Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Terra Nova (новинка от канала Fox)
Terra Nova
Shaman2011Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:29 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 9
пользователь оффлайн
Да. В один день с США Первый показывает, какой смысл ЛФ озвучивать?)
 
Gass1989Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:46 | Сообщение # 42
Зритель
Сообщений: 72
пользователь оффлайн
1 По телику на Первом

если выйдет что-то смотрибельное, то уже потом:

Рип с озвучкой Первого (720p) :) .
 
vital3wwwДата: Вторник, 27.09.2011, 19:30 | Сообщение # 43
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Terra Nova провалилась, судя по рейтингам :'( .
Рейтинг 18-49 всего 3.0/7, а по суммарной аудитории сериал собрал 9 млн. людей.
Жалко, конечно, но тем не менее, сериал всё ещё вызывает у меня желание смотреть его. Может это из-за того, что люди 2 часа беспрерывного просмотра не могли выдержать.




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ekkoДата: Вторник, 27.09.2011, 19:35 | Сообщение # 44
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Ну вот он провал года.А ведь все к этому и шло.Слишком навязывали эту Тера Нову зрителям.
Сам еще не смотрел но почти уверен что виной провалу-слабый сценарий,невнятные герои и детский рейтинг(говорили же что сериал для всей семьи).Плюс ко всему неправильный тайм слот,ибо кнкуренция сегодня была ну просто запредельная.
Да и спецеффектов там явно было не так и много.
Честно говоря я рад тому что канал славящийся прикрытием очень хороших сериалов получил вот такую оплеуху.


 
ДюранДата: Среда, 28.09.2011, 09:31 | Сообщение # 45
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
lol Решил написать как только динозавра увидел. Меня в принципе графика не впечатлила сразу, еще когда они будущее показывали, но я подумал может они упор на эре динозавров сделали. Ан нет, рептилия выглядит убого.

А еще
Quote (ekko)
слабый сценарий,невнятные герои и детский рейтинг
- все это присутствует в полном объеме, по крайней мере так мне кажется по прошествии 30 минут просмотра. Но я пока не выключаю, попробую глянуть дальше, хотя надежд уже не питаю

Добавлено (28.09.11, 09:31)
---------------------------------------------
Так, окей, меня хватило еще на полчаса, но это все. Вот что я успел узнать о Terra Nova:

1. там живут одни американцы
2. в визуальном плане от сериала за версту разит компьютерщиной
3. в центре повествования находится семейство, в которое входят:
- отец-храбрец-удалец
- мать-доктор-ученый, а в дальнейшем наверняка ярая поборница демократии
- сын, злящийся на отца по идиотскому поводу и при этом по характеру являющийся его копией
- дочь-ботаничка
- младшая дочь, которая должна умилять зрителей. А в дальнейшем ее наверняка похитят или она потеряется
4. Как и в Lost, есть свои другие, здесь они называются "шестыми"

Сцена, где полковник (или кто он там, ну в общем Стивен Лэнг) выпрыгивает из тачки и кричит динозавру "эй, ты, посмотри на меня" стала последней. После этого я выключил и удалил Terra Nova со своего компьютера.



 
SmokemonsterДата: Среда, 28.09.2011, 10:39 | Сообщение # 46
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
После этого я выключил и удалил Terra Nova со своего компьютера.

Вот концовка вообще не интригует, что редко встретишь в сериалах. Единственная интига это наскальные рисунки (так и не понял как к ним относится сын "Лэнга"), про которые также не тянет узнавать.
 
SmBHДата: Среда, 28.09.2011, 11:21 | Сообщение # 47
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Привереды епт! crazy
Посмотрел премьеру, ну скажу сразу что сериал далеко не шедевр, но вполне смотрибельно, давненько на динозавров не смотрел, но честно сказать графика со времён ПЮП практически не изменилась, но всё равно было интересно (не знаю мож потому что соскучился по этому жанру)
Quote (Smokemonster)

Вот концовка вообще не интригует, что редко встретишь в сериалах. Единственная интига это наскальные рисунки (так и не понял как к ним относится сын "Лэнга"), про которые также не тянет узнавать.

Согласен, слабовато замутили, по сравнению с интригами в Лосте, эта меркнет словно далёкая звезда на рассвете))

ЗЫ: Третий сорт не брак, смотреть буду, может дальше раскочегарятся до второго сорта :D хотя сильно сомневаюсь...


 
vital3wwwДата: Среда, 28.09.2011, 20:41 | Сообщение # 48
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Хех, такие рейтинги, а только что для себя открыл, что fox уже и второй сезон заказал.
Граффика, как и всех, не порадовала, но смотреть пока что буду.

Добавлено (28.09.11, 20:41)
---------------------------------------------
И к слову, на первом какие-то идиоты работают. Поставили 4 октября Terra nova в 23:55 по московскому времени, кто же её вообще смотреть будет?
Самое интересное, что в Prime time какие-то охотники за бриллиантами стоят.
Так что смотреть буду только если уж совсем делань нечего, ну и не на первом разумеется





А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ГеворгДата: Среда, 28.09.2011, 22:09 | Сообщение # 49
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
Начало хорошее, правда иногда была заметна комп. графика (когда гл. герой и лидер Терры стоят на вершине скалы).
Правильно ли я понял, что просто был найдет портал в альт. вселенную, поэтому переселились к динозаврам - не могли контролировать процесс?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
SmokemonsterДата: Четверг, 29.09.2011, 06:57 | Сообщение # 50
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (vital3www)
только что для себя открыл, что fox уже и второй сезон заказал.

uhm
 
ekkoДата: Четверг, 29.09.2011, 19:10 | Сообщение # 51
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
правда иногда была заметна комп. графика
иногда?По моему единственное когда она была практически незаметна это в джунглях крупным планом.
И я даже не придираюсь к кадрам из города будущего,и общим планам Терра Новы,которые выглядят как красивая компьютерная игра.Стандартная для сериала графика.
А вот динозавры...
В Парке Юрского Периода они выглядели намного лучше,страшнее и живее.А ведь сколько лет назад вышел тот фильм.
Посмотрел пока только половину но идеальная семейка уже раздражает.Папашка герой,который сбегает из какой то крутой тюрьмы,с помощью лазера,который она передала ему с респиратором.В той тюрьме вообще есть охрана?Мало того что посылку не проверили,так еще сбежать дали.
А чисто внешне актер что то среднее между Сегелом из КЯВВМ и Моррисоном из Гли.Но внешность не запоминающаяся да и образ никакой.
Действительно симпатичных актрис нет,сына глав гера я уже сейчас хочу прибить и избавиться от очередного тупого подростка находящегося в периоде созревания со всеми вытекающими.
Дочка вся из себя такая идеальная,а младшая как водится очень милая и совершенно без страха.Не успела сбежать из нового дома от родителей,как тут же поперла комить огромных ящеров.

Единственный плюс сериала-красота природы(правда чо уж греха таить,Лост с Гаваев выглядел более выгодно и естественно) и Стивен Ленг,который к слову является чуть более демократичной и добродушной копией Куотрича из Аватара.Начиная хотя бы с его фразы-Welcome to Terra Nova.

Не фонтан короче.И не шедевр.Мыло мыльное.Фокс хотел что то вроде своего Лоста,но на выходе...
Я наверное сто раз повторю еще и поною по этому поводу,но лучше бы дали вторые сезоны Ивенту и ФФ,нежели выпускали бы вот этот дет сад про динозавров


 
ekkoДата: Четверг, 29.09.2011, 21:34 | Сообщение # 52
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
а вообще не так и ужасно.Да это определенно не хит ,и сценарий слаб,и актеры,и комп графика и диалоги.Но во первых на ТВ сейчас подобных проектов нет,а во вторых-это все таки в разы лучше Falling Skies.
Даже какая то интрига появилась,хоть я почти уверен что ничего мистического и сильно закрученного вокруг этих тайных рисунков не выйдет,но все же.
Продолжение конечно посмотрю,но Фоксы лажанулись.Уж больно долго они это делали и больно долго пиарили,а на выходе получилось то что получилось.
Сезон-два просуществует и то хорошо.
Если сравнивать то где то на уровне Визитеров,может чуть выше.Но определенно ниже уровнем чем Ивент и ФФ.


 
ГеворгДата: Пятница, 30.09.2011, 19:27 | Сообщение # 53
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
А что если глава Терра Новы окажется злодеем, а шестые - не злодеями, а людьми, которые пытаются спасти ТН от злодея?


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
Spencer5Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:02 | Сообщение # 54
Фанат
Сообщений: 154
пользователь оффлайн
Ну что, только сегодня нашел время оценить Терру Нову. Осталось двоякое впечатление. Начало очень интересное получилось, хоть и не сразу понял что к чему. То, что это какая-то иная реальность оставляет надежду на непредсказуемость сюжета в дальнейшем. Неплохо так, придумали с этими наскальными рисунками. Но вот дальше, сплошные сопли, что, конечно же меня ввело в такое состояние, что я вот-вот засну. А эти "шестые" - это мне напомнило "Изгоев". Визуальные эффекты так себе, а в некоторых случаях, так вообще прям видно, что сделано на фоне картинок, ну по крайней мере оно настолько неестественно выглядело. Да и к тому же есть немало ляпов. Например, можно было главаря "шестых" сразу же убить или в карцер посадить, но уж точно не отспускать имхо. Ну а так впринципе смотреть можно. Так сказать достойная альтернатива "Изгоем" будет. Лично мне Изгои понравились. Если бы создатели не тянули резину с развязкой, то его бы не закрыли сразу после 6-й серии.


Сообщение отредактировал Spencer5 - Понедельник, 03.10.2011, 18:05
 
SmBHДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:32 | Сообщение # 55
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (Геворг)
А что если глава Терра Новы окажется злодеем, а шестые - не злодеями, а людьми, которые пытаются спасти ТН от злодея?

ну на первый взгляд всё кажется именно так, но если всё так и будет, то это уж слишком просто




Сообщение отредактировал SmBH - Вторник, 04.10.2011, 10:23
 
ZIP_sqДата: Вторник, 11.10.2011, 23:01 | Сообщение # 56
Посетитель
Сообщений: 20
пользователь оффлайн
Ну вот и всё. Fox не будет продливать Терра Нову.
19 декабря нас ожидает двухчасовой финал.
 
vital3wwwДата: Вторник, 11.10.2011, 23:38 | Сообщение # 57
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Читайте внимательнее:
"FOX назначил дату финала первого сезона (не сериала!)"




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
SmokemonsterДата: Среда, 12.10.2011, 17:20 | Сообщение # 58
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
ZIP_sq, не советую теленовости читать на filmz.ru, они бывает сморозят так сморозят, ну не их это видимо, пусть про большое кино лучше пишут. А вообще лучше читайте первоисточники.

И что это за переполох такой с финалом первого сезона TN? Давно известно что 13 серий будет, а когда финал покажут... кому-то это действительно важно? Мне вот похер, можно было и самому вычислить дату, примерно.
 
ГеворгДата: Среда, 12.10.2011, 18:42 | Сообщение # 59
Супер-фанат Суперов
Сообщений: 1752
пользователь оффлайн
ZIP_sq, С сайта СпойлерТВ: "FOX will cap the freshman run of "Terra Nova" with a two-hour season finale on Monday, December 19 at 8:00/7:00c, network sources have confirmed. Terra Nova will air every Monday until then except October 24 and December 5th. FOX has also confirmed there will be no back 9 order."


За юзербар Суперов - спс SmBH


 
LorejaДата: Четверг, 13.10.2011, 00:24 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 6
пользователь оффлайн
нет, нет и нет. сюжет до безобразия примитивный - герои настолько замыленные, что хочется вернуться к Лосту и пересмотреть... там люди, здесь - в куклы играем, кукол наряжаем и динозавриков подбрасываем. разумеется, на новом месте ГГ начинает как работник на земле, "копать ковырять", нопонятное дело, что все дружно и, позевывая, ожидают, его совсем скоро переведут поближе к главному. ерунда начинается с первых кадров. к примеру, по фильму понятно, что третий ребенок - это штраф ( кстати, с чего они вообще завели третьего? действительно любовь, без которой не плодимся, не размножаемся?!). но ГГ с какого то перепугу вступает в драку с полицией. зачем? как зачем? чтобы его посадили в тюрьму - пустая вставка в сценарий, типа интрига и щекотка сердца. про побег уже сказали, супертюрьма, а лазер ему передали как если бы в тюряге передали напильник через краю хлеба на глазах у надзирателей сказав - ну хоть поесть ему немного дайте!!! а то от голода пухнет! потом - 5-летняя девочка в рюкзаке, который нигде, никто не проверяет. а как легко мамочка принимает рюкзак на плечи от мужа, не поморщившись, держа его за одну лямку... вы представляете себе вес живого человека в рюкзаке?! ну и пошло дальше, клише на клише, шатмп на штампе. честно говоря, до сих пор, кинув взгляд на какой то новый сериал, заранее морщусь от приписки" новый Лост". до Лоста не скоро хоть кто то дотянется. увы.
досмотрела пилот через силу, все еще где то ожидая - а вдруг. 2 часа впустую.


Сообщение отредактировал Loreja - Четверг, 13.10.2011, 00:25
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Terra Nova (новинка от канала Fox)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |