Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (Самый популярный сериал про врачей)
Анатомия страсти / Grey's Anatomy
BreДата: Среда, 30.09.2009, 02:38 | Сообщение # 1
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн

Анатомия страсти

Grey's Anatomy

год:2005-2009
страна:США
режиссер:Rob Corn, Питер Хортон, Джеффри Мэлман, ...
сценарий:Шонда Раймс, Криста Вернофф, Стэйси МакКи, ...
продюсер:Бетси Бирс, Тэмми Энн Каспер, Rob Corn, ...
оператор:Херберт Дэвис, Тим Сёрстедт, Адам Кэйн, ...
композитор:Дэнни Люкс
жанр:комедия, мелодрама, драма
В главных ролях:
Эллен Помпео,Сандра О,Кэтрин Хайгл,Джастин Чэмберс,Чандра Уилсон,Джеймс Пикенс мл.,Патрик Демпси,Т.Р. Найт,Сара Рамирез,Эрик Дэйн
Описание:
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Недавно состоялась премьера 6-го сезона одного из самых популярных в мире сериала про врачей Grey's Anatomy ("Анатомия страсти" у нас). Отсмотрев полуторачасовую премьеру, я решила, что сериал достоен своей темы. Совершенно потрясающее начало. Я рыдала без остановки все полтора часа.



 
KiriskaДата: Среда, 30.09.2009, 03:55 | Сообщение # 2
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Совершенно потрясающее начало. Я рыдала без остановки все полтора часа.

Bre, а в чем дело? Почему ревела? Что к 6-ому сезону все будет так плохо ??? shoks



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
MermaidДата: Среда, 30.09.2009, 13:23 | Сообщение # 3
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Bre, не могла бы ты более развернуто оформить шапку темы.

Что касается первой серии 6-ого сезона, то я ее все никак не могу посмотреть!) То забываю про то, что сериал начался, то нет времени) Но может сегодня все-таки заценю.
Если говорить в целом о сериале, то мне он очень нравится. Это, конечно, мыльная опера по сути, но на высоком - качественном уровне, хорошие актеры, интересные сюжетные линии, как в личной жизни врачей, так и в профессиональной деятельности. Не все и не всегда нравится, конечно, бывали и неудачи в плане сюжета, например, непонятные любовные замуты Иззи и О'Мейли, но в целом, шоу цепляет, хотя я обычно плачу через каждые 3-4 серии, т.к. обязательно там какая-нибудь жесть происходит :D Любимый персонаж - Кристина Янг, в начале сериала к ней испытываешь смешанные чувства, и они скорее негативные, чем позитивные, но потом она раскрывается с совершенно разных сторон и ее личность становится лучше понятна, и в моем случае - очень симпатична. Надеюсь, что 6-ой сезон будет также на высоте!

Quote (Kiriska)
Что к 6-ому сезону все будет так плохо ?

Да, там очень хорошо, по-моему, и не бывает никогда))


 
KiriskaДата: Среда, 30.09.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Да, там очень хорошо, по-моему, и не бывает никогда))

Дело в том, что я еще на самых первых сериях первого сезона! :D
Уже несколько раз собиралась вплотную взяться за просмотр этого сериала, но все некогда... А теперь еще начались новые сезоны многих других сериалов, которые я тоже смотрю, поэтому времени никак не хватает. Прямо как в песне: "Ах эта жизнь, дела проклятые..." :p
Что могу сказать о первых просмотренных мною сериях "Анатомии"? Мне понравилось! Все персонажи в сериале очень интересные, каждый по-своему. Очень жаль мамульку Мередит. Ведь она такой профи была! Надо же, какое заболевание ужасное у нее. :(
Понравился момент, когда Мередит повсюду носила с собою "улику" изнасилования, в ожидании полицейских. Хохма! :D
И в целом, очень милый и жизненный сериал. Как только посмотрю больше, то обязательно отпишусь! :)



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
ZelukaДата: Среда, 30.09.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Home... Sweet Home.
пользователь оффлайн
^_^ Сериал действительно стоит внимания. Но здесь его не выкладывают, поэтому я застряла на пятой серии четвертого сезона. :(
Вообще, этот сериал невероятный. Сначала жаль одного, потом задумаешься, посмотришь дальше, жаль другого, смешно над третьим. И так из серии в серию все меняется, раскрываются характеры и черты личности.
Тешу себя надеждой, что кто-нибудь сжалится и выложит сериал этот здесь. crazy
P.S. Мне Наци нравится. :) И отношения Берка и Янг, до того, как он так с ней поступил. А еще Мередит, Иззи, Алекс... Да мне все нравятся! Влюбилась в сериал просто, после Побега и Декстера.


Два исключения не делают правила.

Сообщение отредактировал Zeluka - Среда, 30.09.2009, 20:00
 
MermaidДата: Среда, 30.09.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Bre, спасибо!

Quote (Kiriska)
Дело в том, что я еще на самых первых сериях первого сезона!

О, ну, тогда запасайся носовыми платочками! weep :D

Quote (Zeluka)
Но здесь его не выкладывают, поэтому я застряла на пятой серии четвертого сезона.

К сожалению, невозможно объять необъятное) Хороших сериалов много, а аплоудеров у нас на сайте на все не хватает, но кто знает, может и до Анатомии когда-нибудь дело дойдет) А смотреть онлайн нет возможности?

Quote (Zeluka)
Да мне все нравятся! Влюбилась в сериал просто

Мне, кстати, тоже в целом все нравятся. Кто-то больше, кто-то меньше, но все они интересны. Хотя, Мередит меня начала раздрожать ближе к 3-ему сезону) Но в 5-ом все вроде нормализовалось))


 
ZelukaДата: Среда, 30.09.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Home... Sweet Home.
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
А смотреть онлайн нет возможности?

Увы. :(
Тем более, что такие вещи болваним либо на рв-шку пишем, чтобы посмотреть в выходные или вечерком, и уже с комфортом на диване смотрим, с теплым пледом, горячим чаем. ^_^ Так сказать, чтобы максимальное удовольствие запечатлеть. :D


Два исключения не делают правила.
 
BreДата: Четверг, 01.10.2009, 00:23 | Сообщение # 8
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Bre, не могла бы ты более развернуто оформить шапку темы.

Quote (Mermaid)
Bre, спасибо!

Это не я переоформила шапку blink Но огромное спасибо тому, кто это сделал, - я на работе была, раньше никак бы не успела.
Quote (Kiriska)
Почему ревела? Что к 6-ому сезону все будет так плохо ???

Я не буду тебе спойлерить. Лучше сама посмотри. Потому что концовка 5-го сезона была посто оглушительной, а в начале 6-го всё так мастерски развернули, что я вчера наизнанку вывернулась, пока серию до конца досмотрела.
Quote (Mermaid)
Это, конечно, мыльная опера по сути, но на высоком - качественном уровне, хорошие актеры, интересные сюжетные линии, как в личной жизни врачей, так и в профессиональной деятельности.

Я давно не видела таких хороших мелодрам в кино, чтобы было на таком же уровне, как Анатомия. Персонажи выписано настолько тонко, они такие "настоящие", что по ним можно психологию личности изучать. Просто потрясающе.
Quote (Mermaid)
непонятные любовные замуты Иззи и О'Мейли

А мне кажется, всё было очень логично. Из всей пятёрки, Мередит более всех дружна с Кристиной, а Иззи - с Джорджем (Алекс всегда был немножко сам по себе). Они очень похожи, они себе там всего намечтали про идеальные взаимоотношения, плюс драматизма добавляло то, что любовь эта, вроде как, запретная, из-за того, что Джордж был женат. А когда они попробовали, оказалось, что на самом деле друзьями им быть намного проще.
Quote (Mermaid)
Любимый персонаж - Кристина Янг

О, я её просто обожаю!.. ^_^ Они с Беркомбыли моей любимой парой... :( Кстати, я тут недавно узнала, что Берка должен был играть Эдельштайн (Келлерман из Побега), но Пол отказался из-за другого проекта (может быть, даже из-за Побега). Я в шоке была.
Quote (Zeluka)
Мне Наци нравится.

Бейли - мой второй после Кристины любимый персонаж. Я в восторге от неё. У неё огромное сердце, и при этом она не позволяет никому сесть ей на голову. Её реакция на события начала 6-го сезона впечатлила меня больше всех.
Quote (Mermaid)
Мне, кстати, тоже в целом все нравятся.

Мне тоже. И в какие-то периоды одинаково раздражали все: и Мередит, когда она не знала, чего хочет от Дерека, и Иззи, когда она носилась с Дэнни, и Джордж со своей вечной нерешительность, и Алекс - со своими комплексами... Но в этом и весь плюс. Они словно и правда настоящие живые люди :)


 
MermaidДата: Четверг, 01.10.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Блин, 1-ую серию 6-ого сезона так пока и не посмотрела! Ну, может сегодня вечером руки до нее дойдут, наконец-то))

Zeluka, а купить двд нет возможности? Понятно, что пиратки, но если нет другой возможности посмотреть, то что поделать то.

Quote (Bre)
Я давно не видела таких хороших мелодрам в кино, чтобы было на таком же уровне, как Анатомия. Персонажи выписано настолько тонко, они такие "настоящие", что по ним можно психологию личности изучать. Просто потрясающе.

Ну, сейчас вообще сериалы делают на очень высоком уровне, порой не хуже киношного, а идеи в них иногда гораздо более оригинальные и свежие. Но здесь еще нужно учитывать, что продолжительно фильма, в среднем, часа 2, и за это время нужно многое успеть, и на раскрытие персонажей не всегда остается достаточно времени. У сериалов же для этого практически неограниченные возможности, хотя, конечно, сериал сериалу рознь. В "Анатомии" все действительно на высоком уровне, что радует.

Quote (Bre)
А когда они попробовали, оказалось, что на самом деле друзьями им быть намного проще.

[cut=Вроде бы и не сильно спойлерно, но про некоторые события 4-ого сезона]Да нет, я понимаю почему они начали тянуться друг к другу именно как мужчина и женщина, и в чем была причина неразберихи их чувств друг к другу. Но вот лично мне просто показалось, что эта линия была лишней, не нужно было всего этого. Да, и во влюбленность Иззи и Джорджа я не смогла проверить, не было между ними флюидов никаких, не было сексуального напряжения, которое должно быть между мужчиной и женщиной, которых влечет друг к другу.[/cut]

Quote (Bre)
Кстати, я тут недавно узнала, что Берка должен был играть Эдельштайн (Келлерман из Побега), но Пол отказался из-за другого проекта (может быть, даже из-за Побега).

Ого! Я не знала. Это интересно. Вообще, мне кажется, что Эдельштайн органично бы вписался в "Анатомию Грей", и Берк бы из него мог бы получится тоже интересный, хотя, я думаю, что тогда бы он был несколько другим. Все-таки тот Берк, которого сыграл Вашингтон - был таким прям идеальным мужчиной, практически без недостатков (ну, не считая свадьбы). А у Эдельштейна все же другой типаж, хотя кто знает каким бы он был, но с Кристиной они бы точно неплохо вместе смотрелись)

Quote (Bre)
Бейли - мой второй после Кристины любимый персонаж. Я в восторге от неё. У неё огромное сердце, и при этом она не позволяет никому сесть ей на голову.

ППКС! После Кристины, у меня тоже на втором месте Бейли!) А на третьем, пожалуй, Мантгомери Шепард, в исполнении Кейт Уолш, очень она мне нравится! Вообще, женские персонаже в этом шоу - явно интереснее мужских)

Quote (Bre)
И в какие-то периоды одинаково раздражали все

Тоже согласна! :D Там время от времени кто-то из персонажей начинает обязательно раздрожать, но приятно, что в конечном итоге все нормализуется и, по сути, ни к кому не испытываешь неприязни.


 
BreДата: Четверг, 01.10.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
[ Вроде бы и не сильно спойлерно, но про некоторые события 4-ого сезона ]

У меня было чувство, что всё-таки тянуло. Помню, была хорошая у них сцена в лифте... ^_^ Я вот не особенно понимала пары Джордж-Келли. Они всегда были больше друзьями. Келли надо было просто о ком-то заботиться, а Джордж - идеальный кандидат.
Quote (Mermaid)
Вообще, мне кажется, что Эдельштайн органично бы вписался в "Анатомию Грей", и Берк бы из него мог бы получится тоже интересный, хотя, я думаю, что тогда бы он был несколько другим. Все-таки тот Берк, которого сыграл Вашингтон - был таким прям идеальным мужчиной, практически без недостатков

Пол вписался бы идеально. Учитывая диапазон его возможностей: от Келлермана до Купера (Купер - это персонаж Частной практики). Я прямо представляю его гениальным кардиохирургом... Ах!.. Вот это было бы зрелище. Но Вашингтон, конечно, справился идеально. Я его просто обожала.
Quote (Mermaid)
А у Эдельштейна все же другой типаж, хотя кто знает каким бы он был, но с Кристиной они бы точно неплохо вместе смотрелись)

Могу себе представить!.. Когда во 2-м сезоне Частной практики планировали кросс-овер с Анатомией, и ещё не знали, как это будет у Сандры О спросили, хотела бы она попасть в "Частную практику" и что бы она там делала. Она сказала, что, конечно, хотела бы, и очень надеялась на секс с Купером :D
Quote (Mermaid)
А на третьем, пожалуй, Мантгомери Шепард, в исполнении Кейт Уолш, очень она мне нравится!

А Частную практику смотришь? Кейт там очень хороша.


 
MermaidДата: Пятница, 02.10.2009, 01:16 | Сообщение # 11
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я прямо представляю его гениальным кардиохирургом... Ах!.. Вот это было бы зрелище.

Категорически согласна - гениальный хирург из него получился просто бы отменный!)

Quote (Bre)
Но Вашингтон, конечно, справился идеально. Я его просто обожала.

О да! Я тоже. Он просто офигенный был, конечно.

Quote (Bre)
Когда во 2-м сезоне Частной практики планировали кросс-овер с Анатомией, и ещё не знали, как это будет у Сандры О спросили, хотела бы она попасть в "Частную практику" и что бы она там делала. Она сказала, что, конечно, хотела бы, и очень надеялась на секс с Купером

Хаха, молодец! Она просто прелесть. Обожаю, что Кристину, что Сандру О.

Quote (Bre)
А Частную практику смотришь? Кейт там очень хороша.

Я хотела начать смотреть, и этот сериал есть в моих планах, но сейчас до него руки не доходят - я и так не успеваю смотреть старые свои сериалы, а тут еще один начинать - это слишком) К тому же - еще один медецинский сериал... уже too much для меня. Мне достаточно, на данный момент, "Хауса" и "Анатомии".


 
BreДата: Пятница, 02.10.2009, 01:36 | Сообщение # 12
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Категорически согласна - гениальный хирург из него получился просто бы отменный!

И, может, Кристина не засыпала бы во время секса с Берком lol
На самом деле ужасно скучаю по Берку :( Мне нравится Хант, но Берк - это Берк.
Quote (Mermaid)
Он просто офигенный был, конечно.

Я в восторге от момента, когда у Кристины была внематочная беременность, ей плохо было, и она рыдала в палате вместе со своей прибацанной мамочкой. И потом пришёл Берк. Они тогда скрывали ото всех свои отношения, а он так спокойно, не обращая ни на кого внимание, лёг к ней на кровать, обнял. Потрясающая просто сцена.
Quote (Mermaid)
Она просто прелесть. Обожаю, что Кристину, что Сандру О.

Мне кажется, они очень похожи. Ох, как вспомню, как ей на свадьбу брови сбрили... lol
Quote (Mermaid)
К тому же - еще один медецинский сериал... уже too much для меня.

У Практики совсем другой формат. Там не большая больница, а частная клиника, обстановка домашняя, ходят без халатов и т.д. У них там и кухня есть (Купер там обычно торчит :p ). Хотя, конечно, напряжение в Анатомии сильнее - за счёт постоянной беготни и бесконечного кризиса во всём :p


 
MermaidДата: Суббота, 03.10.2009, 01:36 | Сообщение # 13
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
На самом деле ужасно скучаю по Берку :( Мне нравится Хант, но Берк - это Берк.

Берк потрясный мужик, что и говорить, но мне Хант тоже симпотичем, Кристина, благодаря этим отношениям, раскрылась, на мой взгляд, с новой стороны. Мне так нравится момент, когда Кристина читала дневники матери Мередит, и в порыве романтических чувств, представляла себя и Ханта героями кого-нибудь романа)

Quote (Bre)
У Практики совсем другой формат. Там не большая больница, а частная клиника, обстановка домашняя, ходят без халатов и т.д. У них там и кухня есть (Купер там обычно торчит

Да, я помню, в 3-ем сезоне была серия, как раз-таки знакомящая зрителей Анатомии с новым сериалом и его героями. И меня сериал в целом заинтересовал, но хоть разорвись, хочется и начатые сериалы посмотреть, и новые начать, которыми сильно заинтересовалась, и среди них Практика пока не в первых рядах.


 
BreДата: Суббота, 03.10.2009, 02:24 | Сообщение # 14
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
Берк потрясный мужик, что и говорить, но мне Хант тоже симпотичем, Кристина, благодаря этим отношениям, раскрылась, на мой взгляд, с новой стороны.

Мне кажется, что уход Берка на Кристину очень сильно повлиял. В отношениях с Берком над их отношениями работал в основном Берк, он "учил" Кристину, был лидером. В отношениях с Хантом они работают вместе. Особенно сейчас = после того случая с попыткой удушения.
Quote (Mermaid)
Мне так нравится момент, когда Кристина читала дневники матери Мередит, и в порыве романтических чувств, представляла себя и Ханта героями кого-нибудь романа)

Ой, да!.. Это было почти по-карваевски ^_^ Ты, кстати, посмотрела премьеру 6-го сезона?
Quote (Mermaid)
И меня сериал в целом заинтересовал, но хоть разорвись,

Ну, ничего. Всему своё время :) Кстати, в 3-м эпизоде 3-го сезона в Практику приезжает Бейли - я в предвкушении lol




Сообщение отредактировал Bre - Суббота, 03.10.2009, 02:26
 
MermaidДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:52 | Сообщение # 15
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Ты, кстати, посмотрела премьеру 6-го сезона?

Наконец-то я могу сказать, что - да, посмотрела!) До этого 2 вечера были отданны новым сериям "Хауса", а теперь я добралась и до 1-ой серии 6-ого сезона "Анатомии", правда уже и новый эпизод вышел, его еще не посмотрела)) Ну, что могу сказать - я рыдала, конечно, но не все 1,5 часа, а с остановками, слава Богу :D
[cut=6-ой сезон]Сильное начало нового сезона. Только посмотрев новую серию, я поняла, как соскучилась по героям сериала за летние каникулы)) Прям, как родственники уже все. Очен жаль О'Мэйлли, что и говорить. Все просто прекрасно сыграли, но особенно, конечно, отмечу Чандру Уилсон - она лучше всех! Прям хочется просто сказать - "Верю!". За все полтара часа ее героиня так и не заплакала, но именно ей я сопереживала больше всех, сколько же боли, горя и отчаянья было в ее глазах - блестяще все сыграно! В остальном же - просто хочу сказать, что мне было очень приятно всех видеть, все нравятся, всех люблю :D
Пара Оуэна и Кристины нравится мне все больше и больше, по-моему, они очень хорошо вместе смотрятся, ну, и Кристина как всегда: "Ты можешь спать в ванной" :D
Ну, что же смотрим дальше - похоже намечается файтинг между персоналом двух объединяющихся больниц.[/cut]

Quote (Bre)
Кстати, в 3-м эпизоде 3-го сезона в Практику приезжает Бейли - я в предвкушении

О, это интересно. Расскажи потом, что там было!? :)


 
BreДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:37 | Сообщение # 16
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
правда уже и новый эпизод вышел, его еще не посмотрела

Я тоже ещё не видела.
Quote (Mermaid)
я рыдала, конечно, но не все 1,5 часа, а с остановками, слава Богу

Ты сильнее меня :(
Quote (Mermaid)
Сильное начало нового сезона.

Не могу не согласиться. Честно, при всей моей любви к Анатомии я бы никогда не подумала, что они смогут ТАК раскрутить произошедшие события. И дело совсем не в сенсации и неожиданных поворотах: мне понравился психологизм - насколько по-своему, но так глубоко и так по-настоящему каждый переживает произошедшее. Как и ожидалось, последними пробились Мередит и Кристина - стойкие оловянные солдатики.
Quote (Mermaid)
Очен жаль О'Мэйлли, что и говорить.

Я знала, что мне будет его жаль, но я даже представить не могла, что настолько.
Quote (Mermaid)
Все просто прекрасно сыграли, но особенно, конечно, отмечу Чандру Уилсон - она лучше всех!

Quote (Mermaid)
За все полтара часа ее героиня так и не заплакала, но именно ей я сопереживала больше всех, сколько же боли, горя и отчаянья было в ее глазах - блестяще все сыграно!

Именно!.. Всю серию было такое ощущение, что она жила в какой-то параллельной реальности - её как будто не было в её теле. Такой отрешенный потухший взгляд... Просто потрясающе. Когда я смотрела на неё, я вспоминала, как все пятеро только пришли к ней пять лет назад, и как они её боялись, и как называли "нацистской", а эта женщина стала им ближе, чем мать... Я просто спокойно смотреть на неё не могла.
Quote (Mermaid)
Пара Оуэна и Кристины нравится мне все больше и больше

И тут соглашусь. Отношения дороги им обоим, они работают над этим, идут друг другу на встречу :)
Quote (Mermaid)
Ну, что же смотрим дальше - похоже намечается файтинг между персоналом двух объединяющихся больниц.

Да, и плюс - конфронтация между Дереком и Шефом: Дерек-то и подумать не могу о таком решении шефа. Ну, хорошо хоть Келли никуда не денется :p Люблю я эту барышню. Кстати, мне кажется она похудела или я просто уже давно всех не видела?..
Quote (Mermaid)
О, это интересно. Расскажи потом, что там было!?

Обещают всё в духе Бейли: она, вроде как, приедет по делам, но, учитывая её отношения с Эддисон, начнёт высказывать своё мнение о происходящем, в котором она, естественно, найдёт массу недостатков :p Появились промо-фото: она там знакомится с Шарлоттой. Если Купер продолжит вести себя так, как в прошлых сезонах, я представляю, что Бейли ему посоветует :D


 
MermaidДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:05 | Сообщение # 17
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Ты сильнее меня

Ха-ха :D Нет, я вообще жуткая плакса!) Все время плачу над фильмами/сериалами, но тут я просто уже подготовилась морально, что будет жескто, поэтому ничего так продержалась, хотя все равно ведь плакала.

Quote (Bre)
Я знала, что мне будет его жаль, но я даже представить не могла, что настолько.

У меня тоже самое. О'Мэйлли не был никогда в числе моих любимцев, иногда он меня вообще раздрожал и никогда по-настоящему сильно не интересовал, но он был частью команды - Иззи, Мередит, Джордж, Алекс и Кристина. И вот, Джоржда нет, и от этого грустно.

Quote (Bre)
Ну, хорошо хоть Келли никуда не денется :p Люблю я эту барышню. Кстати, мне кажется она похудела или я просто уже давно всех не видела?

Мне тоже Келли симпотична! Хотя, так было не всегда. Когда она только появилась в сериале, она мне понравилась, но я совершенно не восприняла ее отношения с Джорджем, потом была вдруг неожиданная смена ориентации, и мне не нравилась та рыжая врачиха-хирург, хорошо, что она свалила)) После этого все нормализовалась, и Келли мне начала нравится!)
По поводу похудения - вполне возможно, что и правда похудела. Но, честно говоря, я тоже уже давно всех не видела, так что не уверена)) В любом случае - выглядит она очень хорошо!

Кстати, я посмотрела новую серию!) Так что, когда посмотришь - напиши о впечатлениях. Обсудим :)



 
BreДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:36 | Сообщение # 18
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
У меня тоже самое. О'Мэйлли не был никогда в числе моих любимцев, иногда он меня вообще раздрожал и никогда по-настоящему сильно не интересовал, но он был частью команды - Иззи, Мередит, Джордж, Алекс и Кристина. И вот, Джоржда нет, и от этого грустно.

Я не понимала его влюблённости в Мередит (из всей команды, кстати, я не люблю её больше всего - не могу избавиться от ощущения, что она выглядит, как запойная алкоголичка и шепелявит :p На фоне Эддисон она вообще всегда смотрелась очень серо). Но да, Джордж был неотъемлемой частью команды. И от того, что его нет, очень грустно...
Quote (Mermaid)
я совершенно не восприняла ее отношения с Джорджем

Джорджу нужно было, чтобы о нём кто-то заботился. Он завёл самые лёгкие отношения, которые только мог, которые не требовали от него каких-то усилий, решимости... Кроме дружеской симпатии я между ними не видела ничего больше.
Quote (Mermaid)
и мне не нравилась та рыжая врачиха-хирург, хорошо, что она свалила

Она была интересным персонажем, как-то резко её убрали... Я не была большой её поклонницей, но мне больше нравится Аризона в качестве новой подружки Келли :)
Quote (Mermaid)
В любом случае - выглядит она очень хорошо!

О да!.. ^_^ Мне нравится, как Лесли ревновала к ней Марка :p
Quote (Mermaid)
Кстати, я посмотрела новую серию!

Ещё не видела и, думаю, раньше, вторника и не получится :(

Я, кстати, хотела обсудить роман Иззи с Дэнни, если интересно. Эти отношения меня всегда особенно раздражали :p





Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 05.10.2009, 01:37
 
MermaidДата: Вторник, 06.10.2009, 00:41 | Сообщение # 19
Nothing happenes unless first a dream...
Сообщений: 1771
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
из всей команды, кстати, я не люблю её больше всего - не могу избавиться от ощущения, что она выглядит, как запойная алкоголичка и шепелявит :p На фоне Эддисон она вообще всегда смотрелась очень серо

)) Запойная алкоголичка lol Нет, ну, вообще Мередит внешне мне в самом начале нравилась. Да, она своеобразная, но мне импонировало то, что она выглядит как вполне реальный обычный человек, в общем такая земная девушка, глядя на которую можно поверить, что она врач.

Quote (Bre)
На фоне Эддисон она вообще всегда смотрелась очень серо)

Ну, на фоне Эддисон вообще тяжело смотреться ярко)

Quote (Bre)
Она была интересным персонажем, как-то резко её убрали... Я не была большой её поклонницей, но мне больше нравится Аризона в качестве новой подружки Келли

Как персонаж - да, она была довольно интересна. Но у меня она просто вызывала отторжение, поэтому мне и не нравилось, что они с Келли вместе. Вот Аризону я хорошо восприняла и с Келли они вполне органично смотрятся.

Quote (Bre)
Я, кстати, хотела обсудить роман Иззи с Дэнни, если интересно. Эти отношения меня всегда особенно раздражали

Раздражали? На каком этапе? :D Честно признаться, я не могу быть полностью объективной в данном случае, т.к. мне нравился Джеффри Дин Морган, и его персонаж - Денни, был очаровательным, как минимум до того момента, как стал призраком. И я жутко плакала над последними сериями 2-ого сезона))


 
BreДата: Вторник, 06.10.2009, 01:39 | Сообщение # 20
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Mermaid)
мне импонировало то, что она выглядит как вполне реальный обычный человек, в общем такая земная девушка

Это да, согласна.
Quote (Mermaid)
Ну, на фоне Эддисон вообще тяжело смотреться ярко)

В Эддисон много от самой Кейт Уолш, а Кейт мне очень нравится. И Эддисон в Практике по-настоящему отжигает. Подруга после прсмотра 1-й серии 3-го сезона ЧП написала мне смс: "Пойду поставлю Эддисон второй алтарь". Первый у неё уже был после 1-го сезона :D
Quote (Mermaid)
Вот Аризону я хорошо восприняла и с Келли они вполне органично смотрятся.

Да, Аризона помладше, и она забавная. Эрика Хан была для Келли какой-то сильной взрослой и серьёзной дамой.
Quote (Mermaid)
Раздражали? На каком этапе?

В основном на том, когда у Иззи почти снесло башню на почве спасения Дэнни. Она была почти неконтролируема.
Quote (Mermaid)
Честно признаться, я не могу быть полностью объективной в данном случае, т.к. мне нравился Джеффри Дин Морган

Мне он тоже нравится. Меня в этой ситуации не нравилось то, что сделал этот роман с Иззи. У меня просто очень стойкое ощущение, что она бы не полюбила бы его так сильно, если б он не был смертельно болен. Да, возможно, у них был бы роман или даже отношения, но такое прямо помешательство... Мне кажется, просто у Иззи есть какой-то комлекс спасителя, что она со всеми носится. И Дэнни был просто идеальным вариантом для неё. Рядом с красивым, обаятельным и богатым мужчиной, который нуждается в её помощи, мне кажется, она чувствовала себя совершенно особенной - сильнее, умнее... Вот, что, мне кажется, давал ей этот роман. Потому что в том, как она себя вела, я мало вижу чувств именно к Дэнни. Ей важно было спасти его ради себя, не важно, как плохо чувствовал себя всё это время Дэнни, переходя из операционной в операционную, едва отойдя от наркоза. Она была совершенно не в состоянии просто его отпустить.


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (Самый популярный сериал про врачей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |