Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 239
  • 1
  • 2
  • 3
  • 238
  • 239
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Lost - Остаться в живых! (обсуждаем сериал Лост!)
Lost - Остаться в живых!
LenkaДата: Среда, 07.02.2007, 21:17 | Сообщение # 1
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
Остаться в живых

Страна: США
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Таккер Гейтс и т.д.
В главных ролях: Нэвин Эндрюс Эмили Де Равин Мэттью Фокс Хорхе Гарсиа Джош Холлоуэй Дэниэл Дае Ким Юн-жин Ким Эванджелин Лилли Терри О`Куин Доминик Монахэн и т.д.

Синопсис: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей…
----------------------------

Обсуждаем. Ваше мнение?



Счастлива!
 
katieДата: Среда, 07.02.2007, 21:27 | Сообщение # 2
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Lenka, мне безумно нравится 1 сезон, 2 тоже интересный, но третий как-то уже не очень. Но я все равно буду смотреть. У меня вся семья его смотрит smile


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
LenkaДата: Среда, 07.02.2007, 21:35 | Сообщение # 3
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
katie, в 3 сезоне просто раскрываются отношения Соера и Кейт.. я мимо пройти не могу =) жду с нетерпением 7 серию.. а когда в России пойдет по ТВ ты не в курсе? А то все спрашивают меня, а я то качаю =)


Счастлива!
 
katieДата: Среда, 07.02.2007, 21:39 | Сообщение # 4
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Lenka, я тоже качаю, но у нас обещали вроде как уже в феврале, то бишь сейчас. Но как видишь, у нас даже не рекламируют.
А я раньше тоже была за скейт, потом за джейт, теперь мне побарабану biggrin преболела наверна. И мне кажется, то и кейт, и соер квашни какие-то в 3 сезоне, имхо (без обид smile )
Меня вот больше Джек и Джулиет интересует, а еще Дезмонд


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
LenkaДата: Среда, 07.02.2007, 21:41 | Сообщение # 5
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
Квашни ? =))) Да я не обижусь ты что, ерунда ..
Я не то, что Джейт или Скейт.. просто Соера обожаю =)) с первых серий прет!


Счастлива!
 
АйгулёнокДата: Среда, 07.02.2007, 21:43 | Сообщение # 6
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
katie, когда ты этот сериал то полюбить успела? smile


все умрут, а я останусь (с)
 
katieДата: Среда, 07.02.2007, 21:50 | Сообщение # 7
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Lenka, да мне он тоже в принципе нравится, особенно ямочки!!!! biggrin

Quote (Айгулёнок)
когда ты этот сериал то полюбить успела?

Задолго, задолго до того как мое седце было отдано побегу smile



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
АйгулёнокДата: Среда, 07.02.2007, 21:56 | Сообщение # 8
Mrs. Bagwell
Сообщений: 1377
Откуда: из камеры Ти-Бега
пользователь оффлайн
katie,
Quote (katie)
Задолго, задолго до того как мое седце было отдано побегу

Так ты же вроде недавно писала, что этот сериал не очень, дальше смотреть не очень хочется. Или я что-то путаю и меня как обычно глючит?


все умрут, а я останусь (с)
 
CherryДата: Среда, 07.02.2007, 22:11 | Сообщение # 9
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Lenka, ни кто его не закрывал он переехал http://lost-abc.ru/ они теперь не работают с юкос... все там...надо быть внимательней...
 
katieДата: Среда, 07.02.2007, 22:13 | Сообщение # 10
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Айгулёнок, ну 3 сезон для меня и вправду не очень, но смотреть все равно буду, а то меня папа в предательстве уличит biggrin Да, и надо же наконец узнать чем там все закончится. Правда хочу чтоб 3 сезон был последним. А вот первый сезон - это да! Просто шедевр на мой взгляд. smile


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Lost_AngelДата: Среда, 07.02.2007, 22:37 | Сообщение # 11
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
Что-то я не могу найти ссылку на 7 серию дайте плиз............



 
katieДата: Среда, 07.02.2007, 22:44 | Сообщение # 12
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Айгулёнок)
А Майкл верен тебе???

Ах, вот этого незнаю, о несчастная я !!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-02-07, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
Lost_Angel, , она будет только завтра



- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
Lost_AngelДата: Среда, 07.02.2007, 22:47 | Сообщение # 13
Freedom...
Сообщений: 629
пользователь оффлайн
katie, ааа просто я где-то читала что уже посмотрели тогда наверно там про анг. говорилось??



 
katieДата: Среда, 07.02.2007, 22:57 | Сообщение # 14
Эксперт
Сообщений: 431
пользователь оффлайн
Quote (Lost_Angel)
ааа просто я где-то читала что уже посмотрели тогда наверно там про анг. говорилось??

не знаю, помойму в Америке даже еще не показывали surprised


- Хочешь прокатиться на моей лошади?
- Ага. Только если мне не придется за это неделю отдавать тебе свои завтраки. (с) Koral.
 
ТёмаДата: Среда, 07.02.2007, 23:37 | Сообщение # 15
Старожил сайта
Сообщений: 279
пользователь оффлайн
Quote (Cherry)
Lenka, ни кто его не закрывал он переехал http://lost-abc.ru/ они теперь не работают с юкос... все там...надо быть внимательней...

Никто никуда не переезжал... сайт удалён самолично. То, что там сейчас, никаким образом не касается lostsub.net.ru . Просто, кто-то хочет пригнать к себе на сайт посетителей с бывшего сайта таким вот грязным способом.
 
CherryДата: Четверг, 08.02.2007, 00:00 | Сообщение # 16
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Тёмыч, незнаю возможно , но я изначально заходила на сайт lostsub.net.ru там было сказано что сайт переехал и указан адрес...поэтому я это и предположила....так где он теперь? wink wink и извиняюсь тогда что ввожу в заблуждение sad sad sad sad
 
AngeliqueДата: Четверг, 08.02.2007, 00:13 | Сообщение # 17
Зависимый
Сообщений: 206
пользователь оффлайн
ЛОСТ люблю пости так же, как и побег, а последнее сейчас интереснее. но ничто не сравниться с 1 сезоном лоста..я его посмотрела дня за 2 наверно..сидела по 10 серий в день смотрела,а потом ночью всякая лабуда снилась. biggrin 7 серию оч жду. несмотря на то что 3 сезон очень отличается от превых двух, я все равно буду смотреть лост. просто сейчас после 3-х месяцев перерыва начинаешь остывать к этому сериалу. вот посмотрю завтра серию и опять по новой...дни ожидания, закачка, просмотр серии и тд..придется сидеть и ждать не только побег, но еще и лост..
P.S я за скейт, кстати. т.к. люблю соера и желаю ему счастья



I am Skater!

Мы существуем.Просто существуем, и с нами происходит то, что происходит (с)Чак Паланик

 
LenkaДата: Четверг, 08.02.2007, 00:29 | Сообщение # 18
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
Cherry, во первых я не писала, что сайт закрылся, а написала, что он был удален, а во вторых Темыч был админом и владельцем.. он же его и удалил и прежде чем создавать тему тут, я с ним разговаривала =)) а на Лост АБС заходить не советую полный щщщит
Lost_Angel, в 6 утра будет торрент я выложу сюда, елси не усну =))

вот я все жду в 3 сезоне, когда Джулия перейдет на сторону Джека =) Я ее видела тут в каком-то фильме, она мне очень понравилась внешне.

Quote (Angelique)
P.S я за скейт, кстати. т.к. люблю соера и желаю ему счастья

жму лапку!

Добавлено (2007-02-08, 0:29 Am)
---------------------------------------------
katie, давай тебя зашлем в Лост? будите с Джулией сражаться за сердце Майкла, чтоб Катя в покое оставил для Соера =)))



Счастлива!
 
CherryДата: Четверг, 08.02.2007, 00:31 | Сообщение # 19
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Lenka, спасибо за полную информацию! но я уже сказала по какой причине так высказлась , я была немного в заблуждении т.к эта информация была скинута при заходе на их сайт...и извиняюсь еще раз...так же жду продолжения... smile smile smile smile smile
 
LenkaДата: Четверг, 08.02.2007, 00:49 | Сообщение # 20
Я - звезда
Сообщений: 947
Откуда: Питер
пользователь оффлайн
Cherry, я тебя понимаю, сама была в ауте и сразу Теме стала писать))
жаль любила тот сайт!

я вот думаю спать или ждать серию до 6)) хотя всеравно до 10 качаться будет =))



Счастлива!
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Lost - Остаться в живых! (обсуждаем сериал Лост!)
  • Страница 1 из 239
  • 1
  • 2
  • 3
  • 238
  • 239
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |