Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Сплетница / Gossip girl
Сплетница / Gossip girl
ChudovДата: Вторник, 20.07.2010, 17:52 | Сообщение # 81
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
она такая падла

laugh
во набросились!
Мне нравится стиль в котором она поет, хорошо, что она не пошла по попсовой дорожке безголосой Лейтон Мистер со своими песенками.
а Make me wanna die даже по латвийскому радио крутят)
 
CherryДата: Вторник, 20.07.2010, 19:36 | Сообщение # 82
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (Chudov)
во набросились!

Кость а как еще? она знала на что шла..и сама виновата..и зачам только все испортила! >(
Quote (Chudov)
что она не пошла по попсовой дорожке безголосой Лейтон Мистер со своими песенками.

а она тоже поет?? незнала..может кинешь??? посмотреть...плизз..просто я Джени сама вчера увидела поэтому о ней знаю..а про Лейтон от тебя сейчас..порадуй наше лубопытство! :D :D
 
LightLovelyДата: Вторник, 20.07.2010, 20:13 | Сообщение # 83
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Лейтон - клевая,обожаю ее! ^_^




- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
ChudovДата: Вторник, 20.07.2010, 21:10 | Сообщение # 84
It´s time for a joke®!
Сообщений: 1526
Откуда: City of Riga
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
Лейтон - клевая,обожаю ее!

Согласен)
но в живую ты её по-любому не слышала)
 
CherryДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:16 | Сообщение # 85
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
Лейтон - клевая,обожаю ее! ^_^

Ди прости-но как по мне кроме внешности и фигуры-остального у нее не очень много!)) потому как все клипы в которых она есть больше показывают ее красоту но не талант..хотя вполне достойно красиво и секси)) но голос-прости ее голоса даже не слышно..там везде как будто она и ее кто то ей подпевает.. :( тогда как малышка Дженни все-таки покруче будет )) :D
 
lutikДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:50 | Сообщение # 86
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
тогда как малышка Дженни все-таки покруче будет )) :D

мне вот кстати тоже больше нравится, как Тэйлор поет и ее песни мне больше по душе и голос тоже, но я люблю такой стиль, в котором Тэйлор и группа ее играет, а вот к попсе как-то очень равнодушна
 
CherryДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:58 | Сообщение # 87
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
мне вот кстати тоже больше нравится, как Тэйлор поет и ее песни мне больше по душе и голос тоже,

да знаешь чем больше слушаю-тем больше нравится-правда это не уменьшает злости по отношению к ее героине))у меня все таки здоровые взгляды и я могу различать любовь к творчеству и персонажу)) прям люблю себя за это!)))
[off]Кстати а когда продолжение не известно?[/off]
 
lutikДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:35 | Сообщение # 88
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Cherry, я вот тоже не люблю жутко ее героиню, бесит, хотя Серена больше меня порой выбешивает
А четвертый сезон стартует 13 сентября
 
CherryДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:41 | Сообщение # 89
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Cherry, я вот тоже не люблю жутко ее героиню, бесит, хотя Серена больше меня порой выбешивает

ой да)) Серена-она просто тупо оправдывает свое имя-много мужиков которые я так и не поняла на что кидаются то ли на внешность то ли на деньги-она меня начала раздражать с 3 сезона точно-она или ноет или тра..ся.всё., еще смотрю наверно из-за героини Лейтон-она по своему забавная))) и надеюсь на продолжение романа Ви и Чейза)) знаю знаю.. теперь она с Деном..но надежда умирает последней)) и хоть как персонаж меня выбешивает Джени-она тоже добавляет горстку изюма в сериал))и есстессно Чак-он красава...хотя в роли преданного парня..немного незнаю скучноват что ли))
 
CherryДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:47 | Сообщение # 90
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
и кстати о птичках-долго не могла вспомнить кого напоминает мне Тейлор в своем новом стиле вот нашла))

 
LightLovelyДата: Среда, 04.08.2010, 16:58 | Сообщение # 91
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Так,чуваки,я не говорю,что Лейтон крутая певица и у нее офигенный голос!
Мне нравится она сама по себе - ее внешность,глаза,ее мимика и улыбка!
ну как можно не любить ее? :D она такая милашечка)))

а Тейлор мне не нравится от слова совсем,пусть ее музыка мне и ближе к телу.

а еще я дико рада,что в четвертом сезоне Сплетницы будет еще одна моя любимая девочка - Кэтти Кэсседи!уря,товарищи!

Теперь я вдвое счастливее стану! (С) :D



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Среда, 04.08.2010, 17:45 | Сообщение # 92
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
ну как можно не любить ее? :D она такая милашечка)))

ДА)))не могу не согласитья-она очень красивая девушка!))
Quote (LightLovely)
а еще я дико рада,что в четвертом сезоне Сплетницы будет еще одна моя любимая девочка - Кэтти Кэсседи!уря,товарищи!

blink blink blink flower flower flower одна из лучших новостей))Класс..теперь буду с не терпением ждать 4го сезона))) хочу хочу хочу)) :D :D
 
LightLovelyДата: Среда, 04.08.2010, 17:52 | Сообщение # 93
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry, я рада,что и ты рада! lol

с соо-ва ГоссипГерл:
Похоже создатели сериала высоко оценили работу Кэти Кэссиди, актриса надолго задержится в сериале, ее персонаж появится в 10-12 эпизодах нового сезона. Джульет в исполнении Кэссиди будет претендовать на Нейта и доставит много проблем Серене и Блэр



- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Среда, 04.08.2010, 18:01 | Сообщение # 94
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
с соо-ва ГоссипГерл:
Похоже создатели сериала высоко оценили работу Кэти Кэссиди, актриса надолго задержится в сериале, ее персонаж появится в 10-12 эпизодах нового сезона. Джульет в исполнении Кэссиди будет претендовать на Нейта и доставит много проблем Серене и Блэр

черт..это будет НОТ))) мои мечты о Ви и Нейте канут в лету))) но присутствие Кети надеюсь сполна это возместить)) значит она тоже будет что то вроде студентки))) мило..
 
LightLovelyДата: Четверг, 05.08.2010, 18:17 | Сообщение # 95
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
мои мечты о Ви и Нейте канут в лету)))

:D
ха-ха!наконец-то у Нейта появится новая девушка!
я конечно,не очень люблю тех,кто встает на пути у Би,но надеюсь персонаж Кэтти будет интересным! :)


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Четверг, 05.08.2010, 18:32 | Сообщение # 96
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
:D
ха-ха!наконец-то у Нейта появится новая девушка!

чьерт да она у него появляется у него каждую ночь новая девушка!)) он же типо свободный!)хихи!)) шучу)) я поняла типо новые отношения и все дела!)) :D :D
Quote (LightLovely)
я конечно,не очень люблю тех

почему?? слишком любишь Би?? а я обожаю когда ктонибуть встает у нее на пути!)) это помогает ее сгруппировать и начать действовать)) а в гневе и в обманных действиях она прекрассна)) когда что то затевает-я таащусь)) :D :D поэтому каждый раз хочу чтоб ее поддели)) :D
 
LightLovelyДата: Пятница, 06.08.2010, 11:52 | Сообщение # 97
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry,
Quote (Cherry)
в гневе и в обманных действиях она прекрассна)) когда что то затевает-я таащусь))

тут я согласна,в этом она особенно хороша! :D
а если проблемы будут у Серены - вот тут мне фиолетово crazy


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Пятница, 06.08.2010, 18:03 | Сообщение # 98
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
а если проблемы будут у Серены - вот тут мне фиолетово crazy

хм...у нее вечные проблемы!)) постоянно! потому что лезет куда не надо! и не может держать свое либидо под контролем! <_< раньше она мне нравилась-сейчас тупо противна! больше иногда чем Джени!.
 
LightLovelyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:07 | Сообщение # 99
Ветеран сайта
Сообщений: 4494
Откуда: RIGA
пользователь оффлайн
Cherry, :D Сирена есть Сирена :D
ой,а еще я очень жду линию Эрика - мне он всегда нравился,хотя одно время про него почти забыли)их с Джонатоном вообще маловато было)А теперь появтлся новый мальчик...как его там звали?я уже забыла,совсем старая стала :D


- Давай сбежим вместе?!Перекрасим волосы,поменяем паспорта и будем жить в другой стране...только ты и я!
 
CherryДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:08 | Сообщение # 100
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Quote (LightLovely)
ой,а еще я очень жду линию Эрика

ЭРИК-брат Сирены? :D он прикольный!)) ОН правильный что ли!..на самом деле жаль что он гей...он могбы неплохо смотреться в роли крутого чела)) :D
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Сплетница / Gossip girl
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |