Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Chudov, Cherry, SmBH, Rayman  
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Обсуждение сериала "Грань"
MushtanDroiDДата: Вторник, 08.05.2012, 01:25 | Сообщение # 521
Гуру сайта
Сообщений: 618
пользователь оффлайн
А что ж никто не отметил, что второстепенную роль играла LOSTовчанка. Это ж прям грандиозное событие. Ну да ладно. smile
Странно, что Джонс не додумался сразу, что слон - это он и его сольют.
Надеюсь у Белла мотив посерьёзнее, чем мировое господство или что-нибудь подобное.
Quote (Hy_HeTy_HuKa)
и этот луч, для чего он вообще нужен был?

Я думаю, что это был всего лишь повод заманить Оливию с Питером к антенам.



 
SmokemonsterДата: Среда, 09.05.2012, 09:55 | Сообщение # 522
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (MushtanDroiD)
Это ж прям грандиозное событие.

Really? Они там из сериала в сериал качуют, так что я не сказал бы. К тому же в Грани уже были Гарсиа и Кьюсик.

Quote (Hy_HeTy_HuKa)
и этот луч, для чего он вообще нужен был?

Взорвать Бостон, насколько я помню.

Добавлено (09.05.12, 09:55)
---------------------------------------------

Кинотеатральный трейлер к финалу:

 
via_leraДата: Среда, 16.05.2012, 23:25 | Сообщение # 523
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Quote (snovak)
Люди, неужели никто не хочет ничего сказать по поводу 19-го эпизода 4 сезона? Такого крутого поворота я не ожидал.


Собственно,идея не нова.С "Кукольного дома " слямзили.Там последняя серия 1-го сезона такая же - будущее,повстанцы,которым нужна помощь основных героев,оформление,отличное от остальных серий и тд.
Здесь решили не рисковать,и не ставить такую серию последней в сезоне - мало ли,отпугнет зрителей)))

А в принципе,вторая половина 4-го сезона разочаровала..мдя.Пирожок с мозгом и кортаксифаном,оживляющие на бумаге отпечатки пальцев и,о чудо! пятно от масла.. wacko "Бой" возле антенн (ха-ха) ..ну и апогей апофеоза - вытаскивание пули и чудо воскрешения)))
Я люблю этот сериал,но что-то моей любви оказалось недостаточно,дабы спокойно воспринять этот бред..
 
КриштиДата: Четверг, 17.05.2012, 10:13 | Сообщение # 524
Гуру сайта
Сообщений: 876
пользователь оффлайн
о майгад, последняя серия и порадовала, и немного оставила в непонятках. Особенно Оливия. И умерла, а потом и такая новость для их с Питером:)Как? она же даже чуть не умерла. Всё таки совсем другие законы в этом сериале:) ну что ж, дождёмся последнего сезона:)


ЛОГИКА - ЭТО ИСКУССТВО ОШИБАТЬСЯ С ПОЛНОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ
 
SmokemonsterДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:24 | Сообщение # 525
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Hy_HeTy_HuKa)
Саймон набирает на кодовом замке 09/21/12. ;-)


Не угадали авторы с премьерой. На неделю позже будет.

Добавлено (01.07.12, 20:24)
---------------------------------------------

 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:13 | Сообщение # 526
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Тоже примкнула к любителям Грани happy . Наука, загадки мироздания - любимая тематика!

Только у меня вопрос. Я посмотрела весь 1 сезон и 10 серий 2 сезона. И вдруг в 2*11 (серия о том, как в умершую и потом воскресшую девушку вселился застреленный военный моряк) возникает ЧАРЛИ blink . Сначала я решила, что перепутались серии, но ведь глифический шрифт возник только во 2м сезоне, а для нормального Чарли в нем места нет. Кто-нибудь может помочь разобраться - у меня косяк с последовательностью серий или это был какой-то бонус? Читать всю тему или другие сайты я не хочу, чтобы не набраться спойлеров smile .


 
злобныйпреподДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:30 | Сообщение # 527
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Я все-таки аккуратненько пролистала тему и нашла прошлые возмущения по этому поводу smile . Теперь знаю ответ на свой вопрос.


 
SmokemonsterДата: Вторник, 25.09.2012, 02:45 | Сообщение # 528
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Я посмотрела весь 1 сезон и 10 серий 2 сезона. И вдруг в 2*11 (серия о том, как в умершую и потом воскресшую девушку вселился застреленный военный моряк) возникает ЧАРЛИ . Сначала я решила, что перепутались серии, но ведь глифический шрифт возник только во 2м сезоне, а для нормального Чарли в нем места нет. Кто-нибудь может помочь разобраться - у меня косяк с последовательностью серий или это был какой-то бонус?


А я предупреждал в свое время что такое будет rtfm Ну разве нельзя было сразу обозвать бонусной серией?

Добавлено (25.09.12, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (злобныйпрепод)
Тоже примкнула к любителям Грани . Наука, загадки мироздания - любимая тематика!


Ещё не дошла до финала третьего сезона? Завидую как тебе мозг вынесет. smile
Третий вообще лучший сезон, самый худший пока 4-ый.

Добавлено (25.09.12, 02:45)
---------------------------------------------

Трейлер 5-го сезона:


 
злобныйпреподДата: Пятница, 05.10.2012, 19:58 | Сообщение # 529
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Третий вообще лучший сезон

Как раз начала смотреть. Действительно, мне нравится все больше и больше. Хотя мне изначально все нравилось. Я прочитала некоторые негативные отзывы и, прямо скажем, удивлена. Лично у меня к сериалу никаких претензий нет, разве что иногда все разжевывают как для дебилов, типа "помните, на стене висело ружье? так вот, это ОНО выстрелило!".


 
na_tylich_kaДата: Четверг, 11.10.2012, 06:05 | Сообщение # 530
Новичок
Сообщений: 2
Откуда: Краснодар
пользователь оффлайн
прочитала первые комментарии, очень удивлена сравнению с Лостом...я просмотрела 4 сезона и ничего общего не увидела. мне очень нравиться сериал, и актеры также нравятся и не вызывают раздражения.(хотя это скорее всего потому что я смотрю много сералов на разную тематику, вот и не заостряю на этом внимания)

4-й сезон очень удивил, особенно последние серии....очень запутали все и всех. да еще и это будущее....в общем думаю надо будет внимательно пересмотреть 4-сезон, что б все понять.....5 сезон еще не видела, да и как-то страшно его смотреть....не хочется что б умирала Оливия, да и лысые в костюмах как-то перестали нравиться....каждая серия безумнее и мрачнее предыдущей...
 
SmokemonsterДата: Четверг, 11.10.2012, 14:01 | Сообщение # 531
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (na_tylich_ka)
очень удивлена сравнению с Лостом...я просмотрела 4 сезона и ничего общего не увидела.

Ну он похож тем, что это умный фантастический сериал, с "пасхальными яйцами" в каждом эпизоде, с мощными клифами. Этого разве мало для сравнения?
 
ДюранДата: Четверг, 11.10.2012, 18:28 | Сообщение # 532
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Ну он похож тем, что это умный фантастический сериал, с "пасхальными яйцами" в каждом эпизоде, с мощными клифами

Надеюсь загубленный финал к этому перечню сходств не добавится


 
SmokemonsterДата: Суббота, 13.10.2012, 16:57 | Сообщение # 533
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Надеюсь загубленный финал к этому перечню сходств не добавится

Угу, я расстроюсь если финал будет как в 4-ом. В 3 сезоне лучшая концовка из всех возможных для Грани была.
 
ДюранДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:47 | Сообщение # 534
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Угу, я расстроюсь если финал будет как в 4-ом.

Тешу себя мыслью, что криэйторы четко знают, что 5 сезон последний и это позволит им замутить наилучший финал, чтоб без всяких недомолвок, необрубленных хвостов, возможности для продолжения етк


 
злобныйпреподДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:55 | Сообщение # 535
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Ещё не дошла до финала третьего сезона? Завидую как тебе мозг вынесет.

Дошла. Мозг вынесло. Честно говоря, я полчаса писала комментарий, описывала свои эмоции и размышления, но из-за какой-то ошибки он не опубликовался surprised . Повторять нет сил и времени dry , может позже. Но финал крут! Просто как бальзам на душу, особенно после ужасной 19-й серии.


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:09 | Сообщение # 536
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
Дошла. Мозг вынесло. Честно говоря, я полчаса писала комментарий, описывала свои эмоции и размышления, но из-за какой-то ошибки он не опубликовался . Повторять нет сил и времени , может позже. Но финал крут! Просто как бальзам на душу, особенно после ужасной 19-й серии.


Если проматаешь, здесь бурная дискуссия на несколько страниц была в свое время - столько обсуждался только финал Лоста, наверное)). Интересно они конечно завернули, мозг всему фандому сломали тогда.
 
злобныйпреподДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:39 | Сообщение # 537
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Если проматаешь, здесь бурная дискуссия на несколько страниц была в свое время

Да, я читала, после этого мозг вообще чуть через глаза не вытек tongue


 
via_leraДата: Четверг, 18.10.2012, 00:03 | Сообщение # 538
Зритель
Сообщений: 69
пользователь оффлайн
Эх.Надеялась исправятся после 4-го паганого сезона..но нет.Увы.
 
злобныйпреподДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:59 | Сообщение # 539
Ветеран сайта
Сообщений: 702
Откуда: Смоленск
пользователь оффлайн
Досмотрела до середины четвертого сезона. Снова удивляюсь шквалу негативных отзывов. Лично мне все нравится. Некоторые сердятся, что мало горизонтального развития. Но ведь, насколько я понимаю, он изначально был процедуральным, чем кстати, меня и привлек. Я всегда злилась, когда из процедурала сериал превращался в горизонтальный (как Суперы или даже легендарные СМ). Идеи тоже неплохие, я часто задумываюсь - как бы я видела развитие событий, и прихожу к мысли, что именно так! Думаю, что негативное восприятие многих обусловлено "обманутыми" (с их точки зрения) ожиданиями. Люди ждали всех таких серий, как финал третьего сезона, надеялись, что их, как в Лосте, каждый раз будут шокировать или давать пищу для размышлений, а получили старые добрые расследования необычных событий. Но, согласитесь, что в эти расследования общая сюжетная линия вписывается вполне органично. В-общем, если не считать мелких огрех и иногда нелепого поведения персонажей (что бывает ВСЕГДА), сезон сделан весьма неплохо. Может, к концу я поменяю мнение, ведь впереди еще 19-я серия, а они во всех сезонах ужасные tongue , и финал.


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:24 | Сообщение # 540
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (злобныйпрепод)
ведь впереди еще 19-я серия, а они во всех сезонах ужасные

По мне так 19-ая в 4 сезоне это один из лучших эпизодов сериала.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Грань / За гранью / Fringe » Обсуждение сериала "Грань"
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |