Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Обсуждение сериала "Грань"
ДюранДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:46 | Сообщение # 541
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
ведь впереди еще 19-я серия, а они во всех сезонах ужасные

Специально проверил, не 19-ой ли была серия во втором сезоне с Питером Уэллером (доктор, который путешествовал в прошлое, жену хотел спасти), но нет - она 18-ая. И это, кстати, тоже один из лучших эпизодов сериала, на мой вкус.


 
злобныйпреподДата: Вторник, 23.10.2012, 19:35 | Сообщение # 542
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
По мне так 19-ая в 4 сезоне это один из лучших эпизодов сериала.

Очень надеюсь. В 2*19 было сердце Бишопа. В принципе, выдуманный мир был интересный, но мюзикл убил - не в тему! А 3*19 - путешествие по сознанию Оливии - вообще кошмар! Художникам оторвать руки и бросить под электричку, а авторам идеи - тоже самое с головой проделать! 1*19 я, правда, не помню...

Дюран, да! Эта серия - одна из моих любимых!


 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:53 | Сообщение # 543
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Люди добрые, подсобите smile . Меня муж до нервного припадка довел. Он утверждает, что Саймона из будущего играет Джо Манганьелло dry . И я не могу ему доказать, что это даже близко не он! Скажите, как зовут актера?!!!

Спасибо, не надо smile . Он "слегка" перепутал ЛОСТ и Настоящую кровь, Десмонта и Эл-Сида. Уже признал. Блин, сколько нервов убито было angry .




Сообщение отредактировал злобныйпрепод - Воскресенье, 28.10.2012, 19:59
 
MushtanDroiDДата: Вторник, 30.10.2012, 23:50 | Сообщение # 544
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
Видео-инструкции Уолтера напомнили о The Dharma Initiative Orientation Films smile



 
SmokemonsterДата: Суббота, 03.11.2012, 23:41 | Сообщение # 545
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Судя по промке, в следующей серии "Нео" выучит кунг-фу и будет мочить "агентов" одной левой.
 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:10 | Сообщение # 546
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
А вот теперь мне становится скучно: моральные терзания, сомнения "правильной ли дорогой мы идем, товарищи" и сокрушательства об ошибках прошлого - тоска... dry . Я про начало пятого сезона.


 
клюшкаДата: Четверг, 08.11.2012, 14:35 | Сообщение # 547
Старожил сайта
Сообщений: 1394
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
юди добрые, подсобите . Меня муж до нервного припадка довел. Он утверждает, что Саймона из будущего играет Джо Манганьелло . И я не могу ему доказать, что это даже близко не он! Скажите, как зовут актера?!!!
как, разрешила проблему с половиной? biggrin
Quote (злобныйпрепод)
сомнения "правильной ли дорогой мы идем, товарищи" и сокрушательства об ошибках прошлого - тоска... . Я про начало пятого сезона.
biggrin
Я цепляла сериал по ТV, честно пыталась посмотреть, ибо моя половина хвалил и вроде даже интересовался очень, до 3-4 сезонов, но на 4-м сам вроде и скуксился)) Заявив, что когда вплели кучу любовных соплей, Грань стала не интересной, а вот меня не зацепило с самого начала. И судя по последним отзывам, ни чего не потеряла, не мое вероятно..


Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ,СТВ и ЛАД. Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. т.+37529******* Саша.
проходная на РФ


Сообщение отредактировал клюшка - Четверг, 08.11.2012, 14:35
 
злобныйпреподДата: Пятница, 16.11.2012, 20:17 | Сообщение # 548
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Мда, с Эттой...неожиданно sad .


 
fishman40Дата: Среда, 21.11.2012, 11:04 | Сообщение # 549
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
пора Питеру во времени начать перемещаться, в пространстве научился, волосы выпадают, восточными единоборствами овладел, мысли слышит, других читает, возвращаемся в наши дни и спасаем Этту, это будет самый правильный финал самого правильного сериала!

Добавлено (21.11.12, 11:04)
---------------------------------------------
в целом пятый сезон это сплошь отсыл к Лосту и если ранее все было очень серьезно, то сейчас имеет некий момент стебалово и это очень клево выглядит со стороны, по типу мол ребята как вы могли зас...ь некогда хороший сериал smile особенно стебно выглядит инструкция Уолтера в белом халате и разговор про чистилище smile

 
kevin37Дата: Вторник, 15.01.2013, 02:38 | Сообщение # 550
Новичок
Сообщений: 9
Откуда: Севастополь
пользователь оффлайн
Новый постер к финалу "3а Гранью":


 
FRINGE2012Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:22 | Сообщение # 551
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
Даааа, вот и закончилась "Грань", печально и радостно одновременно... Финал прекрасен cry
 
ekkoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:09 | Сообщение # 552
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Красивый,правильный и единственно верный финал.Спасибо фоксам за него и за такой великолепный 5 сезон


 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:17 | Сообщение # 553
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Цитата (ekko)
Красивый,правильный и единственно верный финал.

А мне не понравилось. Финал Грани без шокера это не финал. Мои худшие опасения что попытаются просто все концы подвязать, оправдались. Скучно и ни разу не эпик. Самая лучшая концовка для сериала была в 3 сезоне.

Но в целом, даже со всеми фейлами, все равно это лучший сай-фай на тв. Единственный пока сериал (преждевременно закрытые не в счет), который я смотрел с самого начала и до конца паралельно с США. 5 лет!!
 
ekkoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:51 | Сообщение # 554
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Цитата (Smokemonster)
А мне не понравилось. Финал Грани без шокера это не финал. Мои худшие опасения что попытаются просто все концы подвязать, оправдались. Скучно и ни разу не эпик. Самая лучшая концовка для сериала была в 3 сезоне.

Но в целом, даже со всеми фейлами, все равно это лучший сай-фай на тв. Единственный пока сериал (преждевременно закрытые не в счет), который я смотрел с самого начала и до конца паралельно с США. 5 лет!!

аналогично.Я его даже с самого первого приэйра пилота летом смотрел.
А шокера да,не доставало,но в целом финал хорош.Намного лучше,чем если бы финалом сериала оказался бы финал 4 сезона.


 
ДюранДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:25 | Сообщение # 555
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Что мне понравилось в финале, так это то что в самом-самом конце белый тюльпан показали. Ибо отсылка к лучшему эпизоду сериала, пробрало. Ну и как Уолтер со всеми прощался тоже без эмоций не оставило. А в целом 4 и 5 сезоны уже не то, конечно.


 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:28 | Сообщение # 556
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Сейчас посмотрел на спойлертв опрос за лучший сезон Грани, так 58.84% проголосовали за третий. Остальные от 5 до 17%.
 
fishman40Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:23 | Сообщение # 557
Новичок
Сообщений: 4
пользователь оффлайн
финал шикарен, жаль экшена было маловато, но три момента за 1,5 часа, когда вышибало слезу, это было! сценаристы не подвели, сказали, что сделают логическое завершение и сделали! про тюльпан очень кульно вышло! Грань форева!!!
p. s. кста, Лив в другой вселенной спустя годы выглядит отменно, я бы стал smile
 
RaymanДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:54 | Сообщение # 558
"Just a humble ant."©
Сообщений: 328
пользователь оффлайн
Финал был и это главное! Ура! Шикарный серик был!


"We waited for each other. Wait and you will find!"©
 
RataДата: Четверг, 07.02.2013, 21:36 | Сообщение # 559
Фанат
Сообщений: 173
пользователь оффлайн
Оспадя. Наконец-то они отмучили этот сериал, отпустили с миром. Последний сезон соплями и унынием просто доставал.
Ну хоть с хэппи эндом отошёл в мир иной.



Never say never
 
jabba-zДата: Среда, 25.12.2013, 17:56 | Сообщение # 560
Посетитель
Сообщений: 30
Откуда: Бийск
пользователь оффлайн
Так и не посмотрел последний сезон (только пару серий глянул). Стоит ли досматривать или всё настолько плохо?
 
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |