане за ней ухаживать - водить в кино, кафе, покупать цветы? Поэтому, стадию ухаживаний придется пропустить.

Quote (Bre)
Я вполне допускаю, что мне не удалось это передать.

Я от сцены - в восторге! Все удалось.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
MarmalatoДата: Суббота, 21.03.2009, 23:22 | Сообщение # 6
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Bre я просто случайно зашла на эту страничку! И что я вижу, продолжение моего любимого и такого долгожданного рассказа! Даже "наша" маленькая неприятность с форумам не помешала мне одной из первых оценить твоё творение! flower



спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
BreДата: Суббота, 21.03.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Алекса83)
да, понравилось. "ух" обозначало то, что от стремительности и неожиданных поворотов этой части захватывает дыхание

Я рада. Потому что для меня глава несколько противоречивая получилась - три этапа событий: в лагере - провал операции - сцена в больнце. Не уверена была, что получилось всё склеить, как хотелось.
Quote (Алекса83)
Как раз наоборот, я люблю такую стремительность в таком контексте.

Я рада, что мы в этом совпадаем ;)
Quote (Алекса83)
ну не судьба, зато такой первый раз они не забудут никогда

Это уж точно. Думаю, для Сары такое было в первый раз ^_^
Quote (Алекса83)
Это скорее у автора "мало времени" на то, чтобы ОНО свершилось. Поэтому ход соверенно оправдан

Я просто понимала, что в обычном состоянии Пол так не поступит. Точнее, я не смогу его таким выписать в обычной ситуации. Другие авторы могут, и у них это просто здорово получается. Но у меня Пол должен был быть немного не в себе. Я прикинула, когда он может быть именно таким, и поняла, что только в этот момент. В остальное время он бы смог себя проконтролировать. Так что даже если бы он не уезжал, это бы всё равно произошло, и произошло бы именно так ;)
Quote (Алекса83)
Именно растрепанность его чувств и привела к тому, что Келлерман в своем обычном, цинично-равнодушном состоянии вряд ли бы сделал. Но получилось очень органично и "правильно", что ли.

Да, именно так.

Забыла вот это откомментировать:

Quote (Алекса83)
Но Скип тоже мерзавец.

Скип просто идиот. Ему вообще нельзя на этой работе работать B)

Quote (ji-ji)
Сэм создал глухую защиту - Пол не сумел выудить из него информацию .

Да, Сэм всегда знает, как, что и когда делать B)
Quote (ji-ji)
Пол, незаметно для себя, уже начинает настраиваться на домашний уют .

Пол решил устроить себе выходный и был настроен этим выходным наслаждаться по максимум. Но, как всегда, получилось, как обычно.
Quote (ji-ji)
Нет, Сара Пола доконает! В такой животик и со всей силы! А, что еще страшнее, равнодушно ! Надеюсь, равнодушие внешнее . Я ведь так люблю эту пару

Это, чтобы животик не смел ей так нравиться :p Равнодушие, конечно, внешнее. Сара - царевна в стеклянном гробу, и это стекло нужно уметь разбить ;)
Quote (ji-ji)
Сара умеет выбрать место для свидания

Ничего не должно доставаться легко :p
Quote (ji-ji)
А как они разговаривали раньше ?

По-моему, на "вы". По крайней мере, я старалась именно так и писать :p
Quote (ji-ji)
Сара берет на себя функции защитницы Пола. Как мило .

Да, мне тоже это кажется милым и забавным. Она совершенно не знает, чем он занимается, и намерена защитить Пола от следующих ранений ^_^
Quote (ji-ji)
Опять ужасно жалко Пола !

Да, мне тоже. Здесь его особенно жалко :(

ji-ji, спасибо за отзыв!.. :flowers: Ты - особенный ценитель Кары, так что услышать твоё мнение особенно приятно :)

Добавлено (21.03.09, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (ji-ji)
Я тоже понимаю Сэма. У него свои задачи, а Пол для него - только фигурка в игре.

Согласна. К тому же, он действительно по-своему привязан к Келлерману crazy
Quote (ji-ji)
Поэтому, стадию ухаживаний придется пропустить.

Пол хотел, как лучше, а получилось, как всегда :p
Quote (ji-ji)
Я от сцены - в восторге! Все удалось.

Я очень, очень рада.
Quote (Marmalato)
Bre я просто случайно зашла на эту страничку! И что я вижу, продолжение моего любимого и такого долгожданного рассказа! Даже "наша" маленькая неприятность с форумам не помешала мне одной из первых оценить твоё творение!

Я рада, что ты прочла :) Будем надеяться, что скоро форум заработает, и мы переместимся туда :) Я была очень решительно настроена дописать сегодня 15-ю главу, так что мне не хотелось откладывать всё.

Marmalato, спасибо тебе за отзыв!.. ^_^





Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 21.03.2009, 23:29
 
MarmalatoДата: Суббота, 21.03.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Зависимый
Сообщений: 222
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я была очень решительно настроена дописать сегодня 15-ю главу, так что мне не хотелось откладывать всё.

И хорошо, что не отложила, нас порадовала своим творением :) !




спасибо элине за баннер!

Девочки сделаны из мармелада и всяческих вкусных вещей...

 
Алекса83Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:33 | Сообщение # 9
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Не уверена была, что получилось всё склеить, как хотелось.

уверяю, у тебя получилось.

Quote (Bre)
Это уж точно. Думаю, для Сары такое было в первый раз

да уж, правильная и местами даже педантичная Сара, после того, как Пол уйдет будет долго приходить в себя и думать "а что это было?"

Quote (Bre)
Скип просто идиот. Ему вообще нельзя на этой работе работать

думаю, после того, что случилось, он сам тихонечко уползет в подполье и станет дворником lol
 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:09 | Сообщение # 10
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
По-моему, на "вы".

По-английски? :D
Quote (Bre)
Ты - особенный ценитель Кары, так что услышать твоё мнение особенно приятно

Спасибо kiss . Да, что-то со мной этот пейринг делает - при описании сцены в больнице после пожара у меня даже защемило сердце love .


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Алекса83Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:15 | Сообщение # 11
Свой человек
Сообщений: 519
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
По-английски?

кстати да. Меня этот момент всегда забавлял. Бедные американцы и прочие народные массы, использующие этот язык лишины этой тонкой грани отношений - перехода от уважительно-официального "Вы" на более личное и интимное "ты".

 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:04 | Сообщение # 12
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Marmalato)
И хорошо, что не отложила, нас порадовала своим творением !

Я эту главу и так слишком долго писала ;)
Quote (Алекса83)
да уж, правильная и местами даже педантичная Сара, после того, как Пол уйдет будет долго приходить в себя и думать "а что это было?"

Ну, я надеюсь, что этим вопросом она всё-таки задаваться не будет :p Скорее, её будет интересовать - что дальше? ^_^
Quote (Алекса83)
думаю, после того, что случилось, он сам тихонечко уползет в подполье и станет дворником

А вот и нет :p
Quote (ji-ji)
По-английски?

Блин... Я как-то... не подумала :p Ну, и ладно. Это будет художественный вымысел. Отношения у них стали более интимнее, так что тон изменился. И эту перемену в тоне общения русский язык позволяет передать сменой местоимений crazy :p
Quote (ji-ji)
Да, что-то со мной этот пейринг делает - при описании сцены в больнице после пожара у меня даже защемило сердце

Защемило - в смысле Пола стало жалко? :'(
Quote (Алекса83)
Бедные американцы и прочие народные массы, использующие этот язык лишины этой тонкой грани отношений - перехода от уважительно-официального "Вы" на более личное и интимное "ты".

Они по-другому переходят на более личное и интимное :p


 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:39 | Сообщение # 13
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
спросила она почти равнодушно и с силой втолкнула шприц в его расслабленный живот. От неожиданности Пол зажмурился.

Ой-ой-ой... Эти строки понравились больше всего! Ну, почему наш плюшевый особенно нравится мне именно в такие мучительные для него моменты?
Quote (Bre)
Он был спокоен, уверен, насмешлив. Он не оставлял ей ни единого шанса. Сара понимала это,
Она поняла, что сдаться такому парню - одно удовольствие ;) .
Quote (Bre)
Здесь царил не стихающий ни днём, ни ночью гомон, блеяние овец, дети всех возрастов играли тут же на улице, казалось, не обращая ни малейшего внимания на пыль и жару.
Представляю, что за трущобы...
Quote (Bre)
- Кто этот милый еврей? – доносилось до него, и он едва сдерживал улыбку.
Ну не похож Пол на еврея. Если, конечно, он коротко стриженый.
Quote (Bre)
Он всегда будет «милым».
Красота - страшная сила heart .
Quote (Bre)
За другими столиками сидели только мужчины. Они бросали плотоядные взгляды на Сару и подозрительно оглядывали с ног до головы Пола.
Пол им тоже нравился, но они это скрывали. :p
Quote (Bre)
Пол… ты очень хороший.
Его мало что могло смутить, но её проникновенность тронула его, и Пол почувствовал, что краснеет.
Что может быть прекрасней немного смущенного спецагента?
Quote (Bre)
Кончиками пальцев он едва дотронулся до её руки, лежащей рядом с его. Совсем легко – чтобы не заметили палестинцы…
О... какая лирика.
Quote (Bre)
Он обнял её – внезапно, крепко – и уткнулся лицом в плечо. Он не удивился бы, если бы она оттолкнула его
Пола не сможет оттолкнуть ни одна девушка в мире, даже поклонница Мисы :D .
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:48 | Сообщение # 14
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Ну, почему наш плюшевый особенно нравится мне именно в такие мучительные для него моменты?

Любишь ты его терзать и любишь, когда терзают другие ;) И всегда неизменно жалеешь ^_^
Quote (Agent_KS)
Она поняла, что сдаться такому парню - одно удовольствие

Думаю, она поняла, что Пол будет настойчив, а она бы всё равно не смогла бы долго ему противостоять. Так зачем тратить время? ;)
Quote (Agent_KS)
Представляю, что за трущобы...

Я как-нибудь выложу фото %)
Quote (Agent_KS)
Ну не похож Пол на еврея. Если, конечно, он коротко стриженый.

Похож, похож. Особенно небритый ;)
Quote (Agent_KS)
Красота - страшная сила .

...и она спасёт мир ^_^ Кто захочет воевать с Полом?.. ^_^
Quote (Agent_KS)
Пол им тоже нравился, но они это скрывали.

Это не по-мужски :p
Quote (Agent_KS)
Что может быть прекрасней немного смущенного спецагента?

ты права - абсолютно ничего ^_^
Quote (Agent_KS)
Пола не сможет оттолкнуть ни одна девушка в мире, даже поклонница Мисы

Как там ji-ji писала?.. "Сара протянула руку, чтобы оттолкнуть его, но вместо толчка рука мягко легла на его грудь." И так будет происходить со всеми ^_^


 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:05 | Сообщение # 15
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
"Сара протянула руку, чтобы оттолкнуть его, но вместо толчка рука мягко легла на его грудь."
Не напоминай мне об этой груди...
Quote (Bre)
Похож, похож. Особенно небритый
Похож с бакенбардами в ЧП.
Quote (Bre)
Кто захочет воевать с Полом?..
Твой Черный ветер, которого ловит Пол, разве не захочет убить его? Как я хотела, чтобы террорист оказался жестокой брюнеткой, которая сцапает наглого зайку.
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:21 | Сообщение # 16
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Agent_KS)
Не напоминай мне об этой груди...

После упоминания о груди Пола я сама себя боюсь :D
Quote (Agent_KS)
Похож с бакенбардами в ЧП.

Я впервые подумала, что он точно еврей по национальности в сцене из Побега, где Пол приходит к сестре ;)
Quote (Agent_KS)
Твой Черный ветер, которого ловит Пол, разве не захочет убить его? Как я хотела, чтобы террорист оказался жестокой брюнеткой, которая сцапает наглого зайку.

Чёрный ветер пока что ничего не знает о Поле. Но это пока что ;)
Жестокую брюнетку я вводить не планировала. Но я могу такое устроить в другом фике ;) Я тут подумываю про кросс-овер Анатомии страсти и Частной практики - в Анатомии есть очень подходящая жёсткая брюнетка Кэлли :p Она, кого хочешь, поломает crazy :D


 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 09:20 | Сообщение # 17
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Защемило - в смысле Пола стало жалко?

Нет :) . В смысле, я почувствовала любовное напряжение, как свое личное cupid .

Quote (Bre)
И так будет происходить со всеми

:D Звучит угрожающе - и так будет с каждым, кто посягнет на Пола! :o

Quote (Bre)
Я впервые подумала, что он точно еврей по национальности в сцене из Побега, где Пол приходит к сестре

О ком подумала - об актере или персонаже B) ?


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
BreДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:14 | Сообщение # 18
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (ji-ji)
В смысле, я почувствовала любовное напряжение, как свое личное

Ой, это хорошо, я рада!.. ^_^
Quote (ji-ji)
Звучит угрожающе - и так будет с каждым, кто посягнет на Пола!

Ну, разве ж это угрожающе?.. Это - многообещающе!.. :p ^_^
Quote (ji-ji)
О ком подумала - об актере или персонаже ?

Об актёре, скорее всего. Хотя в плане внешности они ведь одинаковые :p

Добавлено (22.03.09, 17:14)
---------------------------------------------
Обещанное фото палестинкого лагеря в Аммане crazy



 
ji-jiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:39 | Сообщение # 19
Старожил сайта
Сообщений: 1019
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Обещанное фото палестинкого лагеря в Аммане

Стандартная арабская городская застройка. Остальной Амман такой же.


Этот потрясающий аватар выполнен Bre
 
Agent_KSДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:43 | Сообщение # 20
FBI
Сообщений: 2175
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Обещанное фото палестинского лагеря в Аммане
Да это же целый город. При слове "лагерь" - видишь палатки, а тут дома.
Quote (Bre)
в Анатомии есть очень подходящая жёсткая брюнетка Кэлли Она, кого хочешь, поломает
Она будет без оружия, эх :( ... Отдайте Пола бандитке! Хорошо, если не в этом фике, то в другом. И если не арабке-шахидке, то даме-киллеру, в первый раз увидевшей Пола в прицел снайперской винтовки, или красавице из итальянской мафии, которая сначала мечтает закатать Пола в асфальт, но когда видит этого рассерженного котика, то... или японке-якудза, вдруг рассмотревшей в агенте - самурая и влюбившейся в него - фик с цитатами из Хагакурэ...
Quote (Bre)
Чёрный ветер пока что ничего не знает о Поле. Но это пока что
Если он - страшный старец типа Усамы бен Ладена, то я боюсь за Пола в два раза сильнее.


Сообщение отредактировал Agent_KS - Воскресенье, 22.03.2009, 17:44
 
Форум » Фанфикшен » Фанфики Bre, Emoro, Tarosya » Day-off (Пол Келлерман на Ближнем Востоке. Часть 15.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |