Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Правила раздела "Скачать" · Поиск

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cherry, SmBH, аланика, Rayman  
Форум » Оффтоп » Спорт » Российский Чемпионат (Чемпионат России. Новый сезон. (2010))
Российский Чемпионат
lutikДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:35 | Сообщение # 41
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
португализировать

ну Данни был не так уж и плох, но та странная трансферная политика, после которого Динамо стало второй сборной Португалии, как они считали, что все это им сулило огромные успехи, а получилось все наоборот. потом пришел Семин и привел половину Локо - самое лучшее, что получилось из этого - Хохлов, который, может и не самый быстрый игрок, зато самый опытный и способный достать мяч любым способом, лишь бы это не навредило команде. пришедший после испанской ссылки Кержаков не добавил остроты линии нападения, но как-то в этом сезоне решил заявить о себе, но не надолго. в общем, Кобелева жалко: когда-то прекрасный игрок и не менее тренер, но ему пора заняться воспитанием своих игроков, а то они дров наломают
 
romanistaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:56 | Сообщение # 42
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Кобелев

Quote (lutik)
ему пора заняться воспитанием своих игроков, а то они дров наломают

скорее ему и всему руководству надо найти методы стабилизации команды!



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
ФернандоДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:40 | Сообщение # 43
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Сегодня ЦСКА выйграл у Динамо 3-0, забили Мамаев, Красич и Гильерме. С 3-х голевый передач Дзагоева!!! :D :D :D




 
romanistaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:50 | Сообщение # 44
Le Aquile merda!
Сообщений: 1257
пользователь оффлайн
Фернандо, вот почему я ЦСКА и не люблю)) они самые сильные соперники Динамо! я об этом также и в теме про клубных предпочтений написал)) и вообще этот клуб какой-то такой высокомерный ИМХО)))))))))



A te che sei la mia Roma,
Ovunque tu sarai, mai sola mai.
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:13 | Сообщение # 45
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)
Сегодня ЦСКА выйграл у Динамо 3-0,

ЦСКА раскочегариваются к осени :) не приятно :D :D


я вконтакте
 
ФернандоДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:04 | Сообщение # 46
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (romanista)
и вообще этот клуб какой-то такой высокомерный ИМХО)))))))))

а ты что думал, это вам не трали вали :D :D :D :D

Quote (Пашка9009)
ЦСКА раскочегариваются к осени не приятно

да да да, щас ход наберем, и мались Спартак :D :D :D
Хуанде знает свое дело :D :D :D




 
lutikДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:39 | Сообщение # 47
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)
Хуанде знает свое дело

он, конечно, прекрасный тренер, но все-таки частые его перемещения наводят на не очень хорошие мысли: замечательный тренер, как правило, не так часто меняет места работы)
[off]что-то я часто стала рассуждать на тему проблем других клубов, а на свой любимый забила)) не то, чтобы он мне безразличен, но пока такого грандиозного и нечего обсуждать)[/off]
 
Пашка9009Дата: Вторник, 22.09.2009, 00:22 | Сообщение # 48
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
[off]Четыре футболиста болгарского "Левски" пропустили дерби с софийским ЦСКА, поскольку отправились в Москву для подписания контракта с казанским "Рубином", но вернулись оттуда ни с чем, сообщает Sportbox.ru, ссылаясь на Reuters. Без ведущих игроков "Левски" уступил принципиальному сопернику со счетом 0:2.

"С нами сыграли злую шутку. У нас вообще-то было достигнуто с "Рубином" принципиальное соглашение", - заявил гендиректор клуба Константин Баждеков.

Напомним, что чемпионы России намерены были приобрести бразильского форварда Зе Соареса, македонского полузащитника Дарко Тасевски, марокканского защитника Юсефа Рабеха и его коллегу по амплуа болгарина Живко Миланова.

"Спросите у нашего руководства, что там у них не срослось. Лично я ничего не понимаю. Меня переполняет злость. Если бы мы вышли на поле в матче против ЦСКА, все было бы иначе", - сказал один из несостоявшихся игроков "Рубина" Тасевски.

"Это какая-то комедия.Просто уникальная ситуация. Уникально нелепая", - написала популярная болгарская газета "Труд".

"Руководство проявило полнейшую некомпетентность. Мы на всю Европу выставили себя полными идиотами. Глупее проиграть такой важный матч было сложно", - считает болельщик "Левски" Валентин Денев.[/off]

вообще странная какая то ситуация? если всё так было серьёзно почему сорвалось? %) %) и вообще почему именно сейчас Рубин хотел их подписать, ведь трансферное окно закрылось, а до зимы ещё играть и играть %) %) %) %) %) %)

Добавлено (22.09.09, 00:22)
---------------------------------------------
[off]Футбольный стадион на Крестовском острове будет сдан к ноябрю 2010 года. Об этом во время инспекции арены рассказала журналистам губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

"Никаких предпосылок к тому, что объект будет сдан позже ноября, нет. Стройка идет намеченным планом", - цитирует губернатора "Спорт день за днем".
[/off]
ээээээээх!!! поздравляю питерцев и завидую им)))))) у нас уже который год обещани, обещания и ничего более... :(



я вконтакте
 
lutikДата: Вторник, 22.09.2009, 08:50 | Сообщение # 49
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
ээээээээх!!! поздравляю питерцев и завидую им)))))) у нас уже который год обещани, обещания и ничего более...

ура, хотя теперь ездить придется еще дальше(
 
ФернандоДата: Вторник, 22.09.2009, 15:30 | Сообщение # 50
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
Напомним, что чемпионы России намерены были приобрести бразильского форварда Зе Соареса, македонского полузащитника Дарко Тасевски, марокканского защитника Юсефа Рабеха и его коллегу по амплуа болгарина Живко Миланова. "Спросите у нашего руководства, что там у них не срослось. Лично я ничего не понимаю. Меня переполняет злость. Если бы мы вышли на поле в матче против ЦСКА, все было бы иначе", - сказал один из несостоявшихся игроков "Рубина" Тасевски. "Это какая-то комедия.Просто уникальная ситуация. Уникально нелепая", - написала популярная болгарская газета "Труд". "Руководство проявило полнейшую некомпетентность. Мы на всю Европу выставили себя полными идиотами. Глупее проиграть такой важный матч было сложно", - считает болельщик "Левски" Валентин Денев.

ваще я ниче не понял!
Каокго ЦСКА еще? Нашего? А когда рубин с цска играл? о чем они ваще?! %) %) %)




 
Пашка9009Дата: Вторник, 22.09.2009, 22:55 | Сообщение # 51
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (Фернандо)
Каокго ЦСКА еще? Нашего? А когда рубин с цска играл? о чем они ваще?! %)

неееееееее :D :D не ЦСКА с Рубином, а их Софийский ЦСКА играл с Левски :D :D :D


я вконтакте
 
ФернандоДата: Вторник, 22.09.2009, 23:07 | Сообщение # 52
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
не ЦСКА с Рубином, а их Софийский ЦСКА играл с Левски

аааааа, ясно %)

[off]поздравляю со "СВОИМ")) я как раз недавно подумал, а не пора ли тебе к своим? :D [/off] :D :D





 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:30 | Сообщение # 53
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
[off]Чемпионат России. Премьер-лига

23-й тур

"Спартак" М – "Томь" – 5:0 (3:0)

Голы: Иранек, 15. Яковлев, 25. Филипенко, 39, Низамутдинов, 65, Квинси, 84.[/off]

такие победы душу греют :) пусть с реально слабым соперником, но всегда приятно смотреть матч когда твоя любимая команда переигрывает соперника вообще без вопросов!!!!!!!!! после 3 неудачных матчей эта победа как бальзам на красно-белую болельщицкую душу!!!!

ну и концовочка сезона нас ожидает горячая!!! и впереди Рубин не так далеко, ну а сзади Зенит, ЦСКА и Локо поджимают, тем интереснее будут последние туры ведь очные встречи с преследователями впереди :D :D



я вконтакте
 
lutikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:36 | Сообщение # 54
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Пашка9009, я в принципе и не сомневалась, что Спартак выиграет)
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:44 | Сообщение # 55
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
lutik, да я в принципе тоже, но я и в прошлом туре думал что обыграем Сатурн, а оно вон как вышло :D
меня вот только теперь выезд в Пермь смущает!!! вот не знаю почему, но тревожно как то, Амкар на подъёме, оттуда можно ведь и без 3 очков вернуться, а сейчас их терять нельзя)))))))

[off]вообще хочу что бы в последнем туре что нибудь серьёзное решалось, вот тогда на Петровском суперматч будет :D :D [/off]



я вконтакте
 
lutikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:22 | Сообщение # 56
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Пашка9009, сейчас лучше вообще не терять очки, ибо могут стоить они дорого)
[off]
Quote (Пашка9009)
ообще хочу что бы в последнем туре что нибудь серьёзное решалось, вот тогда на Петровском суперматч будет

надеюсь на него попасть))[/off]
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:15 | Сообщение # 57
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
Quote (lutik)
Пашка9009, сейчас лучше вообще не терять очки, ибо могут стоить они дорого)

:) эт точно, и не поспориш :D :D
[off]
Quote (lutik)
надеюсь на него попасть))

а в моих ближайших планах попасть на Спартак локомотив)))[/off]

Добавлено (04.10.09, 16:15)
---------------------------------------------
[off]Чемпионат России. Премьер-лига.

24-й тур.

«Амкар» (Пермь) — «Спартак» (Москва) - 1:2 (1:0)
Голы: Кушев, 25 - Веллитон, 55. Фатхи, 71.[/off]

учитываю что Локо обыграл Рубин и мы теперь всего в очке от казанцев, концовка накаливается уже до предела!!!



я вконтакте
 
lutikДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:00 | Сообщение # 58
Ветеран сайта
Сообщений: 3047
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
мы теперь всего в очке от казанцев

красиво сказано lol
 
ФернандоДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:48 | Сообщение # 59
love all
Сообщений: 3212
Откуда: Нью-Йорк, ЛА..
пользователь оффлайн
Quote (Пашка9009)
"Спартак" М – "Томь" – 5:0 (3:0)

а йа смотрел)) правда первые три гола.. :D




 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:47 | Сообщение # 60
Fan of hockey
Сообщений: 1353
Откуда: Москва
пользователь оффлайн
ээээээээх!!! красота а не тур!!! Зенит, ЦСКА, Локо теряют очки, мы уверенно побеждаем, если бы ещё Рубин оступился, была бы вообще сказка, но не случилось))) ничего ещё догонем))))) а если и не догонем не страшно, место в ЛЧ уже почти в кармане!!! да и среди московских клубов почти наверняка мы будем лучшие!!! но надежда на осечку Рубина ещё есть!!!! будем бороться!!!!!!!!!!!!!


я вконтакте
 
Форум » Оффтоп » Спорт » Российский Чемпионат (Чемпионат России. Новый сезон. (2010))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Главная | Форум | Рейтинги | Гостевая
Rambler's Top100 © 2009-2014 tv-shows.ru | © 2006-2009 prisonbreak-tv.ru |