Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Обсуждение сериала "Грань"
SergeyyДата: Среда, 03.12.2008, 23:18 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 12
пользователь оффлайн
на лостфильме уже есть 10 серия
 
azertyДата: Среда, 03.12.2008, 23:53 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 2
пользователь оффлайн
у нас тоже только что была тема с ссылками на 10-ую, была и сплыла, хорошо что я успела скачать... иду наслаждаться tongue
 
SmokemonsterДата: Суббота, 06.12.2008, 09:17 | Сообщение # 43
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Kairat_cdc)
a другие можно было смотреть вразброс.

Не люблю такого тоже, когда цельное повествование идёт, то лучше.

Посмотрел 10 эпизодов - впечатления самые положительные, Абрамс не подводит пока) Думаю что сериал только начал набирать обороты - дальше круче будет. Советую всем смотреть) Жалко что перерыв, но зато потом, с 21-го января, можно будет качать Грань, а с 22-го Лост))

 
wxДата: Суббота, 06.12.2008, 17:35 | Сообщение # 44
I need a doctor
Сообщений: 188
пользователь оффлайн
Перввый и десятый эпизод ваще круто! Сериал всетаки классный! Теперь точно уверен что не зря начал смотреть!


 
civilДата: Четверг, 25.12.2008, 17:45 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Конечно, сериал на порядок примитивнее Побега. Особенно смешит, когда некоторые персонажи, явно незнакомые с азами физики (хотя бы на уровне учебника Перышкина) начинают рассусоливать на научные темы. Оливия -это вылитая Ксюша Собчак, не только по повадкам, но и по общему уровню, этакая типичная блондинка. Особенно забавно смотреть,как она бегает с вытянутыми обеими руками, сжимающими пистолет..

Добавлено (25.12.08, 17:45)
---------------------------------------------
Конечно, сериал на порядок примитивнее Побега. Особенно смешит, когда некоторые персонажи, явно незнакомые с азами физики (хотя бы на уровне учебника Перышкина) начинают рассусоливать на научные темы. Оливия -это вылитая Ксюша Собчак, не только по повадкам, но и по общему уровню, этакая типичная блондинка. Особенно забавно смотреть,как она бегает с вытянутыми обеими руками, сжимающими пистолет..

 
daxaka22Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:55 | Сообщение # 46
Фанат
Сообщений: 121
Откуда: Uzbekistan
пользователь оффлайн
хорошый сериал. плохо что там каждый серия о новых персанажей


Люди теряют здоровье, зарабатывая деньги...
А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.
Люди живут так, как будто никогда не умрут,
а умирают, как будто никогда и не жили.
Так что цените ваше здоровье и счастья,
не задумывая, а деньги и смерти.
 
CherryДата: Пятница, 26.12.2008, 14:25 | Сообщение # 47
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (daxaka22)
хорошый сериал. плохо что там каждый серия о новых персанажей

ну помоему основные остаются а их и так достаточно! и это самое главное! согласись расследовать одно что то на протяжении сезона глупо!..тогда все что мы видели бы это была Лаборатория...и папик с сыном! а Девушка постоянно в камере бы валялась! и превратилась в человека -амфибию,!!.нет помоему как раз нормально..они ищут связи между все происходяшим! happy happy
 
MaurizioДата: Суббота, 10.01.2009, 22:06 | Сообщение # 48
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
В целом средний сериал не претендующий на более высокий статус. Из серии в серию проскакивают одни и те же фразы от персонажей: от доктора: "везите его/ее в мою лабораторию", от начальствующего африканца ака Абаддон "увидимся завтра", Оливия и вправду бегает с пистолетом, зажатом в обоих руках, что немеренно должно уменьшать ее скорость бега...ан нет.

В целом, после упавшего в моих глазах Побега, Грань - альтернатива закрытия ломки по Лосту. Сам сериал такую ломку не вызывает.

 
Valery127Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:30 | Сообщение # 49
Зритель
Сообщений: 83
пользователь оффлайн
Сценаристы балансируют между бесконечностью и конечностью сериала.
С одной стороны, если из серии в серию будет перетекать сюжет, то рано или поздно его нужно заканчивать вместе с сериалом.
Например раскрытие всей схемы, поимка лидеров и.т.д

С другой стороны, если каждая новая серия - это новое дело, практически не связанное с предидущим (что мы практически видим сейчас), то сериал ничем не ограничен по количеству серий. придумывай новые несвязанные истории и вперед.

Я думаю, что сейчас создатели сериала прощупывают аудиторию.
Если сериал не пойдет, то можно будет запустить связанный сюжет и закончить фильм.
А если сериал публике понравится, то можно растягивать на несколько сезонов, так по большому счету ничего не узнав о Мэссив Дайнемик, схеме и.т.д.



 
DimOSHaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:45 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 1
Откуда: Горно-Алтайск
пользователь оффлайн
Есть ли у кого музыка из заставки сериала?
 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 18.01.2009, 15:27 | Сообщение # 51
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (DimOSHa)
Есть ли у кого музыка из заставки сериала?

Пока такую только нашёл, полностью не знаю где есть.

http://polytones.ru/file-23484.html

 
makiДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:04 | Сообщение # 52
Посетитель
Сообщений: 33
пользователь оффлайн
Нда, после просмотра 11 серии, решил окончательно удалить этот сериал из своего компа, растроил он меня. Такая супер пупер задумка, всё такое суперское, черезчур всё научно фантастическое... Ну короче, всё так предсказуемо, что аж не интересно смотрить стало. Полная бредятина... bangin fudge
 
ansetДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:32 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
Quote (DimOSHa)
Пока такую только нашёл, полностью не знаю где есть.
http://polytones.ru/file-23484.html

она там не качается sadwalk weep sadwalk
может кто еще подскажет, уж больно понравилась
 
BreДата: Вторник, 03.02.2009, 05:50 | Сообщение # 54
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (maki)
Нда, после просмотра 11 серии, решил окончательно удалить этот сериал из своего компа, растроил он меня. Т

А мне, как раз, 11-я понравилась больше остальных. Главная героиня, наконец-то, показала себя более ли менее нормальным агентом. Правда, меня смутило то, что её вот так вот просто отстегнули, чтобы попить дать tongue В остальном всё очень даже неплохо. Только теперь новая загадка - оказывается, Оливию вовсе не собирались убивать, а собирались спасти... Узнаю почерк Абрамса - то, что все всегда считали плохим, оказывается хорошим и т.п.

Добавлено (03.02.09, 05:50)
---------------------------------------------
Оказывается, актёр, исполняющий роль агента Джона Скотта, закончил Вест Пойнт и участвовал в операции "Буря в пустыне" cool Мне не нравится этот персонаж и не нравится внешность актёра, но за такой "бэкграунд" не могу его не уважать happy Хотя, конечно, возможно, он всего лишь раскрученный карьерист... Фиг его знает.



 
prorokuralДата: Среда, 04.02.2009, 13:09 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Идея конечно схожая с икс файлс, но оригинальности в Грани хоть отбавляй!!! Просто суперский сериал!!!
 
lutikДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:04 | Сообщение # 56
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Странно, но не хотела смотреть этот сериал, но посмотрела все 14 существующих на данный момент серий и мне очень понравилось. Очень интересный сюжет, хорошие актеры. В общем, люблю Абрамса все больше и больше)) Радует))
 
Need4newIdentityДата: Среда, 25.02.2009, 10:58 | Сообщение # 57
Зритель
Сообщений: 93
пользователь оффлайн
С друзьями между делом называли Астрид "Эми Вонг", т.к. она похожа на персонажа Футурамы. И вот, оказалось, что фамилия Астрид - Фарнсуорт, как у профессора Хьюберта Фарнсуорта из той же Футурамы. Значит, не нам одним кажется))


Everything is not the way it seems
 
КраскаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:22 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
пользователь оффлайн
безумно нравится этот сериал1 Я качаю из нашей внутренне ветке в инете, но там ооочень медленно заливают серии. не подскажите, где можно еще скачать?


Все, что не убивает - делает нас сильне
 
CherryДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:52 | Сообщение # 59
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Краска)
не подскажите, где можно еще скачать?

ну например у нас! в ссылке на Сериалы-скачать!, а так многие сайты занимаются переводом и озвучкой! и как говорится Яндекс и Гугли в помощь! :p
 
CherryДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:35 | Сообщение # 60
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Dikbr)
Промо-фоты к предстоящим сериям:

спс большое! интересные и ожидаемые!!! ^_^
 
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |