Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
24 часа / 24
BreДата: Среда, 20.05.2009, 23:39 | Сообщение # 81
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Кстати из дополнительных бонусов к "24" знаю имеется альтернативная концовка 1 сезона (где Терри остается в живых), ее я посмотрела...

Да. И мне нравится, что они решили, всё-таки, "убить" Терри. Это было сильно. И это было тем, что делает 24 именно тем 24, ради чего его стоит смотреть. К тому же, это сильно появлияло на Джека.
Quote (Kiriska)
Так вот Bre, в чем мой собственно к вам вопрос, может быть вы в курсе, имеется ли приквел к 6-му сезону этого сериала? (говоря проще, "нулевая" серия 6-го дня)...

Да, есть. И к 4-му, кажется есть ;)
В приквеле к 6-му сезону, проспонсированному Тойотой (и это заметно), показан Джек в китайской тюрьме. Длится всего, кажется 11 минут или что-то вроде того. Больше ничего сказать не могу, т.к. проспойлерю (хотя я, наверное, уже и так это сделала... Извини).




Сообщение отредактировал Bre - Среда, 20.05.2009, 23:40
 
KiriskaДата: Четверг, 21.05.2009, 04:53 | Сообщение # 82
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Bre, про китайскую тюрьму я уже слышала, так что ничего страшного... :D
Приквелы к 4 и 5 сезонам качала с торрента, а вот к 6-ому сезону приквел не могу найти...А досмотрев 5-ый сезон сначала хочется увидеть приквел к 6-му... Bre, если знаете, откуда можно скачать эту нулевую серию, скиньте пожалуйста мне ссылку в личку. Ок? Спасибо... :)



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
РафаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:17 | Сообщение # 83
Фанат
Сообщений: 130
пользователь оффлайн
Скажите где можно достать КПК Версию 1 Сезона А то у меня нет слабый а так хочется посмотреть?


Liebe ist für alle da
Auch für mich
 
CherryДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:41 | Сообщение # 84
Своя среди Чужих - Чужая среди Своих
Сообщений: 6754
пользователь оффлайн
Рафа, в ссылках на скачивание сериалов! http://prisonbreak-tv.ru/load/74 там найдете разные ссылки !!! ^_^
 
РафаДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:26 | Сообщение # 85
Фанат
Сообщений: 130
пользователь оффлайн
К сожелению там нет :'(


Liebe ist für alle da
Auch für mich
 
KiriskaДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:44 | Сообщение # 86
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Рафа, на сайте Bit Torrents есть КПК версии "24".
В курсе как с торрентов качать?



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
РафаДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:32 | Сообщение # 87
Фанат
Сообщений: 130
пользователь оффлайн
Да огромное Спасибо :D


Liebe ist für alle da
Auch für mich
 
KiriskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:11 | Сообщение # 88
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Всем тем, кто любит сериал "Побег" настоятельно рекомендую посмотреть "24 часа"! Отличный сериал! Целых два месяца жила этим сериалом, смотря его все свободное время (в основном поздними вечерами и в выходные по ночам) :D
И все 7 сезонов на одном дыхании!!! Пожалуй, это единственный сериал, который с каждым сезоном становится только лучше! "24" просто The Best!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Понедельник, 15.06.2009, 12:12
 
BreДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:07 | Сообщение # 89
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Всем тем, кто любит сериал "Побег" настоятельно рекомендую посмотреть "24 часа"!

Присоединяюсь к рекомендации. Те, кто после Побега ищет аналогичного по уровню экшна (4-й сезон Побега не в счёт ;) ), найдут его в 24.
Quote (Kiriska)
Пожалуй, это единственный сериал, который с каждым сезоном становится только лучше!

Что, и 6-й сезон тоже? ;) Я вторую половину еле досмотрела. А вот 7-й очень понравился.


 
KiriskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:42 | Сообщение # 90
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Те, кто после Побега ищет аналогичного по уровню экшна (4-й сезон Побега не в счёт

и третий сезон тоже... Мои любимые сезоны в "Побеге" - это 1 и 2-й :)
Quote (Bre)
Что, и 6-й сезон тоже?

Да. Смотрела его абсолютно так же, как все остальные сезоны, хотя была наслышана о том, что он считается самым неудачным. Но мне совсем не было неинтересно и скучно его смотреть, как ни странно... :D Единственное, что не очень понравилось, это то, что ввели семейную линию в лице злобного брата и папаши Джека. На мой взгляд - это уже перебор. Ни к чему совсем! Джек по-настоящему преданный патриот своей страны, а тут ему таких родственничков подкинули. Так ведь совсем умом тронуться можно!!! Понравилось то, что в 6 сезон вернули Майло. Всегда приятно увидеть старых персонажей, особенно когда их возвращают спустя несколько сезонов! :) И если бы не он, Наде бы ой
как не поздоровилось... <_< Еще в этом сезоне очень позабавила жена брата, которая не ровно дышала в сторону Джека :D Оказывается в далеком прошлом Джек и с ней успел замутить! Меня это так улыбнуло, сразу подумала: "Ну, Джек, ну мачо-мэн! В каждом сезоне у него по бабенке!" :D Интересно, это их "лав стори" была до Терри или нет? История умалчивает... %)
Последний вышедший 7 сезон, конечно тоже очень хорош! Мне повезло в том, что посмотрела его сразу полностью, без ожидания новых серий. Единственное только, что последние четыре серии пришлось-таки посмотреть в переводе от "Стинка". Вот только мадам Президент мне совсем не понравилась. Моложавая бабулька особое впечатление не производит... ;) А вот Тони очень удивил. Не ожидала, что его так "перекроет" из-за Мишель. Не такой он сильный оказался, как Джек (у того ведь тоже Терри беременной была). Что еще сказать: Билл - просто красавец, очень достойно поступил! Хлоя как всегда умняшка! Даже Ким,
вроде бы, наконец, поумнела с годами. Хотя что-то в ней поменялось чисто внешне. Такое впечатление, что она что-то в себя вкачала, или может быть действительно произошел перебор либо с солярием, либо с кремом... :D
Рене также отлично вписалась в новый сезон! Только "дежа-вю" с ее расстрелом Джеком Бауэром и пиханием в карьер, меня не особо впечатлило, пусть даже Рене после этого и пытались похоронить заживо. Но здесь я была полностью уверена, что та останется жива, в отличие от Нины в 1 сезоне, с которой тогда уже успела проститься и даже немного всплакнуть... :D (т.к. она у меня второй любимый персонаж в "24", после Джека).
А в целом, Джек конечно самый лучший! Сильная личность, достойная уважения.
Киферчик рулит... Очень потрясающе играет.



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:58 | Сообщение # 91
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
и третий сезон тоже... Мои любимые сезоны в "Побеге" - это 1 и 2-й

ППКС :)
Quote (Kiriska)
Единственное, что не очень понравилось, это то, что ввели семейную линию в лице злобного брата и папаши Джека.

Вооооот!..

Меня эта линия просто выкашивала. Особенно меня добила сцена пытки Джеком своего брата. И дело вовсе не в морально-этической стороне вопроса (это же всё-таки 24!..). Я понимаю Джек - чего только с ним не происходило и после Китая, он уже готов ко всему. Таких людей специально тренируют сопротивляться аресту. А что его брат?.. Бизнесмен. Ну, да - очень высокого, практически правительственного уровня, но - бизнесмен!.. Как он мог обойти Джека?.. Как он мог вынести пытки, от которых большинство испытанных бойцов погибает?.. censored Или у них, у Бауэров, это генетическое?.. :p В любом случае, для меня это было создание интриги на пустом месте и явный перегиб.

Quote (Kiriska)
Понравилось то, что в 6 сезон вернули Майло.

Для того, чтобы убить :p Но я тоже рада была увидеть Эрика ^_^
Quote (Kiriska)
Меня это так улыбнуло, сразу подумала: "Ну, Джек, ну мачо-мэн! В каждом сезоне у него по бабенке!"

Я то же самое думала!.. Вроде бы, и не стремится вовсе - но как-то умудряется!.. :D

А ты, кстати, нашла приквелл к 6-му?

Quote (Kiriska)
Мне повезло в том, что посмотрела его сразу полностью, без ожидания новых серий.

Действительно, повезло :'( Я посмотрела 6 штук из вышедших к тому моменту 12-ти и поняла, что нужно ждать окончания и потом смотреть всё. Ибо оставшиеся шесть я бы проглотила за пару дней - и дальше что? :p Пришлось ждать окончания сезона.
Quote (Kiriska)
Вот только мадам Президент мне совсем не понравилась. Моложавая бабулька особое впечатление не производит...

После Президента Палмера уже никто впечатление не производит ;) А вообще после предыдущих двух президентов (Логана и того, из 6-го сезона, фамилии не помню) она очень даже ничего.
Quote (Kiriska)
Даже Ким, вроде бы, наконец, поумнела с годами.

Это был первый сезон, когда она меня не раздражала lol

Больше всего я была рада видеть Хлою и Аарона. Аарона - вообще, просто обожаю. Это единственный персонаж после Джека, который участвовал во всех сезонах ;)

Билла очень жалко :'(

Quote (Kiriska)
Рене также отлично вписалась в новый сезон!

Да, я буду рада увидеть её в следующем сезоне. Мне понравилась химия между ней и Джеком. И как она в конце полностью перешла на его сторону. Ну, прямо Бауэр в юбке!.. :D
Quote (Kiriska)
Только "дежа-вю" с ее расстрелом Джеком Бауэром и пиханием в карьер, меня не особо впечатлило

Да-да, кажется, все по этой теме прошлись :p
Quote (Kiriska)
она у меня второй любимый персонаж в "24", после Джека

А я больше всего люблю Хлою ^_^ Обожаю её выражение лица и то, что она всегда говорит то, что думает :) После Хлои - Аарон.
Quote (Kiriska)
А в целом, Джек конечно самый лучший!

24 - это единственный сериал, где главный герой - мой любимый персонаж ^_^ (Ну, ещё Хаус и Менталист :p Но там - сам бог велел... ^_^ )




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 15.06.2009, 19:00
 
KiriskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:19 | Сообщение # 92
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
А ты, кстати, нашла приквелл к 6-му?

Да, буквально уже в последний момент, после того, как закончила смотреть 5 сезон, один знакомый позаботился :D и принес мне скаченный приквел к 6 сезону + "Допрос", конечно я тоже скачала, за ссылку на который, еще раз спасибо, потому как я даже не знала о существовании эпилога...
У меня тоже любимый персонаж "24" - это Джек Бауэр. Потом идет Нина Майерс, затем Хлоя (которая, кстати, в самом начале мне очень не понравилась). Но это было временное явление, так как очень быстро я к ней прониклась симпатией. Ее вторая половина - Моррис, тоже интересный парень. Тони, конечно, ничего так мэн... :p Еще террористка Мэнди смелая девка была, даже я бы сказала в чем-то "отмороженная"... Шерри Палмер - хороша была "чертовка"!!! :D
Про Аарона, кстати, на самом деле забыла упомянуть (как это так???).
Отличный персонаж, мне тоже он очень нравится! Хороший дядечка...
А вот чем мне нравятся Нина и Хлоя, так это прежде всего своей неподражаемой мимикой:

Надутая Хлоя это просто что-то... Как тут можно не улыбнуться, глядя на нее?
А все эти взгляды Нины на Джека, сначала полные любви, а затем злобы?! Отлично у нее было сыграно: "от любви до ненависти"...
Вот он настоящий дар актерского перевоплощения!!!
Надеюсь, что в 8 сезоне Джек выживет, и наконец-таки обретет свое личное счастье с той же Рене, т.к. Одри Рейнс скорее всего уже не оклемается...
Хотя кто знает, "24" непредсказуем. Но мне было бы интересно увидеть взаимоотношения Джек/Рене. Ведь на самом деле, не каждая пожертвует своей карьерой, доверяя человеку, которого она знает меньше 24 часов. Поэтому за ее поддержку Джеку, агенту Уокер огромный респект!
Жаль до 8 сезона еще далеко...И скорее всего с переводом серий опять будут напряги! Что поделать, этот сериал у нас в России совсем не раскручен. Многие даже понятия не имеют, что это за сериал такой "24 часа"? Хотя в этом нет их вины, они либо просто не знают, либо не хотят узнавать. А зря! Многое теряют...




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Понедельник, 15.06.2009, 20:25
 
BreДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:31 | Сообщение # 93
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Хлоя (которая, кстати, в самом начале мне очень не понравилась)

О, я в неё влюбилась с первого взгляда практически!.. ^_^ :D
Quote (Kiriska)
Ее вторая половина - Моррис, тоже интересный парень.

О да!.. lol Особенно он в 6-м сезоне был хорош, когда делал комплименты Хлое прямо на рабочем месте!.. Мне так нравилась её реакция :D
Quote (Kiriska)
Тони, конечно, ничего так мэн...

Я была очень рада возвращению Тони в 7-м сезоне, хоть и проспойлерила заранее себе это знаменательное событие. Но к концу сезона он мне надоел почему-то.
Quote (Kiriska)
Шерри Палмер - хороша была "чертовка"!!!

Оооо, как же мне хотелось её задушить!.. %) Особенно, когда она просила Палмера опять на ней жениться lol Это был номер.
Quote (Kiriska)
А все эти взгляды Нины на Джека полные ненависти?!

У них очаровательный союз был. Даже когда Джек был вынужден с ней сотрудничать в 3-м сезоне.

А ещё я обожала Мейсона. Здоровский дядя был. Кстати, ты в курсе, что этот актёр и актриса, исполняющая роль Нины, поженились после сериала?.. ;)

Quote (Kiriska)
Джек выживет, и наконец-таки обретет свое личное счастье с той же Рене

В личное счастье Джека мне как-то слабо верится. У него все отношения какие-то недолговечные :(
Quote (Kiriska)
Одри Рейнс скорее всего уже не оклемается...

Похоже, что да. Хотя я её особо никогда не любила. Особенно в 4-м сезоне >(
Quote (Kiriska)
скорее всего с переводом серий опять будут напряги!

Поэтому я смотрю без перевода. Слишком долго ждать.
Quote (Kiriska)
Что поделать, этот сериал у нас в России совсем не раскручен.

Многие смотрят, на самом деле. Конечно, 24 не так популярен, как, например,Ю Хаус или Домохозяйки, но всё же... Я удивляюсь, например, что совсем не раскручена Анатомия страсти - один из самых популярных сериалов в Штатах. И вполне заслуженно - отличный сериал.


 
KiriskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:47 | Сообщение # 94
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
А ещё я обожала Мейсона. Здоровский дядя был. Кстати, ты в курсе, что этот актёр и актриса, исполняющая роль Нины, поженились после сериала?..

Ёлы-палы! Так и знала, что кого-нибудь, да забуду... :D Конечно же ! Его я тоже люблю! :) И да, я в курсе насчет него и Сары Кларк! Милая парочка! И дочурка у них прелестная, похожая на обоих родителей одновременно...

Quote (Bre)
Я была очень рада возвращению Тони в 7-м сезоне, хоть и проспойлерила заранее себе это знаменательное событие. Но к концу сезона он мне надоел почему-то.

Тони меня поразил! Нафига ему все это нужно было? Совсем "скурвился" мужик.

Quote (Bre)
Хотя я её особо никогда не любила. Особенно в 4-м сезоне

И она мне тоже сначала не понравилась. Чем-то по своему типажу напомнила мне Ксюшу Собчак... :D Уж больно у нее лицо какое-то вытянутое. Но потом, вроде тоже ничего. Присмотрелась, прониклась... Хотя, считаю, что Нинка была лучшей "дамой сердца" Джека. ИМХО. :D Пока смотрела 1 сезон, всё недоумевала, зачем Джек вернулся назад к Терри? :D Нина ведь гораздо лучше и "симпатиШней"!

Quote (Bre)
В личное счастье Джека мне как-то слабо верится.

По-крайней мере, надеюсь, что сценаристы не убьют его также глупо, как Майкла Скофилда!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 95
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
И да, я в курсе насчет него и Сары Кларк! Милая парочка!

Да, красивая пара.
Quote (Kiriska)
Чем-то по своему типажу напомнила мне Ксюшу Собчак...

Да, похожа lol Моя подружка говорила: "Одри - типичная американка из обеспеченной семьи - страшная, но очень ухоженная" :D
Quote (Kiriska)
Но потом, вроде тоже ничего. Присмотрелась, прониклась...

Да, я тоже с ней смирилась в 5-м сезоне, когда она, наконец-то, раздуплилась, какое счастье - Джек :p
Quote (Kiriska)
Пока смотрела 1 сезон, всё недоумевала, зачем Джек вернулся назад к Терри? Нина ведь гораздо лучше и "симпатиШней"!

Ага, и народ мочила направо и налево lol
Quote (Kiriska)
По-крайней мере, надеюсь, что сценаристы не убьют его также глупо, как Майкла Скофилда!

Думаю, убивать не станут. Помнишь, у него в конце 2 сезона девушка появилась - старшая сестра той мелкой террористки-идиотки? ;) они так тихо-мирно разошлись в начале 3-го сезона. Я даже не успела за Джека порадоваться :(




Сообщение отредактировал Bre - Понедельник, 15.06.2009, 20:57
 
KiriskaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:12 | Сообщение # 96
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Помнишь, у него в конце 2 сезона девушка появилась - старшая сестра той мелкой террористки-идиотки?

Я почему-то все это семейство Уорнер, совсем никак не воспринимала: что "бесячую" младшую сестренку-фанатичку, что ее рассудительную старшую сестру. Хотя старшая, безусловно более здравомыслящая и адекватная!

Quote (Bre)
Ага, и народ мочила направо и налево

Ну, это ведь коварный ход и "замут" сценаристов! Сделали Нинку монстром!
Хотя она была хороша в обеих своих интерпретациях... :)

Вообще я очень долго (после любимой Нины :D) ждала, когда наконец Джеку найдут достойную мадам, потому как нашему супер-герою, в основном каких-то среднестатистических тёток подсовывали. Может быть с Рене всё же удастся?! Хотя, конечно глупо на это надеяться! "24" - это ведь прежде всего драма.
Особенно в отношении его главного героя - Джека Бауэра.




Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:19 | Сообщение # 97
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
"24" - это ведь прежде всего драма.

Я бы всё-таки сказала, что сначала это экшн, а потом уж драма.
Quote (Kiriska)
Особенно в отношении его главного героя - Джека Бауэра.

Да - сооебнно ярко это показывается сцена в конце 3-го сезона, когда он садится в вертолёт и так горько плачет... Сильно сделано.


 
KiriskaДата: Вторник, 16.06.2009, 04:41 | Сообщение # 98
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
Я бы всё-таки сказала, что сначала это экшн, а потом уж драма.

Я бы сказала, что в совокупности: это два в одном. Потому как этот сериал получил целую уйму наград, прежде всего, как лучшая драма + за наличие отличных спец.эффектов! Но экшн в "24" вне сомнения на высшем уровне! Где-то на одном из форумов прочла, что при просмотре этого сериала, невозможно было оторваться от просмотра, чтобы сходить на кухню и налить себе чаю. :D И я с этим полностью согласна, у меня было абсолютно так же... Ни на что не могла отвлечься, т.к. действительно, оторваться от происходящего на экране,
было просто невозможно. :D

Quote (Bre)
Да - сооебнно ярко это показывается сцена в конце 3-го сезона, когда он садится в вертолёт и так горько плачет... Сильно сделано.

Замечательная сцена, достойно сыгранная Кифером. По-настощему трогает за душу... Один из самых ярких и незабываемых для меня моментов в сериале "24"!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Вторник, 16.06.2009, 20:32 | Сообщение # 99
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
Где-то на одном из форумов прочла, что при просмотре этого сериала, невозможно было оторваться от просмотра, чтобы сходить на кухню и налить себе чаю.

Да, у меня так весь третий сезон прошёл. За несколько бессонных голодных ночей :D


 
KiriskaДата: Вторник, 16.06.2009, 20:40 | Сообщение # 100
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Я теперь даже не знаю, что и посмотреть, после того как закончила "24"... Пожалуй, подобного шоу на примете пока нет... :(
Блин, по-ходу в 8-й сезон, опять весь новый актерский состав понаберут! Только успевай "фэйсы" запоминать... :D Весь "золотой состав" CTU перезамочили... >(



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.


Сообщение отредактировал Kiriska - Вторник, 16.06.2009, 20:41
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |