Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
24 часа / 24
car_breakerДата: Среда, 23.01.2008, 15:23 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 3
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
в третьем сезоне сайлер из героев


Сообщение отредактировал car_breaker - Среда, 23.01.2008, 15:24
 
ОльинаДата: Пятница, 06.06.2008, 08:58 | Сообщение # 42
Знаток
Сообщений: 307
пользователь оффлайн
Посмотрела первую серию не завлекло. Как-то нудно и не интересно. В общем не понравился. wink
 
lutikДата: Пятница, 06.06.2008, 10:58 | Сообщение # 43
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Ольина, первая серия во всех сериалах не показатель.Мне тоже первая не понравилась, а потом дальше лучше.Вот поэтому в день премьеры показывали три серии.
 
ОльинаДата: Пятница, 06.06.2008, 18:00 | Сообщение # 44
Знаток
Сообщений: 307
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
первая серия во всех сериалах не показатель.Мне тоже первая не понравилась, а потом дальше лучше.Вот поэтому в день премьеры показывали три серии.

возможно. Но для меня важно первое впечатление о сериале. Если первая серия не понравилась, я просто не могу смотреть дальше
 
lutikДата: Пятница, 06.06.2008, 18:48 | Сообщение # 45
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Ольина, ну у каждого свои вкусы и предпочтения.Я вот по первой серии никогда сериал не сужу.Мне, например, первая серия Героев не понравилась, но я посмотрела вторую и он меня затянул.Короче не навязываю тебе этот сериал. понимаю не каждому он понравится.
 
AlexmahДата: Среда, 02.07.2008, 00:54 | Сообщение # 46
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Второй мой любимый сериал после Побега!!! Верю в Джека Бауэра, хоть больше всех Тони нравится! Готов по 24 мемуары писать!!!
lutik, 24 жжот! и это факт))))хоть я пока всего 3 сезона посмотрел!!! и злодеи в нем всегда отменные! один Пила чего стоит)))))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Среда, 02.07.2008, 15:12 | Сообщение # 47
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
хоть больше всех Тони нравится!

Мне они оба нравятся, но ближе все равно Тони.
Quote (Alexmah)
хоть я пока всего 3 сезона посмотрел!!!

Четвертый тоже хороший.Тем более там много изменений будет и концовка сезона что надо.
 
AlexmahДата: Среда, 02.07.2008, 15:55 | Сообщение # 48
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
класс! на днях начну его смотреть!)) интересно как там Тони выкарабкается, в тюрьме ж все-таки...


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Среда, 02.07.2008, 16:09 | Сообщение # 49
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Alexmah, он где-то в серии 8-ой появится.
 
AlexmahДата: Среда, 02.07.2008, 18:08 | Сообщение # 50
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
lutik, ужас....и отето мне без Тони смотреть...ууу)) хорошо хоть еще Джек есть, с его свирепым криком. у актера голос классный,обожаю когда Бауэр орет!!!)))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Среда, 02.07.2008, 20:08 | Сообщение # 51
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
ужас....и отето мне без Тони смотреть...ууу

Я помню, что его долго не было, а сколько точно не помню.Мне тоже было непривычно без него, да и в четвертом сезоне многое изменилось.
 
AlexmahДата: Среда, 02.07.2008, 21:47 | Сообщение # 52
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
да и в четвертом сезоне многое изменилось

да уж...а нам привыкать потом ко всем этим изменениям...ну ничего, я вот в начале 3го сезона вообще привыкнуть не мог. столько героев новых появилось...а потом втянулся и 3й сезон--пока что мой самый любимый)) и злодей там супер(я про Стивена Сондерса)


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Среда, 02.07.2008, 21:55 | Сообщение # 53
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
я вот в начале 3го сезона вообще привыкнуть не мог. столько героев новых появилось...

Тогда появилась немного раздражающая Хлоя.БРР, порой она мне не нравится, у Джека появился напарник, чего я мало ожидала.Ну и Тони удивил своим пожертвованием ради жены.В общем, третий сезон тоже один из моих любимых.
 
AlexmahДата: Среда, 02.07.2008, 22:37 | Сообщение # 54
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
Да я Хлою терпеть не могу... А вот как Тони пожертвовал, это было нечто! Я не мог нормально те серии смотреть!.. Будь я на его месте -- сделал бы тоже самое ради любимой!
А Сондерс жестоко все-тки погиб, только голову поднял на жену Гайла как сразу пулю получил...Я не ожидал)


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Среда, 02.07.2008, 23:00 | Сообщение # 55
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
А Сондерс жестоко все-тки погиб, только голову поднял на жену Гайла как сразу пулю получил...Я не ожидал)

Да глупо умер, его играл один из моих любимых актеров, да и жена Гайла просто дура.Я понимаю,это тяжело потерять любимого человека, но пойти на убийство и загубить свою жизнь, хотя это тоже можно сказать самопожертвование, правда ради умершего, а не живого любимого.
 
AlexmahДата: Среда, 02.07.2008, 23:33 | Сообщение # 56
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
lutik абсолютно согласен! а актер этот суперовый!!!я его где-то видел но не могу припомнить где...)


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Среда, 02.07.2008, 23:46 | Сообщение # 57
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
я его где-то видел но не могу припомнить где...)

Может Материалы Дрездена смотрел, он там главную роль играет?
 
AlexmahДата: Четверг, 03.07.2008, 01:22 | Сообщение # 58
Фанат
Сообщений: 148
пользователь оффлайн
lutik, блин Дрэздэн!!!!точно!!! я видел 3-4 серии примерно,потом забросил))))теперь узнаю его!!) а кста в 4м сезоне вроде злодей -- Арнольд Восло из Мумии)))


Call me when they dead...

Mahone and Pad Man В РОЛЕВОЙ

 
lutikДата: Четверг, 03.07.2008, 10:52 | Сообщение # 59
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Alexmah)
Арнольд Восло из Мумии)))

Да это я помню, а в пятом сезоне наконец-то до русских дойдут.
 
BreДата: Среда, 23.07.2008, 15:58 | Сообщение # 60
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Не так давно начала смотреть. Супер!.. Хотя мне кажется, что зритель с крепким аналитическим мышлением увидит все неувязки и они его будут раздражать. Но я, к счастью, к ним не отношусь. После Побега я искала что-то близкое по уровню экшна, и я нашла. Правда, аж в 3-м сезоне, который пока что самый лучший из всех (я на 5-й серии 4-го). Первый сезон меня заинтересовал - но и только. Второй был на порядок выше, и я втянулась. Третий - блеск. Я смотрела с передышками, потому что от напряга у меня начинал болеть живот. Столько событий, столько безысходных ситуаций... Никак не ожидала убийства Шаппеля. Жалко его было. А Хлоя у меня после Джека вообще любимая героиня. Она прикольная. Ну, грубоватая, ну, морда кирпичом - на то она и компьютерщик, что живёт в своём мире cool Зато она сообразительная и сто раз их всех спасала, что бы Джек без неё делал. А вот кто меня реально бесит - так это Ким. Постоянно влазит в идиотские ситуации, её изолировать надо общества. Все неприятности из-за неё. Надо было её в бомбоубежище во 2-м сезоне оставлять wacko радует, что после 3-го, как обещают, её поменьше станет.

Вообще, Киферу бы физическую форму сделать покрепче - но это моё ИМХО. Сама я уже к нему привыкла и считаю, что он бесподобен. В общем, если изначально сделать скидку на то, что Джек по-любому всех победит и будет жить, но смотриться всё на ура smile В 4-м сезоне очень жду возвращения Тони и Мишель. Ещё Палмера хочется увидеть. А то как-то все новые лица - прямо не по себе. Новая глава СиТиЮ раздражает - какая-то туповатая и вялая. Все барышни в отделе занимаются только сплетнями и собственной карьерой. Одна Хлоя работает tongue Новый президент Килер какой-то невнятный.

Вообще, я очень рада, что у меня ещё три сезона впереди happy



 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |