Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Обсуждение сериала "Грань"
snovakДата: Суббота, 21.04.2012, 21:29 | Сообщение # 501
Знаток
Сообщений: 334
Откуда: Nikolayev
пользователь оффлайн
Люди, неужели никто не хочет ничего сказать по поводу 19-го эпизода 4 сезона?
Такого крутого поворота я не ожидал.
Продюссеры явно решили рискнуть, в попытке реанимировать сериал, привлечь новых зрителей.
 
SmokemonsterДата: Суббота, 21.04.2012, 21:57 | Сообщение # 502
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (snovak)
Люди, неужели никто не хочет ничего сказать по поводу 19-го эпизода 4 сезона?

Хотелось сказать, что непонятно откуда взялся Уильям Белл. Хотя наверное он умер в другой временной линии, а в этой жив. Оливию жалко, видимо Сентябрь оказался прав что её убьют. Но не похоже что это произойдет в этом сезоне, ведь она ещё даже дочку не родила. Серия отличная, одна из лучших в Грани, хотелось бы таких же про будущее ещё парочку увидеть.
 
Джеймс_СойерДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:04 | Сообщение # 503
Гуру сайта
Сообщений: 726
пользователь оффлайн
только включил серию, так что отпишусь по поводу всяких крутых поворотов попозже, но начало безумно порадовало, во первых, оригинальностью серии, во вторых актером, которого не видел дааавным давно, числа так с 24ого мая 2010)


За аватар спасибо Ledi)
 
randДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:21 | Сообщение # 504
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
В 2.15 "Джексонвилль" Уолтер использовал комбинацию 5/20/10 для того, чтобы открыть замок в детском саду на военной базе. Это была дата финала 2 сезона.
Саймон набирает на кодовом замке 09/21/12. ;-)


 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:59 | Сообщение # 505
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Hy_HeTy_HuKa)
Саймон набирает на кодовом замке 09/21/12

Cмысла не вижу в этой "дате", если только это возможная премьера 5 сезона. 21 сентября, кстати, пятница.
 
randДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:27 | Сообщение # 506
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Ну а я про что dry
кстати откуда эти "последние даты продления"?


 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 507
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Hy_HeTy_HuKa)
кстати откуда эти "последние даты продления"?


The Upfronts are annual presentations where the TV networks announce their fall primetime schedules to advertisers.
 
ДюранДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:45 | Сообщение # 508
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
вынос вынос вынос вынос мозга мозга мозга мозга

Даа, такой 5 сезон я бы посмотрел. Антиутопическое общество будущего, борцы сопротивления, наблюдатели в роли бэдгаев - конфетка просто.


 
RataДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:31 | Сообщение # 509
Фанат
Сообщений: 173
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Даа, такой 5 сезон я бы посмотрел

Да н-у-у-у. "Люк, я твой отец..."



Never say never
 
SmokemonsterДата: Вторник, 24.04.2012, 00:02 | Сообщение # 510
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Ещё я не понял как Наблюдатели размножаются. wacko
 
ДюранДата: Вторник, 24.04.2012, 06:40 | Сообщение # 511
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Rata)
Да н-у-у-у. "Люк, я твой отец..."

Я же написал что именно счел крутым, то что агентша дочка Оливии и Питера, это так, для большего скрепления старой и новой сюжетной линии. Да и с первой же секунды как ее показали ясно было кто она такая. Тоже мне, тайну раскрыли в конце серии biggrin


 
randДата: Пятница, 27.04.2012, 05:06 | Сообщение # 512
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
FOX продлевает Грань на 5 и заключительный 13-серийный сезон.

Вот как Кевин Райли комментирует сегодняшнее официальное заявление:

“FRINGE - невероятно креативное шоу, которое стало одной из самых невероятных драм на сегодняшнем ТВ. Возвращение на заключительные 13 серий позволит подвести итог, которые преданные фанаты сериала заслуживают. Потрясающая работа продюсеров, сценаристов, невероятной съёмочной группы и актёров сделала 4 сезон просто неземным. И хотя прощание всегда оставляет горький привкус, это будет невероятно волнующая финальная глава.”

Один из создателей и исполнительный продюсер J.J. Abrams добавил, “Мы взволнованы и невероятно благодарны каналу FOX и нашим фанатам за то, что они сделали невозможное возможным: FRINGE продолжится в 5 сезоне и это позволит сделать финал сериала невероятным и захватывающим. Все мы из Bad Robot в долгу у наших замечательных зрителей и каналом FOX, за то, что они сделали возможным продолжение приключений команды За Гранью, а также подарили нам возможность создать достойный финал для шоу.”
“Продление - радость вселенского (двухвселенского) масштаба, потому что мы любим делиться своими историями с замечательными фанатами сериала,” комментирую шоураннеры и исполнительные продюсеры сериала Jeff Pinkner и J.H. Wyman. “От лица актёров и съёмочной группы, мы аплодируем всем фанатам и ребятам из FOX за возможность воображать невозможное вместе со всеми вами все эти годы. 5 сезон станет последней нашей волнующей совместной поездкой в мир Грани.”
В общей сложности в активе сериала будет 100 серий.


 
SmokemonsterДата: Пятница, 27.04.2012, 05:47 | Сообщение # 513
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Hy_HeTy_HuKa)
радость вселенского (двухвселенского) масштаба


fuck yeah muthfaka!

Главное что последний, время будет подвести к достойной концовке. Хочу чтоб взорвали мозг финалом, как в первом или третьем сезоне, а просто не слили.
 
ДюранДата: Пятница, 27.04.2012, 05:50 | Сообщение # 514
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Hy_HeTy_HuKa)
Потрясающая работа продюсеров, сценаристов, невероятной съёмочной группы и актёров сделала 4 сезон просто неземным

Ну это они погорячились, конечно.
А в остальном и правда
Quote (Smokemonster)
fuck yeah muthfaka!


 
SmokemonsterДата: Пятница, 27.04.2012, 09:19 | Сообщение # 515
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Ну это они погорячились, конечно.

Они говорят про все сезоны, так что всё нормально). "the last four seasons has literally been out of this world"
 
facknitroДата: Суббота, 28.04.2012, 13:26 | Сообщение # 516
Новичок
Сообщений: 12
Откуда: Таллинн
пользователь оффлайн
Мне не понравился такой поворот. Почему недорассказали историю с Джонсом? Предисторию тож не показали, а так резко кинули и все. Видимо сроки поджимали, рассчитывали на полный пятый сезон, а не на жалких 13 серий.

Да и вообще идея, захвата мира бесполыми лысыми мужичками как-то бредова. Зачем им это?
 
SmokemonsterДата: Суббота, 28.04.2012, 18:48 | Сообщение # 517
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
4х20: Наконец-то закончили (?) с другой вселенной, её персами, а также с Линкольном. Сейчас только полный вперед к мозговыносящему финалу.

[cut]И в промке Белл жив, вот это радует.[/cut]
 
КриштиДата: Среда, 02.05.2012, 13:03 | Сообщение # 518
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
Да только сейчас добралась до 19 и 20 серии, и мама дорогая,я читала отзывы здесь о 19 серии, и вот наконец посмотрела, да уж вот тебе и серия. Отжарили. Особенно последний кадр, хотя где-то к середине серии я начала уже подумывать об этом:)

что же нас ждёт в финале? меня просто распирает от любопытства.Не имею привычки смотреть всякие там спойлеры и т п и т д., поэтому я вся в предвкушении:)

И да, мне понравилось, как поступили с этими вселенными. Как-то хотелось этого с одной стороны, с другой всегда есть то, что хочется оставить на своих местах, то бишь всё как есть:)
И о Линкольн:) и как-то странновато это всё с Оливией, Питером и всей этой похожестью вселенных:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
SmokemonsterДата: Суббота, 05.05.2012, 18:56 | Сообщение # 519
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
После просмотра 4х21 (момент с "Настоящей Сталью" был лучшим в серии после появления Белла, хотя и немного фейспалм) совершенно не понятно чем закончится финал. По идее, концовка должна быть связана с чьей-то смертью, но в 4х19 Астрид и Белл живы, а Оливии рановато, она Этту ещё не родила. Или они опять будущее изменят или клиф будет на другую тему? Догадки строить бесполезно - Грань не зря получила прозвище "разрушитель теорий".



Сообщение отредактировал Smokemonster - Воскресенье, 06.05.2012, 09:53
 
randДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:17 | Сообщение # 520
Новичок
Сообщений: 5
пользователь оффлайн
Серия так себе, косяков много
особенно телевизионные антены
и этот луч, для чего он вообще нужен был?
бред
да и Джонса самого послали всех убить


 
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |