Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Homeland / Чужой среди своих
Homeland / Чужой среди своих
SmBHДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:11 | Сообщение # 1
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Homeland/Родина/Чужой среди своих




год 2011 (1 сезон)
страна США
режиссер Майкл Куэста
сценарий Алекс Ганса, Ховард Гордон, Гидеон Рафф
продюсер Майкл Куэста, Алекс Ганса, Ховард Гордон и др.
оператор Нельсон Крегг
композитор Шон Коллери
художник Джон Д. Кретщмер, Джеффри С. Гримсман, Марина Драгичи и др.
монтаж Джордан Голдман, Терри Келли
жанр драма
премьера (мир) 2 октября 2011

в главных ролях Диего Клаттенхофф, Мори Стерлинг, Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Морена Баккарин, Мэнди Пэтинкин, Навид Негабан, Храч Титизиан, Тейлор Ковальски, Омид Абтахи и др.

описание В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Андерсон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

Трейлер в русской озвучке






Сообщение отредактировал SmBH - Вторник, 04.10.2011, 01:15
 
budurДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Посетитель
Сообщений: 29
пользователь оффлайн
Первая серия очень понравилась-закручено со всех сторон.
 
SmBHДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Quote (budur)
Первая серия очень понравилась-закручено со всех сторон.

на мой взгляд лучшая премьера этой осени, актёры подобраны хорошо, Баккарин в новом образе и с новой причёской выглядит намного лучше и сексуальней, даже её сынок не мог не сделать комплимент в сторону её красоты *извращенец мелкий* crazy
в общем пилот вполне стоит внимания каждого любителя хороших сериалов, советую всем :)


 
SmokemonsterДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (SmBH)
Баккарин в новом образе и с новой причёской выглядит намного лучше и сексуальней

О да, Баккарин здесь просто hot. Но образ не совсем новый, если кто помнит её по "Светлячку", я тогда даже не поверил что такая отталкивающая Анна из "Визитеров" может быть настолько привлекательной.
 
ekkoДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
НЕмного буду повторяться с ранее высказанными мнениями,но все же.
Ура,политическо шпионский триллер вернулся на экраны,прошло то всего год с небольшим после окончания обожаемых мною 24.
Подпишусь под тем что это лучшая пока новинка сезона.И если честно я с трудом представляю что может в этом году отнять у нее это право-разве что Luck или Hell on Wheels
Сюжет очень интригует,все бодренько и даже без отсутствия экшена ни разу не дает оторваться от экрана.Дэнс и Льюис очень понравились,Баккарин вообще красотка.
Ждемс продолжения и надеюсь что будет только лучше.
Пока эфирные каналы клепают уже года два- три подряд дешевый бред,не давая при этом развиться действительно интригующим новинкам,платные каналы же дарят один хит за другим.
Quote (Smokemonster)
О да, Баккарин здесь просто hot. Но образ не совсем новый, если кто помнит её по "Светлячку", я тогда даже не поверил что такая отталкивающая Анна из "Визитеров" может быть настолько привлекательной.
и все таки перед ее образом в Светлячке меркнут все остальные.Тогда она была еще более хот, да и моложе.


 
vital3wwwДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:57 | Сообщение # 6
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Как вы думаете, понравится любителю приключений, триллеров, экшенов и драмм? (то есть мне))




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ekkoДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (vital3www)
Как вы думаете, понравится любителю приключений, триллеров, экшенов и драмм? (то есть мне))
конечно понравится :)


 
budurДата: Вторник, 04.10.2011, 13:01 | Сообщение # 8
Посетитель
Сообщений: 29
пользователь оффлайн
А я еще и Клэр Дэйнс первый раз в серьезном фильме увидела-до этого не воспринимала ее вобще.
 
ДюранДата: Вторник, 04.10.2011, 17:36 | Сообщение # 9
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Тоже понравилась премьера. С одной стороны в сериал я верил, ибо Showtime. С другой стороны, тема за последние годы заезжена со всех сторон, так что опасения тоже в какой-то мере присутствовали.

В первой серии удалось преподнести интригу - без всякой пошлости и банальщины - это первый плюс, ну а второй - актерская игра. Клер Дэйнс жжот, я ее раньше не то что не воспринимал, просто не запоминал особо ибо ярких ролей не видел. У Дамиана Льюиса просто рожа подходящая - может запросто быть похожим и на честного парня, и на скрытного бэдгая. А Баккарин я раньше не видел (или не помню) - но соглашусь с остальными, она секси.

Понравилась сцена где героиня Дэйнс смотрит на играющих музыкантов и ее озаряет (прям как некий всем известный доктор).

Вот только чего это вздумали коверкать название? "Чужой среди своих" - че за хрень? Я думал это только наши прокатчики любят извращать оригинальные названия, за релиз-группами такого раньше не числилось. Homeland - Родина, четко ясно и по делу, нафига было изобретать колесо?


 
SmokemonsterДата: Вторник, 04.10.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Homeland - Родина

Для американцев. В России какая нафиг "Родина"? Нормально адаптировали название, я считаю.
 
ДюранДата: Вторник, 04.10.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Для героев сериала родина - Америка, ну, может, персонаж Льюиса и другого мнения) Но суть, думается, как раз в этом - родина у каждого может быть своя. А Россия тут вообще не при чем, это уж политизированность просто какая-то, я думал, если с названием что и отчудят то на каком нибудь ОРТ


 
vital3wwwДата: Вторник, 04.10.2011, 19:08 | Сообщение # 12
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Я вот лично против дословного перевода. В названии главное мысль отразить, а не просто в гугле перевести :)
Посмотрю вечерком серию, уж больно вы все его хвалите...
Кстати, чего-то не врубаюсь. Премьера же была вроде второго октября, а почему он появился, да ещё и в русском переводе от новы на порядок раньше?




А мой любимый сериал "Prison break"!


Сообщение отредактировал vital3www - Вторник, 04.10.2011, 19:10
 
ДюранДата: Вторник, 04.10.2011, 19:23 | Сообщение # 13
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Quote (vital3www)
Я вот лично против дословного перевода. В названии главное мысль отразить, а не просто в гугле перевести

Важен смысл слова Родина, то, что вкладывают в это понятие герои сериала. А "Чужой среди своих" со временем может как раз потерять актуальность. Неизвестно же, как события в итоге повернутся, тем более если сериал окажется успешным и продлится много сезонов.
Quote (vital3www)
Кстати, чего-то не врубаюсь. Премьера же была вроде второго октября, а почему он появился, да ещё и в русском переводе от новы на порядок раньше?

Иногда премьеры заранее делают доступными для просмотра онлайн, это pre-air называется.


 
vital3wwwДата: Вторник, 04.10.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
А, это нова с онлайна содрала, получается. Спасибо, что рассказали.




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
ekkoДата: Вторник, 04.10.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Зависимый
Сообщений: 227
Откуда: Riga
пользователь оффлайн
Quote (Дюран)
Важен смысл слова Родина, то, что вкладывают в это понятие герои сериала. А "Чужой среди своих" со временем может как раз потерять актуальность. Неизвестно же, как события в итоге повернутся, тем более если сериал окажется успешным и продлится много сезонов.
согласен.Учитывая что личность двойного агента уже вроде как раскрыта,мне почему то кажется что весь сюжет будет крутиться не вокруг него,а вокруг близящегося терракта на Родине.Главная героиня то Клэр Денс,работающая на одну из служб безопасности Homeland ,а не
солдат перешедший(возможно)на сторону врага.
Хотя с другой стороны
Quote (Smokemonster)
Для американцев. В России какая нафиг "Родина"? Нормально адаптировали название, я считаю.
,учитывая отношения наших к дяде Сэму перевод Родина действительно был бы режущим слух.
Но и вариант "Свой среди чужих",совсем как то не в тему


 
761OPiterДата: Среда, 05.10.2011, 08:40 | Сообщение # 16
Руководитель медиа направления
Сообщений: 698
Откуда: СССР, г.Ленинград, Ржевка
пользователь оффлайн
Посмотрел я наконец-то пилот в нормальном качестве :) WEBRip не осилил. Сериал классный :)






Кино для нас важнейшее из искусств

Мой канал YouTube http://www.youtube.com/user/761OPiTeR
Смотри только лучшее!
 
ДюранДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:47 | Сообщение # 17
Зависимый
Сообщений: 294
пользователь оффлайн
Второй эпизод тоже довольно бодренький, хорошо что сериал на месте не стоит. Посмотрим, удастся ли им такой динамизм на протяжении всего сезона сохранить


 
TimoffДата: Вторник, 18.10.2011, 02:54 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 18
Откуда: Минск
пользователь оффлайн
даже не могу сказать какой категории этот сериал, что-то среднее между "смотреть можно" и "смотреть интересно". 3 серию пожалуй гляну еще..


 
vital3wwwДата: Вторник, 18.10.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Фанат
Сообщений: 125
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Вытягивает пока только смотрибельная версия с озвучкой от Новы и качество 1080i. А так пока не всмотрелся почему-то.




А мой любимый сериал "Prison break"!
 
SmBHДата: Четверг, 20.10.2011, 11:48 | Сообщение # 20
Старожил сайта
Сообщений: 1514
пользователь оффлайн
Порадовал второй эпизод, это же какими надо быть лохами что бы не поставить камеру в гараж, пипец, тормоза ЦРУшники конкретные, или халтурщики
а наш "герой" меня честно сказать немного шокировал, принять ислам после того что с ним сделали, жесть %)
но тем не менее это отличный сценарный ход!


 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » Homeland / Чужой среди своих
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |