Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

Модератор форума: Cherry, SmBH, Rayman, аланика  
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
24 часа / 24
MelmanДата: Среда, 15.10.2008, 17:41 | Сообщение # 61
Live. Laugh. Love
Сообщений: 1696
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Csander, ваш пост удален, так как является флудом!
 
Kairat_cdcДата: Среда, 05.11.2008, 19:24 | Сообщение # 62
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: NYC
пользователь оффлайн
a по мне так Jack Bauer как Bruce Willis, один может весь мир спасти, что крайне не правдоподобно! happy
Но как экшн - это да! 5 баллов! biggrin


Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.
(с) Зигмунд Фрэйд
 
BreДата: Четверг, 06.11.2008, 02:03 | Сообщение # 63
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kairat_cdc)
a по мне так Jack Bauer как Bruce Willis, один может весь мир спасти, что крайне не правдоподобно!

Так никто и не смотрит такие фильмы ради правдоподобности wink


 
maroon5Дата: Понедельник, 10.11.2008, 14:58 | Сообщение # 64
Новичок
Сообщений: 13
пользователь оффлайн
Отличный сериал, наконец то после полтора года перерыва он вернётся !


 
Kairat_cdcДата: Понедельник, 10.11.2008, 16:37 | Сообщение # 65
Фанат
Сообщений: 136
Откуда: NYC
пользователь оффлайн
Quote (Bre)
такие фильмы

вот именно! В самую точку!


Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.
(с) Зигмунд Фрэйд
 
makcimkarДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:50 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 7
пользователь оффлайн
На сайт добавлены серии седьмого сезона на английском языке+ субтитры.
Приятного просмотра.

Добавлена 14-я серия без перевода!



Сообщение отредактировал makcimkar - Вторник, 17.03.2009, 13:50
 
=ExPeRt=Дата: Вторник, 17.03.2009, 20:59 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 4
Откуда: Киев
пользователь оффлайн
Выложете 2 сезон пожалуйсто


 
BreДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:35 | Сообщение # 68
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Я посмотрела пять или шесть серий 7-го сезона и поняла, что уж лучше дождусь окончания сезона и посмотрю потом всё. Экшн, как всегда, на высшем уровне, смотреть по одной серии в неделю просто невыносимо %)


 
lutikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:33 | Сообщение # 69
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Bre, я вот все предыдущие сезоны смотрела залпом, а когда ждешь серию, потом смотришь и понимаешь, что мало(
 
SER435345Дата: Вторник, 14.04.2009, 11:52 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 1
пользователь оффлайн
Только пару недель назад открыл для себя сериал 24. Жаль, что не видел его - очень понравился! На этом сайте выложен лишь 1-й и 2-й сезон + часть 3-го сезона. Я так понял, остальное в хорошем переводе можно скачать с novafilm.tv, но это торрент. И многие серии там уже никто не скачивает, соответственно раздавать мне их будет некому. Подскажите, люди добрые, где достать 3-й, 4-й, 5-й, 6-й и 7-й сезон в хорошем переводе? Спасибо!
 
BreДата: Вторник, 14.04.2009, 13:40 | Сообщение # 71
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Bre, я вот все предыдущие сезоны смотрела залпом, а когда ждешь серию, потом смотришь и понимаешь, что мало

Именно поэтому я и решила подождёт и посмотреть сразу всё. Не могу смотреть 24 по одной серии %)
Quote (SER435345)
Только пару недель назад открыл для себя сериал 24. Жаль, что не видел его - очень понравился! На этом сайте выложен лишь 1-й и 2-й сезон + часть 3-го сезона.

У меня личный рейтинг такой:
3
2
4
5
1
6
Седьмой оценю, когда посмотрю целиком.
Quote (SER435345)
Подскажите, люди добрые, где достать 3-й, 4-й, 5-й, 6-й и 7-й сезон в хорошем переводе? Спасибо!

У меня подруга покупала диски на рынке. 7-й скачать не проблема, насколько я знаю. Правда, 7-й смотрю уже без перевода.


 
KiriskaДата: Вторник, 14.04.2009, 19:52 | Сообщение # 72
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Ваш пост удален! т.к реклама других сайтов запрещена!



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
1nteractДата: Четверг, 14.05.2009, 10:31 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 3
пользователь оффлайн
Уважаемые администраторы! раз вы выкладываете серии в любительской озвучке от стинка, то так же есть альтернатива и свежии серии быстрее и голос и перевод лучше от mirtorrentov ! выкладываются на торентс ! думаю у вас их будут забирать с руками и ногами эти серии... прошу не рассматривать как рекламу, это для любимых ваших пользователей очень пользная инфа....Спасибо!
 
SmokemonsterДата: Вторник, 19.05.2009, 07:35 | Сообщение # 74
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Скачал и посмотрел только что первый сезон, понравилось - ничего сверх такого, чисто посмотреть для развлечения, не напрягая моск.
А кто смотрел все сезоны? Я так понимаю можно смотреть не по порядку. Подскажите, какой сезон самый динамичный и интересный?
 
KiriskaДата: Вторник, 19.05.2009, 09:16 | Сообщение # 75
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Smokemonster, я в данный момент смотрю 5 сезон...
Каждый сезон хорош и интересен по-своему, даже не могу выделить какой из них лучше! Хотя все же мой самый любимый сезон - это первый. Пусть многие фанаты этого сериала и считают этот сезон "24" самым слабым, но мне он очень понравился! ИМХО
И смотреть сезоны этого сериала нужно именно по порядку, иначе просто потеряется суть и смысл, т.к. все последующие события сериала все-таки плавно вытекают из прошлого...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Вторник, 19.05.2009, 15:11 | Сообщение # 76
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Smokemonster)
Скачал и посмотрел только что первый сезон, понравилось - ничего сверх такого

Сверхтакое, ИМХО, начнётся со 2-го сезона. 3-й вообще крышесносный. Этот сезон ставлю на один уровень с 1-м сезоном Побега по уровню экшна и напряга. 1-й сезон был пробный, там и Джек ещё не совсем тот Джек ;) Позднее он станет куда более жёстким и радикальным.
Quote (Smokemonster)
А кто смотрел все сезоны? Я так понимаю можно смотреть не по порядку. Подскажите, какой сезон самый динамичный и интересный?

Я сейчас заканчиваю смотреть 7-й сезон - собственно, это всё, что пока вышло. Планируют снимать 8-й - если, конечно, Сазэрленда не посадят в тюрьму из-за недавнего инцидента :p
Я согласна с Kiriska - смотреть нужно подряд. Каждый сезон оставляет очередную отметину на Джеке, формирует его отношение к новым событиям и, соответственно, отношение правительственных и правоохранительных структур к нему самому. Каждый новый сезон Джек начинает оттуда, где закончился предыдущий ;)


 
SmokemonsterДата: Вторник, 19.05.2009, 16:09 | Сообщение # 77
Ветеран сайта
Сообщений: 2771
пользователь оффлайн
Kiriska, Bre, спасибо, в целом всё понятно. Надо будет в магазине поискать все сезоны или выписать через инет - качать мне очень долго, на первый сезон недели три ушло.
 
KiriskaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:22 | Сообщение # 78
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Smokemonster, сериал на самом деле потрясающий, поэтому его 100%-но стоит смотреть. А по динамике и драматизму "24" нисколько не уступает "Побегу"!
Что касается 3 сезона, то я тоже его для себя отметила как один из лучших!!! Пожалуй 1 и 3 сезоны - это пока мои самые любимые... А дальше уже идут 2 и
4-ый, хотя конечно я пока еще не все посмотрела... Но сериал у меня уже есть целиком. На дисках у меня были 1, 2, 3 и 5 сезоны. Качала только 4, 6 и 7 (те серии, что уже вышли). Так что мое мнение: "24" отличный сериал! Всем рекомендую...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
BreДата: Среда, 20.05.2009, 02:03 | Сообщение # 79
Personal Idol
Сообщений: 3639
пользователь оффлайн
Quote (Kiriska)
А по динамике и драматизму "24" нисколько не уступает "Побегу"!

+1. И это при всём при том, что общая канва сюжета повторяется из сезона в сезон: Террористы - Джек - крот в ФБР/ЦРУ/КТУ - Президент - крот в правительстве - тысячи жертв и горы трупов. Но тем не менее, каждый сезон события с этими постоянными величинами закручиваются так, что бывает сложно просто остановиться смотреть. Конечно, есть неудачные моменты, есть ляпы, но на общем фоне напряжения и экшна это почти незаметно. Очень рекомендую. Ну, и это ещё один из немногих сериалов, где я действительно люблю главного персонажа :p


 
KiriskaДата: Среда, 20.05.2009, 11:42 | Сообщение # 80
Мир вечен, да жизнь коротка...
Сообщений: 864
Откуда: Сибирь
пользователь оффлайн
Bre, солидарна с вами в любви к этому замечательному сериалу!
Кстати из дополнительных бонусов к "24" знаю имеется альтернативная концовка 1 сезона (где Терри остается в живых), ее я посмотрела... А также скачала и посмотрела небольшие приквелы к 4-ому и 5-му сезонам "24"... После 6 сезона знаю уже идет полнометражный фильм, его я тоже нашла и посмотрю перед тем, как начать смотреть 7 сезон. Так вот Bre, в чем мой собственно к вам вопрос, может быть вы в курсе, имеется ли приквел к 6-му сезону этого сериала? (говоря проще, "нулевая" серия 6-го дня)...



Хорошие девочки вышивают крестиком,
плохие - колбасятся на дискотеках,
умные - рыщут в Интернете.
 
Форум » Обсуждение сериалов » Другие сериалы » 24 часа / 24
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |